Рекламный тур в Великобританию (Северную Ирландию, Уэльс, Шотландию, Англию), посетите Эдинбург, Лондон вместе с ООО «Викитревел»



| 10 Августа 2018, 13:04
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888

Фам-туры – отличная возможность получить множество важной, полезной и интересной информации и просто прекрасно провести время. ООО «Викитревел» совместно с партнерскими организациями предлагает фам-трипы в Великобританию и Ирландию. Перечень предложений — самый широкий!

Туры по учебным заведениям Великобритании

Получить образование в Великобритании – это один из самых престижных вариантов! В Соединенном Королевстве свято чтут многовековые традиции, а для выпускников британских учебных заведений открыты все двери.

Рекламный тур в Великобританию и Ирландию организовывает компания «Викитревел» совместно со своими партнерами — ООО «Викивиза», ООО «Британские-товары» и образовательным интернет-проектом EducationAdvisor.Ru. Информационные фам-трипы по лучшим учебным заведениям Лондона и всей Англии дают возможность лично встретится с руководством учебных заведений Соединенного Королевства:

  • школ и частных школ-пансионатов;
  • колледжей и институтов;
  • университетов.

Поездка позволит узнать:

  • о возможностях того или иного учебного заведения;
  • об условиях проживания и быта для учащихся и студентов;
  • о наиболее востребованных специальностях и особенностях обучения.

Таким образом, можно получить исчерпывающие ответы на наиболее волнующие вопросы. Кембриджский и Оксфордский университеты, Имперский и Университетские колледжи Лондона, Манчестерский, Бристольский университет, Эдинбургский университет в Шотландии — информационные фам-трипы дадут возможность посетить легендарные учебные заведения.

Деловые фам-трипы в Великобританию для бизнесменов

Хочется тесно сотрудничать с партнерами в Британии, начать здесь бизнес? ООО «Викитревел» и партнеры оказывают услуги по формированию делового фам-трипа в Уэльс и Северную Ирландию, Лондон, Эдинбург и другие города Великобритании. В рамках бизнес-программы у вас имеется блестящая возможность встретиться с топ-менеджерами ведущих британских компаний, настоящих легенд бизнеса.

Кому это выгодно:

  • тем, кто хочет открыть собственную фирму в Англии. Ведение предпринимательской деятельности в Соединенном Королевстве имеет свою специфику. Специалисты в данной области расскажут о «подводных камнях» и нюансах открытия фирмы в целом, что поможет создать бизнес, который сможет держаться на плаву в условиях конкуренции;
  • тем, кто хочет купить уже готовый бизнес в Великобритании. Приобретение действующего бизнеса дает возможность сразу же получать прибыль. Однако тут также существует множество нюансов. Ознакомительные бизнес-туры помогут разобраться в них, чтобы сделать правильный выбор.

В рамках деловых фам-трипов компания «Викитревел» также организовывает рекламные туры в Эдинбург и Шотландию. Экскурсионная программа включает в себя посещение вискикурень, производящих знаменитый на весь мир шотландский виски, а также встречу непосредственно с руководством.

Ознакомительные туры по городам Великобритании

Планируете приобрести недвижимость в Соединенном Королевстве? Тогда нелишним будет заранее ознакомиться с районами британских городов, чтобы найти наиболее подходящий вариант. Компания «Викитревел» может предложить информационно-ознакомительные туры в АнглиюЛондон, Оксфорд, Кембридж, Бирмингем, Глазго, Манчестер и другие города.

Программа включает посещение лучших районов того или иного города, а также ознакомление с предложениями на рынке недвижимости — частными домами и коттеджами, квартирами и апартаментами. Из уст квалифицированных специалистов в сфере недвижимости вы узнаете об особенностях различных районов, преимуществах недвижимости в том или ином районе.

Такой ознакомительный рекламный тур не пройдет даром. Фам-трип по городам Британии даст возможность получить ценную информацию для тех, кто собирается инвестировать в недвижимость. Проанализировав все полученные данные, вы сможете выбрать наиболее достойный вариант недвижимости.

Рекламные туры по Великобритании

ООО «Викитревел» также может предложить вашему вниманию широкий выбор увлекательных рекламных туров:

  • по местам съемок британских сериалов и фильмов. Британский кинематограф — это настоящая страсть для множества людей! Для настоящих поклонников того или иного фильма или сериала посещение мест съемок – это возможность заглянуть по ту сторону экрана. Компания «Викитревел» рада предоставить такую возможность — найдется рекламный тур на любой вкус! Например, для посещения мест съемок «Гарри Поттера» есть отличные туры на север Англии, а Северная Ирландия (Уэльс, Кардифф) — идеальный выбор, если хочется увидеть, где снимали сериал «Доктор Кто» или «Шерлок»;
  • по охотничьим угодьям. Охотничьи традиции в Англии и Шотландии начитывают многие столетия! Рекламные и ознакомительные туры позволят посетить лучшие охотничьи угодья Соединенного Королевства, а также узнать как можно больше интересного об истории и особенностях охоты;
  • на автозаводы. В Британии крайне развито автомобильная промышленность. Автомобили, произведенные заводами Land Rover, Rolls-Royce, Bentley, для многих являются безупречным образцом автомобилестроения. Рекламный тур позволит посетить заводы этих компаний, чтобы своими глазами увидеть процесс производства легендарных моделей авто.

С ООО «Викитревел» фам-трипы в Великобританию пройдут интересно и с пользой!

  1. ООО «ВИКИТРЕВЕЛ» - Действующее юридическое лицо (без долгов, с положительной коммерческой деятельностью)

Основное направление – деловой и событийный туризм в Великобритании, визовая поддержка в UK (включая иммиграцию), образование за рубежом.

Купить Сайт vikitravel.ru и ООО Викитревел.РФ

Информация о продаже и направлениям бизнеса на сайте VikiTravel.Ru  

ВикиТревел – постоянный участник крупных международных образовательных выставок, + компанию ВикиТревел приглашают на мероприятия в посольства и встречи с послом Соединённого Королевства, Ирландии США и Австралии.

Компания ВикиТревел широко известна ведущим школам и университетам Великобритании, Ирландии, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, а также ВикиТревел является партнером по образованию со многими другими странами мира.

Более подробная информация о деятельности компании Викитревел на сайте в разделе Новости 

Дополнительно к ВикиТревел прилагаются сайты (проекты для дальнейшего развития бизнеса):

MoscowAdvisor.Com – Деловой и Событийный туризм в Москве

Open-Translate.Ru -  Услуги переводчиков и нотариусов

   

  1. Купить EducationAdvisor.Ru – СоветОбразования.РФ – Поиск и бронирование учебных курсов, школ и университетов за рубежом

Информация о продаже на сайте

Отзывы, Форум, Блоги экспертов по образованию Совет-Образования.РФ

Дополнительно прилагаются действующие группы и сообщества в социальных сетях EducationAdvisor с хорошей историей и индексацией.

Образовательный проект незавершенный и требует доработок, идей много для развития и монетизации + открыть представительство в Лондоне под образование в UK.

Новости и деятельность EducationAdvisor

   

  1. BritishSouvenirs.Ru – БританскиеТовары.РФКупить Интернет магазин товаров из Англии и Шотландии

Информация о продаже интернет магазина британских товаров

Первый магазин в РФ оригинальных британских товаров, футбольной атрибутики Английской Премьер Лиги, сувениров из Лондона и британской символики.

История и рабочая деятельность BritishSouvenirs.Ru

Магазин можно реанимировать и привязать к любому юр.лицу, а также открыть представительство юр.лица в Лондоне, т.к. все основные партнеры в UK.

Дополнительно прилагаются сообщества в соцсетях.

Отчет магазина Британские-Товары.РФ

   

  1. Sovet-Veterinarov.Ru – Совет-Ветеринаров.РФ – Информационный ветеринарный сайт на продажу

Купить Ветеринарный проект SovetVeterinarov

В Великобритании очень развита ветеринарная фармацевтика, чтобы получить партнеров и получить визу Sole representative нужно показать ветеринарную деятельность, особенно офицеры посольства уделяют внимание на онлайн вет-проекты.

Разделы сайта и возможности монетизации в разделе Каталог

Вопросы и предложения + готовность покупки -  [email protected], [email protected]

P.S. Бизнес WikiVisa.Ru и VikiVisa.Ru – уже ведутся переговоры о продаже

   




Пользователь

14 Октября 2021, 21:26
Мировые новости

Посол региона COP26 Дэвид Моран посетил Узбекистан

Дэвид Моран, региональный посол COP26 в Европе, Центральной Азии, Турции и Иране, посетил Узбекистан с 7 по 8 октября 2021 года для обсуждений перед COP26.

Во время своего первого официального визита в Ташкент спустя почти 15 лет после того, как он покинул свою миссию в качестве посла Ее Величества в Узбекистане, Дэвид Моран встретился с первым заместителем министра иностранных дел Фарходом Арзиевым, первым заместителем министра по инвестициям и внешней торговле Лазизом Кудратовым, министром энергетики Алишер Султанов, председатель Общенационального движения «Юксалиш» Бобур Бекмуродов, заместитель генерального директора Центра гидрометеорологических услуг при Министерстве по чрезвычайным ситуациям (Узгидромет) Фируз Сафаров и ПРООН, которые реализуют проект правительства Великобритании по защите политики в области изменения климата в Центральной Азии.

Обсуждения были сосредоточены на участии Узбекистана в предстоящей 26-й конференции Организации Объединенных Наций по изменению климата в Глазго, определяемом на национальном уровне вкладе Узбекистана в Парижское соглашение и роли гражданского общества в повестке дня в области климата, а также сотрудничестве в усилении усилий по борьбе с изменением климата в регионе.

Дальнейшая информация

Следите за нами в социальных сетях:

Опубликовано 14 октября 2021 г.
Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть