Нахожусь в UK,по визеFP,нужно подать заявление на разрешение проживания,муж гражданин ЕС,здесь 1,5года,работает.на сайте Gov.uk какой раздел

Пользователь

19 Июня 2021, 18:58 | # 91750
Добрый день!Нахожусь UK, по визе FP. Не могу понять в каком разделе начать регистрацию на Gov.uk,для разрешение на совместное проживание в UK,муж гараж. ЕС(Литва)оформить нужно до 30.06.21, Правидьно ли я понимаю,что регистрироваться нужно с его паспорта.Кто-то проходил это из форумчан,пошагово?

г. Сидней

21 Июня 2021, 19:58 | # 91778
Ольга Полякова пишет:
Добрый день!Нахожусь UK, по визе FP. Не могу понять в каком разделе начать регистрацию на Gov.uk,для разрешение на совместное проживание в UK,муж гараж. ЕС(Литва)оформить нужно до 30.06.21, Правидьно ли я понимаю,что регистрироваться нужно с его паспорта.Кто-то проходил это из форумчан,пошагово?
Ольга Полякова Добрый день!
Вся подробная информация и алгоритм только на официальном правительственном сайте Великобритании

Подайте заявку на разрешение на присоединение к вашему члену семьи из ЕС или ЕЭЗ в Великобритании.

Перейти к содержанию руководства

Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Непонятная ситуация с EEA Family Permit
....................

Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по Family permit в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Воссоединение семьи с европейцем. Какие требования к документам

Документы на визу-разрешение EEA family permit UK

Список документов для EEA family permit в Великобританию: воссоединение семьи EEA family permit UK

N.B! С 1 января 2021 года меняются правила въезда и выдача EEA Family permit EU Settlement Scheme для граждан Евросоюза, родственников и партнёров.  Подробная информация публикуется на сайте WikiVisa.Ru — сообщество визовых специалистов, а также в телеграм канале визовых экспертов https://t.me/wikivisa

Источник: Список документов для EEA family permit 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

21 Июня 2021, 21:36 | # 91784
Спасибо.Заявку заполнила,доки доказательств прикрепилиа,теперь нужно сдать биометрию, и опять не могу найти,где на нее записаться,пожалуйста, скоординируйте меня..я нахожусь в Шотландии,в Данфермлине, недалеко от Эдинбурга. Заранее признательна

г. Сидней

23 Июня 2021, 22:33 | # 91799
Ольга Полякова пишет:
Спасибо.Заявку заполнила,доки доказательств прикрепилиа,теперь нужно сдать биометрию, и опять не могу найти,где на нее записаться,пожалуйста, скоординируйте меня..я нахожусь в Шотландии,в Данфермлине, недалеко от Эдинбурга. Заранее признательна
Ольга Полякова Добрый вечер!
Если Вы будет подавать документы, заявление и биометрию в Великобритании, запись происходит через ссылку, на Ваш адрес должын отправить ссылку или второй вариант нужно периожически заходить в Ваш аккаунт и смотреть открытые даты, букинг аппоинтмент. На бимотерию в Сопра Стерию приглашают выборочно, если что не поянтно пришлите принт-скрины, нак каких этам записи на биометрию Вы зависили. 

Пользователь

24 Июня 2021, 0:50 | # 91805
Вроде бы все получилось,заявку отправили,в отввете написали,что свяжутся в течение 5-10днней. Кто-то пишет,что можно просто приехать на почту в Эдинбурге и сдать отпечатки пальцев и сделать цифровую фотографию,странно,конечно, и маловероятно. Переживаю,что не успеем до 30.06 все отослать и не получится получить разрешение на воссоединение с семьей,:((

Пользователь

24 Июня 2021, 0:54 | # 91806
Спасибо,Алекс,что даёте советы,это так важно,когда не можешь разобраться самостоятельно!!!

г. Сидней

24 Июня 2021, 8:37 | # 91809
Ольга Полякова пишет:
Вроде бы все получилось,заявку отправили,в отввете написали,что свяжутся в течение 5-10днней. Кто-то пишет,что можно просто приехать на почту в Эдинбурге и сдать отпечатки пальцев и сделать цифровую фотографию,странно,конечно, и маловероятно. Переживаю,что не успеем до 30.06 все отослать и не получится получить разрешение на воссоединение с семьей,:((
Ольга Полякова Доброе утро!
Да, правила сдачи заявления и биометрии меняются еженедельно, рекомендую позвонить в Sopra Steria или в UKVI и договорится о сдаче биометрии, самое главное что Вы уже отправили заявление, датой сабмит и отправки - самаое главное, т.е. до 30 Вы уже отправили, теперь нужно дергать чтобы сдать биометрию, может примут заявление без биометрии, такое сейчас не редкость,когда заявители подаются именно в Великобритании.

Пользователь

24 Июня 2021, 12:52 | # 91813
Большое спасибо,Алекс!так и сделаю!!

г. Сидней

27 Июня 2021, 16:50 | # 91833

На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Работа над отказами

Получить визу в Великобританию после отказа

Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

2 Сентября 2021, 19:42 | # 92972

Британская виза: General student visa UK 2021 В анкете указываются только последние 2 поездки в страны ЕС, - мы указали Вам  Францию-2015 и Италию-2015. Поезда к Грецию вообще не указана и мы не будем её указывать. Добрый вечер! По поводу вопроса 125: у меня был круиз, стоит отметка, что я въехала на Миконос, но дальше нет отметок, что я выехала из него, т.к. выезжала я из ЕС через Франкфурт. Стоит ли убрать Грецию? Если да, то уберите, пожалуйста ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть