для подачи заявления на британский паспорт ребенку в России, кто может подтвердить личность ребёнка

Пользователь

7 Июля 2021, 22:08 | # 91954
Добрый день.  Подскажите пожалуйста, для подачи заявления на британский паспорт ребенку в России, кто может подтвердить личность ребёнка?  В форме для подачи заявления, в пункте 10 должен подписаться человек с британским паспортом, также он должен подписать фотографию ребёнка подтвердив его личность. Но всвязи с пандемией, мои знакомые не могут приехать в Россию. Каким образом ещё можно подтвердить личность моего ребёнка.
Отец ребенка гражданин Великобритании и в данный момент он находится в России. 

г. Сидней

8 Июля 2021, 0:23 | # 91970
Юлия Горнева пишет:
Добрый день.  Подскажите пожалуйста, для подачи заявления на британский паспорт ребенку в России, кто может подтвердить личность ребёнка?  В форме для подачи заявления, в пункте 10 должен подписаться человек с британским паспортом, также он должен подписать фотографию ребёнка подтвердив его личность. Но всвязи с пандемией, мои знакомые не могут приехать в Россию. Каким образом ещё можно подтвердить личность моего ребёнка.
Отец ребенка гражданин Великобритании и в данный момент он находится в России. 
Юлия Горнева Добрый вечер!
Интересный вопрос, на моей практике таких случаев не было, буду уточнять этот вопрос у коллег и партнеров. Наши заявители всегда предоставляли документы на подтверждение личности ребенка и даже были случаи с ДНК для британского паспорта ребенку.
Может как вариант отправить из ЮК фото с подписью + копию паспорта, просите мужу это сделать или обратиться в посольство Великобритании в Москве, может они смогут помочь своему британскому подданному и подтвердить личность ребенка. 

г. Сидней

8 Июля 2021, 23:28 | # 91987
Туристическая виза в Великобританию, как получить быстро и без отказа
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Перевод документов для туристической визы в Англию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Ответы на вопросы по визе в Великобританию
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть