| 28 Апреля 2016, 0:00
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888


На прошедшей встрече команды WikiVisa.Ru с послом Ирландии прозвучало много интересной и актуальной на сегодняшней день информации о новшествах, которые обязательно понравятся россиянам, которые:

  • хотят получить образование в Ирландии,

  • ценят отдых и туризм в Ирландии,

  • желают найти работу в Ирландии.

Обо всем этом консул Ирландии в подробностях рассказал команде WikiVisa.Ru на прошедшей встрече. Например, наиболее ценной для россиян, по мнению работников WikiVisa.Ru, была информация о том, что визу в Ирландию теперь получить значительно легче и проще, чем визу в UK, и в адрес посольства Ирландии стало приходить намного больше запросов. Это стало ярким свидетельством того, что Ирландия для россиян стала ближе и доступнее. Что не может не радовать ее настоящих поклонников, для которых отдых в Ирландии был раньше мечтой, а теперь стал явью. 

Контакты посольства Ирландии доступны всем

Во время встречи команды WikiVisa.Ru с послом Ирландии основными вопросами для обсуждения стали новая упрощенная схема получения визы в Ирландию, возможность отправки документов и заявления на визу через WikiVisa.Ru, самого известного и популярного туроператора. Здесь обязательно окажут любую помощь, если вам нужна рабочая, туристическая или бизнес-виза в Ирландию. В списке также и другие виды услуг, которые касаются также не только работы, отдыха и обучения за рубежом, но и покупки и продажи недвижимости.

Именно поэтому для команды WikiVisa.Ru так важны эти постоянные встречи с официальными лицами тех или иных государств, так как во время них можно обсудить отношения между странами и перспективы сотрудничества.

Судя по отзывам российских туристов, сегодня их привлекает образование, отдых и работа в Ирландии. Что касается последнего, то Ирландия, действительно, является отличной страной для туризма. Здесь черпают вдохновение поэты, писатели и художники, получают эстетической наслаждение романтики. Зеленые холмы, поросшие мхом стены каменных замков и прочие древние строения причудливым образом, сочетаются с современными постройками, позволяя путешественнику в считанные секунды очутиться в средневековье, сделав пару шагов с городской площади вглубь одной из многочисленных старых извилистых улочек.  

Посол Ирландии также отметил, что не только отдых, но и образование в Ирландии сегодня стало более доступно для россиян. Кроме того, отучившись, по студенческой визе можно находиться в стране и искать работу в течение года. 

Посмотреть фотографии со встречи




Администратор, Профессионал

12 Мая 2016, 22:47
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?

Администратор, Профессионал

12 Мая 2016, 22:48
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?

Пользователь

12 Мая 2016, 22:49
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке

Администратор, Профессионал

12 Мая 2016, 22:50
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделенииRoyal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?

Профессионал

13 Мая 2016, 10:37
Dear WikiVisa.Ru

Accepting FAM Tour Applications Now! Greetings from Linden Educational Services,

We hope that you will consider joining us on one or both of our upcoming New England & East Coast FAM Tours this October/November. Please click the link below to complete the application.

Click Here to Apply New England FAM Tour: 24 October - 28 OctoberEast Coast FAM Tour: 31 October - 04 November
The application deadline is 31 May 2016 . Please feel free to contact me with any questions. I hope to meet you on tour!

Sincerely,

Jessica Wright, Coordinator of Global Initiatives
[email protected]

Linden Boarding School Tours · 1770 Orange Avenue · Costa Mesa, CA 92627 · USA
Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть