какие мне нужно собрать документы для визы если муж из Польши и живет в Англии (около 4лет).



 

Пользователь

1 Июля 2019, 22:19 | # 84418
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие мне нужно собрать документы для визы если муж из Польши и живет в Англии (около 4лет).
 

Пользователь

г. London

2 Июля 2019, 19:11 | # 84421
Ирина Фризен пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие мне нужно собрать документы для визы если муж из Польши и живет в Англии (около 4лет).
Ирина Фризен Добрый день!
Список документов для визы жены или для разрешения family permit уже множество сообщений опубликовали в соответствующих разделах форума, Вы опубликовали сообщение в разделе форума по визам жены с гражданами Великобритании. . 
Если Ваш муж гражданин Польши ЕС, то Вам нужно получить визу разрешение Family permit
Смотрите список документов и задавайте вопросы в соответствующей в ветке форума 
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Официальный гайденс по требуемым документам для Визы в Великобританию для родственников граждан Европейской Экономической Зоны

Визу жены/партнера в Вашем случае тоже можно запросить, но в исключительных случаях, необходим анализ визовой ситуации, в школе по визам наши специалисты Озерин Эдуард и Елена Моксина подробно рассказали в каких случаях можно подать на сеттлмент в Англии, являясь женой гражданина ЕС, но думаю это не Ваш случай. Вам нужно запрашивать именно famely permit.
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Помощь в оформлении визы жены

Список документов для EEA family permit в Великобританию: воссоединение семьи EEA family permit UK

Источник: Список документов для EEA family permit 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook 
 

Пользователь

г. London

20 Сентября 2019, 20:33 | # 85072

Дополнительные документы для визы Marriage Standard Visitor visa UK (при необходимости, требуется анализ визового дела):

Источник: Marriage Standard Visitor visa UK список документов 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


Больше информации, а также ответа на вопросы в визовых отказах читайте в ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Нет письма с отказом в британской визе
Информация по визе невесты на форуме
Главная Форум Форумы о визах Виза невесты/жениха Marriage Visitor visa Список документов для визы невесты/жениха
 

г. Сидней

4 Сентября 2020, 12:45 | # 88279

Обзор

Вы можете привезти некоторые товары из-за границы, не уплачивая британские налоги или «пошлины» (таможенные сборы), если они предназначены для вашего собственного использования.

Если вы идете:

До 30 июня 2021 года права и статус граждан ЕС, проживающих в настоящее время в Великобритании, не изменятся. Вы и ваша семья можете подать заявку на участие в Программе поселения ЕС, чтобы продолжить проживание в Великобритании.

Вы должны сообщить таможне о любых других товарах («декларировать») по прибытии на границу Великобритании, а также обо всем, что запрещено или ограничено в Великобритании. Если вы задолжали какие-либо пошлины или налоги, вам, как правило, придется заплатить их немедленно.

Ваши товары и любое транспортное средство, которое вы используете для их перевозки, могут быть конфискованы, если вы нарушите правила. Вы также можете быть оштрафованы или привлечены к ответственности.

Вы можете сообщить о нарушении правил в HM Revenue and Customs ( HMRC ).

 

г. Сидней

22 Февраля 2021, 14:53 | # 90475

Как всегда приходиться извиняться за британцев, не так быстро они отвечают на запросы. К сожалению нам сообщили, что сейчас не получиться подать документы по ускоренному рассмотрению по данному маршруту. В Home Office сейчас очень загружены заявками от ЕС (почти 5 млн. заявок на рассмотрении), это даже связано не с Covid ограничениями, просто не успевают рассматривать все заявления.  Если подаём заявление в стандартном режиме, Вы должны будете находиться на территории UK пока не рассмотрят заявление. Вы готовы сейчас подавать заявление и ждать решения без возможности покидать UK?

Удалось ли Вам записаться на сдачу теста “Life in the UK test”?

 

г. Сидней

31 Августа 2021, 16:26 | # 92920
Светлана Ходченкова и Стефано Маджи, Добрый день!
 
Работа над анкетой Стефана Маджи уже на финальной стадии, будем ждать от Вас  CAS и выписку из банка, чтобы завершить работу над анкетой.
 
Ответьте, пожалуйста, на дополнительные уточняющие вопросы по анкете:
  1. Адрес проживания в РФ остался прежним – ул. Знаменка?
  2. Сообщите, пожалуйста, 3 последние поездки Стефана Маджи в Великобританию – дата въезда- продолжительность поездки.
  3. Сообщите 2 последние поездки Стефана Маджи в страны ЕС и Шенген – страна- цель поездки-дата въезда - продолжительность поездки.
  4. Сообщите поездки во все другие страны, не входящие в ЕС и Шенген за последние 10 лет, всё что вспомните – страна-дата въезда/выезда- цель поездки- продолжительность поездки.
  5. Информация о каких-либо отказах в визе, нарушениях визового режима и пр.
  6. Вы обращались к врачу/в медицинское учреждение, получали когда-либо медицинскую помощь в Великобритании? Если ДА -  название и адрес клиники/ФИО доктора, период прохождения лечения, если это было платное лечение – указать стоимость. 
Спасибо и Хорошего Вам дня!
 
................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Февраля 2022, 17:06 | # 100350
Официальная статистика

Изучение возможности проведения исследования безопасности детей в Великобритании

Результаты первого этапа исследования, чтобы понять, является ли жизнеспособным новое исследование для измерения текущих масштабов и характера жестокого обращения с детьми в Великобритании.

Документы

Изучение возможности проведения исследования безопасности детей в Великобритании

Подробности

Официальная статистика производится беспристрастно и без политического влияния.

Опубликовано 21 января 2021 г.
 

Пользователь

г. Москва

23 Мая 2022, 23:19 | # 103913

Резюме

Скачать карту (PDF)

Министерство иностранных дел, по делам Содружества и Развития ( FCDO ) советует воздержаться от всех, кроме необходимых, поездок в провинции Хела и Южное нагорье из-за продолжающихся межплеменных боев.

Ограничения на въезд из-за COVID-19 в Папуа-Новую Гвинею

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями на въезд в Папуа-Новую Гвинею в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку в Папуа-Новую Гвинею, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См . руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

В провинциях Хела и Южное нагорье высокий уровень межплеменных боев. Если вы планируете поехать туда, вам следует проявить большую осторожность, чем обычно, и рассмотреть усиленные меры безопасности.

Вспышки межплеменного насилия могут произойти где угодно без предупреждения и могут очень быстро обостриться. Вам следует избегать больших скоплений людей и общественных собраний, так как они могут привести к насилию. См. Преступление

Здесь высокий уровень тяжких и насильственных преступлений. Закон и порядок плохи или очень плохи во многих частях страны. Уделяйте пристальное внимание своей личной безопасности, особенно после наступления темноты, и следите за СМИ на предмет возможных новых угроз безопасности. См. Безопасность и защита

Угон автомобилей — постоянная угроза, особенно в Порт-Морсби и Лаэ. Запирайте двери автомобиля и держите окна постоянно открытыми. Если возможно, путешествуйте в колонне или в сопровождении службы безопасности после наступления темноты. См. Преступление

Органы здравоохранения Великобритании классифицировали Папуа-Новую Гвинею как страну с риском передачи вируса Зика. Для получения информации и советов о рисках, связанных с вирусом Зика, посетите веб-сайт Национальной сети и центра здравоохранения для путешественников .

Папуа-Новая Гвинея подвержена сезонным стихийным бедствиям, включая тропические циклоны и внезапные наводнения. Следите за последними сводками погоды. См. Стихийные бедствия

Сезон муссонов в Папуа-Новой Гвинее длится с ноября по май. Это может привести к наводнениям и оползням. См. Стихийные бедствия

Хотя в Папуа-Новой Гвинее в последнее время не было террористических актов, нельзя исключать теракты. См. Терроризм

Если вам нужна консульская поддержка, обратитесь в Верховную комиссию Великобритании в Порт-Морсби .

Консульская поддержка ограничена за пределами Порт-Морсби.

 

Пользователь

г. Москва

18 Сентября 2022, 12:01 | # 108215
Коллекция

Бланки заявления на получение гражданства

Сборник заявлений на получение британского гражданства и для получения подтверждения на право проживания в Великобритании.

В этой подборке вы найдете бланки заявлений на:

  • зарегистрироваться как гражданин Великобритании
  • натурализоваться как гражданин Великобритании
  • отказаться / возобновить британское гражданство / национальность

Вы можете проверить, можете ли вы стать гражданином Великобритании .

Свяжитесь с отделом виз и иммиграции Великобритании (часть Министерства внутренних дел)

Свяжитесь с отделом виз и иммиграции Великобритании (UKVI), если вы не знаете, как подать заявку, или если вы имеете право на участие.

Контактный центр гражданства UKVI

[email protected]

Подать заявку на натурализацию в качестве гражданина Великобритании

Подать заявку на регистрацию в качестве гражданина Великобритании

Подать заявку на освобождение от платы за доступность гражданства

Услуги по гражданству

Право проживания

Опубликовано 17 августа 2018 г.
Последнее обновление 28 июня 2022 г. 
 

г. Сидней

22 Сентября 2023, 8:58 | # 115758

Визы и разрешение на въезд

Услуги

  • Посетите Великобританию в качестве стандартного посетителя для туризма, бизнеса, учебы (курсы до 6 месяцев), лечения и других видов деятельности. Узнайте, нужна ли вам стандартная гостевая виза или вы можете посетить страну без визы.

  • Вам может понадобиться виза, чтобы приехать в Великобританию с целью посещения, учебы или работы.

  • Подайте заявление на получение визы Skilled Worker (ранее — общая рабочая виза Tier 2), если вам предложили квалифицированную работу у британского работодателя — право на квалифицированную работу, сборы, документы, продление, изменение или обновление, привозите с собой партнера и детей, беря на себя дополнительные работа.

  • Подайте заявку на получение студенческой визы для обучения в Великобритании, если вам 16 лет и старше – право на участие, продлить или сменить визу, сколько это стоит и сколько времени это займет

  • Получите семейную визу в Великобританию, проживайте со своим супругом или родственником – соответствие критериям, подтверждение, продление, финансовые требования и требования к знанию английского языка.

Руководство и регулирование

Новости и коммуникации

Исследования и статистика

Политические документы и консультации

Прозрачность и свобода распространения информации

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть