Виза Dependant в Великобританию, как оформить визу ребенку?

Пользователь

29 Июля 2017, 12:46 | # 76161
Добрый день!
Скоро буду оформлять визу жены, а также визу на своего несовершеннолетнего ребенка от первого брака. Какие документы для оформления визы ребенку я могу предоставить в качестве доказательств sole responsibility? Как я понимаю, одного разрешения на выезд от отца ребенка совершенно не достаточно. Что послужит хорошим доказательством sole responsibility?

Пользователь

г. Москва

30 Июля 2017, 11:11 | # 76163
Елена Кокарева пишет:
Добрый день!
Скоро буду оформлять визу жены, а также визу на своего несовершеннолетнего ребенка от первого брака. Какие документы для оформления визы ребенку я могу предоставить в качестве доказательств sole responsibility? Как я понимаю, одного разрешения на выезд от отца ребенка совершенно не достаточно. Что послужит хорошим доказательством sole responsibility?

Елена, Добрый день! 

Поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду под sole responsibility? В любом случае Вы несете персональную ответственность за своего несовершеннолетнего ребенка в Великобритании. 
Доказательством, что в UK едет проживать с Вами именно Ваш биологический ребенок -  является свидетельство о рождении. Нотариальное согласие от биологического отца на выезд и проживание в Великобритании, также является обязательным документом для визы.  
Вы планируете оформить визу Dependant ребенку по визе жены?
Смотрите на форуме о визах, подобные ответы уже опубликовали в разделе виза Dependant для несовершеннолетнего ребенка. 

Виза Dependant в Великобританию на форуме 

Виза жены settlement-spousе в Великобританию на форуме, список документов для визы

Елена, смотрите ответ на форуме, виза жены как быть с ребенком какую визу открыть чтобы жить в Великобритании. 

Пользователь

30 Июля 2017, 17:47 | # 76168
Eduard Ozerin,
Да, я планирую оформить визу ребенку по визе жены, что я указала в моем вопросе.
Под Sole responsibility я именно это и имею ввиду, т.е. единоличую ответственность за ребенка. Одно из основных требований, указанных на gov.uk, для оформления dependant визы для ребенка. 
К тому, что я биологическая мать, это не имеет отношения. Ребенок может быть и приемным.
Необходимо доказать, что я и только я принимаю решения касаемо образования, здоровья и благополучия ребенка. Ни отец, ни бабушки и дедушки, а только я. 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Июля 2017, 12:38 | # 76174
Елена Кокарева пишет:
Eduard Ozerin,
Да, я планирую оформить визу ребенку по визе жены, что я указала в моем вопросе.
Под Sole responsibility я именно это и имею ввиду, т.е. единоличую ответственность за ребенка. Одно из основных требований, указанных на gov.uk, для оформления dependant визы для ребенка. 
К тому, что я биологическая мать, это не имеет отношения. Ребенок может быть и приемным.
Необходимо доказать, что я и только я принимаю решения касаемо образования, здоровья и благополучия ребенка. Ни отец, ни бабушки и дедушки, а только я. 
Елена, 

Основным доказательством sole responsibility для визы жены является свидетельство о рождении. Для опекунов и приемных родителей, помимо свидетельства о рождении ребенка приклыдывают иные дополнительные официальные заключения и документы. 
Добавить сообщение