Выходные дни Британских визовых центров в России. График работы визового центра в Санкт Петербурге и Москве. Выходные дни визового центра в Новосибирске.

Профессионал

г. Москва

26 Декабря 2014, 10:06 | # 66067
Британские визовые центры в России будут закрыты в следующие дни в 2015 году, в связи с праздниками:
1 январяНовый год
2 январяНовый год
7 январяПравославное рождество
9 мартаМеждународный женский день
3 апреляСтрастная пятница
6 апреляПасха
1 маяДень труда
4 маяUK Bank Holiday
11 маяДень победы
12 июняДень России
31 августаUK Bank Holiday
4 ноябряДень народного единства
25 декабряРождество
28 декабря День подарков

Пользователь

г. London

13 Декабря 2019, 16:26 | # 85670

Добрый день команда VikiVisa, 

Меня зовут Екатерина и я хотела бы обратиться к вам за помощью при подачи на визу Tier 5 GAE. Я бы хотела сделать срочную подачу.

Прикрепляю вам мой Cos и Visa Letter. Скажите пожалуйста какие документы вам потребуется и сколько вы берете за свои услуги. 

Спасибо, Елена Ивановна Юзефчук
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Рабочие визы Виза Tier 5 Temporary Worker (временный работник) Рабочие визы в Великобританию Tier 5 для временной работы в UK
Главная Форум Рабочие визы Виза представителя Representative of an Overseas Business visa Виза единоличного представителя компании. Sole Representative visa

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
Главная Форум Рабочие визы Виза Tier 2 (постоянная работа) Рабочая виза в Великобритании.

С уважением, Alex Epton

Документы для рабочей визы Tier 5 в Великобританию

Список документов на визу Tier 5 для работы в Великобритании: временная, краткосрочная работа в UK
Источник: Документы на рабочую визу Tier 5 в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Добавить сообщение