Как получить визу в моей ситуации? Как сделать это срочно?

13 Марта 2020, 16:03 | # 86704
Подскажите прошу - дело в том что собиралась ехать в Москву для получения визы в Англию - паспорт рф у меня - но из-за этой ситуации с как бы вирусом - страшно туда ехать
скажите Прошу скажите точно! Нахожусь во Франции по туристической визе - могу получить  визу в Англию в таком случае? В Марселе или в Париже примут документы? Как долго будут делать? У меня есть приглашение от фестиваля на который мне и надо в Дублин - официальное приглашение от фестиваля.

г. Сидней

13 Марта 2020, 17:32 | # 86705
Renata Lo-Tan пишет:
Подскажите прошу - дело в том что собиралась ехать в Москву для получения визы в Англию - паспорт рф у меня - но из-за этой ситуации с как бы вирусом - страшно туда ехать
скажите Прошу скажите точно! Нахожусь во Франции по туристической визе - могу получить  визу в Англию в таком случае? В Марселе или в Париже примут документы? Как долго будут делать? У меня есть приглашение от фестиваля на который мне и надо в Дублин - официальное приглашение от фестиваля.
Renata Lo-Tan Добрый день!
Поясните пожалуйста Вы находитесь в Париже и Вам нужно получить ирландскую визу на фестиваль в Дублине?
Визу в Ирландию Вы планируете получить во Франции.
Самое главное поясните письмом ирландским офицерам причину запроса визы в Париже, причина у Вас обоснованная + Вам нужно на фестиваль, приложите к документам и анкете приглашение на фестиваль.
Рената, Вы в каком качестве будет на фестивале? Участник, спикер, помощник или просто постетитель фестивля?   
Уточните насчет актуальности фестиваля, мои коллеги эксперты из визовой школы Моксина Елена и Озерин Эдуард сегодня сообщили мне что многие фестивали в Ирландии отменили, группа документалистов получила визу в Ирландию на съемку фестиваля (отменили) - теперь думают что им там делать, остается слушать U2 и пить ирландский стаут в пабах.
Чтобы не было сюрпризов, заранее узнайте точно будет фестиваль в Дублине, не отменен? Офицер на этом основании может поставить отказ в визе. 

Главная Форум Путешествия и образование за рубежом Ирландия Визы в Ирландию Визовый центр и посольство Ирландии, визовые вопросы по ирландской визе

Краткосрочная виза в Ирландию

Посольство Ирландии

Пользователь

г. London

14 Марта 2020, 20:37 | # 86719

UK & Ireland VISA Forum

Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

UKVI Контакты e-mail и телефон визового центра и посольства Великобритании в России по визовым вопросам

Источник: Посольство Соединенного Королевства в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

10 Августа 2020, 15:30 | # 87957
Как записаться в визовый центр для получения визы в Англию в любой день без записи, смогу попасть примут меня ?
Я не очень понимаю(. Я записываюсь на любое свободное время с селф зпгрузкой. И Я могу просто приехать в любой день без записи на сайте? Оплатить подачу документов внизу и меня примут?
 Спасибо большое за ответ!) Смогла записаться на среду!))
Да, все верно, даже сегодня можете приехать до 16-00 оплатить внизу на терминале услугу флекси и идти на подачу (13-30 и 14-00 не рекомендуем доп.оплата 6200). Премиум не нужно выбирать, тоже доп оплата, только флекси 5000 рублей.

г. Сидней

8 Сентября 2020, 17:10 | # 88776

Заявление об административном пересмотре решения о выдаче визы

Форма для запроса визы в Великобританию и иммиграционная служба пересматривают решение об отказе в вашей визе. Эта форма предназначена для людей за пределами Великобритании.

Документы

подробности

Используйте эту форму, если применимо все следующее:

• ваше заявление на визу было отклонено, и вы хотите запросить административный пересмотр решения
  • ты за пределами Великобритании

Прочтите инструкции перед подачей заявки.

г. Сидней

18 Сентября 2020, 12:55 | # 88943
Лена мне нужно с вами посоветоваться. Андрей по непонятным мне причинам не зарегистрировался в англии когда приехал учиться. То ли не разобрался, то ли в Кингс колледже ему сказали что не нужно. Он уже год как живет в квартире. Говорит что куда то ходил, но ему сказали что если на визе нет штампа, что нужна Регистрация, то не нужно. Подскажите что сейчас нам делать лучше.
В письме home office и самой визе нет указания что нужна Регистрация. Теперь он вспомнил что поэтому ему в Кингс колледж сказали что ему не нужна Регистрация
По Вашему вопросу, позвоните пожалуйста завтра желательно с 10-00 до 12-00.
Эдуард и Елена более осведомлены по таким случаям, они завтра будут в офисе после командировки.
Спасибо Вам за понимание и Приятной недели!
С Уважением к Вам,
Добавить сообщение