Здравствуйте, хотел бы спросить по поводу того могу ли я сделавть визу для Великобритании в Баку если у меня пасспорт гражданина РФ? если да



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Октября 2022, 12:43 | # 108914
Здравствуйте, хотел бы спросить по поводу того могу ли я сделавть визу для Великобритании в Баку если у меня пасспорт гражданина РФ? если да
Добрый день!
Да можно, главное дополнительным письмом рассказать офицерам причину подачи не в стране гражданства.
Об это уже много раз публиковали в чате.
Де юрэ можно подать на британскую визу в любой стране, де факто могут поставить бредовый отказа т.ч. все будет зависеть от Ваших документов и сопроводительного письма.
Действует ли такое условие о 6 месяцах для британской визы? - НЕТ
Де юре да, ВНЖ не нужен, получение визы за границей шансов 50 на 50.
Все будет зависеть от офицеров, главное - это Ваше тактичное, дипломатичное и трогательное письмо.
Офицер тоже Человек!
можно в другой стране получить визу, главное правильно сформировать заявление, документы и письмо, если только доки и заявка могут отказать, вот такие офицеры, последний раз в работу нам поступил отказ из Турции, там офицер явно ничего не смотрел и пишет подавайтесь дома в Нигерии, гражданину РФ, через 2 месяца заявитель получил долгожданную визу в Турции.
Все зависит от офицера, если лентяй, может влупить отказ, ведь ему нужно отправить запросы в UK + в страну основного гражданства, на это время и "трудности" в работе, а офицеру главное АПЛ, скотч и сэндвичи.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Октября 2022, 14:09 | # 108919
Визы Британская заморская территория или виза страны Содружества - 

виза в заморские территории  и страны содружеств 
Великобритании

  
 Форум Форумы о визах Виза для посещения Заморских территорий Великобритании Виза в Заморские Территории
Великобритании Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (отказ в визе) Отказ в визе правил V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?

Документы-список на визу в заморские территории и страны содружеств Великобритания  Британская заморская территория или виза страны Содружества

Источник:  Британская заморская территория или виза страны Содружества 
Подписывайтесь на нас:  @wikivisa_ru  в Твиттере  | викивизару  на фейсбуке


⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

⇒  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ


Главная
 
Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Дополнительные услуги визовых центров Великобритании Priority Visa Processing – Срочное рассмотрение документов

Телефон посольства Великобритании в Москве
UKVI Контакты e-mail и телефон визового центра и посольства Великобритании по визовым вопросам

Источник: Посольство Соединенного Королевства в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Октября 2022, 11:53 | # 109261
Руководство

Азербайджан: консульские сборы

Список консульских услуг для Азербайджана.

Документы

Подробности

Для конвертации любых сборов в местную валюту используйте текущий консульский обменный курс .

Опубликовано 4 апреля 2013
г. Последнее обновление 8 октября 2019 г. 
 

г. Сидней

1 Июля 2023, 13:37 | # 114996
News story

Послание премьер-министра к празднику Курбан-Байрам 2023 г.

Премьер-министр Риши Сунак поздравляет с праздником Курбан-Байрам.

Ид Мубарак для мусульман в Великобритании и во всем мире.

Когда вы собираетесь вместе, чтобы отпраздновать, Курбан-байрам напоминает нам о важности семьи, друзей и сообщества, а также о жизненно важной роли веры в том, чтобы сделать все возможное, чтобы сделать мир лучше для тех, кто вокруг нас.

Я хочу воздать должное невероятному вкладу, который мусульманская община вносит в Великобританию, и пожелать вам и вашим близким здоровья и счастья.

Опубликовано 28 июня 2023 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть