живу в Великобритании 10 лет и хотела бы пригласить в гости своих родителей на мой юбилей? как оформить визу в Англию родителям

Пользователь

30 Сентября 2019, 14:43 | # 85117
здравствуйте. меня зовут оксана, я живу в Великобритании 10 лет и хотела бы пригласить в гости своих родителей на мой юбилей.
они живут в Латвии( Паспорта у ник Граждани России-загранпасспорт есть).
как мне их пригласить к себе,что мне надо для этого и куда мне нажо обратиться? 
или им?

Пользователь

г. London

30 Сентября 2019, 17:03 | # 85119
oksana suhova пишет:
здравствуйте. меня зовут оксана, я живу в Великобритании 10 лет и хотела бы пригласить в гости своих родителей на мой юбилей.
они живут в Латвии( Паспорта у ник Граждани России-загранпасспорт есть).
как мне их пригласить к себе,что мне надо для этого и куда мне нажо обратиться? 
или им?
oksana suhova Добрый день!

У Вас стандартная визовая ситуация, хотите пригласить родителей в гости в Великобританию, тем более есть две причины родители близкие родственники + юбилей.
На визовых курсах наши преподаватели по визам Игорь Озерин, Елена Моксина и Эдуард Озерин рекомендуют очень "тщательно" подходить к документам для гостевой-семейной визы C-Visit, от Вас как принимающая сторона в Великобритании потребуется больше документов для оформления визы.
На форуме по британским визам уже много публикаций и советов по Вашему вопросу, читайте в ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa Как пригласить родителей в гости в Великобританию?
Как получить семейную визу срочно и без отказа на форуме 
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ по family visitor visa на два года.

Если заявитель будет жить у родственников/друзей в UK

От принимающей стороны в UK:

1. Копия первой страницы паспорта РФ или Британского паспорта
  2. Копия BRP карты (при наличии)
  3. Копия визы UK (для нерезидентов UK)
  4. Приглашение от принимающей стороны (примерный образец приглашения)
  5. Документальное подтверждение недвижимости в UK для проживания (копия договора аренды/ипотеки, собственность, справки ЖКХ)
  6. Дополнительно копия справки из банка/онлайн справка или справка с работы (при необходимости, требуется аудит визовой ситуации)
  7. Документальное подтверждение родства (при наличии)

При подключении спонсора для визы (при необходимости, требуется анализ визового случая):

Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

г. London

19 Июня 2020, 17:24 | # 87434

Когда будет работать визовый центр в Санкт-Петербурге. Продлить английскую визу в Москве
Гайденс для офицеров по расмотрени семейной визы в Англию.

When considering a visit visa application you need to consider:
• if the applicant is a genuine Visitor:

• do they intend to undertake permitted activities and leave at the end of their stay on are you satisfied they will not be living in the UK or making the UK their home through frequent and successive visits of will they be doing any prohibited activities
• do they have sufficient funds, maintenance and accommodation for the duration of their stay
• is a third party providing support - do they have a genuine relationship, is the a third party in the UK in breach of immigration laws

When considering a visitor application, you need to consider:
• if the applicant meets all the mandatory identity and suitability checks
• are you satisfied they will not be living in the UK or making the UK their home through frequent and successive visitswill they be doing any prohibited activities
• do they have sufficient funds, maintenance and accommodation for the duration of their stay
• is a third party providing support - do they have a genuine relationship – is the third party in the UK in breach of immigration laws
You must be satisfied that the applicant is a genuine visitor.
Visitors can undertake multiple activities whilst they are in the UK, but the applicant should be able to explain what their main reason for coming to the UK is at the visa application stage, on entry and for extending their stay. It is the applicant’s responsibility to ensure they provide evidence to satisfy you that they meet the visitor rules
Visa@VikiVisa.Ru - UK: "are you satisfied they will not be living in the UK or making the UK their home through frequent and successive visitswill they be doing any prohibited activities"!!!!

г. Сидней

7 Сентября 2020, 12:34 | # 88335

Как подать заявку

Чтобы подать онлайн-заявку на помощь в возвращении в свою страну, вам понадобятся:

• ваш адрес в Великобритании
  • адрес электронной почты

Вы не можете подать заявку, если вы забронировали рейс для выезда из Великобритании в ближайшие 7 дней.

Обратитесь за помощью онлайн, чтобы вернуться в свою страну.

Получите помощь в подаче заявки онлайн

Вы можете получить помощь с заполнением онлайн-формы, если вы:

• не чувствуют себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в интернет

Вы можете использовать эту услугу только в том случае, если вы подаете заявление на продление визы в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту службу.

Если вы не можете подать заявку онлайн

Обратитесь в службу добровольного возврата.

Служба добровольного возврата
Телефон: 0300 004 0202 с
понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00
Узнайте о стоимости звонков

Что происходит дальше

Министерство внутренних дел свяжется с вами в течение 3 дней, чтобы сообщить, что они получили ваше заявление.

Возможно, вам потребуется предоставить дополнительную информацию для поддержки вашего приложения. Ваша заявка может быть аннулирована, если вы этого не сделаете.

Если ваш паспорт или проездной документ находится в Министерстве внутренних дел, он будет возвращен вам в аэропорту, когда вы покинете Великобританию.

г. Сидней

24 Ноября 2020, 13:29 | # 89660

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Вы получили карту BRP на основании мультивизы Tier До окончания срока действия карты Вы можете выезжать/въезжать из/в UK неограниченное количество раз.

На фоне «интересных» ковид событий, офицеры на границе более лояльны к студентам т.к. согласно новым правилам UKVI для Tier4 допускают дистанционное обучение и отсутствие студента. Если на границе будут вопросы, так и говорите что учебное заведение позволяет мне отсутствовать. Не является каким-либо нарушением.

1. Британская виза у Вас уже не действует, Вы находитесь в UK на основании BRP карты т.ч. покупаете билет на любой паспорт.

Аня если будут дополнительные вопросы, пожалуйста позвонит е или напишите.

Удачного Вам выходного дня!

г. Сидней

29 Июля 2021, 21:37 | # 92305
Светлана, Добрый день!  
Спасибо Вам за предоставленную информацию.
UKVI обновили требования, сейчас у всех повторно запрашивают результаты нового ТБ теста.
Согласно Вашим поездкам в UK, Вам нужно сдавать новый ТБ тест.
Светлана, с записью на ТБ тест сейчас не так просто (как всегда).
Нужно заранее позвонить/или онлайн записаться и сдать ТБ тест.
Сразу запросите ссылку на оплату теста и попросите чтобы Вас приняли без предварительной записи, т.к. запись там сейчас на сентябрь.
Сегодня Эдуард приезжал в этот центр, по записи не пришло более 10 человек (это данные на 12:30), т.е. люди записываются и не приходят. 
Москва
МОМ Москва
123376, Москва
улица Заморенова
27, Городская поликлиника № 220
Блок регистрации находится на 1 этаже, комната 126-А. Подробная информация на сайте МОМ в Москве.
Записаться на прием и оплатить онлайн через ссылку MyMedical.
Телефон: +7 (495) 6607784 +7 (495) 6607782
Оплата: mowmednz@iom.int
Любые другие вопросы: meddoc@iom.int
Источник: Тест на туберкулёз при оформлении визы в Англию 
................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть