Отказали в визе но сейчас ситуация изменилась.Штампа об отказе в паспорте не стоит

Пользователь

26 Августа 2017, 19:21 | # 76512
Добрый день!Очень необходима Ваша помощь.Около 8 месяцев назад подавала документы на гостевую визу в Англию.Отказали.Дело в том,что на тот момент я уже полгода как не работала ,училась на заочном.Приглашала меня двоюродная сестра.С ее стороны пакет документов был составлен правильно.Все справки с работы,выписки,договор аренды ,приглашение и так далее.От меня была лишь справка с места учебы.В моей анкете был указан мой ежемесячный расход на жизнь -200£ но подтверждающих документов я не предоставила.На этот нюанс и сослались в письме с отказом .Теперь я уже полгода как работаю в банке,могу взять справки с работы,с учебы а также могу положить деньги на счет.Планируемый срок пребывание-на время отпуска ,14 дней.Моя зарплата не особо высокая,могу ли подключить дополнительного спонсора в лице моего отчима?Что же мне делать и с чего начать?Есть ли шанс получить визу?В паспорте штампа об отказе не стоит.Во вложении письмо с отказом.Заранее благодарю

Профессионал

г. Moscow

29 Августа 2017, 13:43 | # 79766
Дарья Сидорова пишет:
Добрый день!Очень необходима Ваша помощь.Около 8 месяцев назад подавала документы на гостевую визу в Англию.Отказали.Дело в том,что на тот момент я уже полгода как не работала ,училась на заочном.Приглашала меня двоюродная сестра.С ее стороны пакет документов был составлен правильно.Все справки с работы,выписки,договор аренды ,приглашение и так далее.От меня была лишь справка с места учебы.В моей анкете был указан мой ежемесячный расход на жизнь -200£ но подтверждающих документов я не предоставила.На этот нюанс и сослались в письме с отказом .Теперь я уже полгода как работаю в банке,могу взять справки с работы,с учебы а также могу положить деньги на счет.Планируемый срок пребывание-на время отпуска ,14 дней.Моя зарплата не особо высокая,могу ли подключить дополнительного спонсора в лице моего отчима?Что же мне делать и с чего начать?Есть ли шанс получить визу?В паспорте штампа об отказе не стоит.Во вложении письмо с отказом.Заранее благодарю
Дарья, Добрый день!

Вы получили стандартный отказ в визе. Шанс получить визу после отказа всегда есть.
С 2016 года посольство Великобритании не ставит штамп отказа в визе в паспорте. Выдают лист refusal с описанием причины отказа.
После отказа, рекомендуем не ждать и сразу подать повторно документы и исправить визовую историю, конечно все доводы и обоснования в отказе нужно учесть и предоставить необходимые документальные доказательства.
Если Вы получаете доход, необходимо документальное подтверждение. 
Конечно Вам нужно подключить спонсора для визы, + показать свои финансы и доходы. 
Для офицера посольства важно понять 3 главных момента в визовом деле.
1. Цели поездки в UK и период поездки
2. К кому Вы едете в UK (где будете жить в Англии и у кого)
3. То что Вы вернетесь обратно домой (то что Вас держит в РФ, РБ по основному месту жительства)

От принимающей стороны в UK Вы уже знаете какие документы нужно предоставить для визы.  
Список документов для семейной визы в Англию на форуме

От Вас, основные документы справка с работы (можно дополнительно приложить 2 НДФЛ), справка из банка для визы. 
Дополнительные документы (при наличии) свидетельство о собственности, свидетельство о браке (при наличии), свидетельства о рождении детей. 
Все документы для визы должны быть оставлены на английском языке или с переводом.
Образец приглашения для гостевой-семейной визы
Образцы и шаблоны переводов для визы 

Дарья, по отказам на форуме много тем обсуждали и похожие визовые ситуации развернуто написаны в разделе отказы в визе. 
Смотрите и задавайте пожалуйста вопросы в разделе форума отказ в визе в Англию. 

Пользователь

16 Декабря 2017, 10:56 | # 80887
Я студент и не работаю. мне отказали в визе в июне из-за источника дохода и больших депонированных денег на моем счете до подачи заявления. я хотел бы снова подать заявку, закончив декабрь, но моя проблема в том, что я оставил всего 8000 рублей на своем личном счету, а также ей было необходимо, чтобы она (тетя) послала мне деньги на мой ежемесячный уход. Мой спонсор (тетя) хотел бы отправить мне деньги на мой счет, но если она отправит, он не будет внесен на хранение задолго до подачи заявки, которая была частью моего предыдущего отказа. мой спонсор (тетя) несет ответственность за все мои расходы. Должен ли я получить банковскую выписку с 8000 рублями и подать заявку, или она должна отправить мне деньги? Спасибо

Администратор

г. Москва

19 Декабря 2017, 13:54 | # 80894
KELVIN Blankson пишет:
Я студент и не работаю. мне отказали в визе в июне из-за источника дохода и больших депонированных денег на моем счете до подачи заявления. я хотел бы снова подать заявку, закончив декабрь, но моя проблема в том, что я оставил всего 8000 рублей на своем личном счету, а также ей было необходимо, чтобы она (тетя) послала мне деньги на мой ежемесячный уход. Мой спонсор (тетя) хотел бы отправить мне деньги на мой счет, но если она отправит, он не будет внесен на хранение задолго до подачи заявки, которая была частью моего предыдущего отказа. мой спонсор (тетя) несет ответственность за все мои расходы. Должен ли я получить банковскую выписку с 8000 рублями и подать заявку, или она должна отправить мне деньги? Спасибо
Добрый день, KELVIN!

Прикрепите, пожалуйста, отказ по визе, для более детального анализа (предварительно удалив всю личную информацию). Решение по визе будет зависить от офицера, в первую очередь он будет рассматривать Вас - вашу платежспособность, что Вас держит в стране проживания (работа, родные и близкие, недвижимость), во вторую очередь - аффидевит, как подтверждение спонсорства он может принять, а может и нет.
Добавить сообщение