Визу студента на курсы английского языка в Англию. Виза Short-term visa в Великобританию форум.



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Июля 2016, 19:08 | # 54535
Как получить визу Short-term visa в Англию? Оформить визу short-term visa в Великобританию самостоятельно.

Short-term study visa
  1. Overview
  2. Eligibility
  1. Documents you must provide
  2. Apply
1. Overview
You can apply for a Short-term study visa if:
You need a Standard Visitor visa if you’re an academic visitor.

You can’t apply if you qualify for British citizenship - including if you can have dual nationality. You must apply for British citizenship instead.

What you can and can’t do
You can:

  • do a short course of study in the UK, such as an English language course or a training course
  • do a short period of research as part of a degree course if you are studying abroad
You can’t:
  • study at a state school
  • work (including on a work placement or work experience) or carry out any business
  • extend this visa
  • bring family members (‘dependants’) with you - they must apply separately
  • get public funds
How long you can stay
You can stay in the UK for:

  • 6 months - for any short course (including English language courses), or short period of research if you’re 18 or over
  • 11 months - if you’re 18 or over and taking an English language course
Fees
It costs:

  • £89 for a 6 month visa
  • £170 for an 11 month visa
How long it takes
You can apply for a visa up to 3 months before your date of travel to the UK.
You should get a decision on your visa within 3 weeks.

Check the guide processing times to find out how long getting a visa might take in the country you’re applying from.
 

Пользователь

11 Декабря 2016, 19:29 | # 71016
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я заявляюсь на Short term visa (менее 6 месяцев).
Еду учиться в Великобританию по exchange program на 1 семестр с января по май. Финансирование осуществляется стипендиией Erasmus. Но естественно, я беру с собой примерно равную выделенной стипендии сумму денег. Она не лежит на счету в банке. 
Я студентка магистратуры, отправляет по программе мой университет.Получаю стипендию в университете. Трудоустроена,  работаю полный рабочий день. Пока не решила, что делать с работой на время поездки - либо уволюсь, либо напишу заявление на учебный неоплачиваемый отпуск (не уверена, что подпишут). На работе пока ничего не знают.
Подскажите, что указывать в анкете? Что я учусь и не указывать место работы? Или указать место работы (но не факт, что оно сохранится за мной). Как отразить, что у меня есть дополнительная сумма, чтобы финансировать поездку?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Декабря 2016, 20:22 | # 71067
Н Р пишет:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я заявляюсь на Short term visa (менее 6 месяцев).
Еду учиться в Великобританию по exchange program на 1 семестр с января по май. Финансирование осуществляется стипендиией Erasmus. Но естественно, я беру с собой примерно равную выделенной стипендии сумму денег. Она не лежит на счету в банке. 
Я студентка магистратуры, отправляет по программе мой университет.Получаю стипендию в университете. Трудоустроена,  работаю полный рабочий день. Пока не решила, что делать с работой на время поездки - либо уволюсь, либо напишу заявление на учебный неоплачиваемый отпуск (не уверена, что подпишут). На работе пока ничего не знают.
Подскажите, что указывать в анкете? Что я учусь и не указывать место работы? Или указать место работы (но не факт, что оно сохранится за мной). Как отразить, что у меня есть дополнительная сумма, чтобы финансировать поездку?
Добрый вечер, H P!
Ответ на вопрос виза Short-term-study-visa.

В онлайн-анкете на визу студента в Великобританию, можно указать Вашу учебу в магистартуре, а также работу.
Стандартная визовая сиутация, Вы уезжаете в Великобританию на длительный период, и работодатель может Вам предоставить неоплачиваемый отпук на период учебы в UK или Вы можете уволиться с работы. 
Офицер посольства Великобритании все это понимает. 
Если на момент подачи документов в Британский визовый центр и на период рассмотрения документов на визу посольством, Вы будет работать, то лучше указать то что Вы постоянно работаете (предупредить работодателя о Вашей поездке на учебу в UK, и о возможном звонке из посольства). 
Вам могут позвонить из посольства на работу, чтобы уточнить информацию указанную в онлайн анкете для британской визы. 
Рекомендую написать для офицера посольства UK сопроводительное письмо для визы и пояснить ситуацию с работой и учебой. 
Стандартное дополнительное письмо для визы на английском языке. 
Как вариант, можно подключить спонсора для студенческой визы в Великобританию.
 

Пользователь

12 Декабря 2016, 8:59 | # 71072
Елена Моксина,

Спасибо за развернутый ответ!
А как быть, есть посчитают, что денег, которые выделены спонсором (ERASMUS) не хватит для финансирования поездки, как можно подтвердить, что у меня лично имеются средства на финансирование? Читала, что если положить и снять, как обычно делают в другие страны с Англией не прокатывает.
Как часто из посольства звонят на работу?
В сопроводительном письме прописать просто что либо возьму отпуск, либо уволюсь? Не нужно указывать никакиз причин, что это поможет мне в карьере, и тд и тп? 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2016, 13:00 | # 71076
Н Р пишет:
Елена Моксина,

Спасибо за развернутый ответ!
А как быть, есть посчитают, что денег, которые выделены спонсором (ERASMUS) не хватит для финансирования поездки, как можно подтвердить, что у меня лично имеются средства на финансирование? Читала, что если положить и снять, как обычно делают в другие страны с Англией не прокатывает.
Как часто из посольства звонят на работу?
В сопроводительном письме прописать просто что либо возьму отпуск, либо уволюсь? Не нужно указывать никакиз причин, что это поможет мне в карьере, и тд и тп? 
Основанием для получения визы Short-term-study-visa - является приглашение от школы для визы, в котором указаны Ваши данные, название курса обучения в Великобритании, проживание в кампусе школы или иной вид проживания в UK, а также срок обучения и стоимость обучения.
Как правило, обучение должно быть уже оплачено Вами или спонсором и отражено в приглашении на визу. Все детали оплаты обучения в UK должны быть указаны в приглашении от школы или дополнительное письмо от школы что оплата внесена. 
Для офицера посольства важно видеть финансовую сторону, оплаты обучения и проживания в UK. 
Вам необходимо также показать справку из банка для визы (могут запросить и выписку, в редких случаях, все зависит от офицера посольства и визового дела). Вы как совершенолетнее лицо должны иметь счет в банке на личные расходы, и показать справку из банка офицеру для получения британской визы. 
В последнее время из посольства часто звонят на работу, чтобы уточнить действительно ли Вы работаете.
Лучше предупредить на работе всех тех, кто может ответить на звонок из посольства, звонят по номерам указанных в анкете на визу и телефонам указанным в справке с работы.
Помощники офицеров посольства Соединенного Королевства могут взять контактные данные из общедоступных источников на сайте работодателя и позвонить по открытым телефонным номерам для получения информации о Вашей работе, все это важно чтобы получить визу в UK.   
Дополнительное сопроводительное письмо офицеру для визы Short-term-study-visa, в первую очередь Вы едете на учебу в Великобританию, т.е. получить знания, для чего? Для карьерного роста на работе или чтобы найти новую высокооплачиваемую работу, учеба в UK Вам необходима и т.д. И конечно, что после учебу в Великобритании, Вы вернетесь домой в Россию чтобы продолжить работу или открыть свой бизнес в РФ (как вариант). Пишите письмо честно и правдиво. 
Открытое стандартное письмо на визу, представьте что вы рассказываете о своей поездке и учебе в Великобритании своей близкой подруге или другу. Офицер посольства тоже человек! 
 

Пользователь

11 Мая 2017, 19:29 | # 75256
Добрый вечер!

Помогите, пожалуста, разобраться в наших шансах на получение визы.

Ситуация следующая: девушка-студентка дневного отделения. В прошлом году ездила в Ирладнию учить язык, сейчас хочет поехать в Лондон. У нее есть собственный счет в банке, на котором лежит сумма, достаточная для покрытия ее расходов на поездку.
Так как учится на дневном, она не работает. Не замужем.

Каковы шансы на получение визы при подаче на визу со следующим комплектом документов: справка из ВУЗа, справка из банка, движение по счету.
Можно ли обойти вопрос спонсорства?

У нее есть родители-пенсионеры, на папу зарегестировано ИП. Но реальные объемы работы этого ИП под вопросом.
Насколько я понимаю потребуется копия декларации за последний год. Есть ли какие требования к указанным в ней суммам?

Заранее большое спасибо!
 

Администратор

г. Москва

12 Мая 2017, 15:59 | # 75263
Юлия Колядина пишет:
Добрый вечер!

Помогите, пожалуста, разобраться в наших шансах на получение визы.

Ситуация следующая: девушка-студентка дневного отделения. В прошлом году ездила в Ирладнию учить язык, сейчас хочет поехать в Лондон. У нее есть собственный счет в банке, на котором лежит сумма, достаточная для покрытия ее расходов на поездку.
Так как учится на дневном, она не работает. Не замужем.

Каковы шансы на получение визы при подаче на визу со следующим комплектом документов: справка из ВУЗа, справка из банка, движение по счету.
Можно ли обойти вопрос спонсорства?

У нее есть родители-пенсионеры, на папу зарегестировано ИП. Но реальные объемы работы этого ИП под вопросом.
Насколько я понимаю потребуется копия декларации за последний год. Есть ли какие требования к указанным в ней суммам?

Заранее большое спасибо!
Добрый день, Юлия!

Шансы на получение визы всегда есть, но в данном случае, все равно рекомендуем подключить спонсора: у родителей есть пенсия, соответственно от одного из родителей нужно приложить:
  • оригинал справки с банка
  • копию пенсионного удостоверения
  • оригинал справки из пенсионного фонда о начислении ежемесячной пенсии
  • оригинал спонсорского письма
  • копию общегражданского паспорта (страница с фото + регистрация)
  • копии документов, подтверждающих родство со спонсором (свидетельство о рождении)
Если спонсором будет отец, то от него еще необходима справка с работы и копия последней сданной налоговой декларации.
 

Пользователь

16 Мая 2017, 12:54 | # 75298
Добрый день,

Спасибо большое!
Есть ли требования к суммам, которые фигурируют в декларации? Какие-то минимальные цифры?
 

Администратор

г. Москва

16 Мая 2017, 15:31 | # 75300
Юлия Колядина пишет:
Добрый день,

Спасибо большое!
Есть ли требования к суммам, которые фигурируют в декларации? Какие-то минимальные цифры?
Здравствуйте, Юлия!

Индивидуальный предприниматель либо ведет деятельность и это отображено в декларации, либо не ведет.
В вашем случае спонсора подключаем, чтобы показать офицеру, что родители спонсируют дочь и чтобы было понятно, откуда у дочери деньги на счету.

Спонсор должен покрывать финансово все расходы заявителя на поездку.

Четкие требования по финансам в гайденсах на визу есть только у Tier 4, визы жены и рабочих виз.
 

Пользователь

7 Июня 2017, 12:29 | # 75488
Добрый день,

Скажите, пжлст, от ИП, кооторый выступает спонсором нужно предоставлять:

  1. ОГРНИП / ОГРН
  2. ИНН
  3. Справку с работы нужна с описанием его деятельности? Подписывает он ее сам?
Спасибо!
 

Администратор

г. Москва

7 Июня 2017, 17:15 | # 75491
Юлия Колядина пишет:
Добрый день,

Скажите, пжлст, от ИП, кооторый выступает спонсором нужно предоставлять:

  1. ОГРНИП / ОГРН
  2. ИНН
  3. Справку с работы нужна с описанием его деятельности? Подписывает он ее сам?
Спасибо!
Добрый день, Юлия

От спонсора требуются следующие документы:
  • Оригинал спонсорского письма. Спонсором может быть только близкий родственник. В письме указать ФИО, контактные данные, сроки поездки, кем является, все расходы связанные с поездкой берет на себя. Образец спонсорского письма для визы.
  • От спонсора, копию общегражданского паспорта (фото + регистрация).
  • Оригинал справки с работы спонсора (на фирменном бланке с контактами, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу). В индивидуальных случаях рекомендуем приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев (требуется аудит визового дела). Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе.  Справка должна быть датирована и подписана + печать, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр. Образец справки с работы на визу. 
  • Оригинал справки из банка спонсора о состоянии счета (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка, контакты банка). В индивидуальных случаях рекомендуем приложить выписку из банка за последние 3-6 месяцев (требуется аудит визового дела). Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  • Копии документов, подтверждающих родство со спонсором (свидетельство о рождении, о браке, иные документы).
Если он ИП
  • Копия свидетельства ОГРНИП, ОГРН.
  • Копия свидетельства ИНН.
  • Копия последней сданной налоговой декларации или патент, или документ на получение дивидендов / дохода.
  • Справка с работы. В справке указать, чем занимается предприятие, когда было зарегистрировано, Ваш ежемесячный доход после уплаты налогов. Образец справки с работы для ИП.
Информацию дополнил в этой теме по short term visa child
 

Пользователь

9 Июня 2017, 14:08 | # 75494
Спасибо!

Справку с работы может подписать только сам ИП?
 

Пользователь

г. Москва

10 Июня 2017, 13:22 | # 75501
Юлия Колядина пишет:
Спасибо!

Справку с работы может подписать только сам ИП?
Юлия, Добрый день!

Справку ИП для визы подписывает сам индивидуальный предприниматель, или иное ответственное лицо, многие индивидуальные предприниматели отдают введение бухгалтерии на аутсорсинг.
Главное указать контакты в справке, чтобы предприниматель или бухгалтер смог подтвердить достоверность указанной информации.
Офицеры посольства Великобритании внимательно проверяют собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей и фрилансеров, уделяют больше времени на проверку визового дела заявителя. 

Образец справки для ИП на сайте викивиза 
и шаблоны и образцы документов и справок ИП для визы на форуме.
 

Пользователь

г. London

9 Сентября 2019, 15:32 | # 84944

При подключении спонсора для визы (при необходимости, требуется анализ визового случая):

  1. Справка с работы спонсора (с указанием должности, оклада, начала работы)
  2. Справка из банка спонсора (с остатком средств) Запросите в банке стандартную справку для визы (выписка не нужна)
  3. Копия заграничного/гражданского паспорта спонсора (первая страница с фото)
  4. Документальное подтверждения родства спонсора к заявителю
  5. Письмо от спонсора (примерный образец спонсорского письма)
Источник: Документы на студенческую визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


Ответы на вопросы и много полезной информации по визе для учебы в UK смотрите в ветке форума
Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Виза Short-Term Study visa Визовый сбор цена для студенческой визы в Великобританию Short-term study - student visa
Как получить визы без отказа, читайте в разделе форума по визовым отказам
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Short term study visa второй отказ.
 

Пользователь

г. London

22 Октября 2019, 19:20 | # 85246

Виза Short-term student visa краткосрочные курсы -  нужен сертификат IELTS?
Здравствуйте Озерин Эдуард Васильевич.
Мне срочно нужно подать заявление на студенческую визу в Англию, курс длится три месяца, начало уже 26 октября. Подскажите, возможно ли в такие короткие сроки получить британскую визу и обязательно ли нужен сертификат IELTS? Письмо о том, что я прошел конкурс мне выслали только вчера.
> Если я правильно поняла, то для моей категории подходит Short-term student visa.
Также хочу добавить, что институт, куда меня взяли, не предоставляет поддержку для визы иностранным студентам на краткосрочные курсы. Будет ли достаточно в таком случае письма о том, что я прошел конкурс и чек об оплате обучения? Вместе с документами о проживании в Англии, естественно
С уважением, Юзефчук Василий Семенович
_______________________________________
Василий Семенович Юзефчук, Добрый день!
На Ваши вопросы уже ответили в ветке форума по студенческим визам, читайте пожалуйста
Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Виза Short-Term Study visa Обучение все 6 месяцев по визе short term student
С Уважением, Alex Epton

 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 15:00 | # 88639

Премия Dance and Drama Awards: финансирование для студентов

Вы можете получить награду Dance and Drama Award ( DaDA ), чтобы помочь с оплатой и проживанием в одной из 17 частных танцевальных и театральных школ.

Подайте заявку прямо в школу танцев и драматического искусства, в которую вы хотите поступить. Скажите им, что вы хотите подать заявку на DaDA .

Вы должны быть в возрасте от 16 до 23 лет и демонстрировать талант и шанс на успех в отрасли.

Сколько вы получаете - с 2020 по 2021 учебный год

Сумма, которую вы получите, зависит от:

  • ваш семейный доход
  • где ты живешь и учишься

Скачайте национальные весы, чтобы узнать, сколько можно получить.

Право на участие

Вы должны быть резидентом Великобритании или страны ЕС.

Чтобы получить помощь с оплатой, вам необходимо иметь:

  • проживал в Великобритании или ЕС в течение 3 непрерывных лет непосредственно перед началом вашего курса
  • бессрочное разрешение на пребывание в Великобритании или постоянный статус

Вы можете получить помощь по оплате проживания, только если вы из Англии, Шотландии, Уэльса или Северной Ирландии.

До 30 июня 2021 года права и статус граждан ЕС, проживающих в настоящее время в Великобритании, не изменятся. Вы и ваша семья можете подать заявку на участие в Программе поселения ЕС, чтобы продолжить проживание в Великобритании.

Квалификация

Вы должны учиться на один из следующих дипломов Тринити-колледжа в Лондоне:

  • Диплом 6 уровня профессионального актерского мастерства (3 года)
  • Диплом 5 уровня профессионального актерского мастерства (1 год)
  • Диплом 5 уровня профессионального танца (классический балет или современный танец) (2 года)
  • Диплом 6 уровня профессионального танца (3 года)
  • Диплом 6 уровня профессионального музыкального театра (3 года)

Возраст

Для посещения танцевальных курсов вам должно быть от 16 до 23 лет.

Для прохождения курсов актерского мастерства вам должно быть от 18 до 23 лет.

Школы DaDA на 2020-2021 годы

Следующие школы предлагают DaDA на 2020-2021 учебный год:

Обжалование решения об отказе в выдаче DaDA

Свяжитесь со школой, если вы хотите обжаловать их решение не выдавать вам DaDA .

Помощь и совет

За помощью и советом обращайтесь в свою школу.

 

Профессионал

г. Moscow

6 Февраля 2021, 14:54 | # 90236

  1. ST26.1. Соискателю будет предоставлено разрешение со следующими условиями трудоустройства:
Тип обучения Условия работы
Студент, обучающийся на дневном отделении со степенью или выше:
• спонсируется поставщиком высшего образования с опытом выполнения требований; или
• спонсируется зарубежным высшим учебным заведением для прохождения краткосрочной программы обучения за границей в Великобритании.
20 часов в неделю в течение семестра (разрешена полная занятость вне семенного дня)
Студент, проходящий очный курс обучения на уровне ниже ученой степени, спонсируемый поставщиком высшего образования с опытом выполнения требований 10 часов в неделю в течение семестра (разрешена полная занятость вне семенного дня)
Все остальные виды обучения, включая все виды заочного обучения Работа не разрешена
  1. СТ 26.2. Студентам разрешается выполнять работу, связанную с трудоустройством, оцениваемую как неотъемлемую часть курса, которая соответствует требованиям ST 17.1. к СТ 17.3.
  1. СТ 26.3. Работа в качестве выборного должностного лица студенческого отпуска или избранной должности Национального союза студентов (NUS) разрешается на срок до 2 лет, если для этой цели было выдано Подтверждение приема на учебу.
  1. СТ 26.4. Если студент успешно защитил докторскую диссертацию в системе высшего образования с послужным списком соответствия и получил разрешение остаться в качестве студента по схеме продления докторской степени или подал действительное заявление на разрешение остаться в качестве студента на Программа продления докторской степени, но еще не получил решения по этому заявлению, Студенту разрешается работать в любой должности, кроме работы в качестве профессионального спортсмена (в том числе в качестве спортивного тренера).
  1. СТ 26.5. Студенту не разрешается делать что-либо из следующего:
    1. (a) заниматься индивидуальной трудовой деятельностью или заниматься коммерческой деятельностью, за исключением случаев, когда ST 26.4. или применяется ST 26.8; или
    2. (б) работать профессиональным спортсменом (в том числе спортивным тренером); или
    3. (c) работать артистом, если ST 26.4. применяется; или
    4. (d) работать на должности, которая могла бы заполнить постоянную вакансию на полный рабочий день, за исключением ST 26.4. или ST 26.6. применяется.
  1. СТ 26.6. Если Студент имеет разрешение и подает заявку на разрешение остаться в рамках маршрута Квалифицированного рабочего, подкрепленного Сертификатом спонсорства, выданным лицензированным спонсором, Студент может приступить к работе, на которую был назначен Сертификат спонсорства, на срок до 3 месяцев до даты завершения курса при условии:
    1. (a) Студент изучает очный курс обучения на уровне степени или выше у поставщика высшего образования с опытом выполнения требований; и
    2. (b) заявление в качестве квалифицированного рабочего было подано, когда заявитель имел разрешение в качестве студента; и
    3. (c) решение не было принято по заявлению квалифицированного специалиста, или, если решение было принято, никакая административная проверка отказа не была окончательно определена.
  1. СТ 26.7. Студент может работать доктором или стоматологом в аспирантуре, если он участвует в признанной программе Foundation.
  1. СТ 26.8. Студент может работать не по найму, если:
    1. (а) они подали заявку на разрешение на стартовом маршруте; и
    2. (b) эта заявка подтверждена одобрением органа, одобряющего маршрут запуска, который является поставщиком высшего образования с послужным списком соответствия; и
    3. (c) заявка была подана, когда заявитель имел разрешение в качестве Студента; и
    4. (d) решение по заявке не было принято, или, если заявка была отклонена, окончательно не определена административная проверка отказа.

 

г. Сидней

11 Октября 2021, 19:33 | # 94497
Apply for a National Insurance number
Добрый день, Савва!
В продолжении нашего телефонного разговора, спешим Вам сообщить, что наконец-то мы получили ответ от Home Office по NHS.
По новым правилам не получится заполнить анкету, раньше можно было заполнить.
Мы Вам поможем дистанционно заполнить анкету.
Как подать заявку: https://www.gov.uk/apply-national-insurance-number 
Спасибо Вам за понимание.
Хорошего Вам дня! 
С Уважением к Вам,
Губанов Кирилл
VikiVisa.Com - ВикиВиза.РФ
105120, г.Москва, м.Курская
2-й Сыромятнический пер., дом 11
Tel:         +7 495 989-43-88
Mobile:    +7 926 274-03-33 (СМС, Viber, WhatsApp, Telegram)
Skype: wikivisa 
WikiVisa.Ru – Сообщество визовых специалистов и экспертов по Великобритании
P Save a tree...please don't print this e-mail unless you really need to
________________________________________________________________________________________________
Этот e-mail и/или любое его вложение могут содержать конфиденциальную и/или привилегированную информацию. Если письмо адресовано не Вам (или Вы получили его по ошибке), пожалуйста, сразу же сообщите об этом отправителю и уничтожьте письмо. Любое несанкционированное копирование, публикация или распространение материалов этого письма - запрещена.
This e-mail and any attachments may contain confidential and/or privileged information. If you are not the intended recipient (or have received this e-mail in error) please notify the sender immediately and destroy this e-mail. Any unauthorized copying, disclosure or distribution of the material in this e-mail is forbidden. 
В этом сообщении вирусы не обнаружены.
Проверено
................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению рабочих виз в Англию и Шотландию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Декабря 2021, 18:27 | # 97123

EL 6.1. Кандидат будет соответствовать требованиям по английскому языку, если он предоставил действительный цифровой ссылочный номер от утвержденного поставщика, подтверждающий, что он прошел утвержденный тест по английскому языку до требуемого уровня за два года до даты подачи заявления.

Список утвержденных тестов и поставщиков, который время от времени обновляется, можно найти по адресу https://www.gov.uk/guidance/prove-your-english-language-abilities-with-a-secure-english-language- test-selt # одобренные-поставщики-тест-системы и-утвержденные-тесты .

EL 7.1. Кандидат, подающий заявление на разрешение на въезд или разрешение на пребывание в соответствии с Приложением «Студент», «Приложением к квалифицированному рабочему», «Приложением Start-up» или «Приложение-новатор», будет соответствовать требованиям по английскому языку, если у него есть GCSE, уровень A, шотландская национальная квалификация на уровне 4 или 5 или, Scottish Higher или Advanced Higher, на английском языке (язык или литература), который был присужден:
(a) регулируемым органом по присуждению наград Ofqual (или SQA, Qualifications Wales или CCEA); и
(б) после обучения, полученного в британской школе, которое было начато в возрасте до 18 лет.

EL 7.2. Требование EL 7.1. должен быть подтвержден либо:
(а) сертификатом от присуждающего органа; либо
(б) официальной стенограммой, выданной присуждающим органом.

 

Пользователь

г. Москва

6 Апреля 2022, 7:17 | # 102194
Переписка

Закрыто: Уведомление о финансовом состоянии для улучшения: Колледж Северного Хартфордшира

Уведомление о финансовом состоянии для улучшения, выданное Северному Хартфордширскому колледжу Агентством по финансированию образования и навыков.

Документы

Подробности

Это письмо и приложение к нему служат письменным уведомлением об улучшении финансового состояния Колледжа Северного Хартфордшира.

Опубликовано 15 ноября 2018 г.
Последнее обновление 15 декабря 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть