Воссоединить семью в Англиию Очень необходимы уточнения по некоторым требованиям



  • 1
  • 2
 

Пользователь

7 Февраля 2020, 21:37 | # 86205

Буду благодарна за ответы на три вопроса:

1. Есть ли офиц требование в отношении минимальной заработной платы супруга-гражданина ЕС в сумме 18000GBP /год , при оформлении EEA FP cупругой non EU? Либо же данное требование применимо только супругам  британцев? 

2. Есть ли офиц требование в отношении того что супруга -гражданина ЕС должна быть финансово зависима от своего супруга на момент подачи на EEA FP ?  Либо же данного требования нет и супруга non EU может вполне быть финансово-независимым человеком ?

3.  На предполагаемый момент подачи на на EEA FP отношениям чуть менее двух лет (1 год и 9 месяцев) и в браке супруги только около 2 месяцев ,будет ли в данном случае более логично подавать на EEA FP to accompany и вместе ехать покорять UK? Либо же лучше сначала уехать в UK супругу -гражданину ЕС, поработать там 3 месяца и потом супруге- non EU оформлять EEA FP to join (к тому моменту и браку будет будет уже более 5-пяти месяцев )?

Заранее огромное спасибо за ответы!

 

Пользователь

г. London

8 Февраля 2020, 14:00 | # 86210
Anna Kusnets пишет:

Буду благодарна за ответы на три вопроса:

1. Есть ли офиц требование в отношении минимальной заработной платы супруга-гражданина ЕС в сумме 18000GBP /год , при оформлении EEA FP cупругой non EU? Либо же данное требование применимо только супругам  британцев? 

2. Есть ли офиц требование в отношении того что супруга -гражданина ЕС должна быть финансово зависима от своего супруга на момент подачи на EEA FP ?  Либо же данного требования нет и супруга non EU может вполне быть финансово-независимым человеком ?

3.  На предполагаемый момент подачи на на EEA FP отношениям чуть менее двух лет (1 год и 9 месяцев) и в браке супруги только около 2 месяцев ,будет ли в данном случае более логично подавать на EEA FP to accompany и вместе ехать покорять UK? Либо же лучше сначала уехать в UK супругу -гражданину ЕС, поработать там 3 месяца и потом супруге- non EU оформлять EEA FP to join (к тому моменту и браку будет будет уже более 5-пяти месяцев )?

Заранее огромное спасибо за ответы!

Anna Kusnets Добрый день!

Для визы разрешения фэмили пермит в Великобританию, отдельные требования к финансам, да бывают визовые случаи когда "применятся" правила визы жены, но это в исключительных случаях. 
В школе по визам Елена Моксина и Эдуард Озерин на курсах разбирали отказы в визе по EEA FP в UK где офицеры UKVI HOME OFFICE указывали на два основных момента - история - доказательная база не фиктивных отношений и финансы - работа. 
EEA FP требования более лояльны для родственников европейцев, чем для визы жены, но нужно быть внимательным к документам, лучше поторопится с получением т.к. Брексит уже "стартанул" что будет с визами пермит для Евросоюза не понятно. По финансам для EEA Permit  нет четких пояснений в гайденсах, каждый случай индивидуальный, офицеры решения принимают лично.  
На форуме в разделе фемили пермит много полезной информации по Вашему случаю.
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС EEA Permit Воссоединение семьи

1. Требования 18000GBP в год касаются только визы жены, для EEA FP не применяются, но нужно показать Ваш счет и счет мужа, что у Вас есть деньги на проживание в Англии. 
2. Нет таких правил для визы EEA FP, показать финансовую часть рекомендуем обоим супругам.
+ Обязательно сопроводительные письма для офицеров, где муж должен написать что полностью Вас спонсирует, будет заботится в Англии, указать где будете проживать в UK и т.д.  
3. Получается муж даже не жил и не работал в UK? 
У нас были на практике визовые случаи когда EEA family permit получали с зарегистрированным браком 2 месяца, но муж работал в Британии т.е. уже обосновался, офицеры отдают предпочтение тем заявителям которые живут и работают в Великобритании более 3-х месяцев, но были положительные результаты с подобными случаями как у Вас. Зависит от документов, финансовой части, и пояснительных писем. 
Вы уже знаете где будете жить и работать в Великобритании? 

Документы для EEA family permit от партнера, мужа, жены гражданина ЕС

Источник: Список документов для EEA family permit 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


Вопросы и ответы и много полезной информации читайте в ветке форума по визам разрешению EEA Family permit

Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Вопрос по заполнению анкеты для визы в Англию гражданам ЕС
Информация по отказам в британской визе на форуме
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу

 

Пользователь

8 Февраля 2020, 20:39 | # 86217

Visa-Britain.Ru,

Спасибо Вам большое за ответы на мои вопросы.

Я знаю что Брекзит уже стартанул НО до конца этого года пока сохранены действующие правила поэтому логично предполагать что кейсы до конца года будут рассматриваться еще . 

Да на данный момент мой без пяти минут супруг не живет и не жил в Великобритании именно поэтому я и думаю как бы лучше поступить. Варианта три:

1. Мы можем заявить как будто просто хотим поехать в UK попутешествовать и соответственно просто будем оформлять мне EEA FP to accompany. Плюсы в данном случае следующие: по приезду работу мой буз пяти минут муж-гражданин ЕС найдет быстрее так как я буду рядом с ним что означает работу искать буду ему Я (а у меня оч хороший networking в UK так как я там жила пять лет -училась в аспирантуре и работала потом!). Поэтому предпочитительнее нам сразу ехать вместе так как без меня мой супруг там один будет все делать медленее (и работу будет искать медленее и жилье).

2. Либо мой без пяти минут супруг едет туда один и спустя 3/4 месяца с момента его трудоустройства я начинаю оформлять EEA FP to join. Плюсы в этом случае следующие : больше шансов избежать отказа (нежели в случае с EEA FP to accompany ) потому что он уже там и уже показывает свой  pre-settled status.

3. Есть еще третий вариант : мой без пяти минут муж едет туда по своему ЕС паспорту и я параллельно еду туда но по оформленной самостоятельно тур -визе .В анкете я ничего врать не буду так как на момент получения данной визы я действительно не буду еще замужем .Тогда будучи вместе с будущмм супругом там на месте я там найду ему работу и найду нам жилье -поживу с ним там 3/4 месяца -помогу открыть ему счет в банке и сделать все другие формальности включая на подачу для него на pre-settled status (потому что без меня он просто все это сделать сам так быстро как со мной не сможет!). Потом мы вместе полетим к нему в страну ЕС- оформим там брак и я снова вернусь в UK по тур визе и уже будучи внутри страны (до окончания сроков действия моей визы!) мы подадим на pre-setlled status для меня и на residence card для меня.

Что думаете о представленных трех вариантов? Какой из них кажется вам наиболее secure and effective учитывая что мой будущий без муж без меня/моих мозгов и моей поддержки в UK делать все будет медленее нежели чем со мной? 

X

 

Пользователь

г. London

9 Февраля 2020, 16:51 | # 86224
Anna Kusnets пишет:

Visa-Britain.Ru,

Спасибо Вам большое за ответы на мои вопросы.

Я знаю что Брекзит уже стартанул НО до конца этого года пока сохранены действующие правила поэтому логично предполагать что кейсы до конца года будут рассматриваться еще . 

Да на данный момент мой без пяти минут супруг не живет и не жил в Великобритании именно поэтому я и думаю как бы лучше поступить. Варианта три:

1. Мы можем заявить как будто просто хотим поехать в UK попутешествовать и соответственно просто будем оформлять мне EEA FP to accompany. Плюсы в данном случае следующие: по приезду работу мой буз пяти минут муж-гражданин ЕС найдет быстрее так как я буду рядом с ним что означает работу искать буду ему Я (а у меня оч хороший networking в UK так как я там жила пять лет -училась в аспирантуре и работала потом!). Поэтому предпочитительнее нам сразу ехать вместе так как без меня мой супруг там один будет все делать медленее (и работу будет искать медленее и жилье).

2. Либо мой без пяти минут супруг едет туда один и спустя 3/4 месяца с момента его трудоустройства я начинаю оформлять EEA FP to join. Плюсы в этом случае следующие : больше шансов избежать отказа (нежели в случае с EEA FP to accompany ) потому что он уже там и уже показывает свой  pre-settled status.

3. Есть еще третий вариант : мой без пяти минут муж едет туда по своему ЕС паспорту и я параллельно еду туда но по оформленной самостоятельно тур -визе .В анкете я ничего врать не буду так как на момент получения данной визы я действительно не буду еще замужем .Тогда будучи вместе с будущмм супругом там на месте я там найду ему работу и найду нам жилье -поживу с ним там 3/4 месяца -помогу открыть ему счет в банке и сделать все другие формальности включая на подачу для него на pre-settled status (потому что без меня он просто все это сделать сам так быстро как со мной не сможет!). Потом мы вместе полетим к нему в страну ЕС- оформим там брак и я снова вернусь в UK по тур визе и уже будучи внутри страны (до окончания сроков действия моей визы!) мы подадим на pre-setlled status для меня и на residence card для меня.

Что думаете о представленных трех вариантов? Какой из них кажется вам наиболее secure and effective учитывая что мой будущий без муж без меня/моих мозгов и моей поддержки в UK делать все будет медленее нежели чем со мной? 
X

Anna Kusnets Добрый день!
Согласно визово-иммиграционной службы Великобритании UKVI HOME OFFICE правила для европейцев и граждан других стран членов семьи Евросоюза до июня 2021 года сохраняются даже при Брексит в Великобритании, въезжать можно по EA family permit, воссоединяться с семьей в Великобритании, работать, учиться в UK. НО зная и работая с хорошими и "витиеватыми" британскими законами - могут в любой день поменять визовые законы гражданам ЕС для въезда в Великобританию, включая схему EU Settlement Scheme после Brexit. 
Все советы носят рекомендательный характер, исходя из нашей визовой практике, окончательное решение по EA family permit конечно принимать Вам и мужу. 
Вы указали что Вы в браке с гражданином ЕС уже 2 месяца?

1. Да, можно такой вариант, офицер может выдать family permit, такой вариант даже очень удобен для Вас с мужем, но могут поставить отказ в family permit сославшись на то что Ваш муж еще не обосновался в Англии, что нужно 3 месяца хотя бы быть в Англии и т.д. офицеры решения принимают лично, проведя анализ Ваших совместных убедительных и развернутых писем.  
Шанс получить визу пермит есть, но и причны для отказа тоже есть 50 на 50%.

2. Можно такой вариант, но мы бы все-таки использовали сначала первый вариант, потом перейти ко второму в случае отказа в визе. Отказ в данном случае будет не сложный и не"серьезный" просто офицер так решил. Визовые сборы Вы не платите, только потеря времени, и как раз в отказе выясните причину, может сомнения в истории и доказательной базе отношений муж-жена?! Или иные причины отказа.  
После отказа в визах, всегда следующий пакета документов и анкету заявление рассматривает другой офицер в Кройдоне или в Шеффилде. Я бы рискнул по первому варианту, ничего не скрываете никого не обманываете для получения визы family permit. 
Если готовы подождать, дома есть дела, пока муж обоснуется в Англии, тогда можно стартануть со второго варианта. 

3. Не хочу Вам расписывать "полотно", но это вариант "пахнет" отказом и обманом для офицеров, почему, найду время и подробно Вам все распишу.
Сами посмотрите ситуацию глазами офицеров Хоум офиса, "влупит" Вам 4/2 как попытку всеми способами попасть в Англию, внесет в базу иммиграционные цели и т.д. как вы объясните что Вы делали в Англии по турвизе 3-4 месяца?
Она (визитерская британская виза с-визит) не для проживания, хотя выдают визу на 180 дней в году, есть "де юре и де факто", читайте в разделах форума по турвизам и отказам в визах много интересных историй и полезной информации для таких вариантов. 
При последующем запросе получении визы пермит, офицер поймет что с ними сыграли в "кошки мышки" (так они сами любят говорить), выроете себе визовую яму и забудете об Англии надолго!
А может и нет, все пройдет гладко family EEA permit получите, но до поры до времени, я бы не рисковал (недавно читатель форума опубликовал подобную историю и последствия "выползли" через 6 лет при получении карты резидента ILR) по таким случаям в визовой школе "тонны" отказов разбираем с Еленой и Эдуардом. 
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Виза на 6 месяцев прибывания в Англии
Делайте все правильно с самого начала, не "мутите" с офицерами посольства и хоум офис. 

Что такое ILR?

ILR постоянный вид на жительство Великобритании Indefinite Leave to Remain

Indefinite Leave to Remain (ILR) можно получить только по определенным категориям британских визы.

Источник: ILR постоянный вид на жительство Великобритании 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Пользователь

9 Февраля 2020, 19:03 | # 86237

Visa-Britain.Ru,

Очередное огромное Вам сасибо за ответ! 

1. При рассмотрении варианта номер один (оформление EEA FP to accompany )  я не думаю что нам стоит указывать переезд в качестве цели поездки в UK.  Дабы если мы укажем пеереезд в качестве цели тогда конечно мы сразу подпадем под правило трехмесячного нахождения супруга там и поскольку он еще не там мне последует отказ в FP to accompany . Я же рассматриваю более логичным и безопасным при оформлении EEA FP to accompany указывать целью поездки - посещение UK с целью туризма так как в этом случае супругу не нужно по правилам уже быть там более трех месяцев. Что думаете об этом? Мне кажется подавая на EEA FP to accompany с целью туризма у нас не будет никаких проблем и в будущем так как в будущем при оформлении EEA residence card всегда можно будет сказать что приезжали действительно с целью туризма но очень понравилось в UK мужу и решили остаться и попробовать найти работу.  

2. Я понимаю что второй вариант то есть оформление EEA FP to join более надежный НО мой муж не справится там один (он не сможет найти работу и жилье без меня). Именно поэтому нам очень желательно вьезжать вместе так как делать там за него все буду я (искать ему работу и жилье итд)

3. Относительно предложенного мной третьего варианта , не обязательно мне нужно будет находиться там 3 месяца (будет вполне достаточно и месяца) .Я не вижу где здесь обман? Я еще не замужем заеду по тур визе на месяц и мой будущий  супруг -гражданин ЕС тоже приедет туда в то же время; я за месяц нашего нахождения с ним в UK найду ему работу и жилье там и оставлю его там джить и работать. После месяца моего нахождения в Uk я вылечу из страны , а он останется работать. Проработав там 2 месяца он прилетит к себе в страну/ мы женимся и он снова вернется в UK,   поработав там еще месяца 3/4 (чтобы в сумме было уже 5/6 месяцев) мы начнем оформлять мне EEA to join. 
То есть по тур визе я находиться буду в Uk всего месяц и еще до брака с мужем ! Где здесь обман и нарушение? Я же вполне могу найти доказательства потом если потребуется того что я делала в UK за прожитый месяц там по тур визе (например показать мои переписки и договеренности о встречах с академиками итд!)

Пожалуйста , исходя из недееспособности моего супруга искать работу в UK самостоятельно (без меня)   подскажите какой из двух вариантов (первый или третий) Вы видите как более эффективный ?

 

Пользователь

г. London

10 Февраля 2020, 15:27 | # 86262
Anna Kusnets пишет:

Visa-Britain.Ru,

Очередное огромное Вам сасибо за ответ! 

1. При рассмотрении варианта номер один (оформление EEA FP to accompany )  я не думаю что нам стоит указывать переезд в качестве цели поездки в UK.  Дабы если мы укажем пеереезд в качестве цели тогда конечно мы сразу подпадем под правило трехмесячного нахождения супруга там и поскольку он еще не там мне последует отказ в FP to accompany . Я же рассматриваю более логичным и безопасным при оформлении EEA FP to accompany указывать целью поездки - посещение UK с целью туризма так как в этом случае супругу не нужно по правилам уже быть там более трех месяцев. Что думаете об этом? Мне кажется подавая на EEA FP to accompany с целью туризма у нас не будет никаких проблем и в будущем так как в будущем при оформлении EEA residence card всегда можно будет сказать что приезжали действительно с целью туризма но очень понравилось в UK мужу и решили остаться и попробовать найти работу.  

2. Я понимаю что второй вариант то есть оформление EEA FP to join более надежный НО мой муж не справится там один (он не сможет найти работу и жилье без меня). Именно поэтому нам очень желательно вьезжать вместе так как делать там за него все буду я (искать ему работу и жилье итд)

3. Относительно предложенного мной третьего варианта , не обязательно мне нужно будет находиться там 3 месяца (будет вполне достаточно и месяца) .Я не вижу где здесь обман? Я еще не замужем заеду по тур визе на месяц и мой будущий  супруг -гражданин ЕС тоже приедет туда в то же время; я за месяц нашего нахождения с ним в UK найду ему работу и жилье там и оставлю его там джить и работать. После месяца моего нахождения в Uk я вылечу из страны , а он останется работать. Проработав там 2 месяца он прилетит к себе в страну/ мы женимся и он снова вернется в UK,   поработав там еще месяца 3/4 (чтобы в сумме было уже 5/6 месяцев) мы начнем оформлять мне EEA to join. 
То есть по тур визе я находиться буду в Uk всего месяц и еще до брака с мужем ! Где здесь обман и нарушение? Я же вполне могу найти доказательства потом если потребуется того что я делала в UK за прожитый месяц там по тур визе (например показать мои переписки и договеренности о встречах с академиками итд!)

Пожалуйста , исходя из недееспособности моего супруга искать работу в UK самостоятельно (без меня)   подскажите какой из двух вариантов (первый или третий) Вы видите как более эффективный ?

Anna Kusnets Добрый день!
Все три варианта возможны для получения визы, главное правильно подготовить документы и письма.
Третий вариант, Вы едете не с туристической целью, а помочь мужу найти работу в Англии и обосноваться т.е. уже не понятно для офицеров категория выбранной визы не соответствующая цели поездки.
Анна, если по третьему варианту пойдете, в анкете на визу будет указывать мужа?  
Анна, Вы все пишите что муж не сможет решить "простые жизненные задачи" в Англии, он инвалид?
Тогда все проще.
 

Пользователь

14 Февраля 2020, 2:43 | # 86308

Visa-Britain.Ru,

Спасибо за ответ. Да , он -инвалид.

 

Пользователь

г. London

14 Февраля 2020, 17:21 | # 86309
Anna Kusnets пишет:

Visa-Britain.Ru,

Спасибо за ответ. Да , он -инвалид.

Anna Kusnets Добрый день!
В данном случае, обязательно приложите справку об инвалидности мужа, в идеале еще заключение врача что мужу нужен помощник т.е. Вы жена. 
Посмотрите может получится получить приглашение от британского работодателя дистанционно, тоже будет плюсом. 
 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 17:02 | # 88415

Что тебе необходимо сделать

Если вы едете в Великобританию

Для управления вашим приложением

Как только вы окажетесь в Великобритании

Если ваши обстоятельства изменятся

Если вам нужен совет

Подробное руководство

 

Профессионал

г. Moscow

10 Сентября 2020, 14:27 | # 88871

Подать заявку на расчетную схему ЕС

Обработка заявок занимает больше времени, чем обычно, из-за коронавируса (COVID-19).

Схема открыта - вы можете подать заявку сейчас, если имеете право .

Вы также можете подать заявку позже, в зависимости от ваших обстоятельств .

Вам нужно будет подать заявку снова, когда вы измените свой предварительно установленный статус на постоянный.

Крайний срок подачи заявок 30 июня 2021 года.

Подать заявку можно с любого устройства, например, ноутбука, Android-устройства или iPhone.

Перед подачей заявки проверьте, что вам понадобится .

Начинай сейчас

Министерство внутренних дел будет использовать предоставленную вами личную информацию, чтобы решить, удовлетворять ли ваше заявление. Узнайте, как Министерство внутренних дел будет обрабатывать вашу личную информацию .

Продолжить заявку

Если вы уже начали подавать заявку, вы можете продолжить ее .

Кто не может пользоваться этой услугой

Вы не можете использовать онлайн-службу для подачи заявки на схему, если вы не являетесь гражданином ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии и подаете заявку как:

  • член семьи гражданина Великобритании, с которым вы проживали в Швейцарии, стране ЕС или ЕЭЗ
  • член семьи гражданина Великобритании, который также имеет гражданство ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии и который до получения британского гражданства проживал в Великобритании как гражданин ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии
  • основной опекун гражданина Великобритании, ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии
  • ребенок гражданина ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, который раньше жил и работал в Великобритании, и вы получаете образование - или вы являетесь основным опекуном ребенка

Вы также не можете использовать онлайн-сервис, если вы гражданин ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, подающий заявление в качестве члена семьи правомочного лица из Северной Ирландии .

Свяжитесь с Центром урегулирования споров ЕС онлайн, чтобы узнать, как подать заявку.

Сборы

Подать заявку на схему можно бесплатно.

Если вы заплатили комиссию при подаче заявки на участие в программе расчетов в ЕС , вы получите возмещение .

Получить помощь

Свяжитесь с Центром урегулирования споров ЕС онлайн .

Вы также можете получить помощь по телефону.

Номер телефона будет другим, если вы из местного совета или другой организации, помогающей другим подавать заявки.

Если вы находитесь в Великобритании
Телефон: 0300 123 7379 с
понедельника по пятницу (кроме государственных праздников), с 8:00 до 20:00 в
субботу и воскресенье, с 9:30 до 16:30
Узнайте о стоимости звонков

Если вы находитесь за пределами Великобритании
Телефон: +44 (0) 203080 0010 с
понедельника по пятницу (кроме государственных праздников), с 8:00 до 20:00 в
субботу и воскресенье, с 9:30 до 16:30
Узнайте о стоимости звонков

Если вы работаете в организации, помогающей другим подавать заявки
Телефон: 0300 790 0566 с
понедельника по пятницу (кроме государственных праздников), с 8:00 до 20:00 в
субботу и воскресенье, с 9:30 до 16:30
Узнайте о стоимости звонков

Вы также можете  получить поддержку, если вам нужна помощь в работе в Интернете .

 

Пользователь

г. Москва

20 Декабря 2020, 12:48 | # 89925

Если вы перестанете работать или начнете работать в стране ЕС

В определенных ситуациях вы и члены вашей семьи можете получить статус постоянного проживания с непрерывным проживанием менее 5 лет.

Если тебе нужно перестать работать

Если вы являетесь гражданином ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, вы можете получить статус постоянного жителя, если вам придется прекратить работать или заниматься индивидуальной трудовой деятельностью из-за несчастного случая или болезни (известной как «постоянная нетрудоспособность»).

В ЕЭЗ входят страны ЕС, а также Исландия, Лихтенштейн и Норвегия.

Вы можете получить статус поселения, если:

  • вы постоянно проживали в Великобритании в течение 2 лет непосредственно перед
  • постоянная нетрудоспособность возникла в результате несчастного случая на работе или профессионального заболевания, которое дает вам право на получение пенсии от учреждения Великобритании

Вы также можете получить статус постоянного жителя, если вы женаты или состоите в гражданском партнерстве с гражданином Великобритании.

Если вы являетесь членом семьи гражданина ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии на момент прекращения работы, вы также можете иметь право на получение статуса постоянного жителя.

Если вы достигли пенсионного возраста или рано вышли на пенсию

Если вы являетесь гражданином ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, вы можете получить статус постоянного жителя, если достигнете возраста государственной пенсии или рано выйдете на пенсию.

Если вы являетесь членом семьи гражданина ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии в то время, когда они достигают возраста государственной пенсии или досрочно выходят на пенсию, вы также можете иметь право на получение статуса постоянного жителя.

Если вы достигли возраста государственной пенсии

Если вы являетесь гражданином ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, вы можете получить статус постоянного жителя, если вы перестали работать, когда достигли возраста государственной пенсии, и либо:

  • вы работали непрерывно или работали самостоятельно в течение 1 года и непрерывно проживали в Великобритании в течение 3 лет
  • ваш супруг или гражданский партнер является гражданином Великобритании

Если ты рано уйдешь на пенсию

Если вы являетесь гражданином ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, вы можете получить статус постоянного жителя, если выйдете на пенсию раньше или:

  • вы работали непрерывно (на кого-то, кроме себя) в течение 1 года до этого и непрерывно проживали в Великобритании в течение 3 лет
  • ваш супруг или гражданский партнер является гражданином Великобритании

Если вы начинаете работать или заниматься индивидуальной трудовой деятельностью в стране ЕС

Если вы являетесь гражданином ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, вы можете получить статус постоянного жителя, если вы начнете работать или заниматься самозанятостью в стране ЕС, и вы оба:

  • постоянно жили и работали или занимались индивидуальной трудовой деятельностью в Великобритании в течение 3 лет до этого
  • обычно возвращаюсь в свой дом в Великобритании раз в неделю

Если вы являетесь членом семьи гражданина ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии на момент начала работы или самозанятости в стране ЕС, вы также можете иметь право на получение статуса постоянного жителя.

 

г. Сидней

6 Мая 2021, 22:15 | # 91186
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подача на визу жены ( присоединения к мужу)  отдельно от ребёнка может ли усложнить принятие решения о выдаче визы? У нас такая ситуация: женаты 3,5 года, но общему ребёнку 7 лет.  Супруг россиянин имеет ILR в UK с января 2021, до этого был на инвесторской визе, ребёнок учится в UK в школе с ноября 2020, виза учебная до 2025 года. У меня туристическая виза закончилась. Собираюсь в июне подавать на присоединение к супругу в России, но ребёнок ещё учится, да и в Россию везти страшно из-за эпидемиологической ситуации. По правилам, как мне пояснили, дочь можно подать или со мной вместе или если у меня уже будет виза присоединения. Но как посмотрит офицер, если дочь и муж в UK, а я в России одна без дочери подаю на визу? Не удлинит ли это процесс рассмотрения моего заявления на визу?
Или лучше подавать сразу с ребёнком?
.....................
Добрый день!
Анна, Вы можете податься на визу без ребенка, такое на практике не редкость.
Главное в письме поясните что ребенок учится, без внимания не останется, потом оформите другу визу или продолжит обучение по Student visa UK.
Приложите все необходимые документы по ребенку.
На сроки рассмотрения - этот факт не влияет.
 

г. Сидней

25 Сентября 2021, 22:11 | # 93769

RE: вопрос по визе
Светлана, Добрый день! Извините, вчера не смогли ответить на Ваши звонки т.к. вся наша команда весь день была на слушаниях в посольстве. Уже отправили запрос в HOME OFFICE на выдачу паспорта с визой. к сожалению, в связи с увеличенным потоком заявителей, всех задерживают. Будем держать Вас в курсе.

.................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению стандартной гостевой визы для детей и взрослых в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

26 Января 2022, 15:28 | # 99258
пограничный рабочий лицо, которое:
(a) является гражданином: Австрии, Бельгии, Болгарии, Хорватии, Республики Кипр, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Исландии, Ирландии, Италии, Латвии, Лихтенштейна , Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция или Швейцария; и
(b) не является гражданином Великобритании; и
(c) удовлетворяет Государственного секретаря соответствующими доказательствами того, что они выполняют соответствующие условия для того, чтобы быть пограничным работником, изложенные в Положениях о правах граждан (пограничных рабочих) (выход из ЕС) 2020 года, и что они делали это постоянно. с указанной даты; и
(d) не было (и не должно быть) отказано во въезде в Великобританию или выдворении из нее в соответствии с Положениями о правах граждан (пограничных рабочих) (выезд из ЕС) 2020 г., и на них не распространяется соответствующее решение об ограничении как определено правилом 2 этих правил
полное свидетельство о рождении свидетельство о рождении, признанное в Великобритании или на островах, в котором записано имя матери и (где зарегистрировано) отца
время по Гринвичу Время по Гринвичу
иммиграционный статус в Великобритании или на островах бессрочное или ограниченное разрешение на въезд или пребывание в Великобритании или на островах в соответствии с соответствующими иммиграционными правилами или за их пределами; освобождение от иммиграционного контроля; право на проживание в Великобритании или право на постоянное проживание в Великобритании в соответствии с положениями 13–15 Правил ЕЭЗ; или право на проживание на островах или право на постоянное проживание на островах посредством применения там раздела 7(1) Закона об иммиграции 1988 г. или в соответствии с иммиграционными правилами (Европейская экономическая зона) острова Мэн.
гражданин Ирландии лицо, которое является гражданином Ирландии в соответствии с ирландским законодательством
Приказ о депортации островов приказ о депортации, как он определен в пункте 3(6) Приложения 4 к Закону об иммиграции 1971 года, который был издан:
(a) в отношении поведения, совершенного после указанной даты; или
(b) в отношении поведения, совершенного лицом до указанной даты, если Государственный секретарь убежден, что приказ оправдан соображениями общественного порядка, общественной безопасности или общественного здравоохранения в соответствии с правилом 27 Правил ЕЭП, независимо от того, применяются ли Правила ЕЭП к лицу (за исключением того, что в правиле 27 для «с правом на постоянное проживание в соответствии с правилом 15» и «имеет право на постоянное проживание в соответствии с правилом 15» написано «кто имеет бессрочное разрешение на въезд или пребывание или кто отвечает требованиям параграфа EU11, EU11A или EU12 Приложения ЕС к Иммиграционным правилам», а вместо «решение ЕЭЗ» читать «решение о депортации»)
Решение об исключении островов распоряжение соответствующего министра или другого органа власти на островах о том, что лицо должно быть выдворено с соответствующего острова:
(a) в отношении поведения, совершенного после указанной даты; или
(b) в отношении поведения, совершенного лицом до указанной даты, если Государственный секретарь убежден, что указание оправдано соображениями общественного порядка, общественной безопасности или общественного здравоохранения в соответствии с правилом 27 Правил ЕЭП, независимо от того, применяются ли Правила ЕЭЗ к этому лицу (за исключением того, что в правиле 27 для «с правом на постоянное проживание в соответствии с правилом 15» и «имеет право на постоянное проживание в соответствии с правилом 15» написано «кто имеет бессрочное разрешение на въезд или пребывание или кто соответствует требованиям параграфа EU11, EU11A или EU12 Приложения ЕС к Иммиграционным правилам», а вместо «решение ЕЭЗ» читать «направление на исключение»)
присоединяюсь к члену семьи лицо, которое является членом семьи соответствующего гражданина ЕЭЗ (в соответствии с подпунктом (a)(i)(bb), (c), (d) или (e) – вместе, где применимо, со вторым подпунктом -пункт (а) или второй подпункт (б) - той записи в этой таблице) и кто (за исключением, в случае ребенка, когда лицо родилось после указанной даты, было усыновлено после этой даты в в соответствии с соответствующим решением об усыновлении или после этой даты стал ребенком по смыслу этой записи в этой таблице на основании одного из подпунктов (a)(iii) - (a)(xi) этой записи):
( а) не был резидентом Великобритании и островов в любое время до указанной даты; или
(b) проживал в Великобритании и на островах до указанной даты, и:
(i) произошло одно из событий, указанных в подпункте (b)(i) или (b)(ii) в графе «непрерывный квалификационный период» в таблице в Приложении 1 к Приложению ЕС к настоящим Правилам, и после того, как это событие произошло, они снова не проживали в Великобритании и на островах до указанной даты; или
(ii) произошло событие, указанное в подпункте (а) в записи «последующее событие» в таблице в Приложении 1 к Приложению ЕС к настоящим Правилам, и после того, как это событие произошло, они не были резидентами Великобритании. и острова снова до указанной даты
не гражданин ЕЭЗ лицо, не являющееся гражданином ЕЭЗ и не являющееся гражданином Великобритании
лицо, освобожденное от иммиграционного контроля лицо, которое:
(a) является гражданином: Австрии, Бельгии, Болгарии, Хорватии, Республики Кипр, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Исландии, Ирландии, Италии, Латвии, Лихтенштейна , Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция или Швейцария; и
(b) не является гражданином Великобритании; и
(c) освобожден от иммиграционного контроля в соответствии со статьей 8(2), (3) или (4) Закона об иммиграции 1971 года; и
(d) инспектор въезда удовлетворен, в том числе требуемыми доказательствами квалификации было бы предоставлено бессрочное разрешение на въезд или пребывание или ограниченное разрешение на въезд или пребывание в соответствии (в зависимости от обстоятельств) с пунктом EU2 или EU3 Приложения EU к настоящим Правилам, если они подали действительное заявление в соответствии с ним до 1 июля 2021 года, и этот отпуск не истек бы или не был бы отменен, сокращен, отозван или признан недействительным до даты подачи заявления в соответствии с настоящим Приложением.
 

Пользователь

г. Москва

18 Мая 2022, 2:08 | # 103596

Резюме

Скачать карту (PDF)

Министерство иностранных дел, по делам Содружества и Развития ( FCDO ) советует воздержаться от поездок в:

  • Регион Крайнего Севера, за исключением радиуса 20 км к северу, востоку и западу от Маруа и 30 км к югу от Маруа (см. ниже)
  • в пределах 40 км от границы с Нигерией, за исключением Гаруа в северном регионе (см. ниже)
  • в пределах 40 км от границы с Чадом
  • в пределах 40 км от границы с Центральноафриканской Республикой (ЦАР)
  • Северо-Западный регион
  • Юго-западный регион (включая города Буэа, Муюка и Тико в округе Фако), за исключением Лимбе в округе Фако (см. Ниже)
  • полуостров Бакасси

FCDO советует воздержаться от любых поездок, кроме необходимых, в:

  • Лимбе в округе Фако, Юго-Западный регион
  • остальные регионы Север и Адамава, включая Гаруа в Северном регионе, а также в радиусе 20 км к северу, востоку и западу от Маруа и в 30 км к югу от Маруа, в Крайнем Севере

Ограничения на въезд в Камерун из-за COVID-19

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями на въезд в Камерун в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку в Камерун, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Вы должны полностью прочитать этот совет по поездкам, отметив районы, в которые FCDO рекомендует воздержаться от всех или всех поездок, кроме необходимых. FCDO советует воздержаться от любых поездок, кроме необходимых, в принимающие города Лимбе и Гаруа. Если вы планируете поездку в Камерун , обратите особое внимание на наши советы по безопасности . Для получения дополнительной информации посетите TourCMR , приложение National Travel Guide.

Всеобщие забастовки (или «города-призраки») объявляются в Северо-Западном и Юго-Западном (англоязычных) регионах каждый понедельник, а в определенные периоды, включая февраль, май и октябрь, часто назначаются дополнительные дни. В эти дни регулярно поступают сообщения о насилии и сбоях в поездках. Самодельные взрывные устройства (СВУ) все чаще используются негосударственными вооруженными формированиями и ранее использовались для поражения гражданских лиц в Северо-Западном и Юго-Западном регионах. Сообщалось также о ряде жертв среди гражданского населения в этих регионах на контрольно-пропускных пунктах или рядом с ними в результате случайного выстрела из оружия. Если вы решите отправиться в районы Северо-Западного и Юго-Западного регионов, где FCDOсоветует воздержаться от любых поездок или от любых поездок, кроме необходимых, вам следует тщательно взвесить риски, связанные с поездками, внимательно следить за развитием событий, вести себя сдержанно и свести к минимуму свои передвижения. См. Северо-западный и Юго-западный (англоязычные) регионы .

Политические события и рост напряженности, связанные с Северо-Западным и Юго-Западным (англоязычным) регионами, могут привести к отдельным случаям насилия в других частях страны. Это может затронуть западные интересы, а также места, часто посещаемые иностранцами. Вы должны усилить бдительность и тщательно планировать свои движения. В ноябре 2020 года прозвучали угрозы дипломатическим представительствам в Яунде, в том числе Верховной комиссии Великобритании. Вы должны сохранять бдительность при перемещении по городу.

21 февраля на рынке Этоуди в Яунде было взорвано небольшое СВУ. Погибших нет, хотя есть сообщения о раненых. 31 января 2021 года в Дуале было взорвано небольшое СВУ, в результате чего два человека, которые почти наверняка были виновниками, получили ранения. В ноябре 2020 года была предпринята попытка взорвать СВУ возле железнодорожного узла в Бонабери, к западу от Дуалы. В том же месяце в районе Обобого-Колумбия города Яунде взорвалось небольшое СВУ. Несколько других СВУ были взорваны в Яунде в июне, июле и августе 2020 года. Вполне возможно, что в будущем в городских районах или других местах по всей стране будет происходить больше атак. Вы должны сохранять бдительность и быть в курсе событий через средства массовой информации и местные органы власти. См. Политическая ситуация

Террористы, скорее всего, попытаются совершить теракты в Камеруне, особенно в районе Крайнего Севера. Нападения могут носить неизбирательный характер, в том числе в местах, посещаемых иностранцами, таких как рестораны, бары, рынки, гостиницы, торговые центры и места отправления культа. Террористическая группировка «Боко харам» и «Исламское государство Западной Африки» (ISWA) активно действуют в регионе Крайнего Севера, но атаки могут происходить где угодно, потенциально включая крупные города, такие как Яунде и Дуала. С 2015 г. имели место многочисленные теракты смертников, в результате которых погибло более 200 человек в районе Крайнего Севера, хотя с 2017 г. они преимущественно примыкают к границе с Нигерией. Основными целями были крупные открытые рынки, отели, парки и спортивные объекты. Также были взяты заложники и сообщалось о тяжелых перестрелках в Бабуанге и Мбаранге в регионе Адамава (Камерун). ВидетьТерроризм

Существует повышенная угроза похищения граждан западных стран на севере Камеруна, в том числе в крупных городах и вдоль границы между районами Крайнего Севера и Нигерией. Боко Харам публично угрожала Камеруну нападениями и дальнейшими похищениями из-за участия Камеруна в региональной борьбе против Боко Харам.

Поступали сообщения о преступлениях, в том числе о крупных вооруженных бандах и разбойниках на дорогах, останавливающих путешественников, захватах заложников и требовании оплаты, особенно на востоке Камеруна, недалеко от границы с Центральноафриканской Республикой (ЦАР). Имеются частые случаи насилия в ЦАР, перетекающего через границу в Камерун, и после оспариваемых результатов выборов в ЦАР в декабре 2020 года и, как следствие, отсутствия безопасности в этой стране, теперь вероятность этого еще выше. См. Преступление

Нигерийские военные операции в штатах Борно, Йобе и Адамава в Нигерии могут оказать влияние на границу с Камеруном.

Избегайте ночных поездок по Камеруну без крайней необходимости из-за рисков, связанных с преступностью, плохой инфраструктурой и неустойчивым вождением.

Органы здравоохранения Великобритании классифицировали Камерун как страну с риском передачи вируса Зика. Для получения информации и советов о рисках, связанных с вирусом Зика, посетите веб-сайт Национальной сети и центра здравоохранения для путешественников .

Поступают сообщения о пиратстве в Гвинейском заливе. Будьте особенно осторожны при путешествии в прибрежных водах, включая побережье Камеруна и порт Дула. Несмотря на высокий уровень преступности, большинство посещений Камеруна проходят без проблем. Только несколько британских граждан нуждались в консульской помощи в прошлом году.

Если вы находитесь за границей и вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в ближайшее посольство, консульство или верховную комиссию Великобритании . Консульская поддержка сильно ограничена в некоторых частях Камеруна (особенно на востоке, Крайнем Севере, Северо-Западе и Юго-Западе).

 

Пользователь

г. London

25 Июня 2022, 17:47 | # 105491
Привет!
С-visit рассматривают в среднем 3 месяца, не важно где подаетесь.
Отлично, спасибо. Буду пробовать. А может есть у вас какие то советы/списки документов/лайфхаки по этой визе? У меня на руках результат ielts, тест на TB, и marriage certificate,  нужно что-то ещё?
Но каждый случай индивидуальный
Могли ли они не увидеть ребёнка, тк заявку жены Подавали раньше него на 4 дня. Однако биометрию сдавали одновременно. Это нонсенс, ибо в этом случае они разделяют мою семью
И что будет если мы с ребёнком и с женой поедем так, они же не смогут депортировать её тк у меня статус, а у ребёнка виза, а ребёнку год.
вот теперь можно на пересмотр/апелляцию или повторно подать, были такие случаи, нужно хорошие доказательства что ребенок не сможет жить в ЮК без биологической матери.
все будет зависеть от офицера на границе, лучше повторно подать и на гран7ице легче объяснить, что Вы ждете решение по визе и Вам нужно быть в ЮК

⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Пользователь

г. Москва

22 Июля 2022, 17:59 | # 106566
Руководство

Тюрьма Рай-Хилл

Рай-Хилл — это частная мужская тюрьма недалеко от Регби, Уорикшир.

Обновление за январь 2022 г.

HMP Rye Hill теперь предлагает визиты для семьи, друзей и других значимых людей.

Посетители в возрасте 12 лет и старше должны пройти тест устройства бокового потока (LFD) перед посещением. Узнайте больше здесь .

Вы также можете связаться со Службой помощи семьям заключенных по телефону 0808 808 2003. По этому номеру вы не сможете записаться на прием.

Rye Hill находится под управлением G4S.

Для получения подробной информации о том, когда и как организовать посещения, понять, как работает тюрьма и как связаться с ней, посетите тюрьму Rye Hill Prison .

Опубликовано 15 января 2020 г.
Последнее обновление 7 января 2022 г. 
 

Профессионал

г. Moscow

29 Июля 2022, 11:29 | # 106992

Обзор

Если вы из ЕС , Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна, возможно, вы и ваша семья сможете подать заявку на участие в Программе переселения ЕС , чтобы продолжить жить в Великобритании. Вы также можете подать заявку, если вы являетесь членом семьи правомочного лица из Северной Ирландии.

Крайний срок подачи заявки на участие в Схеме урегулирования ЕС для большинства людей был 30 июня 2021 года.

Если вы или ваша семья из ЕС , Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна, вы все равно можете подать заявление, если вы или член вашей семьи проживали в Великобритании до 31 декабря 2020 года. Вы также должны:

  • соответствовать одному из критериев для более позднего срока подачи заявки
  • иметь «уважительные основания» не подавать заявку до 30 июня 2021 г.

Вы также можете подать заявку, если у вас уже есть статус переселенца, и вы подаете заявку на статус переселенца.

Вы можете остаться в Великобритании без подачи заявления, например, если вы гражданин Ирландии или у вас уже есть разрешение на въезд или пребывание на неопределенный срок.

Если ваша заявка будет одобрена, вы получите либо заселенный, либо предварительно заселенный статус.

Подпишитесь на обновления по электронной почте о Схеме урегулирования ЕС .

Если вы едете в Великобританию из Украины

Если член вашей семьи проживает в Великобритании, вы можете подать заявление на получение визы Ukraine Family Scheme .

И Семейная схема Украины, и Схема поселения ЕС позволят вам работать и учиться в Великобритании.

Вы можете выбрать, на какую схему подать заявку, но если вы подаете заявку и на Семейную схему Украины, и на Схему урегулирования ЕС, это может привести к задержке в получении вашего решения.

Если вы подаете заявку на участие в Семейной схеме для Украины, вы по-прежнему сможете подать заявку на участие в Схеме урегулирования ЕС , если вы имеете на это право, после того, как окажетесь в Великобритании.

Критерии для более поздних сроков и «разумные основания» для не подачи заявления в установленный срок

В некоторых случаях вы все еще можете подать заявку после 30 июня 2021 года.

Например, если вы присоединяетесь к члену семьи, который проживал в Великобритании до 31 декабря 2020 года, ваш крайний срок будет зависеть от того, когда вы приедете в Великобританию, если:

  • вы были членом их семьи до 31 декабря 2020 года (это не относится к детям, рожденным или усыновленным после этой даты)
  • семейные отношения все еще существуют, когда вы подаете заявление

Вы также можете подать заявку, если у вас есть «разумные основания» (например, медицинские причины или то, что вы являетесь жертвой домашнего насилия), почему вы не подали заявку до 30 июня 2021 года.

Проверьте, можете ли вы по-прежнему подать заявку на участие в Схеме урегулирования ЕС , включая дополнительные примеры того, что считается разумным основанием для отказа от подачи заявки в установленный срок.

Если вы еще не подали заявку на участие в Схеме урегулирования ЕС

Ваши права в Великобритании не защищены, если вы не подали заявку на участие в Схеме урегулирования ЕС и не получили свидетельство о подаче заявления.

Это означает, что вы не можете:

  • работа или учеба в Великобритании
  • доступ к льготам и услугам (включая медицинские услуги)
  • снять недвижимость в англии

Как временно защитить свои права, обратившись

Если вы подадите заявление с опозданием, ваши права будут временно защищены после того, как вы подали действительное заявление в Схему урегулирования ЕС . Эта защита будет действовать до тех пор, пока вы не получите решение по вашему заявлению или результаты административного пересмотра или апелляции.

Вы можете использовать свидетельство о заявлении для подтверждения своих прав в Великобритании.

Вы можете просмотреть свой сертификат онлайн . Вы также получите копию своего сертификата по почте или по электронной почте, в зависимости от того, как вы подали заявку.

Если вы присоединяетесь к семье

Если вы присоединяетесь к семье , ваши права будут автоматически защищены в течение 90 дней с даты вашего прибытия в Великобританию.

Через 90 дней ваша автоматическая временная защита прекратит свое действие. Вам нужно будет доказать, что вы подали заявку, чтобы продолжить пользоваться своими правами в Великобритании.

Если у вас уже есть предустановленный статус

Если вы подали заявку на участие в Схеме поселения в ЕС и получили статус предварительного поселенца, вам необходимо подать заявку на получение статуса поселенца до истечения срока действия вашего предварительного статуса.

Статус оседлости позволит вам оставаться в Великобритании столько, сколько пожелаете. Как правило, вы можете подать заявление на получение гражданства после того, как у вас будет постоянный статус в течение 12 месяцев.

Проверьте, что вам нужно сделать, чтобы подать заявку .

Если вы ждете решения

После того, как вы подали заявку, вы получите свидетельство о применении. Сертификат объяснит, для чего вы можете его использовать, пока ждете решения — например, можете ли вы использовать его для подтверждения своего права на работу в Великобритании.

Проверьте, что вам нужно будет сделать после того, как вы получите решение по вашему заявлению.

Сборы

Подача заявки на участие в Схеме урегулирования ЕС бесплатна.

 

Пользователь

г. Москва

29 Сентября 2022, 10:14 | # 108693
Коллекция

Формы Палаты иммиграции и убежища (Верхний трибунал)

Бланки Палаты иммиграции и убежища (Верхний трибунал), включая форму судебного пересмотра.

Формы судебного пересмотра

Как подать заявление в Палату иммиграции и убежища Верхнего трибунала (UTIAC), сколько это может стоить и что вы можете сделать, если ваше заявление не будет удовлетворено. Эти формы заменяют T480, T482, T483, T484, T485 и T486.

Другие формы

Опубликовано 21 марта 2018 г.
Последнее обновление 9 июня 2022 г. 
 

Пользователь

г. Москва

29 Сентября 2022, 10:14 | # 108694
Коллекция

Формы Палаты иммиграции и убежища (Верхний трибунал)

Бланки Палаты иммиграции и убежища (Верхний трибунал), включая форму судебного пересмотра.

Формы судебного пересмотра

Как подать заявление в Палату иммиграции и убежища Верхнего трибунала (UTIAC), сколько это может стоить и что вы можете сделать, если ваше заявление не будет удовлетворено. Эти формы заменяют T480, T482, T483, T484, T485 и T486.

Другие формы

Опубликовано 21 марта 2018 г.
Последнее обновление 9 июня 2022 г. 
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть