Пользователь

3 Августа 2016, 20:30 | # 65878
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Мой муж - гражданин Италии, в Англии проживает и работает 5 лет, вместе мы почти 3 года. Мы поженились в середине июля в Праге. До этого у меня была виза Tier 4 на три года, затем short visitor student на полгода, и сейчас с марта туристическая (я все время приезжаю и уезжаю по ней, и в последний раз когда заезжала, на границе сказала, что еду навестить мужа, пропустили без каких-либо вопросов) Когда мне ставили через агентство эту туристическую визу, в анкете не указали, что я знаю кого-либо в ЮК. И сейчас, проконсультировавшись еще с одним агентством, мне сказали, что визу EEA family permit мне не дадут, вероятность отказа 95%, и что вообще я нарушила в иммиграционные правила тем, что постоянно мотаюсь по этой визе. И в таком случае сразу после отказа единственное, что мне остается, так это "подавать в суд по правам человека, например".

Подскажите, пожалуйста, насколько вероятен отказ в визе в таком случае или все же я могу подавать документы без опасений?
 

Администратор

г. Москва

3 Августа 2016, 20:41 | # 65879
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Мой муж - гражданин Италии, в Англии проживает и работает 5 лет, вместе мы почти 3 года. Мы поженились в середине июля в Праге. До этого у меня была виза Tier 4 на три года, затем short visitor student на полгода, и сейчас с марта туристическая (я все время приезжаю и уезжаю по ней, и в последний раз когда заезжала, на границе сказала, что еду навестить мужа, пропустили без каких-либо вопросов) Когда мне ставили через агентство эту туристическую визу, в анкете не указали, что я знаю кого-либо в ЮК. И сейчас, проконсультировавшись еще с одним агентством, мне сказали, что визу EEA family permit мне не дадут, вероятность отказа 95%, и что вообще я нарушила в иммиграционные правила тем, что постоянно мотаюсь по этой визе. И в таком случае сразу после отказа единственное, что мне остается, так это "подавать в суд по правам человека, например".

Подскажите, пожалуйста, насколько вероятен отказ в визе в таком случае или все же я могу подавать документы без опасений?
Добрый вечер, Ольга!

Вы ездили по туристической визе, таким образом неоднократно скрыли от визового офицера свои трехлетние отношения и таким образом испортили визовую историю.

Вам необходимо не "подавать в суд по правам человека" (Что вы там будете доказывать? Что "честно" обманули визового офицера?), а обращаться в то визовое агенство, которое Вам оформляло визу и не предупредило о последствиях скрытия информации от офицера. 

А  по визам Tier 4 и short-term Вы тоже не указывали мужа в Великобритании?

Отказ в визе вероятен на 99%, Вам необходимо отбелить себя и с нуля доказывать ваши отношения с мужем.
 

Пользователь

5 Августа 2016, 16:20 | # 65929
Виталий Хожайнов, спасибо за ответ!

А для чего мне обращаться в то визовое агентсво опять, что они смогут сделать?

Последняя виза (туристическая) у меня с марта, а поженились мы только в этом в июле. То есть, я никак не могла указать ранее, что у меня есть муж.

Поясните, пожалуйста, по поводу "отбелить и с нуля доказывать отношения", и как это делается.

Благодарю!
 

Администратор

г. Москва

5 Августа 2016, 17:33 | # 65932
Виталий Хожайнов, спасибо за ответ!

А для чего мне обращаться в то визовое агентсво опять, что они смогут сделать?

Последняя виза (туристическая) у меня с марта, а поженились мы только в этом в июле. То есть, я никак не могла указать ранее, что у меня есть муж.

Поясните, пожалуйста, по поводу "отбелить и с нуля доказывать отношения", и как это делается.

Благодарю!
1. Исходя из Вашего письма - выходит, что агенстово не указало Вашего мужа и поставили в такое тяжелую визовую ситуацию. Значит они должны исправить свою ошибку. 
2. В анкете есть раздел: родственники и друзья в Великобритании. - нужно было указать, что Ваш партнер (будущий муж), находится в Великобритании и у Вас длятся отношения в течении трех лет. Если бы Вы указали его во всех предыдущих Ваших визах, сейчас бы не было никаких проблем в получении EEA Permit.
3. Написать от Вас и от Вашего мужа пояснительное письмо, где указать по какой причине Вы скрывали Ваши отношения. Прикрепить к заявлению доказательную базу, чтобы показать, что Ваши отношения не фиктивные, например: совместные фотографии, показать совместные поездки, проживание (чеки, бронь отелей, авиабилеты и т.д.), переписку в мессенджерах, и так далее.
 

Пользователь

г. London

9 Сентября 2019, 14:14 | # 84905

Справки и документы для оформления визы жены-партнера EEA family permit действительны 25 дней на момент подачи документов в БВЦ (визовый центр UK)

Документы-список для визы-разрешению EEA family permit UK от основного заявителя:

  1. Свидетельство о браке (в индивидуальных случаях нужен апостиль свидетельства, требуется анализ визового дела)
  2. Справка из банка (с остатком средств)
  3. Копия первой страницы гражданского паспорта (первая страница с фото)
  4. Копия первой страницы заграничного паспорта для визы (первая страница с фото). В паспорте один лист должен быть пустым для визы
  5. Если у Вас два действующих заграничных паспорта, отправьте копии второго действующего заграничного паспорта первой страницы с фото + все страницы с визами (при наличии)
  6. Копия свидетельства о расторжении брака/смене фамилии. При наличии
  7. Копия свидетельства о рождении детей (несовершеннолетние дети и иждивенцы). При наличии
  8. Доказательства/история Ваших совместных отношений
  9. Сопроводительное развернутое письмо для офицеров UKVI HOME OFFICE. Подробно Вам пояснит визовый специалист ВикиВиза
  10. Подтверждающие документы для легального проживания/работы/учебы в РФ (для иностранных граждан, требуется анализ визового дела)
  11. Если ранее были отказы в визах, отправьте в работу копии отказа или поясните в письме причину отказа/визового случая

Документы для EEA family permit от партнера, мужа, жены гражданина ЕС

  1. Копия паспорта Вашего супруга/партнера гражданина Европейского союза. Your family member’s valid passport or national identity card (or a certified copy if you cannot provide the original)
  2. Справка с работы супруга/партнера
  3. Payslips за последние 3-6 месяцев
  4. HMRC form P60 (отчетность по британским налогам). Требуется аудит визового дела
  5. Справка из банка для визы + банковская выписка за последние 6 месяцев (согласно финансовым требованиям UKVI). Требуется аудит визового случая
  6. Cover Letter (описать историю отношений и дальнейшие совместные планы)
  7. Спонсорское письмо
  8. Документальное подтверждение проживания/наличие недвижимости (accommodation) в UK (собственность, аренда, ипотека)

Дополнительные документы для разрешения-визы EEA family permit (при необходимости, требуется анализ визового дела):

Источник: Список документов для EEA family permit 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


Вопросы и ответы и много полезной информации читайте в ветке форума по визам разрешению EEA Family permit
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Вопрос по заполнению анкеты для визы в Англию гражданам ЕС
Информация по отказам в британской визе на форуме
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу
 

г. Сидней

1 Апреля 2020, 15:27 | # 86864
Здравствуйте! 
У меня готов пакет документов на fiancé visa в Великобританию. Запись на 14.04. в 14 часов. Но тут мне в бюро переводов подсказали, что у меня не хватает справки из загса по форме-15. Информации по данной справке я не нашла. Насколько она актуальна и необходима? Я обратилась в местный  загс г. Сочи, успела заплатить пошлину но саму справку не успела получить. Все закрылось. Я не уверена что успею не апостилировать и перевести. Примут ли меня без этой справки? 
Благодарю.

_______________________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Образцы справок и документов для визы


Документы и справки на визу в Великобританию (примерные  образцы и шаблоны)

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 17:05 | # 88418

Подайте заявление на получение свидетельства о регистрации, если вы из ЕС, ЕЭЗ или Швейцарии.

Вы можете подать заявление на получение свидетельства о регистрации, чтобы доказать, что вы имеете право жить в Великобритании, если вы из ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии.

Вам не нужно подавать заявление на получение свидетельства о регистрации. В противном случае он станет недействительным после 31 декабря 2020 года.

Обычно вам необходимо подать заявку на участие в программе поселения ЕС, чтобы продолжить проживание в Великобритании после 30 июня 2021 года.

Если вы гражданин Хорватии, вы можете работать в Великобритании без свидетельства о регистрации.

Вы можете подать заявление на получение свидетельства о регистрации, если вы:

  • "квалифицированный человек"
  • близкий член семьи квалифицированного специалиста
  • расширенный член семьи квалифицированного лица

Ты квалифицированный человек

Обычно вы квалифицированный специалист, если вы:

  • работает
  • учеба
  • частный предприниматель
  • самодостаточный
  • ищет работу

Как подать заявку в качестве квалифицированного специалиста

Вы можете подать заявление на получение регистрационного свидетельства онлайн .

Предоставление биометрической информации и подтверждающих документов

Когда вы подаете заявку онлайн, вам будет предложено записаться на прием в пункте обслуживания UKVCAS (UKVCAS), чтобы предоставить вашу «биометрическую информацию» (фото).

Вам также необходимо предоставить подтверждающие документы. Ты можешь:

  • загрузить их в онлайн-сервис
  • отсканируйте их на приеме в UKVCAS

Получите помощь в подаче заявки онлайн

Вы можете получить помощь с заполнением онлайн-формы, если вы:

  • не чувствуют себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в интернет

Вы можете использовать эту услугу, только если подаете заявление в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту службу.

Если вы не можете подать заявку онлайн

Если вы не можете подать заявку онлайн, вы можете загрузить и заполнить форму EEA (QP) и отправить ее по адресу, указанному в форме.

Подача заявки стоит 65 фунтов стерлингов. Включите гонорар и подтверждающие документы, указанные в форме.

Вы также можете добавить в свое заявление близкого или дальнего родственника.

Прочтите инструкции к форме, чтобы проверить подтверждающие документы, которые вам нужны в вашей ситуации.

Вы близкий член семьи квалифицированного специалиста

Вы должны быть супругом или гражданским партнером квалифицированного лица или связаны с ним (или его супругой или гражданским партнером) в качестве их:

  • ребенок или внук до 21 года
  • ребенок или внук любого возраста, если вы зависите от квалифицированного специалиста
  • родитель или бабушка или дедушка

Вы - член семьи квалифицированного специалиста

Обычно вы являетесь членом расширенной семьи квалифицированного специалиста, если они:

  • брат или сестра
  • двоюродная сестра
  • тетя или дядя
  • племянница или племянник
  • родственник из другого поколения, например двоюродный брат, двоюродный племянник или двоюродный брат
  • не состоящий в браке партнер, с которым вы жили в длительных отношениях

Чтобы иметь право на участие, также необходимо подать заявку на одно или несколько из следующих условий:

  • вы живете или жили в стране, отличной от Великобритании, и находитесь на иждивении члена вашей семьи - например, они оказывают финансовую поддержку
  • вы живете или присоединяетесь к члену вашей семьи в Великобритании, если вы ранее жили с ним в стране, отличной от Великобритании
  • вам нужен личный уход со стороны члена семьи из-за серьезной проблемы со здоровьем
  • член вашей семьи поселился в Великобритании, и вы являетесь взрослым, находящимся на его иждивении
  • вы не состоящий в браке партнер гражданина ЕС , ЕЭЗ или Швейцарии, и вы жили с ними в длительных отношениях

Прочтите руководство, чтобы получить более подробную информацию о подаче заявления в качестве члена расширенной семьи и о том, кто считается иждивенцем .

Как подать заявку как член семьи

Скачайте и заполните:

Отправьте заполненную форму в Home Office - адрес указан в форме. Включите плату в размере 65 фунтов стерлингов на человека.

Вы также можете попросить своего квалифицированного члена семьи добавить вас в свое заявление, если он подает заявление.

Предоставление биометрической информации и подтверждающих документов

После того, как вы подадите заявку, вам будет отправлено письмо с просьбой записаться на прием в пункт обслуживания Службы подачи заявления на получение визы и гражданства Великобритании (UKVCAS) . Это делается для того, чтобы вы могли предоставить свою «биометрическую информацию» (фотографию).

Вам также необходимо принести подтверждающие документы для сканирования на приеме в UKVCAS.

Если вы не имеете права

Вы можете иметь право на получение другого вида на жительство .

 

г. Сидней

27 Октября 2020, 12:45 | # 89460
ПРИЧИНЫ ОТКАЗА NRA v 1.0
Вы подали заявление на визу для посещения Великобритании.
Принимая решение, соответствуете ли вы требованиям Приложения V Иммиграционных правил для посетителей (https://www.gov.uk/guidance/immigration-rules/immigration-rules-appendix-v-visitor-rules), я учел :
 ваше заявление и любая дополнительная соответствующая информация, которую вы предоставили вместе с ним
 ваша иммиграционная история
Решение
Я отклонил ваше заявление на получение визы для посещения, потому что не удовлетворен тем, что вы соответствуете требованиям параграфов V4.2 - 4.10 Приложения V, потому что
Вы с женой подали заявку на поездку в Великобританию на 14 дней к другу. Вы предоставили от него письмо-приглашение и копию его банковской выписки, хотя неясно, откуда вы знаете этого человека.
Тем не менее, каждый из вас и вашего супруга заявляет, что вы финансируете поездку самостоятельно. Для подтверждения денежных средств вы предоставили выписку из Сбер-банка, в которой указано, что у вас есть 38 50026 рублей (38 352 фунта стерлингов), а на ваших счетах - 6500 000 рублей (64 750 фунтов стерлингов). Нет транзакций. Нет подтверждающей документации, поясняющей, откуда это взялось. Ни вы, ни ваша жена не декларировали никаких других источников дохода. Таким образом, я не уверен, что деньги действительно в вашем распоряжении.
Учитывая вышеизложенное, я не удовлетворен тем, что ваш доход и финансы соответствуют заявленным или что вы продемонстрировали, что обстоятельства складываются так, что вы покидаете Великобританию.
Вы безработный, и ваша жена заявляет, что она начала новую работу 9.03.20202, поэтому ей еще не заплатили, хотя я отмечу, что вы оба ездили в Турцию 10.02.2020 и предлагаете через несколько дней поехать в UKI. дней в течение 2 недель, то есть она взяла отпуск более чем на месяц менее чем через месяц после начала работы.
Непонятно, почему вы едете именно сейчас, учитывая текущие требования к изоляции и ограничения на передвижение в Великобритании из-за пандемии covid-19. Раньше вы никогда не стремились навестить друга, и нет смысла путешествовать особенно сейчас.
Таким образом, исходя из баланса вероятностей, я не удовлетворен тем, что вы действительно хотите въехать в Великобританию в качестве посетителя на ограниченный период времени. V4.2 (a) (c)
Курс обмена: 1 фунт стерлингов = 100,38 рубля на Oanda.com.13 / 10/20
НЕКЛАССИФИЦИРОВАННЫЕ
СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ NRA v 1.0
В отношении этого решения нет права на апелляцию или право на административный пересмотр.
 

г. Сидней

19 Февраля 2021, 14:21 | # 90446
чтобы подавать на EEA Permit нужно выехать за пределы Великобритании, а Вы уже находитесь в Великобритании на законных основаниях по BRP карте. Если не выезжать из Великобритании, тогда только вариант EU Settlement Scheme (settled and pre-settled status) - для не граждан ЕС, членов семьи ЕС.
 

г. Сидней

25 Сентября 2021, 21:57 | # 93760
Справки и выписки из банка подходят. По двум выпискам денег на maintenance – хватает.
Год обучения Вы оплатили и это отражено в CAS.
 
Дополнительные уточняющие вопросы по анкете:
 
  1. Количество въездов в Великобританию за последние 10 лет? Можно указать приблизительно.
  2. Получали ли Вы медицинскую помощь в Великобритании? (Посещение клиники, врача, считается медицинской помощью). Название клиники, адрес, период лечения, приходилось ли оплачивать лечение?
  3. Продолжительность последних 2-х поездок в Германию, 10.02.2018, /туризм/ и Италию, 08.02.2020, /туризм/
  4. Информация по поездкам в другие страны: Барбадос, 18.03.2013, /туризм/ - продолжительность поездки. Если за последние 10 лет Вы ещё посещали какие-либо другие страны не относящиеся к Шенген и ЕС, сообщите какие страны посещали, период и цель поездок.
  5. Были ли у Вас какие-либо нарушения визового режима, аннуляция виз, депортация, штрафы, судимость, нарушения и пр. в какой-либо стране?
  6. Планируемая дата въезда в Великобританию на учёбу в этом году: 8 октября 2020? Или Вы раньше приедете в UK?
.................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

5 Января 2022, 23:06 | # 98718

Подайте заявку, если вы присоединяетесь к члену семьи из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна.

Вы можете подать заявление на семейное разрешение на въезд в Великобританию в соответствии с Системой поселения ЕС, если выполняются все следующие условия:

  • вы являетесь правомочным членом семьи кого-то из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна
  • ваши семейные отношения начались до 31 декабря 2020 года
  • член вашей семьи проживал в Великобритании до 31 декабря 2020 г.
  • член вашей семьи уже находится в Великобритании или путешествует с вами в Великобританию в течение 6 месяцев с момента подачи заявления

Дети, родившиеся или усыновленные после 31 декабря 2020 года, также могут иметь право на участие, если они являются детьми:

  • кто-то из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна
  • супруг или гражданский партнер кого-либо из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна

Если член вашей семьи является имеющим на это право лицом из Северной Ирландии, существуют другие правила подачи заявления на получение семейного разрешения.

Приемлемые члены семьи

Вы можете присоединиться к своим:

  • супруг, гражданский партнер или не состоящий в браке партнер
  • ребенок или внук до 21 года
  • ребенок-иждивенец или внук старше 21 года
  • зависимый родитель или бабушка или дедушка

Сюда входят члены семьи, усыновленные в соответствии с постановлением об усыновлении, признанным законодательством Великобритании.

Супруги и гражданские партнеры граждан Швейцарии

Если вы состоите в браке или гражданском партнерстве с правомочным гражданином Швейцарии, правила будут другими.

Вы по-прежнему будете иметь право на участие, если:

  • вы поженились или заключили гражданское партнерство в период с 31 декабря 2020 года по 1 января 2026 года.
  • вы все еще женаты или состоите в гражданском партнерстве, когда подаете заявление

К кому вы можете присоединиться

Человек, к которому вы присоединяетесь, должен быть из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна. Это включает, если они:

  • которые освобождаются от иммиграционного контроля (например, они иностранный дипломат отвечал в Великобритании)
  • регулярно ездить на работу в Великобританию, но проживать за пределами Великобритании (также известный как «приграничный работник»)
  • являются гражданином Великобритании, имеющим двойное гражданство со страной ЕС, Швейцарией, Норвегией, Исландией или Лихтенштейном, и они поселились в Великобритании до 16 июля 2012 года, не используя свои права на свободное передвижение (также известное как «дело Маккарти»)
  • являются гражданином Великобритании, который также является гражданином страны ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна, и они жили в Великобритании до того, как стать британским гражданином (также известное как дело «Lounes»)

Если член вашей семьи проживал в Великобритании до того, как стал гражданином Великобритании, он должен стать натурализованным гражданином Великобритании после работы, учебы или самостоятельности в Великобритании.

Член вашей семьи, как правило, должен иметь постоянный или предварительно установленный статус либо подал заявку и ожидает решения.

Если член вашей семьи не имеет постоянного или предварительного поселения

Если члену вашей семьи не нужно было подавать заявку на участие в программе поселения ЕС или он не мог подать заявление, потому что он является гражданином Великобритании, вы можете подать заявление на получение семейного разрешения. Член вашей семьи должен соответствовать критериям участия в программе.

Если вы проживали в Великобритании до 31 декабря 2020 г.

Вы можете подать заявление о семейном разрешении на возвращение в Великобританию, чтобы присоединиться к члену вашей семьи, даже если они не подавали заявку на участие в программе поселения ЕС.

Вы не должны нарушать свое «постоянное проживание». Обычно это означает, что вы не должны покидать Великобританию более 6 месяцев в течение любого 12-месячного периода, если у вас нет важной причины. Например, роды, серьезная болезнь, учеба, профессиональная подготовка или командировка за границу.

Вам нужно будет предоставить доказательства, чтобы показать, что:

  • член вашей семьи является гражданином страны ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна - предоставив действующий паспорт или национальное удостоверение личности
  • член вашей семьи проживал в Великобритании до 31 декабря 2020 года, и что они по-прежнему
  • вы член их семьи и были им до 31 декабря 2020 г.

Документы, которые необходимо предоставить

Вы должны предоставить подтверждение своей личности, которое может быть:

  • действующий паспорт
  • действующее национальное удостоверение личности, если вы из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна

Вы можете использовать другие документы, подтверждающие вашу личность и национальность, если вы не можете предоставить ни одно из них по практическим причинам или из соображений сострадания. Например, вы не можете поехать за этим документом из-за болезни или ограничений, связанных с коронавирусом (COVID-19).

При подаче заявления вам нужно будет объяснить, почему вы не можете предоставить паспорт или национальное удостоверение личности, и предоставить подтверждающие доказательства, если они у вас есть.

Вы должны предоставить номер заявления члена вашей семьи в Схему урегулирования ЕС, если он не нуждался в подаче заявления. Это 16-значный номер - например, «1234-5678-1234-5678» - в электронном письме, которое член вашей семьи получил с подтверждением своего постоянного или предварительного поселения.

Если член вашей семьи решил не подавать заявку на участие в Программе урегулирования ЕС или не мог подать заявку, потому что он является гражданином Великобритании, вам необходимо предоставить доказательства, подтверждающие, что он соответствует критериям соответствия .

Вам нужны доказательства, которые показывают, что они:

  • были резидентами Великобритании до 31 декабря 2020 г.
  • не нарушили свое постоянное проживание в Великобритании
  • пройти проверку на судимость

Доказательства того, что вы супруг или гражданский партнер

Вы должны показать, что в настоящее время состоите в браке или в гражданском партнерстве с лицом, к которому вы присоединяетесь, и что отношения начались до 31 декабря 2020 года. Для этого вы должны предоставить:

  • свидетельство о браке или гражданском партнерстве
  • документ, выданный в соответствии с правилами ЕЭЗ, подтверждающий, что вы их супруг (а) или гражданский партнер - например, семейный вид на жительство или вид на жительство

Если вы состоите в браке или гражданском партнерстве с гражданином Швейцарии, который проживал в Великобритании до 31 декабря 2020 года, правила будут другими. Вы можете иметь право на участие, если вы поженились или вступили в партнерство в любое время до 1 января 2026 года, и отношения все еще существуют на момент подачи заявления.

Если вы вступили в брак или сформировали гражданское партнерство после 31 декабря 2020 года, вам также потребуются доказательства того, что вы были их незамужним партнером до этой даты.

Доказательства того, что вы неженатый партнер

Если вы не состоите в браке, вам необходимо предоставить доказательства того, что вы состояли в длительных отношениях до 31 декабря 2020 года.

Обычно это означает показать, что вы прожили вместе 2 года. Доказательства могут включать:

  • выписки из банка, счета за коммунальные услуги, договор аренды или ипотеки или другая официальная переписка, в которой вы и ваш партнер указаны по одному и тому же адресу
  • документы, показывающие совместные финансы, такие как налоговая декларация
  • документы, подтверждающие совместные предприятия или обязательства, например деловые контракты или инвестиции, которые вы сделали вместе
  • свидетельства о рождении или соглашения об опеке, свидетельствующие о том, что вы разделяете ответственность за детей, живя вместе

Вам также необходимо предоставить доказательства того, что:

  • вы все еще в отношениях, когда подаете заявление
  • если вы проживали в Великобритании до 31 декабря 2020 года, вы в это время проживали здесь на законных основаниях

Доказательства того, что вы являетесь иждивенцем, внуком, родителем или бабушкой или дедушкой

Вам нужно будет предоставить доказательства того, что вы связаны с членом вашей семьи, например свидетельство о рождении.

Вам также придется показать, что вы зависите от них, если:

  • вы старше 21 года и являетесь иждивенцем или внуком члена вашей семьи
  • 31 декабря 2020 года вашему члену семьи не исполнилось 18 лет, и вы являетесь его иждивенцем или бабушкой или дедушкой

Если вы проживали в Великобритании до 31 декабря 2020 года, вы должны доказать, что к этой дате вы находились на иждивении от члена семьи. Если вы присоединитесь к члену семьи после этой даты, вам нужно будет доказать, что вы находились на его иждивении на момент подачи заявления.

Если вы являетесь родителем-иждивенцем, а член семьи, к которому вы присоединяетесь, моложе 18 лет, вам необходимо предоставить доказательства вашей зависимости от него.

Примеры доказательств, которые вы можете предоставить, включают:

  • банковские выписки или денежные переводы, которые показывают, что вы зависите от них в финансовом отношении
  • доказательства того, что вы зависите от них в вопросах здравоохранения, например, письмо от консультанта больницы

Если вы являетесь иждивенцем или бабушкой или дедушкой, вам не нужно будет показывать зависимость, если ваш супруг (а), гражданский партнер или не состоящий в браке партнер успешно подал заявку на:

  • семейное разрешение в рамках Программы поселения ЕС в качестве иждивенца члена вашей семьи
  • Схема поселения ЕС в качестве иждивенца члена вашей семьи

Доказательства того, что вы присоединяетесь к лицу, освобожденному от иммиграционного контроля

Вам нужно будет предоставить доказательства, подтверждающие, что они из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна, например, их действующий паспорт или действительное национальное удостоверение личности.

Вам также необходимо предоставить доказательства того, что они:

  • имеют статус поселения или предварительного урегулирования
  • освобождены от иммиграционного контроля - например, письмо из Великобритании или министерства иностранных дел - и что они соответствовали бы другим критериям приемлемости для Схемы урегулирования ЕС, если бы они подали заявку до 30 июня 2021 г.

Доказательства того, что вы присоединяетесь к пограничному работнику

Вам нужно будет предоставить их разрешение на работу пограничного работника или свидетельство, подтверждающее, что им будет выдано такое разрешение, если они подадут заявление .

Доказательства того, что вы присоединяетесь к лицу с двойным гражданством

Вам нужно будет предоставить доказательства, которые показывают:

  • член вашей семьи является гражданином Великобритании - например, копия его паспорта
  • они соответствовали бы другим критериям приемлемости для Схемы урегулирования ЕС, если бы они подали заявку не позднее 30 июня 2021 года (даже если они фактически не могли подать заявку)

Если вы подаете заявление на том основании, что член вашей семьи был поселен в Великобритании до 16 июля 2012 года, не используя свое право на свободное передвижение (также известное как «дело Маккарти»), вам нужно будет показать, что 16 июля 2012 года вы имел либо:

  • право на постоянное проживание в Великобритании
  • документ, выданный в соответствии с правилами ЕЭЗ , например, вид на жительство

Подать заявку на семейное разрешение в рамках схемы поселения в ЕС

Вы должны подать онлайн-заявку на получение семейного разрешения в соответствии с Системой поселения ЕС.

Чтобы подать заявку, вы должны находиться за пределами Великобритании.

Крайнего срока подачи заявок нет.

 

Пользователь

г. Москва

17 Мая 2022, 14:22 | # 103406

Резюме

Ограничения на въезд в Бельгию из-за COVID-19

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями на въезд в Бельгию в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку в Бельгию, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Существуют правила ввоза еды и напитков в ЕС. Дополнительную информацию см. в разделе Ввоз еды и напитков в Бельгию .

Путешествуете через Кале? Ознакомьтесь с советами по путешествию во Францию .

Если вы в настоящее время живете или переезжаете в Бельгию, ознакомьтесь с путеводителем «Жизнь в Бельгии» в дополнение к этому совету для путешественников.

Демонстрации часто проходят в Брюсселе, в том числе вокруг транспортных узлов и района Шумана. См. демонстрации

Воровство и карманные кражи являются проблемой в людных местах. Следите за своими вещами и паспортами на всех вокзалах Брюсселя. См. Преступление

Террористы, вероятно, попытаются совершить теракты в Бельгии. Нападения могли произойти где угодно, в том числе в общественном транспорте и транспортных узлах, а также в других местах, посещаемых иностранцами. См. Терроризм

Операции по обеспечению безопасности, вероятно, будут проводиться в короткие сроки. Вы должны сохранять бдительность и следовать инструкциям бельгийских властей. Полиция попросила общественность не комментировать действия полиции в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти на веб- сайте Бельгийского кризисного центра и на канале Twitter .

Если вам нужно связаться со службами экстренной помощи, позвоните по номеру 112.

Если вы находитесь за границей и вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в ближайшее посольство, консульство или верховную комиссию Великобритании .

Служба управления рисками зарубежного бизнеса предлагает информацию и советы британским компаниям, работающим за границей, о том, как управлять политическими, экономическими рисками и рисками, связанными с безопасностью бизнеса.

 

Пользователь

г. London

25 Июня 2022, 17:22 | # 105474
Подавались одновременно с ребенком на депендант по работе мужа. Подавали 14 марта. Мне визу сегодня забрали из ВЦ, выдана 25.05. а на ребенка не готова
Когда и на что? Он как dependant у Вас?
Попробуйте позвонить в UKVI, таких несколько случаев было что детей депендантов позже выдавалисемьи и группы уже с 2018 рассматривают разные офицеры, даже могут отправить на рассмотрения в другой город или страну, часто мама в Шеффилд, папу в Китай, а детей в Ливерпуль, все офицеры разные кото-то шустры, а кому-то нужно подкрепится кофеем и пончиками в течении недели и в свободное время начнет работать с документами и заявлениями, т.ч. ждите, следите за статусом + все верно Вам посоветовали дергайте UKVI звонками и письмами
Здравствуйте, такой вопрос, немного не по визам но все же , молодой человек с гражданством ЮК работает дистанционно фултайм в IT фирме, сколько месяцев он может находиться вне страны , есть ли какие-то ограничения?

⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Пользователь

г. Москва

23 Июля 2022, 7:36 | # 106579
Руководство

Стокенская тюрьма

Stocken Prison) — мужская тюрьма недалеко от Окема в Ратленде, Восточный Мидлендс.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Забронируйте и спланируйте свой визит в Стокен

Теперь, когда регулярное тестирование на COVID людей в более широком сообществе закончилось, вам больше не нужно проходить тест на COVID, прежде чем прийти к кому-то в гости, хотя мы по-прежнему рекомендуем вам это делать.

Мы продолжим проводить социальные визиты, пока это безопасно.

Правила посещений могут измениться, если в тюрьме произойдет вспышка болезни, это может включать повторное тестирование перед посещениями на короткое время, чтобы защитить вас, человека, которого вы посещаете, и сотрудников.

Если вы не можете навестить кого-либо в тюрьме, вы все равно можете поддерживать с ним связь .

Вы также можете связаться со Службой помощи семьям заключенных по телефону 0808 808 2003. По этому номеру вы не сможете записаться на прием.

Чтобы навестить кого-либо в тюрьме Стокен, вы должны:

Места заполняются, поэтому посетителям предлагается бронировать места как можно раньше.

При каждом посещении хотя бы один посетитель должен быть старше 18 лет.

Свяжитесь с Stocken , если у вас есть какие-либо вопросы о посещении.

Помогите со стоимостью визита

Если вы получаете определенные льготы или имеете медицинскую справку NHS, вы можете получить помощь в покрытии расходов на ваше посещение , в том числе:

  • поездка в Стокен
  • где-то переночевать
  • еда

Как записаться на прием к родственникам и друзьям

В настоящее время в Стокене действует ограниченный график посещений семьи и друзей.

Вы можете забронировать визит онлайн .

Вы можете записаться на посещение по телефону.

Телефон линии бронирования: 01780 795 156.
Линия бронирования открыта: с понедельника по пятницу с 9:00 до 11:00.
Узнайте о стоимости звонков

Время посещения:

  • Вторник: с 13:45 до 15:45.
  • Четверг: с 9:00 до 11:00 и с 13:45 до 15:45.
  • Суббота: с 9:00 до 11:00 и с 13:45 до 15:45.
  • Воскресенье: с 9:00 до 11:00 и с 13:45 до 15:45.

Вы должны быть зарегистрированы до 9:45 утра для утренних посещений и 14:30 для дневных посещений, иначе вам может быть отказано во входе в зал для посещений.

Посещения продлятся один час и уложатся в это время. Ваше время с любимым человеком не начнется, пока вы не окажетесь в зале свиданий.

Чтобы забронировать посещение, пожалуйста, напишите по адресу: [email protected]

Время посещения:

  • Вторник: с 13:45 до 15:45.
  • Четверг: с 9:00 до 11:00 и с 13:45 до 15:45.

Как добраться до тюрьмы Стокен

Найдите Стокен на карте

Ближайшие железнодорожные станции — Стэмфорд, Грэнтэм и Окхэм. Вам нужно будет взять такси от вокзала до тюрьмы.

Для планирования поездки на общественном транспорте используйте:

В тюрьме есть парковка для автомобилей, в том числе место для обладателей синего значка.

Вход в тюрьму Стокен

Все посетители в возрасте 16 лет и старше должны подтвердить свою личность перед входом в тюрьму. Прочтите список допустимых форм удостоверения личности при посещении тюрьмы .

Все посетители должны быть подвергнуты тщательному обыску, включая детей. Вы пройдете или будете просканированы металлоискателем. Вас также могут обнюхать сторожевые собаки. После посещения туалета вас могут снова обыскать.

В Stocken действует строгая политика в отношении дресс-кода, что означает, что посетители должны носить опрятную одежду (без жилетов, топов с глубоким вырезом, шорт, коротких платьев, прозрачной одежды, оскорбительных лозунгов и головных уборов, кроме тех, которые носят для религиозные причины).

Во время вашего визита не будет никаких закусок.

В связи с принятыми мерами инфекционного контроля вам придется оставить все вещи, которые у вас есть, в машине / шкафчике (вам потребуется возвращаемый залог в размере 5 фунтов стерлингов за шкафчики).

О правилах вам расскажет сотрудник в начале вашего визита. Если вы нарушите правила, ваш визит может быть отменен, а вам могут запретить посещение снова.

Посещение объектов

Комната для посещений и центр для посетителей оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Оставайтесь на связи с кем-нибудь из Stocken

Есть несколько способов поддерживать связь с заключенным во время его пребывания в Стокене.

Безопасные видеозвонки

В этой тюрьме доступна безопасная видеосвязь. Родственникам и друзьям нужно будет загрузить приложение Prison Video, создать учетную запись, зарегистрировать всех посетителей и добавить заключенного в свой список контактов.

Подробнее о том, как это работает

Телефонные звонки

Ни один из телефонов, к которым заключенные не имеют доступа, не может принимать входящие звонки, поэтому им всегда придется звонить вам. Для этого им нужно купить телефонные кредиты.

Они могут звонить любому, кто указан в их списке друзей и родственников. Этот список проверяется службой безопасности, когда они впервые прибывают, поэтому может пройти несколько дней, прежде чем они смогут позвонить.

Заключенные с самым высоким уровнем поведения имеют телефоны в своих комнатах, которыми они могут пользоваться в любое время. Другие заключенные имеют доступ к общим телефонам с 9:00 до полудня и с 13:30 до 19:30.

Вы также можете обмениваться сообщениями голосовой почты с помощью службы Prison Voicemail .

Офицеры могут прослушивать телефонные звонки, чтобы предотвратить преступление и обеспечить безопасность людей.

Эл. адрес

Вы можете отправлять электронные письма кому-либо в Стокене, используя службу « Электронная почта заключенному» .

Вы также можете прикреплять фотографии и получать ответы от заключенного, в зависимости от правил в Стокене.

Буквы

Вы можете писать в любое время.

Включите имя человека и номер заключенного или дату рождения на конверте. Также укажите свое имя и адрес на обратной стороне конверта.

Вся почта, кроме юридических писем, будет проверяться офицерами и проверяться на наличие наркотиков.

Отправить деньги и подарки

Вы можете использовать бесплатную и быструю онлайн-службу для отправки денег кому-либо в тюрьме .

Вы больше не можете отправлять деньги банковским переводом, чеком, почтовым переводом или наличными по почте.

Если вы не можете использовать онлайн-сервис, вы можете подать заявку на освобождение, например, если вы:

  • не могут пользоваться компьютером, смартфоном или интернетом
  • нет дебетовой карты

Это позволит вам отправлять деньги по почте.

Подарки и посылки

Родственникам и друзьям заключенных разрешается отправлять книги непосредственно своим близким или заказывать книги у утвержденных розничных продавцов, которые могут найти и отправить книги заключенным. Полный список утвержденных розничных продавцов можно найти в Политике стимулирования HMPPS, Приложение F.

Не забудьте указать на посылке имя человека и номер заключенного. Они будут вскрыты и проверены офицерами.

Невозможно отправить какие-либо другие предметы или имущество. Вместо этого вы можете отправлять заключенным деньги, которые они могут использовать для покупки предметов через систему каталогов.

Жизнь в Стокене

Компания Stocken стремится обеспечить безопасную и образовательную среду, в которой мужчины могут освоить новые навыки, которые помогут им после освобождения. Он обеспечивает целенаправленную деятельность для всех заключенных, включая программы, образование и трудоустройство.

Существует инициативный общественный совет и специальная группа по вопросам равенства, предлагающая поддержку заключенным.

Безопасность и защита

Каждый человек в Stocken имеет право чувствовать себя в безопасности. Персонал всегда несет ответственность за их сохранность и благополучие.

Для получения дополнительной информации о том, что делать, если вы беспокоитесь или беспокоитесь о ком-то в тюрьме , посетите веб-сайт службы поддержки семей заключенных .

Все процессы защиты контролируются Советом по защите взрослых Лестершира и Ратленда .

Заключенным доступны сети поддержки, включая схему слушателей и сеть восстановления.

Прибытие и первая ночь

Когда заключенный впервые прибудет в Стокен, он сможет связаться с членом семьи по телефону. Это может быть довольно поздно вечером, в зависимости от времени их прибытия.

Они смогут поговорить с кем-то, кто проверит, как они себя чувствуют, и спросит о любых неотложных потребностях в отношении здоровья и благополучия.

У них также есть доступ к небольшому магазину на стойке регистрации, где они могут купить предметы первой необходимости, чтобы продержаться до дня первого заказа в столовой.

индукция

Каждый человек, прибывший в Стокен, проходит вводный курс, который длится около недели. Они встретятся с профессионалами, которые помогут им:

  • здоровье и благополучие, включая психическое и сексуальное здоровье
  • любые проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, включая наркотики и алкоголь
  • личностное развитие в заключении и после освобождения, включая навыки, образование и профессиональную подготовку
  • другая поддержка (иногда называемая «вмешательством»), например, управление сложными эмоциями

Все также узнают о правилах, пожарной безопасности и о том, как работают такие вещи, как звонки и визиты.

Проживание

Около 950 человек проживают в Стокене в следующих подразделениях:

  • Крыло H: для новых заключенных, проходящих вводное обучение.
  • I крыло: для заключенных, нуждающихся в поддержке при употреблении психоактивных веществ
  • Корпус N: для заключенных с высшим уровнем привилегий, с мобильными телефонами и дополнительными удобствами.
  • Подразделения F, K, L и M: стандартные подразделения, вмещающие от 100 до 200 человек в каждом.

Во всех номерах есть такие удобства, как душ и телефон.

Образование и работа

Мужчины в Стокене могут участвовать в курсах колледжа с полной или частичной занятостью или работать в мастерских.

Доступны курсы профессионального обучения, в том числе:

  • переработка
  • общественное питание
  • техническое обслуживание велосипедов
  • картина
  • кирпичная кладка
  • сантехника
  • техническое обслуживание мотоциклов

Есть тренажерный зал, где мужчины также могут пройти курсы, ведущие к квалификации.

Семинары включают в себя:

  • розничная торговля и складирование с DHL
  • упаковка
  • сборка
  • переработка
  • отмывание денег
  • садоводство

Stocken предлагает аккредитованные курсы по противоправному поведению наряду с другими психологическими услугами.

Существуют программы лечения от наркомании, курсы по борьбе с наркозависимостью и отделение без наркотиков.

Организации, с которыми работает Stocken

Lincolnshire Action Trust помогает заключенным и их семьям поддерживать здоровые отношения.

«Инклюзия» работает с заключенными, чтобы помочь им оставаться свободными от наркотиков и алкоголя как в заключении, так и за его пределами.

Королевский британский легион и соседние казармы помогают ветеранам получать поддержку во время их пребывания под стражей.

Совет графства Ратленд поддерживает мастерскую по ремонту велосипедов Стокена, предоставляя велосипеды из местных центров утилизации, которые затем ремонтируются и возвращаются в дар сообществу.

Поддержка семьи и друзей

Узнайте о советах и телефонах доверия для семьи и друзей .

Поддержка в Stocken

Lincolnshire Action Trust (LAT) предоставляет услуги детям и семьям в зале для посещений и в центре для посетителей. LAT увидит всех новых посетителей для ознакомления с вашими потребностями.

Они обеспечивают поддержку семьи и мероприятия и игры для детей.

Проблемы и жалобы

Если у вас возникли проблемы, свяжитесь со Stocken .

Служба тюрем и пробации Ее Величества публикует планы действий для Stocken в ответ на независимые проверки.

Свяжитесь с тюрьмой Стокен

Губернатор: Нил Томас

Телефон: 01780 795 100
С понедельника по пятницу, с 7:00 до 20:00
Суббота и воскресенье, с 7:00 до 17:00
Факс: 01780 410 767
Узнайте о стоимости звонков

Следите за стокеном в твиттере

Адрес

HMP Stocken
Stocken Hall Road
Stretton
Nr Oakham
Rutland
LE15 7RD

Посмотреть карту

Горячая линия по вопросам безопасного содержания под стражей

Если у вас есть опасения по поводу безопасности или благополучия мужчины в Стокене, позвоните на горячую линию по вопросам безопасного содержания под стражей и оставьте как можно больше информации. Все поднятые вопросы будут рассмотрены.

Телефон: 01780 795 213
Узнать стоимость звонков

В экстренной ситуации позвоните на коммутатор по телефону 01780 795 100 и попросите соединить с дежурным.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Опубликовано 24 марта 2020 г.
Последнее обновление 1 апреля 2022 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Сентября 2022, 14:21 | # 108188
Руководство

Украина Схема: руководство для социальных работников

Руководство для социальных работников о том, как принимать решение о разрешении на въезд или разрешении на пребывание в Украине.

Документы

Украина Схема

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Это руководство сообщает социальным работникам, как принимать решения по заявлениям о разрешении на въезд или разрешении на пребывание в украинской схеме.

Мы знаем, что у этой публикации могут быть проблемы с доступностью. Мы просматриваем его, чтобы исправить это.

Узнайте больше о нашей политике доступности документов .

Опубликовано 4 марта 2022 г.
Последнее обновление 11 марта 2022 г. 
 

г. Сидней

20 Августа 2023, 5:49 | # 115363

право

Чтобы остаться в Великобритании в качестве беженца, вы должны быть не в состоянии безопасно жить в любой части своей страны, потому что вы опасаетесь преследований там.

Если вы не имеете гражданства, ваша собственная страна — это страна, в которой вы обычно живете.

Это преследование должно быть из-за:

  • твоя раса
  • твоя религия
  • ваша национальность
  • ваше политическое мнение
  • что-либо еще, что подвергает вас риску из-за социальной, культурной, религиозной или политической ситуации в вашей стране, например, ваш пол, гендерная идентичность или сексуальная ориентация

Вы, должно быть, не смогли получить защиту от властей в своей стране.

Когда ваше заявление может быть не рассмотрено

Ваша претензия может быть не рассмотрена, если вы:

  • из страны ЕС
  • путешествовал в Великобританию через «безопасную третью страну»
  • иметь связь с безопасной третьей страной, где вы могли бы просить убежища

Как правило, безопасной третьей страной является та, которая:

  • ты не гражданин
  • вы бы не пострадали в
  • не отправит вас в другую страну, где вам будет причинен вред

Члены семьи

Вы можете указать своего партнера и детей до 18 лет в качестве «иждивенцев» в своем заявлении, если они находятся с вами в Великобритании.

Если ваша заявка будет одобрена, любые иждивенцы, указанные в ней, обычно могут оставаться в ней столько же времени, сколько и вы. Они не получат статус беженца, если сами не подадут прошение о предоставлении убежища.

Статус беженца означает, что кто-то находится под защитой Конвенции о статусе беженцев . Они могут, например, подать заявление на воссоединение семьи или подать заявку на кредит на интеграцию беженцев .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть