Вопрос по Child Student Visa (вопрос в анкете с кем путешествует в Англию)

Пользователь

8 Июня 2021, 13:28 | # 91581
Добрый день,  в заявлении на Child Student Visa есть вопрос с кем путешествует ребенок (14 лет). Я указала, что поедет с матерью. У нас планы, если будет все нормально, я (родитель) поеду по обычной гостевой визе, чтобы помочь на 2-3 неделе и вернусь. И в комментариях указала, что либо ребенок полетит с родителем, либо самостоятельно и школа его встретит. Согласие от родителей о том, что летит самостоятельно подам.
В сформированной окончательной анкете этот ответ даже не показывается.
Сейчас я осознала, что надо было указать, что о ребенок летит самостоятельно. А там уже по ситуации на практике бы решили.
Считается ли это ошибкой? Не могут же они в студенческую визу вписать сопровождение?
Спасибо.

г. Сидней

8 Июня 2021, 19:42 | # 91594
Людмила Попова пишет:
Добрый день,  в заявлении на Child Student Visa есть вопрос с кем путешествует ребенок (14 лет). Я указала, что поедет с матерью. У нас планы, если будет все нормально, я (родитель) поеду по обычной гостевой визе, чтобы помочь на 2-3 неделе и вернусь. И в комментариях указала, что либо ребенок полетит с родителем, либо самостоятельно и школа его встретит. Согласие от родителей о том, что летит самостоятельно подам.
В сформированной окончательной анкете этот ответ даже не показывается.
Сейчас я осознала, что надо было указать, что о ребенок летит самостоятельно. А там уже по ситуации на практике бы решили.
Считается ли это ошибкой? Не могут же они в студенческую визу вписать сопровождение?
Спасибо.
Людмила Попова Добрый день!
Извините за ожидание с ответом, рабочая суета, сезон студентов и школтников по визам Student visa в UK.
Нет не считается ошибкой планы могут поменяться. 
Вы уже сдали биометрию и документы на Child Student Visa в визовом центре? 

Пользователь

8 Июня 2021, 20:26 | # 91595

Алекс Эптон, Спасибо!
нет пока, документы кое-какие осталось доделать. 
Подскажите пожалуйста, если можно, я не указала отчество ребёнка в Given names. Поменять уже не могу, оплатила, поторопилась. Это серьезно?
можно ли в cover letter уточнение подать? 

Спасибо!

г. Сидней

8 Июня 2021, 21:42 | # 91598
Людмила Попова пишет:

Алекс Эптон, Спасибо!
нет пока, документы кое-какие осталось доделать. 
Подскажите пожалуйста, если можно, я не указала отчество ребёнка в Given names. Поменять уже не могу, оплатила, поторопилась. Это серьезно?
можно ли в cover letter уточнение подать? 

Спасибо!

Людмила Попова Добрый вечер! 
Подскажите пожалуйста, если можно, я не указала отчество ребёнка в Given names. - Нет, этн не серьезно и не обязательно. офицеры сомтрият на копию сивдетельсва о рожжеднии и на перевод. Менять в анкете и вписьме не нужно. 

Пользователь

10 Июня 2021, 10:56 | # 91621
Алекс Эптон, Спасибо! Слава богу!

г. Сидней

10 Июня 2021, 17:21 | # 91628
Новая виза студента в Англию 2021 - 2022 Student Visa UK
Форум

Форумы о визах 
Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Образцы справок и документов для визы

Документы на визу в Великобританию для каждой категории индивидуальны.
В первую очередь ознакомьтесь с полным обновленным списком документов для визы в Великобританию и новой онлайн анкеты на визу в UK.

Документы и справки на визу в Великобританию (примерные  образцы и шаблоны)

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

10 Июня 2021, 17:22 | # 91630
То есть все-таки лучше дальше ответить на вопрос Are you relying on evidence from someone else to provide your financial circumstances? да и приложить согласие от меня, как основного спонсора.
Ответ ДА!!! и приложить необходимые документы и письма. 

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Виза Tier 4 Child Student visa Виза TIER4 Child (для студентов младше 18 лет)
Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Виза Tier 4 Child Student visa Как узнать что происходит с документами на визу Tier 4 для ребенка в Англию

Список документов для визы ребенку Tier 4 Child: студент-школьник учеба в Великобритании

Источник: Студенческая виза для ребенка Tier 4 Child 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть