Pepperdine University/Graziadio School of Business and Management был основан в 1937 году и входит в число лучших 50 высших учебных заведений США по версии US News and World report



| 25 Сентября 2017, 13:49
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888


Уважаемые  Партнеры и Друзья Wikivisa!

Коммерческая служба США с большим удовольствием приглашает Вас посетить презентацию престижнейшей бизнес-школы из штата Калифорния Pepperdine University/Graziadio School of Business and Management, Malibu.

Презентация состоится в понедельник, 25 сентября 2017 года (начало в 15:30)  в гостинице «Марриот Новый Арбат», по адресу: г Москва, ул  Новый Арбат, 32 (зал Толстой-2).  

Pepperdine University/Graziadio School of Business and Management был основан в 1937 году и входит в число лучших 50 высших учебных заведений США по версии US News and World report. Университет предоставляет широкий выбор программ по всем основным академическим направлениям, в том числе уникальные программы MBA и EMBA. 
В рамках данного образовательно мероприятия г-жа Alisa Lopez, Executive Director, Full Time Recruitment, Pepperdine University презентует возможности обучения в данном высшем учебном заведении для российских студентов.

Если Вы знаете потенциальных студентов, которые рассматривают возможность обучения в высших образовательных учебных заведениях США (преимущественно по программе MBA), мы также будем рады предоставить им возможность посетить презентацию и напрямую обсудить интересующие их вопросы с г-жой Lopez.

Традиционно все наши партнеры будут иметь возможность лично познакомиться  с представителями Pepperdine University/Graziadio School of Business and Management, Malibu во время неформального общения за фуршетом по окончании мероприятия.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.  Количество мест для участников ограничено. Для регистрации свяжитесь, пожалуйста,  с сотрудником Коммерческой Службы США в РФ.

С уважением,

Best regards/С уважением,
U.S. Commercial Service  
U.S. Embassy – Moscow, Russia

Tel:  7  495 728 5398
Fax:  7 495 728 5585
http://www.buyusa.gov/russia/en




Пользователь

13 Октября 2021, 17:35
Новость

Вакансия старшего научного сотрудника отдела остатков

Подробная информация о вакансии с фиксированным сроком на 1 год для старшего научного сотрудника в группе остатков.

Эта увлекательная и динамичная работа ставит вас в центр группы по изучению остатков VMD, которая входит в отдел надзора VMD вместе с нашими группами по устойчивости к противомикробным препаратам (AMR) и фармаконадзору.

должность

Старший научный сотрудник группы по остаткам

Эта должность предлагается в качестве срочного контракта на один год с возможностью продления или постоянного пребывания.

Оценка

Старший научный сотрудник

Заработная плата и пенсия

38 751 фунт стерлингов в год с пенсионным планом

Офисная база

Аддлстон, Суррей KT15 3LS

Смешанный рабочий подход. Дополнительная информация, относящаяся к этому посту, будет доступна кандидатам, приглашенным на собеседование.

Право на ежегодный отпуск

Начиная с 25 дней

Роль

Вы будете нести основную ответственность за координацию и проведение оценок программ по остаткам ветеринарных препаратов как существующих, так и потенциальных британских торговых партнеров, а также за предоставление этих результатов оценки в Defra.

Эта работа имеет первостепенное значение для обеспечения того, чтобы системы, которые имеют торговые партнеры, были достаточными для обеспечения того, чтобы запрещенные вещества не использовались в животных, используемых для производства пищевых продуктов, и чтобы остатки ветеринарных лекарств не превышали максимальные пределы остатков (MRL).

Большая часть этой работы будет выполняться в кабинетах, хотя вы также должны будете посещать международные аудиторские визиты и работать с коллегами в правительстве.

Квалификация

Вы должны иметь квалификацию уровня бакалавра наук или эквивалентную по научной дисциплине, имеющей отношение к вашей должности, а также:

  • Квалификация или практический опыт в области эпидемиологии, поскольку эта роль требует хорошего понимания глобальных подходов к дизайну обследования, или
  • Хорошее понимание методов аналитической химии и важности максимальных пределов остаточных количеств (MRL) в контексте безопасности пищевых продуктов.

Как подать заявку

Вы должны подать заявку через веб-сайт о вакансиях на государственной службе, где вы найдете полное описание должности, включая информацию о заработной плате.

Дата закрытия

5 ноября 2021 г.

Опубликовано 13 октября 2021 г.
Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть