в какой именно момент отправлять документы в Шеффилд для визы жены или невесты

Пользователь

17 Июня 2018, 13:02 | # 81981
Добрый день,

Вопрос - в какой момент подачи визы необходимо отправлять документы?
Необходимо отправить все документы сразу или можно досылать?

У меня такая ситуация, что я буду находиться в Великобритании до подачи заявления на визу невесты в России и у меня будут все документы на руках, кроме теста на английский язык. Вроде бы удобнее отослать оттуда - ближе, дешевле.

Пользователь

г. Москва

18 Июня 2018, 18:12 | # 81995
Lena Ch пишет:
Добрый день,

Вопрос - в какой момент подачи визы необходимо отправлять документы?
Необходимо отправить все документы сразу или можно досылать?

У меня такая ситуация, что я буду находиться в Великобритании до подачи заявления на визу невесты в России и у меня будут все документы на руках, кроме теста на английский язык. Вроде бы удобнее отослать оттуда - ближе, дешевле.

Лена, 

На визу невесты необходимо сдать заявление и анкету по месту основного места жительства. в Британском визовом центре.
Документы отправляются почтой в Шефилд (не важно кто будет отправлять документы Вы или Ваш муж)
Информация по визе невесты на форуме 
Информация по визе жены на форуме 

Пользователь

19 Июня 2018, 18:56 | # 82002
Eduard Ozerin,

Важно ли все документы прислать одним пакетом??
или часть документов можно прислать из ЮК, а другую часть из России. или это только навредит делу??

Пользователь

г. Москва

20 Июня 2018, 17:31 | # 82006
Lena Ch пишет:
Eduard Ozerin,

Важно ли все документы прислать одним пакетом??
или часть документов можно прислать из ЮК, а другую часть из России. или это только навредит делу??
Лена, 

На практике мы отправляем все документы для визы жены в Шефилд одним пакетом, как вариант, мы рекомендуем отправить Ваш комплект документов мужу в UK, а он отправляет все доки из Великобритании, так быстрее и надежней. 

Пользователь

11 Января 2019, 16:19 | # 83270
Уважаемые специалисты. Нужно ли везти документы на biometric appoitment или из можно заранее отправить в Sheffield- я про ве те же 28 дней годности финансовых справок.
СПАСИБО 

Пользователь

г. London

11 Января 2019, 17:58 | # 83272
Olga D пишет:
Уважаемые специалисты. Нужно ли везти документы на biometric appoitment или из можно заранее отправить в Sheffield- я про ве те же 28 дней годности финансовых справок.
СПАСИБО 
Olga D Добрый день!

В визовый центр, для визы жены Вы приносите только свой паспорт и первую страницу анкеты (можно анкету всю распечатать для себя + для отправки), после сдачи биометрии и паспорта, все необходимые документы отправляете почтой в Шеффилд.

Как отправить документы для визы Settlement в Шеффилд (Sheffield UK)

Для следующих категорий британских виз основные документы необходимо отправить почтой в Шеффилд (Sheffield), в визовый центр нужно предоставить первую страницу анкеты для визы и сдать биометрию.

Источник: Как отправить документы для визы Settlement в Шеффилд 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

12 Марта 2019, 6:13 | # 83735
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, в визовый центр при сдаче биометрии на settlement visa необходимо ли иметь все сопровождающие документы с собой (мои и мужа). Или можно после биометрии все выслать ему, а он перешлет одним пакетом в Sheffield??Или для надежности стоит иметь и документы спонсорской стороны с собой?

Пользователь

г. London

12 Марта 2019, 17:46 | # 83738
Olga D пишет:
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, в визовый центр при сдаче биометрии на settlement visa необходимо ли иметь все сопровождающие документы с собой (мои и мужа). Или можно после биометрии все выслать ему, а он перешлет одним пакетом в Sheffield??Или для надежности стоит иметь и документы спонсорской стороны с собой?

Olga D Добрый день!

Все документы для визы жены settlement нужно отправить почтой в Шеффилд, но мы всегда рекомендуем на период рассмотрения иметь второй комплект документов в копиях у жены/мужа, т.к. могут позвонить (редкий случай, но могут) из посольства или UKVI HOME OFFICE и уточнить данные по документам и иную информацию.
В визовый центр по визе жены, с собой паспорт и анкету первую страницу. 
Отправить в Шеффилд можно сразу после сдачи биометрии, отправить документы может вашу муж из UK или Вы, об этом уже много раз консультировали в ветке форума.  
Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Помощь в оформлении визы жены

Виза Spouse or civil partner of a settled person документы для визы гражданского супруга или партнера в Великобритании
Документы для визы Unmarried or same-sex partner of a settled person в Великобританию 

Источник: Документы на визу жены, супруга, гражданского партнера в UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
Добавить сообщение