В рамках семинарской программы в течение двух дней состоится около 30 лекций и мастер-классов от представителей ведущих британских университетов



| 5 Октября 2017, 16:08
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888


Британский Совет приглашает на 19-ю выставку британского образования Study UK: Discover You

Уважаемые коллеги и партнеры WikiVisa.Ru,

7-8 октября 2017 года в отеле The Ritz Carlton  (Москва, Тверская, 3) состоится 19-я Выставка британского образования Study UK: Discover You, которую проводит Британский Совет. В этом году выставка проходит в рамках Года образования и науки Великобритании и России 2017 и ее программа частично посвящена научной теме.

Дата: 7 октября (12.00 - 18.00) и 8 октября (12.00 - 17.30)

Место проведения: отель Ритц Карлтон (Тверская ул., д.3)

Вход свободный по предварительной регистрации по ссылке.

Выставка является одной из самых масштабных образовательных выставок в стране: представители более 50 ведущих школ, колледжей и университетов Великобритании представят свои программы среднего, высшего и бизнес-образования и расскажут о краткосрочных и летних программах по изучению английского языка. Посетители смогут также лично задать вопросы выпускникам британских вузов и принять участие в конкурсах и розыгрышах ценных призов.

В рамках семинарской программы в течение двух дней состоится около 30 лекций и мастер-классов от представителей ведущих британских университетов. Темами семинаров станут наиболее актуальные для абитуриентов вопросы: какие есть способы для поступления в британский вуз, как написать мотивационное письмо, какие критерии предъявляют к будущим студентам «топовые» учебные заведения, как правильно рассматривать рейтинги университетов и как получить стипендию.

Отдельные семинарские сессии будут посвящены особенностям и достоинствам обучения по научным специальностям в Великобритании – представители ведущих вузов расскажут о том, какие есть научные программы и программы по инженерному делу и какие существуют возможности для научной деятельности и дальнейшего трудоустройства у студентов.

Те, кого интересуют профессиональное обучение, смогут узнать, как построить карьеру юриста в Великобритании и чем интересно лингвистическое образование, а также какое значение имеют профессиональные сертификаты в финансовой среде.

Для студентов, которых привлекают программы по искусству, Британский Совет подготовил мастер-класс от известного University of the Arts London на тему того, как правильно составлять креативное портфолио, а представитель Norwich University of the Arts даст советы на тему трудоустройства после завершения обучения по творческой специальности в Великобритании.

Традиционно большой интерес на выставке вызывают встречи с выпускниками британских вузов – это уникальная возможность получить информацию о реальном студенческом опыте и узнать, как британское образование помогло выпускникам построить успешную карьеру.

Отдельная часть семинарской программы будет посвящена стипендиям. Представители Посольства Великобритании в России представят Chevening - единственную британскую правительственную стипендию, которая покрывает 100%  расходов во время обучения в Великобритании. Посетители выставки смогут не только узнать, по  каким критериям рассматриваются заявки на стипендию, но и услышать советы выпускников программы Chevening.

Гостей выставки ожидает большое количество розыгрышей призов и сюрпризов от партнеров Британского Совета – самого популярного британского магазина игрушек Hamleys, бренд свежей косметики ручной работы из Великобритании LUSH, сети британских салонов красоты Toni&Guy, книжного дома «Москва» и других. Маленьких гостей на площадке будет встречать Мишка Хэмли.

 

Department for International Trade | British Embassy | Департамент международной торговли | Посольство Великобритании | 10 Smolenskaya naberezhnaya, Moscow 121099 | Смоленская набережная 10, Москва 121099 | Tel: +7 (495) 956 7459 |

gov.uk/dit | Export Opportunities | DIT Twitter | DIT LinkedIn | Business is GREAT Facebook




Пользователь

14 Октября 2021, 11:31
Переписка

Письмо Аманды Спилман министру юстиции о учебном центре Oakhill Secure

Главный инспектор Ofsted пишет о результатах последней инспекции учебного центра Oakhill Secure Training Center, а также о результатах недавних посещений.

Относится к Англии

Документы

Подробности

Это письмо было отправлено Амандой Спилман члену парламента достопочтенного Доминика Рааба и излагает намерение инициировать процесс срочного уведомления для Oakhill Secure Training Center.

В нем также приводится сводка результатов инспекций и посещений с февраля 2017 года.

Опубликовано 14 октября 2021 г.
Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть