Виза в Англию для родителя

Пользователь

10 Октября 2016, 15:20 | # 68430
Добрый день! Ребенок учиться в Англии, возраст 16 лет, виза 5тилетняя Tier4, действствует до ноября 2017 г. Хотим подать документы на визу для отца, до этого у него были открыты визы первый раз на 6 мес, последний раз на 2 года (закончилась в 2014 г) категории C-Vizit. Последняя виза была получена одновременно с ребенком, поэтому не открывали С-Vizit Family. Я правильно понимаю, что мы можем сейчас подать запрос только на визу категории C - Vizit Family и сроком на 6 мес., т к в след году у ребенка заканчивается?

Администратор

г. Москва

11 Октября 2016, 10:31 | # 68432
Poli Str пишет:
Добрый день! Ребенок учиться в Англии, возраст 16 лет, виза 5тилетняя Tier4, действствует до ноября 2017 г. Хотим подать документы на визу для отца, до этого у него были открыты визы первый раз на 6 мес, последний раз на 2 года (закончилась в 2014 г) категории C-Vizit. Последняя виза была получена одновременно с ребенком, поэтому не открывали С-Vizit Family. Я правильно понимаю, что мы можем сейчас подать запрос только на визу категории C - Vizit Family и сроком на 6 мес., т к в след году у ребенка заканчивается?
Добрый день, Poli!

Все зависит от цели поездки. Если Вы оформляете визу с целью поездок к ребенку, то да, нужно оформлять family visa, сроком на полгода.

Пользователь

12 Октября 2016, 10:02 | # 68435
большое спасибо за ответ. Нам бы хотелось оформить визу на длительный срок, лет на 5. Но правильно ли будет выбрать категорию туризма, т к я мыслю так, что если ребенок там учиться, то поездки приравниваются к его посещению. Боимся ошибиться с выбором подкатегории визы. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.

Администратор

г. Москва

13 Октября 2016, 19:12 | # 68437
Poli Str, есть специальная виза родителя (Parent of Tier 4 Child visa), но это для детей до 12, в остальных случаях это просто C-Visit.

Пользователь

г. London

5 Декабря 2019, 20:39 | # 85624
Семейные визы в Великобританию, как получить срочно и без отказов
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa Копии документов на визу Family visit в Англию онлайн
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa выбор категории визы при заполнении анкеты на визу в Англию

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

24 Июня 2020, 19:17 | # 87485

Когда будет работать визовый центр в Санкт-Петербурге Визу в Англию продлить в МосквеЛюдмила Викторовна: Извините, хотелось бы уточнить. Если я прилечу в Москву и буду здорова, смогу ли я улететь в другой город. Или, как я поняла есть постановление для прилетающих из за рубежа об обязательной изоляции в Москве. В других городах это уже отменено.

И знаете Вы что либо о рейсах начала июля
Людмила Викторовна: Спасибо
.....................................................
Людмила Викторовна, Добрый день!
Извините пожалуйста за ожидание с ответом.
Исходя из полученной информации от наших туристов, транзитные рейсы Лондон-Москва-Краснодар никого не оставляли на самоизоляцию в Москве.
Ближайшие рейсы из Лондона 26 июня и 28 июня.
На июль пока нет информации.
Приятного Вам дня!
С Уважением к Вам,
Озерин Эдуард
Ближайшие рейсы Аэрофлот из Москвы в Лондон:

Добавить сообщение