Хотим оформить визу на 10 лет (визы уже были). 2 взрослых и ребенок 17 лет. Могу я оформить ребенку визу на 10 лет если ему еще нет 18 лет?

Пользователь

г. London

25 Октября 2018, 14:46 | # 82921
Добрый день!

Для взрослых запрашивается визы категории C-Visiit General standard visitor для заявителей от 18 лет и более...
Для детей запрашивается виза 

Пользователь

г. London

22 Октября 2019, 19:14 | # 85245

Подготовка документов для оформления британской визы в 2019 году. 
Добрый день Озерин Игорь Васильевич.

Меня зовут Семен Васильевич Юзефчук и скоро мне предстоит собирать документы для меня и моей семьи для получения английской визы. Хочу уточнить 2 вопроса:

1) что это за документ,подтверждающий легальное проживание на территории рф?  ( пункт 12 в списке). Есть паспорт, прописка и тд.

2) какая минимум сумма должна быть на банковской выписке?

Спасибо, с уважением Юзефчук Семен Васильевич
С уважением, Alex Epton

г. Сидней

8 Сентября 2020, 14:07 | # 88581

Продлить детский паспорт

Вы можете подать заявку на продление детского паспорта онлайн или по почте.

Время, оставшееся в старом паспорте, не будет добавлено к новому.

Вы не можете продлить паспорт, если имя вашего ребенка или другие личные данные изменились. Вместо этого вам нужно будет подать заявление на получение нового паспорта .

Как долго

Из-за коронавируса (COVID-19) на получение паспорта уходит до 6 недель, если вы подаете заявку онлайн. Если вы подаете заявку по почте, это займет больше времени.

Возможно, вам удастся срочно получить паспорт для поездки из соображений сострадания, работы или для подтверждения личности вашего ребенка.

Продление паспорта перед поездкой

Если срок действия паспорта вашего ребенка скоро истечет, вам, возможно, придется продлить его перед поездкой. Перед бронированием поездки проверьте требования к въезду в страны, которые они посещают .

Не бронируйте поездку, пока у вас не будет действующего паспорта - новый паспорт не будет иметь тот же номер, что и старый.

Подтверждающие документы

Чтобы обновить паспорт ребенка, вам понадобятся:

• старый паспорт вашего ребенка
  • любые действующие паспорта из другой страны, которые может иметь ваш ребенок
  • любые судебные постановления (например, описывающие родительскую ответственность или условия проживания)

Вам также понадобятся цифровые или распечатанные фотографии вашего ребенка.

Продлить онлайн

Это стоит 49 фунтов стерлингов. Вы можете заплатить кредитной или дебетовой картой.

Тебе понадобиться:

Продлить онлайн

Попросите кого-нибудь подтвердить личность вашего ребенка

Если вашему ребенку меньше 12 лет, вам нужно будет попросить кого-нибудь подтвердить его личность после подачи заявления.

Сообщите человеку, что он получит электронное письмо от паспортного стола HM с указанием, что делать. Они подтвердят личность вашего ребенка онлайн - им не нужно подписывать распечатанную фотографию.

Узнайте, кто может подтвердить личность вашего ребенка и что им нужно делать .

Продлить по почте

Из-за коронавируса (COVID-19) обработка бумажных заявок занимает больше времени, чем онлайн-заявок. Используйте онлайн-сервис, чтобы подать заявку.

Это стоит 58,50 фунтов стерлингов.

Вы можете подать заявку по почте:

Заполните разделы 1, 2, 3, 4 и 9 формы. Ваш ребенок должен подписать раздел 6, если ему 12 лет и старше.

Если вашему ребенку 11 лет или младше, или его нельзя узнать по его старой фотографии в паспорте, вам нужно попросить кого-то другого, известного как «лицо, подписавшее», заполнить раздел 10 и заверить фотографию вашего ребенка .

Прочтите буклет, прилагаемый к форме, если вам нужна помощь с вашим заявлением.

Чтобы отправить заявку, вы можете:

• опубликуйте свою форму, фотографии и документы, используя предварительно распечатанный конверт, который поставляется с формой
  • отнесите свою форму, фотографии и документы в почтовое отделение, если вы хотите использовать службу проверки и отправки паспортов

Подписание заявки

Форму должен подписать кто-то с родительской ответственностью .

Если вашему ребенку от 12 до 15 лет, он тоже должен подписать форму.

Подпись заявки

Если ваш ребенок младше 12 лет , вы должны будете получить их применение и один из их фотографий скрепляются .

Если вашему ребенку 12 лет и старше, вам нужно сделать это только в том случае, если его нельзя узнать по фотографии в текущем паспорте.

Выберите, как вы хотите, чтобы ваши документы были отправлены обратно

Ваши документы будут отправлены вам обычной почтой, но вы можете заплатить дополнительно 5 фунтов стерлингов, чтобы получить их с помощью безопасной доставки. Выберите эту услугу в своем приложении, если хотите ее использовать.

Получение паспорта

Ваш новый паспорт будет отправлен вам курьером или Королевской почтой. Они либо:

• отправь это через свой почтовый ящик
  • передай это тебе, если ты дома
  • оставьте карту или отправьте вам письмо с указанием, как вы можете ее получить (посылка не будет вашим паспортом)

Вы можете отследить заявку на паспорт .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть