Отказали в визе но сейчас ситуация изменилась.Штампа об отказе в паспорте не стоит



 

Профессионал

г. Moscow

29 Августа 2017, 13:43 | # 79766
Дарья Сидорова пишет:
Добрый день!Очень необходима Ваша помощь.Около 8 месяцев назад подавала документы на гостевую визу в Англию.Отказали.Дело в том,что на тот момент я уже полгода как не работала ,училась на заочном.Приглашала меня двоюродная сестра.С ее стороны пакет документов был составлен правильно.Все справки с работы,выписки,договор аренды ,приглашение и так далее.От меня была лишь справка с места учебы.В моей анкете был указан мой ежемесячный расход на жизнь -200£ но подтверждающих документов я не предоставила.На этот нюанс и сослались в письме с отказом .Теперь я уже полгода как работаю в банке,могу взять справки с работы,с учебы а также могу положить деньги на счет.Планируемый срок пребывание-на время отпуска ,14 дней.Моя зарплата не особо высокая,могу ли подключить дополнительного спонсора в лице моего отчима?Что же мне делать и с чего начать?Есть ли шанс получить визу?В паспорте штампа об отказе не стоит.Во вложении письмо с отказом.Заранее благодарю
Дарья, Добрый день!

Вы получили стандартный отказ в визе. Шанс получить визу после отказа всегда есть.
С 2016 года посольство Великобритании не ставит штамп отказа в визе в паспорте. Выдают лист refusal с описанием причины отказа.
После отказа, рекомендуем не ждать и сразу подать повторно документы и исправить визовую историю, конечно все доводы и обоснования в отказе нужно учесть и предоставить необходимые документальные доказательства.
Если Вы получаете доход, необходимо документальное подтверждение. 
Конечно Вам нужно подключить спонсора для визы, + показать свои финансы и доходы. 
Для офицера посольства важно понять 3 главных момента в визовом деле.
1. Цели поездки в UK и период поездки
2. К кому Вы едете в UK (где будете жить в Англии и у кого)
3. То что Вы вернетесь обратно домой (то что Вас держит в РФ, РБ по основному месту жительства)

От принимающей стороны в UK Вы уже знаете какие документы нужно предоставить для визы.  
Список документов для семейной визы в Англию на форуме

От Вас, основные документы справка с работы (можно дополнительно приложить 2 НДФЛ), справка из банка для визы. 
Дополнительные документы (при наличии) свидетельство о собственности, свидетельство о браке (при наличии), свидетельства о рождении детей. 
Все документы для визы должны быть оставлены на английском языке или с переводом.
Образец приглашения для гостевой-семейной визы
Образцы и шаблоны переводов для визы 

Дарья, по отказам на форуме много тем обсуждали и похожие визовые ситуации развернуто написаны в разделе отказы в визе. 
Смотрите и задавайте пожалуйста вопросы в разделе форума отказ в визе в Англию. 
 

Пользователь

16 Декабря 2017, 10:56 | # 80887
Я студент и не работаю. мне отказали в визе в июне из-за источника дохода и больших депонированных денег на моем счете до подачи заявления. я хотел бы снова подать заявку, закончив декабрь, но моя проблема в том, что я оставил всего 8000 рублей на своем личном счету, а также ей было необходимо, чтобы она (тетя) послала мне деньги на мой ежемесячный уход. Мой спонсор (тетя) хотел бы отправить мне деньги на мой счет, но если она отправит, он не будет внесен на хранение задолго до подачи заявки, которая была частью моего предыдущего отказа. мой спонсор (тетя) несет ответственность за все мои расходы. Должен ли я получить банковскую выписку с 8000 рублями и подать заявку, или она должна отправить мне деньги? Спасибо
 

Администратор

г. Москва

19 Декабря 2017, 13:54 | # 80894
KELVIN Blankson пишет:
Я студент и не работаю. мне отказали в визе в июне из-за источника дохода и больших депонированных денег на моем счете до подачи заявления. я хотел бы снова подать заявку, закончив декабрь, но моя проблема в том, что я оставил всего 8000 рублей на своем личном счету, а также ей было необходимо, чтобы она (тетя) послала мне деньги на мой ежемесячный уход. Мой спонсор (тетя) хотел бы отправить мне деньги на мой счет, но если она отправит, он не будет внесен на хранение задолго до подачи заявки, которая была частью моего предыдущего отказа. мой спонсор (тетя) несет ответственность за все мои расходы. Должен ли я получить банковскую выписку с 8000 рублями и подать заявку, или она должна отправить мне деньги? Спасибо
Добрый день, KELVIN!

Прикрепите, пожалуйста, отказ по визе, для более детального анализа (предварительно удалив всю личную информацию). Решение по визе будет зависить от офицера, в первую очередь он будет рассматривать Вас - вашу платежспособность, что Вас держит в стране проживания (работа, родные и близкие, недвижимость), во вторую очередь - аффидевит, как подтверждение спонсорства он может принять, а может и нет.
 

Пользователь

г. London

16 Декабря 2019, 18:09 | # 85682
Семейные визы в Великобританию, как получить срочно и без отказов
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa Копии документов на визу Family visit в Англию онлайн
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa выбор категории визы при заполнении анкеты на визу в Англию

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

15 Июня 2020, 19:18 | # 87363

Продление визы в Англию. Как можно продлить английскую визу и когда откроется посольство Англии и визовые центры в России. 
Добрый день ! 
Уточните пожалуйста какая сумма должна быть на счету и стоимость визы на 10 лет ? 
................... 
Каждый визовый случай индивидуален. Например: если Вы работаете и первая поездка в UK на неделю, можно показать на счете 100 тыс рублей или более (для визы на 10 лет). У нас получают визы на 10 лет все заявители. Британскую визу на 10 лет можно открыть без конкретных особых случаев. Стандартная виза категории C-Visit 180 дней в году в UK.
.................................
Ок, ясно! Мы раньше часто летали т к дочь там училась . Через вашу компанию открывали визы . Очень скучаем по Лондону . Увидела ваше предложение на почте , ещё больше заскучала )) и пришла идея открыть визу на 10 лет и ездить по возможности. Уточните пожалуйста стоимость консульского сбора и английской визы.
..................................
Консульский сбор для визы на 10 лет – 1100 USD. Британская виза действует даже в аннулированном паспорте, да, можно перенести визу в новый паспорт, но зачем? Дополнительный сбор за перенос визу. Проще ездить в UK с двумя паспортами.

  1. В 2020 году нет ограничений в получении виза на 10 лет.
  2. Визу можно открыть на «всякий случай» так многие открывают.
  3. Британская виза на 180 дней в году (лучше чем шенген 90 дней в году).
 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 14:11 | # 88590

Кто может подать заявку

Вы можете подать заявление на получение первого взрослого паспорта, если применимо все следующее:

  • ты гражданин Великобритании
  • вам 16 лет и старше (или вы будете через 3 недели)
  • у тебя никогда раньше не было паспорта Великобритании

Вы также должны подать заявление, если ваш последний паспорт Великобритании был выдан до 1 января 1994 года.

Вы можете использовать детский паспорт до истечения срока его действия, даже если вам больше 18 лет.

Паспорт взрослого действителен 10 лет.

Коронавирус (COVID-19) и получение паспорта

Из-за коронавируса выдача первого взрослого паспорта занимает больше времени (обычно это занимает 6 недель).

Подайте заявку только сейчас, если вы путешествуете не позднее 30 сентября 2020 года.

Возможно, вам удастся срочно получить паспорт для поездки из соображений сострадания, работы или для подтверждения своей личности.

Не бронируйте путешествие, пока не получите паспорт.

Способы применения

Если вы находитесь в Великобритании, вы можете:

Из-за коронавируса обработка бумажных заявок в настоящее время занимает больше времени, чем онлайн-заявок. Воспользуйтесь онлайн-сервисом, чтобы получить паспорт.

Если вы за границей , есть другой способ подать заявку .

 

г. Сидней

24 Ноября 2020, 13:22 | # 89659

Здравствуйте. Мы (я, жена и дочка) хотим подать на долгосрочные 10-летние визы в Англию.

Я уже был в Англии 2 раза по краткосрочной туристической визе, полученной в 2019 году- отвозил детей в школу в Англию, они сейчас там учатся. Визы оформляли с вами.

Виза на 10 лет нужна, чтобы навещать детей в школе и совершать туристические поездки. Жить там не планируем.

У жены и дочки еще не было британских виз.

Вопросы.

  1. Стоит ли жене и дочке подавать сразу на 10-летние визы?
  2. Какой доход необходимо и достаточно показывать мне в справке с работы и с вклада из банка, чтобы получить долгосрочную визу?
  3. Что указывать нам в анкетах как цели поездки? Туризм или посещение родственников?
  4. Срок Действия наших 10-летних паспортов закончится раньше, чем виза. Виза перестанет действовать? Это может быть причиной отказа в визе?
  5. Прилагаю анкету на визу, с вашего сайта. Там также есть вопросы.
Маргарита, Вам уже ответили на все вопросы в разделе туристические визы
 

г. Сидней

29 Июля 2021, 21:36 | # 92304
Ирина, Добрый вечер!  
Справка с работы и банковские справки получены.
Выписки в таком формате подходят. Данный банк, как правило, всегда выдаёт выписки в таком формате.
Можно будет предоставить только эти выписки (1-2 стр.) + справка из банка, которую Вы отправляли ранее от 26/07/2021.
CAS в данном формате тоже подходит. 
Ирина, во вложении обновлённая анкета Александры Пушкиной
Так же высылаю Вам ссылку и пароль к анкете Александры.
Use this link to sign in to your application: WikiVisa
Password: Vikivisa2021072928 
Если по анкете нет дополнительных замечаний, тогда можно будет завершить анкету и оплатить все сборы.
IHS страховка будет рассчитана по данным из CAS.
Также в анкете нужно будет указать  ACL code 2HE484 для отправки BRP карты в University College London. 
Ирина, если анкету можно закрывать, сообщите, я внесу данные из CAS для расчёта медицинской страховки и отправлю Вам инструкцию по оплате сборов.
................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 
 

Пользователь

г. Москва

27 Февраля 2022, 16:12 | # 100642
Форма

Подать заявление на получение британской визы в качестве члена ВВС Великобритании или членов их семей: форма VAF AF

Форма для подачи заявления на получение британской визы в качестве действующего или бывшего военнослужащего или члена их семьи.

Документы

Бланк заявки в HM Forces

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение 2 Форма финансового требования

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Используйте эту форму, если вы являетесь нынешним или бывшим военнослужащим или членом семьи кого-либо, кто в настоящее время или ранее служил в вооруженных силах.

Мы знаем, что у этой публикации могут быть проблемы с доступностью. Мы просматриваем его, чтобы исправить это. Узнайте больше о нашей политике доступности документов

Опубликовано 1 декабря 2013
г. Последнее обновление 5 ноября 2018 г. 
 

Пользователь

г. Москва

26 Мая 2022, 22:25 | # 104072

Резюме

Ограничения на въезд из-за COVID-19 для Уругвая

Before you travel, check the ‘Entry requirements’ section for Uruguay’s current entry restrictions and requirements. These may change with little warning. Monitor this advice for the latest updates and stay in contact with your travel provider.

Travelling from and returning to the UK

Check what you must do to travel abroad and return to England, Scotland, Wales or Northern Ireland.

If you plan to pass through another country to return to the UK, check the travel advice for the country you’re transiting.

If you’re planning travel to Uruguay, find out what you need to know about coronavirus there in the Coronavirus section.

For information about COVID-19 vaccines, see the Coronavirus page.

Ежегодно Уругвай посещают около 20 000 британских граждан. Большинство посещений проходят без проблем.

Большинство криминальных инцидентов происходит в Монтевидео, где растет оппортунистическая уличная преступность. Всегда заботьтесь о своих личных вещах и будьте в курсе того, что вас окружает. Будьте особенно осторожны в центре города и портовых районах и вокруг них. Не ходите по этим местам в одиночку или ночью; подумайте о том, чтобы взять такси, если это необходимо. См. Преступление

Носите с собой ксерокопию паспорта и храните оригинал документа в надежном месте.

Существует нулевой предел допуска для вождения в состоянии алкогольного опьянения. См. Дорожные путешествия

Вы можете связаться со службами экстренной помощи, позвонив по номеру 911.

Хотя в Уругвае в последнее время не было террористических актов, теракты исключать нельзя. См.  Терроризм

Если вы находитесь за границей и вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в ближайшее посольство, консульство или верховную комиссию Великобритании .

Перед поездкой   оформите комплексную туристическую и медицинскую страховку .

 

Профессионал

г. Moscow

15 Октября 2022, 13:12 | # 109187

Как применить

Вы можете заплатить, чтобы получить паспорт раньше, если вы еще не подали заявку и считаете, что несрочная услуга займет слишком много времени.

Вам необходимо записаться на прием в паспортный стол и оплатить онлайн. Вы можете записаться на прием не позднее, чем за 3 недели.

Если вам нужен паспорт для срочной поездки для лечения или потому что друг или член семьи серьезно болен или умер, позвоните вместо этого в «Паспортную консультацию» .

Перед поездкой ознакомьтесь с текущими рекомендациями по путешествиям в связи с коронавирусом (COVID-19) . Если ваше заявление на получение паспорта одобрено, это не означает, что в настоящее время вам разрешено путешествовать.

Кто может подать заявку

Вы можете подать заявку на более быстрое обслуживание, если оба:

  • ты в Великобритании
  • вам нужно обновить или заменить паспорт, или получить первый детский паспорт

Когда вы не можете подать заявку

Если вы находитесь за пределами Великобритании, подайте заявление на получение экстренного проездного документа .

Если вы подаете заявление на получение первого взрослого паспорта, воспользуйтесь несрочной услугой .

Если вы уже подали документы на загранпаспорт и еще не получили его, не платите за срочный загранпаспорт - раньше паспорт не получите. Вместо этого вы можете отслеживать свое заявление на получение паспорта .

Способы применения

Есть 2 способа подать заявление на получение срочного паспорта.

В рамках подачи заявления вам необходимо прийти на прием в ближайший к вам паспортный стол .

Онлайн Премиум

Вы получаете новый паспорт на приеме. Прием длится до 30 минут.

Вы можете воспользоваться этой услугой для продления паспорта взрослого человека.

Воспользуйтесь услугой «Онлайн Премиум» .

1 неделя ускоренного режима

Ваш новый паспорт будет доставлен к вам домой в течение 1 недели после вашего назначения. Кому-то может понадобиться подписаться.

Вы можете использовать эту услугу, чтобы:

  • обновить взрослый или детский паспорт
  • изменить свое имя в паспорте (например, в свидетельстве о браке или в акте опроса)
  • внести изменения в свои личные данные в паспорте (например, свой пол)
  • заменить утерянный, украденный или поврежденный паспорт
  • оформить первый детский загранпаспорт

Воспользуйтесь 1-недельной услугой Fast Track .

Если вы не можете использовать онлайн-сервис

Вы можете записаться на прием и оплатить по телефону, если применимо одно из следующих условий:

  • вы не можете пользоваться компьютером, смартфоном или интернетом
  • у вас нет дебетовой или кредитной карты

Позвоните в службу поддержки паспортов, чтобы забронировать и оплатить.

 

г. Сидней

27 Июля 2023, 12:34 | # 115187

Если вы находитесь за пределами Великобритании

В письме с решением вам будет указано, можете ли вы просить о пересмотре решения по вашему заявлению на получение визы. Это известно как «административная проверка».

Вы можете подать заявление на административный пересмотр только в том случае, если выполняются все следующие условия:

Есть другой способ запросить административную проверку, если вы подали заявку:

Подать заявление на административную проверку

Если вы хотите административного пересмотра, вы должны подать заявление в течение 28 дней после получения решения. Это стоит 80 фунтов стерлингов.

Вы можете подать онлайн-заявку на административный пересмотр .

Получить решение

В настоящее время получение результатов административной проверки может занять 6 месяцев и более. Если вы не получите решение по вашему заявлению в течение 6 месяцев, Министерство внутренних дел свяжется с вами и сообщит обновленную информацию. Ваши права не затрагиваются задержкой обработки заявок.

Вы не можете запросить повторную проверку (если только в результате первой проверки не были обнаружены новые причины, по которым вам было отказано). В письме с решением будет указано, можете ли вы подать заявку на повторное рассмотрение.

Отзовите свой запрос

Ваш запрос на административный пересмотр будет отозван (отменен), если вы подадите любое другое иммиграционное или визовое заявление.

Ваш запрос будет отклонен, если вы попросите пересмотреть предыдущее решение после подачи нового заявления.

Вы можете отправить электронное письмо в Министерство внутренних дел и попросить отозвать ваш запрос. Плата за подачу заявки не будет возвращена.

Министерство внутренних дел
[email protected]  

Вы должны указать свое имя, дату рождения, национальность и регистрационный номер глобальной веб-формы (GWF).

Ваш регистрационный номер GWF был предоставлен вам при первом обращении. Вы можете найти его в электронных письмах и письмах от Министерства внутренних дел о вашем заявлении.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть