Добрый день !!!! Подскажите пожалуйста как сделать рабочую визу без приглашения??? Работодатель требует уже оформленную визу

Пользователь

18 Апреля 2018, 11:14 | # 81655
Вообщем, я высококвалифицированный морской инженер, Сейсмический навигатор, в 12ти мильной зоне в великобритании много работы по этой тематике, как понимаете не каждого можно поставить туда работать, работодатель заинтересован во мне но требует уже оформленную рабочую визу, как можно это сделать ? 

Администратор

г. Москва

18 Апреля 2018, 19:39 | # 81660
Anatolii Kosorukov пишет:
Вообщем, я высококвалифицированный морской инженер, Сейсмический навигатор, в 12ти мильной зоне в великобритании много работы по этой тематике, как понимаете не каждого можно поставить туда работать, работодатель заинтересован во мне но требует уже оформленную рабочую визу, как можно это сделать ? 

Добрый день, Anatolii!

Для оформления рабочих виз требуется наличие CoS, за исключением Permitted Paid Engagement visa. Чтобы иметь право выдавать CoS иностранным работникам, работодатель должен быть зарегистрирован в Register of licensed sponsors: workers.

Что такое CoS
Образец CoS

Пользователь

4 Мая 2018, 13:02 | # 81792

Добрый день. Меня интересует оформление визы Tier 2 Dependant.

Описание ситуации: Я больше года нахожусь в отношениях с гражданином РФ, который работает в Великобритании по Tier 2 General. Последний год у меня были 2 General Visitor визы, по которым я летала к нему по приглашению. Полтора месяца назад у меня было два отказа по краткосрочной студенческой визе по причине того, что визовый офицер не был убежден, что я еду туда учиться, а не просто к своему молодому человеку. Сейчас мы планируем официально оформить брак, и сразу подаваться на визу Tier 2 Dependant.

1. Что входит в полный пакет документов помимо TB test, Health surcharge, подтверждения наличия у меня средств (630 фунтов) и документов партнера (cos и письма с работы)?
  2. Нужно ли подтверждать брак чем-то еще, кроме свидетельства?
  3. Имеет ли смысл подача сразу после заключения брака?
  4. Могут ли попросить какие-то дополнительные документы в нашем случае, и, если да, то какие?
  5. Нужно ли прикладывать договор на аренду квартиры моим молодым человеком, если я туда не вписана? Или достаточно proof of address?
Заранее спасибо за ответ!

Администратор

г. Москва

8 Мая 2018, 16:42 | # 81812
Виктория И пишет:

Добрый день. Меня интересует оформление визы Tier 2 Dependant.

Описание ситуации: Я больше года нахожусь в отношениях с гражданином РФ, который работает в Великобритании по Tier 2 General. Последний год у меня были 2 General Visitor визы, по которым я летала к нему по приглашению. Полтора месяца назад у меня было два отказа по краткосрочной студенческой визе по причине того, что визовый офицер не был убежден, что я еду туда учиться, а не просто к своему молодому человеку. Сейчас мы планируем официально оформить брак, и сразу подаваться на визу Tier 2 Dependant.

1. Что входит в полный пакет документов помимо TB test, Health surcharge, подтверждения наличия у меня средств (630 фунтов) и документов партнера (cos и письма с работы)?
  2. Нужно ли подтверждать брак чем-то еще, кроме свидетельства?
  3. Имеет ли смысл подача сразу после заключения брака?
  4. Могут ли попросить какие-то дополнительные документы в нашем случае, и, если да, то какие?
  5. Нужно ли прикладывать договор на аренду квартиры моим молодым человеком, если я туда не вписана? Или достаточно proof of address?
Заранее спасибо за ответ!
Добрый день, Виктория!

1. Посмотрите, пожалуйста, список документов на визу Tier 2 Dependant и Guidance for dependants of UK visa applicants (Tiers 1, 2, 4, 5)
2. Брак подтверждается свидетельством.
3. Виза Dependant подается одновременно с основным заявителем, можно пробовать подавать документы и отдельно, но риск отказа значительно увеличивается.
4,5. Договор на аренду прикладывается вместе с подтверждением оплаты коммунальных платежей. Более подробная информация есть в списке документов по ссылкам выше.

Пользователь

г. London

5 Декабря 2019, 20:02 | # 85582
Рабочая виза Tier 2 в Великобританию, как получить быстро и без отказа
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по детским британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Рабочие визы Виза представителя Representative of an Overseas Business visa Виза единоличного представителя компании. Sole Representative visa

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
Главная Форум Рабочие визы Виза Tier 2 (постоянная работа) Рабочая виза в Великобритании.

С уважением, Alex Epton

Список документов для рабочей визы в ВеликобританиюGeneral work visa (Tier 2) UK

Источник: Список документов на рабочую визу Tier 2 в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

12 Июня 2020, 17:07 | # 87308

Tier 2 visa продление английской рабочей визы
Меня зовут Гуля, я хотела бы спросить, возможно ли гражданам России подавать документы на рабочую английскую визу в Беларуси. На Вашем сайте указано, что Вы помогаете записаться на прием в любом городе.
.............................
Добрый день!

Формируем анкету-заявление и документы для британской визы + записываем в любом городе мира где работают Visa Application UK. Для более детального анализа отправьте пожалуйста COS для Tier 2.  

COS для визы Tier 2 General и Tier 5 на работу в UK что это? CoS (Certificate of Sponsorship) для рабочей визы Tier 2 и Tier 5 в Великобританию
Источник
Что такое CoS?  Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
.
..................... 
В том то и дело, что CoS нет пока не уточню можно ли приехать в Минск подавать документы. У меня очень тревожный HR и они бояться что центры в России не скоро откроются. Вы писали, что Вы записываете. Есть ли у Вас информация, можете ли Вы отправить Российского гражданина в минск на визовый прием.

Британский визовый центр в Минске открыт для записи. На прошлой и на этой неделе наши заявители подали заявления и биометрию, включая на рабочие визы. В Минск добиралась самостоятельно.

г. Сидней

8 Сентября 2020, 15:17 | # 88664

Обзор

Вы можете подать заявление на визу Tier 2 (внутрифирменный перевод), если:

Получение спонсора

Чтобы подать заявку на проживание в Великобритании, вы должны быть наняты лицензированным спонсором .

Ваш спонсор проверяет, можете ли вы выполнять работу, для которой вас нанимают, и соответствует ли он требованиям для получения визы. В доказательство вам выдадут свидетельство о спонсорстве .

Они также должны предоставить вам другую информацию, которая вам понадобится при подаче заявления, например, сколько вам будут платить.

Типы внутрифирменных трансферных виз

Существует 2 типа визы для трансфера внутри компании.

Долгосрочный персонал

Подайте заявку на получение этой визы, если вы переходите на должность, которая требует от вас предыдущего опыта работы в компании.

Вам нужно проработать в своей компании более 12 месяцев, если только они не собираются платить вам 73 900 фунтов стерлингов или больше в год за работу в Великобритании.

Стажера

Эта виза предназначена для перевода в программы аспирантуры на должности специалистов. Вы должны быть недавним выпускником и иметь как минимум 3-месячный опыт работы с вашим работодателем за границей.

Как долго это займет

Вы можете подать заявление на визу не позднее, чем за 3 месяца до того дня, когда вы должны начать работу в Великобритании. Эта дата указана в вашем свидетельстве о спонсорстве.

Вы должны получить решение по визе в течение 3 недель, если подаете заявление из-за пределов Великобритании.

Узнайте, как заплатить за более быстрое решение .

Сборы

Сколько вы платите за визу Tier 2 (внутрифирменный перевод), зависит от типа визы и вашего местонахождения.

Стажера

На кого вы претендуете Гонорар
Вы 482 фунта стерлингов
Если вы гражданин Турции или Македонии 427 фунтов стерлингов
Все иждивенцы £ 482 на человека

Долгосрочный персонал (до 3 лет)

На кого вы претендуете Подать заявку (за пределами Великобритании) Расширьте или переключитесь в Великобритании
Вы 610 фунтов стерлингов 704 фунтов стерлингов
Если вы гражданин Турции или Македонии 555 фунтов стерлингов 649 фунтов стерлингов
Все иждивенцы 610 фунтов стерлингов на человека 704 фунта стерлингов на человека

Долгосрочный персонал (более 3 лет)

На кого вы претендуете Подать заявку (за пределами Великобритании) Расширьте или переключитесь в Великобритании
Вы 1220 фунтов стерлингов 1 408 фунтов стерлингов
Если вы гражданин Турции или Македонии 1165 фунтов стерлингов 1353 фунтов стерлингов
Все иждивенцы £ 1,220 на человека 1408 фунтов стерлингов на человека

Доплата за здравоохранение

Вам также придется оплатить медицинскую надбавку как часть вашего заявления. Перед подачей заявления уточните, сколько вам придется заплатить .

Если вы подаете заявление на продление или переход в Великобритании

Вам нужно будет заплатить 19,20 фунта стерлингов, чтобы получить биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию).

Получите более быстрое решение по вашей заявке

Если вы подаете заявление на продление или переход в Великобритании, вы можете заплатить дополнительно 500 фунтов стерлингов за приоритетную услугу, чтобы получить решение в течение 5 рабочих дней.

Вы можете заплатить дополнительно 800 фунтов стерлингов за сверхприоритетную услугу, чтобы получить решение:

• к концу следующего рабочего дня после предоставления вашей биометрической информации, если ваш прием назначен на будний день
  • 2 рабочих дня после предоставления вашей биометрической информации, если ваш прием назначен на выходные

Рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников.

После того, как вы получите письмо с решением, получение биометрического вида на жительство займет до 10 рабочих дней.

Как долго ты сможешь остаться

Вы можете приехать в Великобританию с визой Tier 2 (внутрифирменный перевод) на срок до максимального срока, разрешенного для вашего типа визы, или времени, указанного в вашем свидетельстве о спонсорстве, в зависимости от того, что короче.

Максимальный срок пребывания для каждого типа визы Tier 2 (внутрифирменный трансфер) составляет:

• Долгосрочный персонал (если вы зарабатываете более 120 000 фунтов стерлингов в год): 9 лет
  • Долгосрочный персонал (если вы зарабатываете менее 120 000 фунтов стерлингов в год): 5 лет, 1 месяц
  • Аспирантура: 12 месяцев

Вы можете начать свое пребывание за 14 дней до даты начала, указанной в вашем сертификате спонсорства .

примерДата вашего начала - 15 июля, самое раннее начало пребывания - 1 июля.

Вы можете подать заявление на продление вашего пребывания в Великобритании на максимальное время, разрешенное для вашего типа визы.

Что можно и нельзя делать

Ты можешь:

• работать на вашего спонсора на работе, описанной в вашем спонсорском сертификате
  • выполнять вторую работу по той же профессии и на том же уровне, что и ваша основная работа, до 20 часов в неделю
  • заниматься волонтерской работой
  • учиться, если это не мешает работе, которую вы спонсируете
  • поехать за границу и вернуться в Великобританию
  • привести с собой членов семьи

Ты не можешь:

Добавить сообщение