Виза жены/мужа в UK. оформить визу жены в Англию самостоятельно на форуме.



 

Пользователь

1 Октября 2021, 21:58 | # 94109
Алекс Эптон пишет:
Illia Kot пишет:
Добрый день, нахожусь в Англии по визе TIER 5 до 26 декабря, можно ли жениться и получить spouse визу не выезжая из страны и, если можно попробовать,то какая последовательность действий ? Буду очень благодарен за ответ )
Illia Kot Добрый вечер!
Да, рабочей визе Тир5 можно зарегистировать брак на территории Великобритании и заем получить визу жены spouse settlement/
Вам и Вашему будущему британскому супругу нужно прийти в британский ЗАГС по месту жительства и назначить дату регистрации брак и возможно свадьбы, потом полсе регистрации брака оформляете визу spouse в UK. 
Подскажите пожалуйста, документы для подачи на spouse нужны будут те же, что и при подаче из России имею ввиду справки о несудимости и т.п. ? нужно оплатить консульский сбор и страховой взнос за 2.5 года ?
 
2 Октября 2021, 9:27 | # 94110
Доброе утро! Подскажите пожалуйста для визы невесты fiancee visa какой экзамен нужно сдать в Москве IELTS Life skills A1 достаточно?
 

г. Сидней

2 Октября 2021, 21:07 | # 94143
Illia Kot пишет:
Алекс Эптон пишет:
Illia Kot пишет:
Добрый день, нахожусь в Англии по визе TIER 5 до 26 декабря, можно ли жениться и получить spouse визу не выезжая из страны и, если можно попробовать,то какая последовательность действий ? Буду очень благодарен за ответ )
Illia Kot Добрый вечер!
Да, рабочей визе Тир5 можно зарегистировать брак на территории Великобритании и заем получить визу жены spouse settlement/
Вам и Вашему будущему британскому супругу нужно прийти в британский ЗАГС по месту жительства и назначить дату регистрации брак и возможно свадьбы, потом полсе регистрации брака оформляете визу spouse в UK. 
Подскажите пожалуйста, документы для подачи на spouse нужны будут те же, что и при подаче из России имею ввиду справки о несудимости и т.п. ? нужно оплатить консульский сбор и страховой взнос за 2.5 года ?
Illia Kot Добрый вечер!
Алгоритм подачи документов и заявления, список документов, оплата визового сбора и медсбора Ihs везде одинаковый для всех стран. Единстевнный плюс при подачи в Великобритании Вы получаете сразу карту BRP без визы.
Сроки рассмотрения везде тоже одинаковые, на практике 2020 и 2021 года визуы spouse settlement на территории Великобритании рассматривают от 3 до 8 месяцев. Можно подать документы на визу без паспорта. 
 

г. Сидней

2 Октября 2021, 21:10 | # 94144
Кристина Амелёхина пишет:
Доброе утро! Подскажите пожалуйста для визы невесты fiancee visa какой экзамен нужно сдать в Москве IELTS Life skills A1 достаточно?
Кристина Амелёхина Добрый вечер!
Для визы невесты (регистрация брака + проживание в Великобритании + получение визы жены не выезжая из UK) нужно предоставить IELTS Life skills A1. 
 
2 Октября 2021, 21:12 | # 94145
Алекс Эптон, благодарю!!!!!
 

Пользователь

3 Октября 2021, 3:23 | # 94154
Здравствуйте подскажите пожалуйста, нахожусь тут по визе жены. Истекает в августе 2022 года. Буду продлевать в конце мая 2022 года. Мне рожать в конце марта, если они за этот срок (с конца мая по август) не успеют продлить мою визу жены, мне будут платить maternity pay в сентябре к примеру? И вопрос второй, мой загран паспорт истекает в 2023. Когда лучше его обновить? Сейчас до продления второй визы или после продления ? 
 

г. Сидней

4 Октября 2021, 13:31 | # 94204
Di Kadyr пишет:
Здравствуйте подскажите пожалуйста, нахожусь тут по визе жены. Истекает в августе 2022 года. Буду продлевать в конце мая 2022 года. Мне рожать в конце марта, если они за этот срок (с конца мая по август) не успеют продлить мою визу жены, мне будут платить maternity pay в сентябре к примеру? И вопрос второй, мой загран паспорт истекает в 2023. Когда лучше его обновить? Сейчас до продления второй визы или после продления ? 
Di Kadyr Добрый день!
1. В вашем случае лучше получить второй новый паспорт в РФ или в посольстве России в  Великобритании в Лондоне или в консульстве в Эдинбурге. 
2. Подаваться уже на старый паспорт, все равно при продлении визы в Великобритании Вам выдадут только карту BRP, визу виньетку вклеивать в паспорт не будут. 
мне будут платить maternity pay в сентябре к примеру - Да, будут выплачивать maternity в UK т.к. после подачи заявления на продление визы жены и оплате сборов визового и медсбора IHS Вы уже легально находитесь в Великобритании.
Можно подать на продление визы за 6 месяцев т.к.к Вы беремены, исключительный случай. 
 

Пользователь

6 Октября 2021, 15:50 | # 94312
Добрый день, если подавать документы на визу spouse в Англии,по моей TIER 5 Season Worker останется месяц ,а заяаление рассматривают 3-8 месяцев, что делают в такой ситуации и можно ли получить разрешение на работу до получения визы ?
 

г. Сидней

6 Октября 2021, 23:11 | # 94350
Illia Kot пишет:
Добрый день, если подавать документы на визу spouse в Англии,по моей TIER 5 Season Worker останется месяц ,а заяаление рассматривают 3-8 месяцев, что делают в такой ситуации и можно ли получить разрешение на работу до получения визы ?
Illia Kot Добрый вечер! 
Главное подать на визу жены, пока Ваша рабочая виза действует, после подачи заявления и оплаты сборов Вы будете находится легально в Великобритании, пока виза рассматривается т.е. BRP карта.
Разрешение на работу - это COS для получения новой рабочей визы. Уточняйте этот вопрос у своего работодателя, т.к. только британский работодатель выдает COS для оформления рабочей визы. 
 

Пользователь

7 Октября 2021, 12:18 | # 94356
Добрый день. Я вышла замуж за итальянца в июле 2021 года у которого есть pre settlement в UK. Больше года его он работал за пределами uk. Поэтому подать на семейную визу пока рано(декларации о доходе предоставляются за 6 месяцев в UK он с августа 2021). Т. Е. Подать на семейную визу мы можем макс в феврале +3 месяца ожидания решения в выдаче визы. Вопрос в следующем:могу ли я сейчас подать на туристическую визу и нужно ли указывать информацию о супруге?не будет ли это является причиной отказа по причине того что я должна подавать на семейную? Спасибо за ответ
 

Пользователь

7 Октября 2021, 15:02 | # 94360
Народ, умоляю помогите советом. Недавно узнал что жена ни с того ни с чего решила развезтись, в браке почти 15 лет, двое детей, одному 2 годика, второму 12 лет. Cвою семью очень люблю. Увидел у нее в телефоне переписку, стал выяснять сказала больше не любит, и этот человек из Великобритании. Потом увидел что она взяла кредит в банке и перевела деньги на заграничный счет. Не могу понять какие пути у нее есть? Разговаривать на эту тему сейчас с ней не хочу, так как просто взбешусь. 
Подскажите если он из Великобритании как она может туда ехать с детьми? Это просто или сначала она должна развезтись и выйти за него потом только может уехать? Еще возможно по работе ее могут туда направить (это мои мысли). Английский она хорошо не знает, дети тоже не знают язык, взрослый сын на школьном уровне владеет. У меня мысли только такие: 1.) У них отношения и он готов женится и перевезти ее и 2 детей, 2.) Она этот кредит перевела в фунты и положила в банк и заплатила ему за то что он фиктивно оформит потом брак и у нее есть возможность туда ехать. 3.) Ее отправят туда по работе но тогда зачем она взяла кредит и перевела деньги в фунты на счет? 
Помогите плиз советом, есть в Англии такие люди которые зарабоатывают оказывая услуги фиктивных браков? Может ли у нее "прокатить" такой фиктивный брак? 
Я очень переживаю так как не знаю что предпринять, на данный момент наложил запрет на выезд детей за границу, жду дальнейших советов.
 

г. Сидней

9 Октября 2021, 13:46 | # 94380
alex1980 GUSEV пишет:
Народ, умоляю помогите советом. Недавно узнал что жена ни с того ни с чего решила развезтись, в браке почти 15 лет, двое детей, одному 2 годика, второму 12 лет. Cвою семью очень люблю. Увидел у нее в телефоне переписку, стал выяснять сказала больше не любит, и этот человек из Великобритании. Потом увидел что она взяла кредит в банке и перевела деньги на заграничный счет. Не могу понять какие пути у нее есть? Разговаривать на эту тему сейчас с ней не хочу, так как просто взбешусь. 
Подскажите если он из Великобритании как она может туда ехать с детьми? Это просто или сначала она должна развезтись и выйти за него потом только может уехать? Еще возможно по работе ее могут туда направить (это мои мысли). Английский она хорошо не знает, дети тоже не знают язык, взрослый сын на школьном уровне владеет. У меня мысли только такие: 1.) У них отношения и он готов женится и перевезти ее и 2 детей, 2.) Она этот кредит перевела в фунты и положила в банк и заплатила ему за то что он фиктивно оформит потом брак и у нее есть возможность туда ехать. 3.) Ее отправят туда по работе но тогда зачем она взяла кредит и перевела деньги в фунты на счет? 
Помогите плиз советом, есть в Англии такие люди которые зарабоатывают оказывая услуги фиктивных браков? Может ли у нее "прокатить" такой фиктивный брак? 
Я очень переживаю так как не знаю что предпринять, на данный момент наложил запрет на выезд детей за границу, жду дальнейших советов.
alex1980 GUSEV Добрый день!
1. Несовершеннолетних детей без Вашего согласия не выпустят и не выдадут британскую визу. 
2. Без знания английского языка не выдадут британскую визу жены.
2. Рабочую визу без знания языка не получится открыть.
3. По фиктивным бракам - много компаний в Великобритании, но все проверяются, офицеры в курсе + если Вы сообщите в HOME OFFICE по фиктивному браку Ваша жена минимум 10 лет не получит визы и запрет на въезд в UK.
 

г. Сидней

9 Октября 2021, 13:57 | # 94384
Анна Любимая пишет:
Добрый день. Я вышла замуж за итальянца в июле 2021 года у которого есть pre settlement в UK. Больше года его он работал за пределами uk. Поэтому подать на семейную визу пока рано(декларации о доходе предоставляются за 6 месяцев в UK он с августа 2021). Т. Е. Подать на семейную визу мы можем макс в феврале +3 месяца ожидания решения в выдаче визы. Вопрос в следующем:могу ли я сейчас подать на туристическую визу и нужно ли указывать информацию о супруге?не будет ли это является причиной отказа по причине того что я должна подавать на семейную? Спасибо за ответ
Анна Любимая Добрый день!
да, можно подать  на турвизу, такие случаи не редкость + в сопроводительных письмах от Вас и мужа развернуто пояснить о Ваших отношений, почему сейчас подаете на туристическую визу и что потом подавать на долгосрочную family status.
Муж обязательно показываем!!! Не скрываем. 
Или как варинат открыть второй паспорт  и подать заявление и документы на две визы, разных категорий, или на семейную визу подать без паспорта, и на турвизу сдать паспорт.
 

Пользователь

10 Октября 2021, 9:14 | # 94424
Спасибо огромное
 

Пользователь

12 Октября 2021, 17:30 | # 94533
Алекс Эптон пишет:
alex1980 GUSEV пишет:
Народ, умоляю помогите советом. Недавно узнал что жена ни с того ни с чего решила развезтись, в браке почти 15 лет, двое детей, одному 2 годика, второму 12 лет. Cвою семью очень люблю. Увидел у нее в телефоне переписку, стал выяснять сказала больше не любит, и этот человек из Великобритании. Потом увидел что она взяла кредит в банке и перевела деньги на заграничный счет. Не могу понять какие пути у нее есть? Разговаривать на эту тему сейчас с ней не хочу, так как просто взбешусь. 
Подскажите если он из Великобритании как она может туда ехать с детьми? Это просто или сначала она должна развезтись и выйти за него потом только может уехать? Еще возможно по работе ее могут туда направить (это мои мысли). Английский она хорошо не знает, дети тоже не знают язык, взрослый сын на школьном уровне владеет. У меня мысли только такие: 1.) У них отношения и он готов женится и перевезти ее и 2 детей, 2.) Она этот кредит перевела в фунты и положила в банк и заплатила ему за то что он фиктивно оформит потом брак и у нее есть возможность туда ехать. 3.) Ее отправят туда по работе но тогда зачем она взяла кредит и перевела деньги в фунты на счет? 
Помогите плиз советом, есть в Англии такие люди которые зарабоатывают оказывая услуги фиктивных браков? Может ли у нее "прокатить" такой фиктивный брак? 
Я очень переживаю так как не знаю что предпринять, на данный момент наложил запрет на выезд детей за границу, жду дальнейших советов.
alex1980 GUSEV Добрый день!
1. Несовершеннолетних детей без Вашего согласия не выпустят и не выдадут британскую визу. 
2. Без знания английского языка не выдадут британскую визу жены.
2. Рабочую визу без знания языка не получится открыть.
3. По фиктивным бракам - много компаний в Великобритании, но все проверяются, офицеры в курсе + если Вы сообщите в HOME OFFICE по фиктивному браку Ваша жена минимум 10 лет не получит визы и запрет на въезд в UK.

Уважаемый, Вы мне дали надежду что дети останутся в России, очень надеюсь что так и будет.
Подскажите пожалуйста куда и что я должен сообщить? Home office где находится?
 

г. Сидней

13 Октября 2021, 15:45 | # 94594
alex1980 GUSEV, Добрый день!
Уважаемый, Вы мне дали надежду что дети останутся в России, очень надеюсь что так и будет.
Подскажите пожалуйста куда и что я должен сообщить? Home office где находится?
На сайте gov.uk в поиске найдите request в хоум офис.
HOME OFFICE на ходится в Великобритании - это МВД UK
Нужно подробно описать ситуацию, но офицеры могут принять к рассмотрению жалобу только после того когда Ваша жена подаст на визу жены, и если доказательства от британского мужа будут убедительными, то визу могут выдать жене, но не ребенку, такое на практике не редкость. 
Для ребенка нужно получить нотариальное согласие от Вас на определение места жительства в Англии.
Если конечно Вашу супруга не подделает свидетельство о рождении, т.е. в графе отец поставит прочерки или подделает справку о лишении отцовства, такое тоже не редкость на практике, все может быть. 
 

г. Сидней

14 Ноября 2021, 19:54 | # 96252
Срочная туристическая виза 
Елена, Эдуард, Кирилл, добрый день! 
Надеюсь у Вас все хорошо и работа идет в гору! 
Это Зураб Соткилава, я недавно связывался с Вами по поводу визы для Данилы Козловского (в копии письма). Во вложении заполненная анкета, которую мы отправили на сайте. Я также сделал перевод на карту Сбербанка в размере 56 тысяч рублей для оплаты всех услуг. 
Для уточнения, мы хотим сделать для Данилы Козловского (в срочном порядке, как можно быстрее) туристическую визу на 6 месяцев, даты поездки 19 января 2022 - 27 января 2022 года. Справку из банка с остатком денежных средств (я сказал ему, чтобы была сумма в 300,000 рублей) вышлем Вам в конце дня. 
Если возникнут какие-либо вопросы по анкете / дополнительной информации, или что-то нужно будет дослать, можете отвечать нам обоим на это письмо, так как для него это первая виза и я вызвался ему помочь со сбором документов.
С уважением, Зураб Соткилава .................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению стандартной гостевой визы для детей и взрослых в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 
19 Ноября 2021, 10:53 | # 96343
Добрый день! Подскажите пожалуйста проверенное агенство или специалиста для оформления визы невесты в Москве
 

г. Сидней

19 Ноября 2021, 19:51 | # 96466
Кристина Амелёхина пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста проверенное агенство или специалиста для оформления визы невесты в Москве
Кристина Амелёхина Добрый вечер!
Учитывая "интересные" экономические и ковидные события, кроме себя никого не можем рекомендовать.
Кристина, мы всегда культивируем и рекомендуем самостоятельное оформление визы жены или невесты.
Задавайте вопросы на форуме - все что знаем расскажем и получите бесплатную консультацию по интересующим вопросам. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть