Получено письмо из home office для eea family permit, задерживают выдачу пермит дочери

Пользователь

9 Декабря 2020, 13:39 | # 89787
Добрый день, помогите пожалуйста, узнать о деле моей дочери (GWF055940487). Подавали в Киеве 15/09. Вчера прошло 12 недель с даты подачи, пришло 2 письмо из home office:
With regards to your query, we have re-escalated your case to the relevant department on 09/12/2020. You should be contacted regarding your case within 15 working days from the date of escalation.
Please note the worldwide response to COVID-19 continues to affect the UK’s Visa and Immigration Service therefore you may experience delay in receiving your decision.
Please await for further correspondence from the DMC, as this is the most we can do in our department, which is to forward your concerns to the relevant department by the escalation that we raised.
We apologise for the inconvenience and thank you for your cooperation.
  • Что это все может значить? Мои документы пришли вовремя. Это паспорт моей дочери 2 летней, тип визы eea family permit. Большое Вам спасибо. 

г. Сидней

9 Декабря 2020, 16:25 | # 89798
Ирина Москаль пишет:
Добрый день, помогите пожалуйста, узнать о деле моей дочери (GWF055940487). Подавали в Киеве 15/09. Вчера прошло 12 недель с даты подачи, пришло 2 письмо из home office:
With regards to your query, we have re-escalated your case to the relevant department on 09/12/2020. You should be contacted regarding your case within 15 working days from the date of escalation.
Please note the worldwide response to COVID-19 continues to affect the UK’s Visa and Immigration Service therefore you may experience delay in receiving your decision.
Please await for further correspondence from the DMC, as this is the most we can do in our department, which is to forward your concerns to the relevant department by the escalation that we raised.
We apologise for the inconvenience and thank you for your cooperation.
  • Что это все может значить? Мои документы пришли вовремя. Это паспорт моей дочери 2 летней, тип визы eea family permit. Большое Вам спасибо. 
Добрый день Алекс Эптон  
На данный момент многие визовые дела eea family permit рассматривают долго, нужно звонить и писать в HOME OFFICE UKVI, уточнять на каком этапе рассмотрение заявления и документов.
Вы получили стандартное письмо рассылку от home office. 
Поясните пожалуйста ситуацию.
Ваша дочь подала документы на визу eea family permit?
Дочь совершеннолетняя, 18 лет исполнилось? 
Дочь едет к мужу или к другому родственнику в Англию?
Муж/родственники проживающие в Англии являются гражданами какой страны? 

Пользователь

9 Декабря 2020, 19:28 | # 89803
Алекс Эптон, спасибо Вам)
моей дочери 2 с половиной года, подавали мы вместе в визовом центре tlscontact в Киеве.  В UK планируем переезжать к мужу, он же отец ребёнка. Два разных пакета документов, у меня из биометрии было фото и отпечатки, у дочери только фото. В пакетах документов были подтверждающие родство документы. У неё свидетельство о рождении. У меня свидетельство о браке. 
Я не прикрепила свидетельство о рождении дочери в свой пакет документов ( возможно это была ошибка) . 
Еще одно пояснение, свой пакет документов я сканировала в визовом центре за оплату ( по незнанию оплатила даную услугу у них на сайте). Документы ребёнка я загружала самостоятельно. Может причина кроеться в этом)
А и ещёодно: подача у нас  в один день 15/09/2020, уже 18/09 документы были в Ливерпуле ( о чем на наши електронные адреса пришло подтверждение, адреса у нас разные). Мои документы были готовы 13/10, кур’єром получила 20/10.
виза открыта на 6 месяцев с 24/09.
Писала 2 письма в Home, одним ответили екскалация в течении 15 дней, вторым реескалация в течении 15 дней. 
С даты биометрии прошло 12 недель, то есть максимальный строк для рассмотрения)

Планировали поездку на декабрь. Сколько нам еще ждать и почему такая сложилась ситуация?

Пользователь

9 Декабря 2020, 19:29 | # 89804
Алекс Эптон,
муж гражданин Румынии 

г. Сидней

10 Декабря 2020, 17:08 | # 89815
Ирина Москаль пишет:
Алекс Эптон, спасибо Вам)
моей дочери 2 с половиной года, подавали мы вместе в визовом центре tlscontact в Киеве.  В UK планируем переезжать к мужу, он же отец ребёнка. Два разных пакета документов, у меня из биометрии было фото и отпечатки, у дочери только фото. В пакетах документов были подтверждающие родство документы. У неё свидетельство о рождении. У меня свидетельство о браке. 
Я не прикрепила свидетельство о рождении дочери в свой пакет документов ( возможно это была ошибка) . 
Еще одно пояснение, свой пакет документов я сканировала в визовом центре за оплату ( по незнанию оплатила даную услугу у них на сайте). Документы ребёнка я загружала самостоятельно. Может причина кроеться в этом)
А и ещёодно: подача у нас  в один день 15/09/2020, уже 18/09 документы были в Ливерпуле ( о чем на наши електронные адреса пришло подтверждение, адреса у нас разные). Мои документы были готовы 13/10, кур’єром получила 20/10.
виза открыта на 6 месяцев с 24/09.
Писала 2 письма в Home, одним ответили екскалация в течении 15 дней, вторым реескалация в течении 15 дней. 
С даты биометрии прошло 12 недель, то есть максимальный строк для рассмотрения)

Планировали поездку на декабрь. Сколько нам еще ждать и почему такая сложилась ситуация?
Ирина Москаль Добрый день!
Детей на пермит депендант рассматривают дольше, получается биологический отец ребенка, Вы едите к нему.
Отец написал дополнительное сопроводительное спонсорское письмо на ребенка? 

г. Сидней

10 Декабря 2020, 17:09 | # 89816
Ирина Москаль пишет:
Алекс Эптон,
муж гражданин Румынии 
Ирина Москаль
Муж работает в Англии? 
Какие от мужа документы Вы предоставили в визовый центр / загрузили на сайте? 

Пользователь

10 Декабря 2020, 19:34 | # 89820
Алекс Эптон, добрый день, нет сопроводительное письмо он не писал. Из прикреплённых документов были свидетельство о рождении ребёнка плюс переведённое.
также документы мужа: паспорт, контракт (муж работает), пейслипы, national insurance number и в принципе все. 
Такой же пакет был и у меня как жены, ну ещё свидетельство о браке)

г. Сидней

14 Декабря 2020, 16:21 | # 89841
Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Образцы справок и документов для визы

Документы на визу в Великобританию для каждой категории индивидуальны.
В первую очередь ознакомьтесь с полным обновленным списком документов для визы в Великобританию и новой онлайн анкеты на визу в UK.

Документы и справки на визу в Великобританию (примерные  образцы и шаблоны)

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

14 Декабря 2020, 16:24 | # 89847
Ирина Москаль пишет:
Алекс Эптон, добрый день, нет сопроводительное письмо он не писал. Из прикреплённых документов были свидетельство о рождении ребёнка плюс переведённое.
также документы мужа: паспорт, контракт (муж работает), пейслипы, national insurance number и в принципе все. 
Такой же пакет был и у меня как жены, ну ещё свидетельство о браке)
Ирина Москаль Добрый день!
По документам, ок!
Конечно письмо нужно было написать. 
Добавить сообщение