Какая виза мне нужна, если я хочу работать au pair в Великобритании, имея на руках контракт от приглашающей семьи?

Пользователь

23 Января 2018, 16:06 | # 81040

Здравствуйте!

1. Скажите, какая виза мне нужна, если я хочу работать au pair в Великобритании, имея на руках контракт от приглашающей семьи?
  2. Должна ли семья прислать еще и приглашение?
  3. Какие еще документы мне нужны?
  4. Сроки получения такой визы?
  5. Могу ли я сделать визу такого рода в Великобритании, так как у меня действует туристическая виза?

Администратор

г. Москва

23 Января 2018, 16:10 | # 81043
Ира Мосесова пишет:

Здравствуйте!

1. Скажите, какая виза мне нужна, если я хочу работать au pair в Великобритании, имея на руках контракт от приглашающей семьи?
  2. Должна ли семья прислать еще и приглашение?
  3. Какие еще документы мне нужны?
  4. Сроки получения такой визы?
  5. Могу ли я сделать визу такого рода в Великобритании, так как у меня действует туристическая виза?
Ирина, ответ был дан в этой теме.

Пользователь

г. London

5 Декабря 2019, 20:09 | # 85591
Виза Tier 5 для работы в Англии и Шотландии, как получить быстро и без отказа
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по детским британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Рабочие визы Виза Tier 5 Temporary Worker (временный работник) Рабочие визы в Великобританию Tier 5 для временной работы в UK
Главная Форум Рабочие визы Виза представителя Representative of an Overseas Business visa Виза единоличного представителя компании. Sole Representative visa

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
Главная Форум Рабочие визы Виза Tier 2 (постоянная работа) Рабочая виза в Великобритании.

С уважением, Alex Epton

Документы для рабочей визы Tier 5 в Великобританию

Список документов на визу Tier 5 для работы в Великобритании: временная, краткосрочная работа в UK
Источник: Документы на рабочую визу Tier 5 в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Администратор, Профессионал

г. Москва

10 Июня 2020, 19:28 | # 87283
Подскажите пожалуйста, к кому обратиться за информацией на счёт паспорта, который я сдал на срочную визу ещё в середине марта, и до сих пор его не получил. Как я понимаю, нужно ждать открытия визового центра? По телефону и имэйлу никто не может дать четкого ответа. Неужели паспорт нельзя вернуть курьером или какие то другие способы?
Сдавал паспорт на визу в Москве. Мне нужно получить паспорт и визу для гражданина Белоруссии. 
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Добрый день, Антон!
К сожалению, никак не вернуть паспорт из визового центра пока они не откроются.
Подобные случаи сейчас не редкость.

Сообщение от британской службы UKVI - визы и иммиграции

Уважаемый клиент,

Из-за эксплуатационного воздействия COVID-19 британские визовые центры (VAC) в настоящее время закрыты, и мы не можем разрешать новые или существующие заявки. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.gov.uk/government/collections/coronavirus-covid-19-immigration-and-borders

Наши записи показывают, что у вас есть заявка на получение британской визы, рассмотрение которой еще не завершено. Это приложение было отложено.

Мы хотели бы заверить клиентов, что это связано с эксплуатационным воздействием COVID-19. Клиенты не должны беспокоиться о том, что с их приложением что-то не так. Вся информация, предоставленная в цифровом виде, защищена, и ваш паспорт, где он представлен, надежно хранится в пожаробезопасном сейфе.

После повторного открытия VAC и обработки вашей заявки мы свяжемся с вами. Пожалуйста, не посещайте VAC, пока вам не сообщат, что ваша заявка была принята.

Мы сожалеем о том, что, если это еще не сделано, мы не можем вернуть ваш паспорт в настоящее время из-за ограничений местного правительства. Мы сообщим вам, когда позиция изменится. Если у вас есть срочная необходимость в поездке, пожалуйста, свяжитесь с вашей собственной правительственной консульской службой для оформления срочного проездного документа.
Ждем, когда откроется посольство и визовые центры, достал этот ковид и пандемия, столько проблем и задач из этой херни...

г. Сидней

8 Сентября 2020, 15:13 | # 88654

Виза временного работника - религиозного работника (уровень 5)

Обзор

Вы можете подать заявление на визу уровня 5 (временный работник - религиозный работник), если:

Спонсорство

У вас должен быть сертификат спонсорства от лицензированного спонсора, прежде чем вы сможете подать заявку на приезд в Великобританию на работу.

Работа, которую вы выполняете в Великобритании, должна быть связана с работой вашей спонсорской организации.

Как долго это займет

Подать заявление на визу можно не раньше, чем за 3 месяца до даты начала работы. Эта дата указана в вашем свидетельстве о спонсорстве.

Вы должны получить решение по визе в течение 3 недель, если подаете заявление из-за пределов Великобритании.

Узнайте, как заплатить за более быстрое решение .

Сборы

Сколько вы платите за визу Tier 5 (временный работник - религиозный деятель), зависит от вашей ситуации, где вы находитесь и как подаете заявление.

На кого вы претендуете Гонорар
Вы 244 фунта стерлингов
Если вы гражданин Турции или Македонии 189 фунтов стерлингов
Все иждивенцы 244 фунта стерлингов за каждого

Доплата за здравоохранение

Вам также придется оплатить медицинскую надбавку как часть вашего заявления. Перед подачей заявления уточните, сколько вам придется заплатить .

Если вы подаете заявку на продление или переход в Великобритании

Вам нужно будет заплатить 19,20 фунта стерлингов, чтобы получить биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию).

Получите более быстрое решение по вашей заявке

Если вы подаете заявление на продление или переход в Великобритании, вы можете заплатить дополнительно 500 фунтов стерлингов за приоритетную услугу, чтобы получить решение в течение 5 рабочих дней.

Вы можете заплатить дополнительно 800 фунтов стерлингов за сверхприоритетную услугу, чтобы получить решение:

• к концу следующего рабочего дня после предоставления вашей биометрической информации, если ваш прием назначен на будний день
  • 2 рабочих дня после предоставления вашей биометрической информации, если ваш прием назначен на выходные

Рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников.

После того, как вы получите письмо с решением, получение биометрического вида на жительство займет до 10 рабочих дней.

Как долго ты сможешь остаться

Вам будет предоставлена виза для проживания и работы в Великобритании на срок до 24 месяцев или на 28 дней дольше, чем указано в вашем свидетельстве о спонсорстве. Вы можете получить спонсорскую поддержку на более короткий срок.

Вы можете въехать в Великобританию за 14 дней до даты начала вашей работы.

Что можно и нельзя делать

Ты можешь:

Вы не можете получить государственные средства .

Добавить сообщение