Штамп визового отказа refusal в паспорте не поставили? Нет номера отказа в британской визе



 

Пользователь

2 Декабря 2019, 22:02 | # 85529
в визовом центре вернули паспорт без визы , без листа отказа и без отказного штампа . Что это значит.
 

Пользователь

г. London

3 Декабря 2019, 17:22 | # 85531
Юлиана Ригина пишет:
в визовом центре вернули паспорт без визы , без листа отказа и без отказного штампа . Что это значит.
Юлиана Ригина Добрый день!
Уже как 2 года отказ в британской визе отправляют на Ваш электронный адрес. Штамп отказа тоже не ставят в паспорт. 
Письмо refusal visa с указанными параграфами и причинами отказа, адрес который Вы указывали в онлайн-анкете заявление на визу.
Смотрите почту, ищите отказ - это очень важно, нужно обосновать отказ. 
В школе по визам наши преподаватели Моксина Елена и Эдуард Озерин настоятельно рекомендуют подать повторно на визу после отказа. По стандартным визам категории C-Visit апелляция и административный пересмотр отменили, если у Вас другая категория подробно изучите отказ в визе и подавайте на пересмотр/апелляцию, можно и до трибунала дойти, если турвизы тогда только повторная подача с обоснованными письмами и документами.
Надеюсь у вас не "тяжелый" отказ. Нужно оценить шансы в получении визы после отказа и основные причины отказа. Когда найдете письмо с отказом можете нам сообщить, проведем коллегиальную консультацию или читайте информацию на форуме по отказам в визах. 
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Нет письма с отказом в британской визе

Работа над отказами

Получить визу в Великобританию после отказа

  • Основные причины стандартного отказа в британской визе — неправильно сформирован пакет документов на визу в UK, некорректно заполнена онлайн анкета на визу в Великобританию или неправильно выбрана категория визы, несоответствующая цели поездки в Великобританию или иные причины отказа в визе (необходим анализ отказа)
  • Бан на 10 лет — отказ в получении визы в Великобританию (запрет въезда на территорию Соединенного Королевства на протяжении 10 лет). Бан на 10 лет — причины отказа: недостоверная или заведомо ложная информация в анкете на визу, фальшивые или поддельные документы, и иные причины отказа для выдачи визы в UK (необходим детальный анализ Бана и документов)
  • Чтобы открыть визу в Великобританию после отказа или Бана, необходимо провести тщательный анализ анкеты и детальный аудит предоставленных UKVI HOME OFFICE документов для получения британской визы
  • Рекомендуем повторно подать документы на визу после отказа, чтобы «отбелить» визовую историю. Отказ в английской визе может повлиять на получение шенгенской визы. Великобритания с апреля 2015 года открыто делится информацией по британским визовым отказам и сложным визовым делам со странами Шенгенского соглашения
  • Последствия после отказа в визе в Англию и Шотландию: заявитель и все третьи лица, задействованные в подготовке фальсификационных документов и анкеты на визу, включая туристические компании, частные визовые агенты, юридические лица, выдавшие справки, руководители предприятий и ответственные лица, подписавшие справки и документы для визы – все они попадают в «Список недоверия Посольства Великобритании». Как правило, все третьи лица, в дальнейшем получают отказы и баны в визе в Великобританию
  • Подать на апелляцию при отказе в визе UK можно только по ограниченным категориям британских визАпелляция после отказа в визе платная и сроки рассмотрения апелляции по отказу в визе могут занять 2 месяца и более.  В большинстве случаев, формируется пакет документов для подачи заявления на визу повторно, минуя апелляцию в UKVI
Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 17:35 | # 88815

Ирландия

Выход Великобритании из ЕС не повлияет на текущие права граждан Великобритании и Ирландии в Общей зоне путешествий. Просмотрите руководство по общей зоне путешествий .

Прочтите руководство « Жизнь в Ирландии» .

Опубликовано 30 января 2020 г.
Последнее обновление 3 июля 2020 г. 
 

г. Сидней

4 Июня 2021, 13:41 | # 91484

Добрый день!  Тогда можете меня, пожалуйста, подавать на 2 года.Я хотела бы срочное рассмотрение и утреннее время записи

Информация принята. Британская виза на 2 года, стандартное рассмотрение. После оплаты сбора, согласуем с Вами дату и время записи и встречи в БВЦ для сдачи биометрии. 

  • Отдельно оплачивается консульский сбор. C-Visit мультивизу можно запросить на 6 месяцев, на 2 года, на 5/10 лет
  • Консульские сборы  Более подробная информация смотрите в ветке формуа по гостевым визам в Англию 
 

г. Сидней

14 Августа 2021, 20:22 | # 92602
По Вашей просьбе запрашиваем новую визу для Александра Патрушева категории - Standard Visitor Visa сроком на 6 месяцев.
Во вложении подготовленная анкета, но еще не закрытая, чтобы Вы ее еще раз проверили и внесли необходимые корректировки и дополнения.  
Standard Visitor Visa – это обновленная анкета в новом формате, в которой имеются дополнительные вопросы.
Сообщите, пожалуйста, дополнительную информацию по анкете Александра Патрушева:
 
  1. Номер общегражданского внутреннего паспорта РФ. Данные паспорта в анкете взяты из справки из банка.
  2. Точные даты последних поездок в страны Шенген и другие страны – Испания, Греция, Грузия, Турция, Бахрейн (в анкете предварительно указаны сроки поездок - 7 дней).
  3. Проверьте, пожалуйста, цель поездки. Указали - Business-related training. Можно выбрать из 2-х вариантов: Attend business meetings или Business-related training.
  4. Проверить еще раз суммы по расходам. Сообщите, если нужно скорректировать цифры. Ждём Ваших ответов и комментарий/дополнений по анкете. ................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

21 Марта 2022, 18:18 | # 101513

Паспортные услуги, если вы инвалид

Существуют бесплатные услуги и средства, которые помогут вам с заявлением на получение паспорта, если вы инвалид.

Если вы не можете расписаться в паспорте

Формулировка «Владелец не обязан ставить подпись» будет показана в паспорте там, где обычно ставится подпись.

Если вы подаете заявку онлайн

Вас спросят, можете ли вы подписать свой паспорт во время подачи заявления. Объясните, почему вы не можете подписать и отправить подтверждающие доказательства.

Если вы подаете заявление в бумажной форме

Вы можете поручить кому-нибудь подписать форму от вашего имени (например, родственнику, сотруднику социальных служб или врачу), если ваша инвалидность означает, что вы не можете подписать форму самостоятельно — например, вы не можете писать или испытываете трудности с обучением или письмом.

Они должны подписать декларацию и объяснить, почему вы не можете подписать обе:

  • раздел 8 формы
  • сопроводительное письмо, которое они подписали и датировали

Если вы не можете выполнить правила фото на паспорт

Если у вас есть инвалидность, которая означает, что вы не можете выполнить требования к фотографиям на паспорт, укажите подробности в своем заявлении и отправьте доказательства.

Если вы подаете заявку онлайн

Ваша фотография будет автоматически проверена во время подачи онлайн-заявки. Если ваша фотография не прошла проверку, вам следует:

  • отправьте фотографию и объясните, почему вы не можете выполнить правила в поле дополнительной информации
  • приложите письмо от вашего врача или консультанта, в котором говорится, каково ваше состояние и является ли оно постоянным или временным

Если вы подаете заявление в бумажной форме

Вам следует:

  • объясните в разделе 8 формы заявки
  • приложите письмо от вашего врача или консультанта, в котором говорится, каково ваше состояние и является ли оно постоянным или временным

Если вы не можете прийти на собеседование для получения первого взрослого паспорта

Если вы не можете пройти собеседование по установлению личности из-за психического или физического состояния, вам следует:

  • приложите письмо от вашего врача или консультанта, в котором говорится, каково ваше состояние и является ли оно постоянным или временным
  • объясните в разделе 8 формы заявки (если вы подаете заявку в бумажной форме)

Доступ для инвалидных колясок

Офисы паспортного контроля

Узнайте, какие удобства есть в ближайших к вам офисах паспортного контроля .

Центры обслуживания клиентов Passport

Все центры обслуживания клиентов Passport имеют доступ для инвалидных колясок. В некоторых есть туалеты для клиентов с ограниченными физическими возможностями, а в тех, где их нет, персонал сможет провести вас в соответствующий туалет в здании.

Узнайте, какие объекты есть в ближайших к вам центрах обслуживания клиентов Passport .

Если вы глухой или слабослышащий

Центры обслуживания клиентов Passport имеют:

  • персонал, обученный языку жестов, поможет вам заполнить бумажную форму заявки
  • индукционные петли и тихие помещения без фонового шума

Свяжитесь с Passport Adviceline , чтобы записаться на прием в Центр обслуживания клиентов, если вы хотите, чтобы кто-то помог с вашим заявлением.

Если вы слепы или слабовидящие

Буклет с инструкциями, который поможет вам с заявлением на получение паспорта, доступен в различных форматах. Позвоните в службу поддержки паспортов, если хотите:

  • шрифт Брайля
  • аудиозапись
  • формат крупного шрифта

Подать заявку по телефону

Вы можете подать заявку по телефону, если вы слепы или слабовидящие . Кто-то заполнит форму за вас, используя предоставленную вами информацию. Он будет отправлен вам для проверки, подписания и возврата с соответствующими документами, оплатой и фотографиями.

Наклейки на паспорт со шрифтом Брайля

HMPO может прикрепить к вашему новому паспорту наклейку со шрифтом Брайля, на которой написано слово «паспорт» с вашим именем и датой истечения срока действия паспорта. Выберите этот вариант при подаче заявки.

Чтобы получить наклейку для вашего текущего паспорта, позвоните в службу поддержки паспортов .

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Июля 2022, 18:40 | # 106005
Руководство

Сертификаты натурализации

Информация для тех заявителей, которые получили британское гражданство в результате натурализации.

Документы

Сертификаты натурализации

Подробности

Информация для тех заявителей, которые получили британское гражданство в результате натурализации, в том числе в тех случаях, когда данные в свидетельстве отличаются от данных, указанных в форме заявки.

Опубликовано 7 февраля 2012 г.
 

Пользователь

г. Москва

6 Ноября 2022, 13:23 | # 109633
Руководство

Сент-Люсия: консульские сборы

Список сборов за консульскую информацию в Сент-Люсии.

Документы

Подробности

Чтобы конвертировать пошлину в местную валюту, используйте текущий консульский обменный курс .

Опубликовано 16 марта 2015
г. Последнее обновление 1 июля 2021 г. 
 

г. Сидней

5 Сентября 2023, 15:36 | # 115494

Пересадки и транзит через аэропорт Великобритании

Проезд через аэропорт Великобритании по пути в другую страну называется «транзитом». Некоторые путешественники называют это «остановкой».

Существует 2 типа транзита:

  • «зона после прохождения паспортного контроля» — вы не проходите пограничный контроль Великобритании перед отъездом на пересадочный рейс.
  • «зона общего доступа» — вы проходите пограничный контроль Великобритании, но возвращаетесь через него и покидаете Великобританию в течение короткого промежутка времени (обычно 24 часа).

Узнайте , нужна ли вам британская виза для остановки.

Правила путешествия в связи с коронавирусом (COVID-19)

Вам не нужно сдавать какие-либо тесты на COVID-19 или заполнять форму поиска пассажиров, если вы путешествуете транзитом через Великобританию. Это применимо независимо от того, полностью ли вы вакцинированы или нет.

В стране, в которую вы едете из Великобритании, все еще могут действовать правила въезда в связи с COVID-19. Прежде чем отправиться в путь, ознакомьтесь с правилами страны, в которую вы едете.

 

г. Сидней

14 Февраля 2024, 13:19 | # 117170
Коллекция

Общие основания для отказа (инструкции для сотрудников иммиграционной службы)

В этом сборнике содержатся инструкции для сотрудников иммиграционной службы по общим основаниям для отказа.

В этом сборнике содержатся инструкции для сотрудников иммиграционной службы по общим основаниям для отказа во въезде и разрешении на пребывание.

Документы

Опубликовано 31 марта 2014 г.
Последнее обновление 11 октября 2022 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть