Какие дополнительные услуги существуют у Британского Визового центра



 

Профессионал

г. Москва

1 Сентября 2014, 20:15 | # 65957
В визовом центре существует всего 6 дополнительных услуг: VIP зал, срочное рассмотрение визы, подача без паспорта, курьерская экспресс доставка, назначение времени подачи в нерабочие часы и дни, срочное рассмотрение для виз категорий settlement. Которые можно оплатить через сайт https://uk.tlscontact.com/ru Самые популярные дополнительные услуги:
  1. Priority Visa Processing – Срочное рассмотрение документов, доступно только для полугодовых и годовых виз категории С, транзит и Tier 5 PBS. Стоимость - 150 фунтов
  2. Premium Lounge Service – в простонародье VIP зал. Стоимость - 50 фунтов
  3. Courier delivery (ранее услуга называлась Courier return service) – доставка пакета документов (включая паспорт) курьером DHL. Стоимость - 15 фунтов (Москва и Московская область в диаметре 50км от центра Москвы). от 30 фунтов в регионы России
  4. Passport Passback (ранее называлась Service Submission without passport) - подача документов без паспорта, доступно для долгосрочных (от 2-ух лет) виз категории С. Стоимость - 42 фунтов
  5. Prime Time Appointment - назначение подачи заявления в удобное время (в том числе нерабочие часы и дни). Стоимость - 63 фунтов
  6. Settlement Priority Visa Service - срочное рассмотрение для виз категории settlement. Стоимость - 360 фунтов.

Для удобства, все дополнительные услуги Британского визового центра сгруппированы в таблицу в два столбца: название услуги и стоимость / как оплатить. Обращаем ваше внимание: некоторые услуги могут быть выбраны и оплачены (в GBP) только в режиме онлайн на сайте TLScontact или только непосредственно в Визовом Центре. Оплата производится только с банковской карты, наличные не принимаются.

Расчет курса рубля / фунта стерлингов лучше всего делать через конвертер валют oanda.com 

Где услуги действуют: 

  • МСК- Британский Визовый центр в Москве
  • СПБ - Британский Визовый центр в Санкт-Петербурге
  • РНДБританский Визовый центр в Ростове-на-Дону
  • ЕКББританский Визовый центр в Екатеринбурге
  • НСБ Британский Визовый центр в Новосибирске

Дополнительные услуги/где предоставляются

СТОИМОСТЬ/как оплатить

СМС-оповещение (SMS Notification)
Получите смс-оповещение о готовности вашего паспорта
МСК  СПБ

GBP 1.09

Оплата онлайн или картой на месте

Премиум сервис (Premium Lounge)
Воспользуйтесь комфортабельным залом премиум сервиса при подаче документов на визу
МСК  СПБ РНД ЕКБ НСБ

GBP 50.00

 Оплата онлайн или картой на месте

Курьерская доставка (Courier Delivery)
Получите свой паспорт по удобному для вас адресу
МСК  СПБ РНД ЕКБ НСБ

До GBP 30.00

Оплата онлайн или картой на месте

Услуга прайм-тайм (Prime Time Appointment)
Вы можете подать документы на визу вне основное рабочее время Визового Центра
МСК  СПБ

GBP 63.00

Оплата онлайн

Помощь в заполнении визовой анкеты (Visa Application Filling)
Сотрудник Визового Центра поможет заполнить визовую анкету в режиме онлайн
МСК  СПБ

GBP 70.00

Оплата картой на месте

Перевод документов (Translation)
Закажите профессиональный перевод документов, не выходя из Визового Центра
МСК

GBP 8.00

Оплата картой на месте

Нотариальное заверение документов (Notary Assistance)
Закажите нотариальное заверение документов, не выходя из Визового Центра
МСК

До GBP 10.00

Оплата картой на месте

Легализация документов (проставление апостиля) (legalization Of Documents (Apostille)
МСК

РУБ 5000

Оплата картой на месте

Распечатка документов (Documents Printing)
Вы сможете распечатать недостающие документы непосредственно в Визовом Центре
МСК  СПБ

GBP 1.00

Оплата картой на месте

Групповая подача (Group Appointment Service)
Все члены группы могут подать документы в одно время
МСК  СПБ РНД ЕКБ НСБ

GBP 50.00

Оплата онлайн или картой на месте

Подача документов без предварительной записи (Walk-In)
Воспользуйтесь возможностью подачи документов без предварительной записи
МСК  СПБ РНД ЕКБ НСБ

GBP 50.00

Оплата онлайн или картой на месте

Помощь в онлайн оплате (On-Line Payment Assistance)
Получите квалифицированную помощь по онлайн оплатам
МСК  СПБ РНД ЕКБ НСБ

GBP 10.00

Оплата онлайн или картой на месте

Ускоренное рассмотрение документов (Priority Visa Processing)
Получите решение по визе быстрее
МСК  СПБ РНД ЕКБ НСБ

GBP 150.00

Оплата онлайн

Ускоренное рассмотрение документов на settlement визу (Settlement Priority Visa Service)
Документы на Settlement визу будут рассмотрены быстрее
МСК  СПБ РНД ЕКБ НСБ

GBP 450.00

Оплата онлайн

Подача без паспорта (Passport Passback)
Вы можете оставить паспорт на руках, пока идет рассмотрение ваших документов на визу
МСК  СПБ РНД ЕКБ НСБ

GBP 42.00

Оплата онлайн

Транспортная карта Oyster Card
Возможность приобретения проездной смарт-карты на все виды транспорта в Лондоне
МСК  СПБ

GBP 24.00

Оплата картой на месте

Карта лондона (London Map)
Возможность приобретения карты Лондона
МСК  СПБ

GBP 5.00

Оплата картой на месте

Oyster card + карта лондона (Oyster Card + London Map)
Возможность приобретения проездной смарт-карты и карты Лондона
МСК  СПБ

GBP 26.00

Оплата картой на месте

Международная сим-карта (Worldsim Prepaid Sim Card)
Возможность приобретения телефонной сим-карты
МСК  СПБ

GBP 35.00

Оплата картой на месте


Дополнительные услуги визового центра Великобритании. Как заказать и оплатить?


А теперь, я напишу, как правильно заказывать и оплачивать.

Что бы воспользоваться этими услугами, Вам нужно во время записи в визовый центр выбрать те услуги, которые Вам необходимы, во вкладке Visa Appointment Type и далее оплатить визовый сбор.

После чего, Вам нужно зайти на сайт https://uk.tlscontact.com/ru, зарегистрироваться, во время регистрации указать GWF номер который был присвоен Вашей анкете, указать Фамилию и Имя (как указали в анкете), номер заграничного паспорта и почту, на которое придет подтверждение о регистрации и оплате.

После регистрации нужно зайти в раздел «Added Value Services», выбрать там визовый центр, в котором Вы будете подавать документы и нажать на Continue. Затем у Вас появиться список услуг, Вам нужно выбрать нужную Вам услугу и нажать на иконку “Add to cart”, и после «Checkout».

Вам вылезет окошко, куда нужно ввести свои контактные данные (обязательные к заполнению: фамилия и имя; адрес проживания; город; область; страна; индекс) и поставить галочку на «Accept Terms And Conditions:».
Подтверждаем “Review order”, затем предварительный просмотр (проверяем, все ли правильно указали) и окончательное подтверждение «Check out».

Затем появится окно, куда нужно ввести информацию по вашей карте (номер, дату окончания, код, имя владельца) - вводим и оплачиваем.
После чего, Вам на почту (которую Вы указали при регистрации) придет подтверждение об оплате.

Распечатайте его и приложите к Вашим документам.

Условия возврата денежных средств за дополнительные услуги визовых центров Великобритании.
 

Пользователь

г. Москва

1 Декабря 2014, 13:01 | # 53069
Здравствуйте, подскажите пожалуйста процедуру ускорения визы в Великобританию. На самом деле первый раз слышу об этом, это действительно возможно? намного ли выше цена? просто срочно виза нужна и надеюсь на вашу помощь.
 

Профессионал

г. Москва

7 Декабря 2014, 23:29 | # 53070
Добрый вечер, Иосиф.
Для виз, сроком в полгода или год, существует услуга срочного рассмотрения, занимает этот процесс в среднем 5 рабочих дней.
Стоит данная услуга, дополнительно 100 фунтов.
Ознакомиться подробнее, Вы можете в этих темах
Услуги визового центра Великобритании. Как оплатить? и Услуги визового центра Великобритании. Premium Lounge Service – VIP зал.
 

Профессионал

г. Москва

23 Декабря 2014, 19:49 | # 53071
Обновил тему (первое сообщение)
 

Пользователь

г. Moscow

9 Января 2015, 1:07 | # 53072
Здравствуйте.
Заполнила на сайте анкету, но не указала сразу, что виза нужна срочная.
Исправила позже на сайте https://www.visa4uk.fco.gov.uk/, оплатила доп услугу на сайте http://www.ge2ru.tpcontact.co.uk.
Посещение центра на следующей неделе. (т.е. исправлено и оплачено до снятия отпечатков).

Подскажите, пожалуйста, где в распечатке должно быть указано, что виза срочная?
В графе "visa application submission location" и в анкете указано "submission method: standart".

Может ли быть так, что мое исправление не прошло?
И что делать, если не исправлено, а деньги уплачены?
Можно ли тогда перенести дату посещения на другой день или придется оплачивать заново?

Что делать в моем случае, подскажите, пожалуйста!
 

Профессионал

г. Москва

9 Января 2015, 10:38 | # 53073
Цитата
Lana S пишет:
Здравствуйте.
Заполнила на сайте анкету, но не указала сразу, что виза нужна срочная.
Исправила позже на сайте https://www.visa4uk.fco.gov.uk/ , оплатила доп услугу на сайте http://www.ge2ru.tpcontact.co.uk
Посещение центра на следующей неделе. (т.е. исправлено и оплачено до снятия отпечатков).

Подскажите, пожалуйста, где в распечатке должно быть указано, что виза срочная?
В графе "visa application submission location" и в анкете указано "submission method: standart".

Может ли быть так, что мое исправление не прошло?
И что делать, если не исправлено, а деньги уплачены?
Можно ли тогда перенести дату посещения на другой день или придется оплачивать заново?

Что делать в моем случае, подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте, Лана!

Не переживайте, если Вы исправили в приглашение вид подачи и оплатили доп услугу (не забудьте распечатать подтверждение оплаты), то все в порядке.


А теперь отвечу на Ваши вопросы:
Цитата
пишет:
Подскажите, пожалуйста, где в распечатке должно быть указано, что виза срочная?
В графе "visa application submission location" и в анкетеуказано "submission method: standart".
К сожалению в распечатке ни где не будет указано, что виза срочная.
Submission method: standart - это метод подачи (ни имеет никакого отношения к доп услугам итд)

Цитата
пишет:
  • Может ли быть так, что мое исправление не прошло?
  • И что делать, если не исправлено, а деньги уплачены?
  • Можно ли тогда перенести дату посещения на другой день или придется оплачивать заново?
  • Проверьте еще раз. Если Вы все сделали так как я указал в скриншотах, то исправление должно пройти.
  • Если не исправлено, исправьте! Тем более, что деньги уплачены.
  • Вы можете перенести дату посещения, если Вы еще не посетили, а точнее, не сдали биометрические данные.


Все довольно просто, не переживайте,)

Если у Вас не получиться, я могу прислать Вам подробную инструкцию.
 

Пользователь

г. Москва

29 Мая 2015, 16:08 | # 53074
Пожалуйста, помогите пожалуйста! Не могу зайти на сайт для оплаты срочной визы. Даже на сайт не могу зайти. Как-будто сайт отключен. Может у вас есть какая-то информация по этому поводу?
И еще такой вопрос: есть ли у вас подробная информация на сайте (самая подробная.. Желательно с картинками) как зайти и оплатить. Спасибо огромное за Вашу помощь!
 

Профессионал

г. Москва

29 Мая 2015, 16:21 | # 53075
Цитата
Tatiana Sultana пишет:
Пожалуйста, помогите пожалуйста! Не могу зайти на сайт для оплаты срочной визы. Даже на сайт не могу зайти. Как-будто сайт отключен. Может у вас есть какая-то информация по этому поводу?
И еще такой вопрос: есть ли у вас подробная информация на сайте (самая подробная.. Желательно с картинками) как зайти и оплатить. Спасибо огромное за Вашу помощь!
Татьяна,

попробуете снова, я обновил ссылки.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Мая 2015, 0:27 | # 53076
Ускоренное рассмотрение Priority Visa Servise (PVS) - доступно для виз сроком до 1 года.
 

Специалист

г. Москва

18 Ноября 2015, 16:08 | # 53077
Добрый день!
Не подскажите, в связи с отменой годовой визы, не появилась ли сейчас возможность подавать по экспресс варианту на визы на 2,5 и 10 лет?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Ноября 2015, 16:13 | # 53078
Цитата
Иван Савельев пишет:
Добрый день!
Не подскажите, в связи с отменой годовой визы, не появилась ли сейчас возможность подавать по экспресс варианту на визы на 2,5 и 10 лет?
Добрый день!

К сожалению нет

Ускоренное рассмотрение возможно только для Visitor Visa, Short-term study visa, Child visitor - сроком до 6 месяцев.
 

Специалист

г. Москва

18 Ноября 2015, 16:18 | # 53079
Елена, спасибо большое!
 

Пользователь

г. Ульяновск

20 Ноября 2015, 17:22 | # 53080
Здравствуйте. У меня небольшая проблема. Заполнила анкету, зарегистрировалась на сайте визового центра, заказала доп услуги, оплатила. Все было хорошо. Но не пришло подтверждение оплаты на почту. где его теперь найти? а деньги с карты списали... и пункты
Register at Commercial Partner

Print Application
черным выделены, как будто регистрация не прошла...
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Ноября 2015, 18:36 | # 53081
Цитата
Ежик Ежик пишет:
Здравствуйте. У меня небольшая проблема. Заполнила анкету, зарегистрировалась на сайте визового центра, заказала доп услуги, оплатила. Все было хорошо. Но не пришло подтверждение оплаты на почту. где его теперь найти? а деньги с карты списали... и пункты
Register at Commercial Partner

Print Application
черным выделены, как будто регистрация не прошла...
Добрый день!

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Вы заволнили анкету, назначили дату и время поесещения визвого центра, оплатили визовый сбор.
Как только Вы оплатили визовый сбор, кнопки Register at Commercial Partner и Print Application - всегда выделяется черным цветом, после оплаты визового сбора.

Если при нажатии на кнопку Print Application - высвечивается надпись:
Your application is being processed
We are currently experiencing heavy demand. Please note that your application may take up to 60 minutes to print.


Нужно подождать когда пройдет оплата. Иногда процесс оплаты может занять большее колличество времени (даже сутки).
Подтверждение об оплате визового сбора и дополнительных услуг визового центра, также не всегда сразу приходит на почту, бывают задержки.
 

Пользователь

г. Minsk

28 Декабря 2015, 13:11 | # 53082
Добрый день,

Заполнил на сайте анкету, оплатил, выбрал дату посещения визового центра, зарегистрировался на сайте у партнера. Виза - обычная visit сроком на 6 мес.
Т.к. сроки поджимают, хочу дополнительно оплатить за срочность.

Достаточно ли мне будет только оплатить на сайте партнера и распечатать подтверждение оплаты?

Спасибо.
 

Пользователь

г. Minsk

28 Декабря 2015, 13:21 | # 53083
Цитата
Елена Моксина пишет:
Register at Commercial Partner

Print Application
У меня тоже
Register at Commercial Partner

Print Application

Выделены черным, однако при нажатии я попадаю на сайт партнера или могу распечатать анкету.
Судя по всему, так и должно быть?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Декабря 2015, 1:54 | # 53084
Цитата
Put Alex пишет:
Выделены черным, однако при нажатии я попадаю на сайт партнера или могу распечатать анкету.
Судя по всему, так и должно быть?
Цитата
пишет:
Register at Commercial Partner

Print Application
При оплате визового сбора кнопки становятся черными. Так и должно быть.
 

Пользователь

г. Москва

3 Июля 2016, 22:36 | # 53095
Доброго времени суток! не подскажите, по доп. услуге walk-in мы забронировали время подачи на среду - 6 июля на 16.00 -но нам надо податься в понедельник . Правильно ли я понимаю, что мы просто приходим в понедельник в 15.30 и показываем, что мы оплатили walk -in и сдаем документы в понедельник ? в это же время, чтобыло забронировано на среду?
 

Профессионал

г. Moscow

4 Июля 2016, 11:35 | # 53096
Цитата
Елена Смирнова пишет:
Доброго времени суток! не подскажите, по доп. услуге walk-in мы забронировали время подачи на среду - 6 июля на 16.00 -но нам надо податься в понедельник . Правильно ли я понимаю, что мы просто приходим в понедельник в 15.30 и показываем, что мы оплатили walk -in и сдаем документы в понедельник ? в это же время, чтобыло забронировано на среду?
Елена, Добрый день!

На нашей практике, Walk In оплачивали заранее на сайте Телеперфоманс визового центра, но также были случаи когда клиенты срочно приезжали и оплачивали услугу Walk In на месте в визовом центре и подавали документы на визу день в день.
В Британском визовом центре есть новый отдел помощь в оплате консульского сбора, визовых услуг и т.д. называется Виза сервис в Британском Визовом центре.

На брифинге в посольстве Великобритании, нам четко и конкретно объяснили - что это новый отдел и новые услуги и в Визовом центре, которые обязаны помочь заявителям в оплате консульских услуг, заполнения онлайн анкет и т.д.
Бывают случаи, когда нам сообщали визовые агенты, что у них не получалось получить какую-либо услугу в БВЦ.
В данном случае, вызывайте супервайзера Визового центра. Клиенты и заявители платят деньги за визы в Великобританию, и не малые, пусть отрабатывают и оказывают качественные услуги.
Для чего тогда такая услуга как Walk In ??? Именно для срочной записи и подачи документов на визу в Британский визовый центр.

Удачной Вам подачи в БВЦ!
 

Пользователь

г. Саратов

6 Июля 2016, 11:55 | # 53097
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у человека приглашение на '''''' Offshore Crane Training stage 3 Simulator assessment at Sparrows Training Centre '''''', это тип визы бизнес или все же студенческая? Тренинг будет длиться 1 день. Имеется только приглашение от компании.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть