Мы регистрировали брак в Казахстане, на свидетельство о браке указано его национальность-англичанин. Будет ли это проблемой в получении визы жены UK?

Пользователь

11 Июля 2018, 22:40 | # 82122
Я регистрировала брак с гражданином Великобритании в Казахстане, на свидетельство о браке указали его национальность-англичанин. Будет ли это проблемой? То есть недавно только узнала что многие отмечают эту графу просто прочерком. Нужно ли мне пойти и менять свидетельство ? Или это неважно ? Будет ли это проблемой при подаче на spouse visa в будущем ? 
Заранее спасибо ! 

Пользователь

г. Москва

13 Июля 2018, 10:32 | # 82130
Dana Snook пишет:
Я регистрировала брак с гражданином Великобритании в Казахстане, на свидетельство о браке указали его национальность-англичанин. Будет ли это проблемой? То есть недавно только узнала что многие отмечают эту графу просто прочерком. Нужно ли мне пойти и менять свидетельство ? Или это неважно ? Будет ли это проблемой при подаче на spouse visa в будущем ? 
Заранее спасибо ! 
Дана, Добрый день!
Считаю, хорошо что указали национальность Вашего британского мужа в свидетельстве о браке, для визы жены этот факт не будет проблемой, даже наоборот еще раз подчеркнет, что Вы выходите замуж за британца. 
Список документов и информация по визе жены settlement spouse visa в Англию, смотрите и читайте на форуме о визах 

Пользователь

14 Июля 2018, 11:00 | # 82157
Igor Ozerin, спасибо что ответили ! Просто у них ведь как бы нету национальности сейчас, то есть в никаких документах не указывают их национальность.. Но с одной стороны он и есть англичанин ведь .. Ну надеюсь это не будет проблемой что мы указали его как англичанин . То есть на графе гражданство в свидетельстве о браке указано Великобритания, а национальность - англичанин ( британец - нет такой национальности ) . Где то слышала что им совсем неважно что написано в свидетельстве, самое главное что легальный документ. Надеюсь это так.

Пользователь

г. Москва

17 Июля 2018, 13:49 | # 82160
Dana Snook пишет:
Igor Ozerin, спасибо что ответили ! Просто у них ведь как бы нету национальности сейчас, то есть в никаких документах не указывают их национальность.. Но с одной стороны он и есть англичанин ведь .. Ну надеюсь это не будет проблемой что мы указали его как англичанин . То есть на графе гражданство в свидетельстве о браке указано Великобритания, а национальность - англичанин ( британец - нет такой национальности ) . Где то слышала что им совсем неважно что написано в свидетельстве, самое главное что легальный документ. Надеюсь это так.
Дана, Добрый день!

Все верно, главное для визы жены - официальное свидетельство о браке, где указан Ваш муж. В каждой стране свои особенности заполнения и оформления свидетельства о браке, офицеры посольства этот факт учитывают. 
Удачного Вам получения визы жены в UK!

Виза жены в UK на форуме 
Образцы и примеры справок и документов для британской визы
Добавить сообщение