Сдать биометрию для визы в Англию. Как сдают биометрию в британском визовом центре в Москве и Санкт-Петербурге? Сколько стоит виза и биометрия?

Пользователь

г. Москва

4 Декабря 2014, 10:42 | # 66035
Здравствуйте. помогите с таким вопросом, живу в г.Печора. хотим с семьей полететь в Великобританию, и нам сказали что нужно наше личное присутствие и сдача биометрии, для чего она нужна? можно ли как то обойтись без этого?

Профессионал

г. Москва

4 Декабря 2014, 20:10 | # 55005
Здравствуйте, Александр.
Сдача биометрических данных обязательно и не существует иного выбора.
Вам нужно будет посетить ближайший к Вам Британский визовый центр для сдачи документов и биометрии.
Адреса,график работы Британских Визовых Центров в России.

Пользователь

г. London

24 Июля 2019, 11:19 | # 84560

Добрый день Alex Epton, 

подскажите, пожалуйста, я являюсь гражданином Франции, мои мама Озерина Елена Ивановна и сестра Озерина Светлана Васильевна граждане России. Они постоянно приезжают ко мне в Париж на зимний период и во время новогодних праздников. Во время их следующего визита в Париж мы хотим вместе поехать в Лондон. В списке Документов на запрос визы указано что необходимо предоставить бронь билетов и отеля. Но, все дело в том, что точных дат, мы пока не знаем, так как все зависит от моей работы здесь в Париже. И будем на месте решать по дате путешествия, и билеты на поезд будут куплены здесь на месте. Как быть в данном случае с бронью отеля и транспорта для запроса визы? 
С уважением, Юзефчук Семен Васильевич.

Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию

Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Добавить сообщение