Как продлить визу жены spouse в Англии, моя виза срок заканчивается что делать?

Пользователь

14 Июля 2019, 23:42 | # 84503
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли выехать из страны до получения Extend Spouse визы?  Срок рассмотрения документов до 6ти месяцев а
текущая виза скоро будет просрочена. Паспорт у меня на руках.
Легально ли я буду находиться в Англии с просроченной визой на время рассмотрения и получения продленной визы? 

Пользователь

г. London

15 Июля 2019, 11:54 | # 84513
Valentina Ashmore пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли выехать из страны до получения Extend Spouse визы?  Срок рассмотрения документов до 6ти месяцев а
текущая виза скоро будет просрочена. Паспорт у меня на руках.
Легально ли я буду находиться в Англии с просроченной визой на время рассмотрения и получения продленной визы? 
Valentina Ashmore Добрый день!
Подобные случаи не редкость, на нашей практике были такие случаи и визу жены spouse продлевали в HOME OFFICE без проблем, но как нам говорят на курсах по визам специалисты Елена Моксина и Эдуард Озерин, всегда нужно пояснение, а лучше документальное к сопроводительному письму.
В Вашем случае, рекомендуем не выезжать из Великобритании до получения новой визы и карты BRP, лучше находиться в UK даже с просроченной визой, нет правил без исключений, UKVI в некоторых случаях допускает "просрочку" визы на момент ожидания новой визы.

Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Виза жены в Великобританию 2019: spouse visa UK

Виза Spouse or civil partner of a settled person документы для визы гражданского супруга или партнера в Великобритании
Документы для визы Unmarried or same-sex partner of a settled person в Великобританию

Источник: Документы на визу жены, супруга, гражданского партнера в UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

г. London

20 Сентября 2019, 20:36 | # 85075

Дополнительные документы для визы Marriage Standard Visitor visa UK (при необходимости, требуется анализ визового дела):

Источник: Marriage Standard Visitor visa UK список документов 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Больше информации, а также ответа на вопросы в визовых отказах читайте в ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Нет письма с отказом в британской визе
Информация по визе невесты на форуме
Главная Форум Форумы о визах Виза невесты/жениха Marriage Visitor visa Список документов для визы невесты/жениха
Добавить сообщение