Мне пришёл второй отказ, после первого отказа я написала на форум с вопросом, оказалось, что первое агенство, в которое я обращалась за помощью, по сути вызвало отказ в визе.



 

Пользователь

29 Мая 2021, 20:10 | # 91409

Добрый день. Мне пришёл второй отказ, после первого отказа я написала на форум с вопросом, оказалось, что первое агенство, в которое я обращалась за помощью, по сути вызвало отказ в визе.После этого, я обратилась к другому агенту, мы разобрали ошибки, исправили ошибки в анкете в части финансов. Приложили документ о зарплате (2НДФЛ, справка о доходах за 7 месяцев из отдела кадров), приложили выписку из ЕГРН (квартиру взяла в ипотеку 1 месяц назад), спонсорское письмо от молодого человека (гражданина Великобритании), его паспорт, выписку с банковского счёта, скан визы в Россию, а также его родителей, которые написали письмо о том, что рады будут принять у себя дома на момент поездки в Великобританию, счета за их коммунальные услуги. Я как медик получаю выплаты от государства ежемесячно в течение года согласно приказу президента (это большая сумма, эти выплаты не облагаются налогом), что написала в cover letter (там же постаралась объяснить ошибки в заполнении прошлой анкеты, попросила прощения за недостаточность внимания важности заполнения части финансов в прошлый раз, цель поездки, там же объяснила, что выплаты идут от государства согласно приказу президента, а не от больницы, в которой я работаю) 
Выплаты президентские, которые мне приходили от ФСС отражены личном кабинете сайта ФСС, я просто сделала скриншоты оттуда, там отмечено когда, сколько пришло, а также суммарно за год (так как я даже не знала, где взять именно бумажный документ о том, что мне начисляются эти президентские выплаты, искала как его получить, инфы не было), написала точные суммы в cover letter, на карту же эти платежи поступали как «прочие выплаты» в один и тот же день каждого месяца, и эти выплаты действительно превышают мою зарплату, так как эти выплаты за контакт с ковид. До этого писала письмо в ФСС, но они очень долго не отвечали, я думала и не ответят, спустя длительное время они все же отправили мне на почту справку об этих выплатах, но было уже поздно, так как на визу я уже подала со скриншотами с сайта. В визе было отказано. Визовый агент сказала подождать пока не изменятся обстоятельства (собираюсь уходить с этой работы, поступать учиться дальше и работать, но зарплата конечно же будет меньше, таким образом на Родине держат учеба и работа), держать свою зарплатную карту «чистой» без всяких поступлений, которые могут быть интерпретированы как неясный доход (и уже исходя из тех обстоятельств, думать целесообразно ли подаваться на визу третий раз или ну его), ну либо пока не будет свадьбы с молодым человеком, а пока встречаться в других странах, в т.ч. в России. Сейчас я прочитала этот форум, где один из специалистов писала, что выжидать годами до подачи новой визы не стоит, а стоит вопросы, которые появились у офицера незамедлительно "закрыть" и теперь окончательно запуталась. 

cover letter, который мы прикладывали: 

Dear Sir/Madam,

 

My name is ...I would like to apply for a UK Standard Visitor Visa to have the possibility to travel to the UK for the period of 2 weeks in July 2021. The purpose of my trip is to visit my boyfriend .... and his family.

 

On February 2021 I received a refusal for a Standard Visitor Visa I would like to explain my situation. First of all, I would like to apologize that I had not carefully verified my documents before I submitted my documents. When I decided to apply for a UK visa I contacted a visa agency to help me with my UK visa. I had never applied for a UK visa before and I wanted to have some professional assistance in this question. Unfortunatelly, I received wrong advice from this agency. I was not advised to show all my income from my employment, I was advised to deposit much money on my bank account, I was advised to mention ... only as a friend. But I do consider that it was my responsibility to check the visa application and my documents before applying for the UK visa.

I am employed as a ... Doctor at .... Hospital since July 2020. I receive an income which is calculated of a basic salary and different bonuses. Thus, my average monthly salary in 2021 is about 450 GBP after tax. And NOT 13367 RUB (approximately 130 GBP) as it was stated in my previous visa application (based on my basic salary). In addition, under the President Law I receive an additional monthly payment as a medical employee. This payment can vary, and for example in 2021 this payment is :

for January 2021 –                   64 408 RUB

in addition for January 2021 – 58 200 RUB

for February 2021 –                 73 332 RUB

for March 2021 –                      85 360 RUB

Please find attached my work reference, tax reference, documents confirming government payments and bank transactions to prove my income. My income is high enough to cover my expenses during my trip to the UK.

I would like to provide the UK Visas and Immigration with statements of my 2 (two) bank accounts. I have 2 (two) bank accounts. I receive my salary and government payments on my Sberbank MIR .... account. In general, I transfer a part of my income, and deposit my cash savings on my second bank account Sberbank MasterCard .... account. In February 2021 I deposited a part of my cash savings on Sberbank MasterCard ...... account to show that I have enough money for my trip to the UK but also to use a part of this money as the part of the first payment for my new flat. I have bought (mortgage) a flat in ......, Russia. Please find attached my property certificate. On the 24th of April 2021 I deposited 220 000 RUB on Sberbank MasterCard account, it is a part of my salary and government payments.

Iwould like to confirm that I am not going to stay longer in the UK than I planned. I need to go back to work just after my trip to the UK. The only purpose of my trip is to visit .... and his family.

Please don't hesitate to contact me if you have any questions.

 

Sincerely yours,


буду благодарна, если кто-то напишет своё мнение

 

г. Сидней

30 Мая 2021, 15:59 | # 91410
Юлианна Рудковская пишет:

Добрый день. Мне пришёл второй отказ, после первого отказа я написала на форум с вопросом, оказалось, что первое агенство, в которое я обращалась за помощью, по сути вызвало отказ в визе.После этого, я обратилась к другому агенту, мы разобрали ошибки, исправили ошибки в анкете в части финансов. Приложили документ о зарплате (2НДФЛ, справка о доходах за 7 месяцев из отдела кадров), приложили выписку из ЕГРН (квартиру взяла в ипотеку 1 месяц назад), спонсорское письмо от молодого человека (гражданина Великобритании), его паспорт, выписку с банковского счёта, скан визы в Россию, а также его родителей, которые написали письмо о том, что рады будут принять у себя дома на момент поездки в Великобританию, счета за их коммунальные услуги. Я как медик получаю выплаты от государства ежемесячно в течение года согласно приказу президента (это большая сумма, эти выплаты не облагаются налогом), что написала в cover letter (там же постаралась объяснить ошибки в заполнении прошлой анкеты, попросила прощения за недостаточность внимания важности заполнения части финансов в прошлый раз, цель поездки, там же объяснила, что выплаты идут от государства согласно приказу президента, а не от больницы, в которой я работаю) 
Выплаты президентские, которые мне приходили от ФСС отражены личном кабинете сайта ФСС, я просто сделала скриншоты оттуда, там отмечено когда, сколько пришло, а также суммарно за год (так как я даже не знала, где взять именно бумажный документ о том, что мне начисляются эти президентские выплаты, искала как его получить, инфы не было), написала точные суммы в cover letter, на карту же эти платежи поступали как «прочие выплаты» в один и тот же день каждого месяца, и эти выплаты действительно превышают мою зарплату, так как эти выплаты за контакт с ковид. До этого писала письмо в ФСС, но они очень долго не отвечали, я думала и не ответят, спустя длительное время они все же отправили мне на почту справку об этих выплатах, но было уже поздно, так как на визу я уже подала со скриншотами с сайта. В визе было отказано. Визовый агент сказала подождать пока не изменятся обстоятельства (собираюсь уходить с этой работы, поступать учиться дальше и работать, но зарплата конечно же будет меньше, таким образом на Родине держат учеба и работа), держать свою зарплатную карту «чистой» без всяких поступлений, которые могут быть интерпретированы как неясный доход (и уже исходя из тех обстоятельств, думать целесообразно ли подаваться на визу третий раз или ну его), ну либо пока не будет свадьбы с молодым человеком, а пока встречаться в других странах, в т.ч. в России. Сейчас я прочитала этот форум, где один из специалистов писала, что выжидать годами до подачи новой визы не стоит, а стоит вопросы, которые появились у офицера незамедлительно "закрыть" и теперь окончательно запуталась. 

cover letter, который мы прикладывали: Dear Sir/Madam, My name is ...I would like to apply for a UK Standard Visitor Visa to have the possibility to travel to the UK for the period of 2 weeks in July 2021. The purpose of my trip is to visit my boyfriend .... and his family. On February 2021 I received a refusal for a Standard Visitor Visa I would like to explain my situation. First of all, I would like to apologize that I had not carefully verified my documents before I submitted my documents. When I decided to apply for a UK visa I contacted a visa agency to help me with my UK visa. I had never applied for a UK visa before and I wanted to have some professional assistance in this question. Unfortunatelly, I received wrong advice from this agency. I was not advised to show all my income from my employment, I was advised to deposit much money on my bank account, I was advised to mention ... only as a friend. But I do consider that it was my responsibility to check the visa application and my documents before applying for the UK visa. I am employed as a ... Doctor at .... Hospital since July 2020. I receive an income which is calculated of a basic salary and different bonuses. Thus, my average monthly salary in 2021 is about 450 GBP after tax. And NOT 13367 RUB (approximately 130 GBP) as it was stated in my previous visa application (based on my basic salary). In addition, under the President Law I receive an additional monthly payment as a medical employee. This payment can vary, and for example in 2021 this payment is : for January 2021 –                   64 408 RUB

in addition for January 2021 – 58 200 RUB

for February 2021 –                 73 332 RUB

for March 2021 –                      85 360 RUB

Please find attached my work reference, tax reference, documents confirming government payments and bank transactions to prove my income. My income is high enough to cover my expenses during my trip to the UK. I would like to provide the UK Visas and Immigration with statements of my 2 (two) bank accounts. I have 2 (two) bank accounts. I receive my salary and government payments on my Sberbank MIR .... account. In general, I transfer a part of my income, and deposit my cash savings on my second bank account Sberbank MasterCard .... account. In February 2021 I deposited a part of my cash savings on Sberbank MasterCard ...... account to show that I have enough money for my trip to the UK but also to use a part of this money as the part of the first payment for my new flat. I have bought (mortgage) a flat in ......, Russia. Please find attached my property certificate. On the 24th of April 2021 I deposited 220 000 RUB on Sberbank MasterCard account, it is a part of my salary and government payments. 
Iwould like to confirm that I am not going to stay longer in the UK than I planned. I need to go back to work just after my trip to the UK. The only purpose of my trip is to visit .... and his family. Please don't hesitate to contact me if you have any questions. 

Sincerely yours,

буду благодарна, если кто-то напишет своё мнение

Юлианна Рудковская Добрый день!
Отказа получен. Коллегиально проведем анализ и сообщим результат.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Мая 2021, 16:06 | # 91411
Юлианна Рудковская, Добрый день!
Для более детального аудита отправьте пожалуйста первый и второй отказ (удалив личные данные или скопировать основыной текст и параграфы отказа в визе). 
 

Пользователь

30 Мая 2021, 16:26 | # 91412

Елена Моксина, добрый день!

Это первый отказ: 

You have applied for a visa to visit the UK.
In deciding whether you meet the requirements of Appendix V: of the Immigration Rules for visitors (https://www.gov.uk/guidance/immigration-rules/immigration-rules-appendix-v-visitor- rules), I have considered:
 your application and any additional relevant information you have provided with it
 your immigration history
The decision
I have refused your application for a visit visa because I am not satisfied that you meet the requirements of paragraph(s) V4.2 of Appendix V because:
 You said on your application form that you have been employed as trainee doctor since July 2020 earning a total of RUB13,367 (£128 @ RUB101.44 = £1 as per www.OANDA.com) per month. As evidence of this you have submitted a letter from the ... District Hospital of Ministry of Healthcarе...  As evidence of funds held by you, you have submitted two Sberbank statements dated 28 January 2021. The statement with account number ending # shows salary credits but these do not match your salary. This statement shows credits totalling RUB139,408 (£1,331) on 25 January 2021 but the documentation you have submitted does not show the source of these funds. The second statement with account number ending...  shows a closing balance of RUB304,225 (£2,913) but the documentation you have submitted does show the source of these funds. I am not therefore satisfied that your financial circumstances are as you have set out. Given the above, on the evidence before me, and the balance of probabilities, I am not satisfied that you have accurately presented your circumstances or intentions in wishing to enter the UK. This means that I am not satisfied that only a short visit is intended, or that you will leave the UK at the end of the period stated. V4.2a & c
 This means that I am unable to establish your ability to support your visit. Due to this I am not satisfied that you will be adequately maintained in the United
Kingdom. V4.2e
Первое агенство посоветовало мне показать две своих карты, одна из них зарплатная, а вторая та, которой я пользуюсь постоянно, мне поступали деньги от родителей, иногда отправлял молодой человек, также они указали в справке с работы только мой оклад (это мизерные 13 тысяч, но ведь зарплата не только от оклада идет), то агенство не настаивало на другой справке, на мое удивление они сказали пойдёт и указали эту сумму как доход в месяц, тогда я ничего не понимала и подумала, ну раз агенство сказали так сделать, значит пойдёт, а ещё они указали в первой анкете, что я трачу 5000 (!!!) тысяч рублей в месяц всего. Никаких подтверждений выплат, дохода кроме этой странной справки с 13 тысячами и движений по счёту за 6 месяц по обоим картам не предоставляли (агенство сказали просто, что чем больше денег покажите, тем лучше) 
Естесственно, был отказ. После этого я читала форумы, а затем обратилась у другому человеку, не найдя выхода и запутавшись окончательно. Она сказала, что все, что делали до - полнейший бред, попросила взять справку о зарплате за 7 месяцев, 2НДФЛ и движения но счёту за 3 последних месяца, пришлось прикладывать и вторую карту (на которой были "странные" для британцев операции), так как она сказала, это будет подозрительно, что не прикладываем в этот раз. Также все то, что написала выше прикладывали, единственное не найдя выхода подтвердить выплаты от гос-ва я сделала скриншоты с сайта ФСС, хотя человек, который занимался моей визой посоветовала мне обратиться в фонд, они мне отфутболивали, в итоге я написала им на е-mail, они ответили вот только сейчас, когда уже отказ в визе (думала и не ответят, долго молчали) В итоге отказ в визе. 

Текст второго отказа:
You have applied for a visa to visit the UK.
In deciding whether you meet the requirements of Appendix V: of the Immigration Rules for visitors (https://www.gov.uk/guidance/immigration-rules/immigration-rules-appendix-v-visitor- rules), I have considered:
 your application and any additional relevant information you have provided with it
 your immigration history
 Rate of exchange £1 = RUB 104.051 (reference www.oanda.com)
The decision
I have refused your application for a visit visa because I am not satisfied that you meet the requirements of paragraph(s) V4.2 of Appendix V because:
 You have applied for a leave to enter to visit the UK for 13 days to visit your boyfriend.
 I note you previously applied to travel for the same reasons and were refused on the 23 February 2021. I have noted and considered this, and have assessed this application on its own merits, the statements you have made and the documents you have submitted.
 I have considered the information you have provided about your personal and economic circumstances. You state you are employed by ....  as a Trainee Doctor since July 2020, and derive an income of £450 per month. I acknowledge the letter from your employer which states you have been employed and shows your salary for the past 7 months, and the notice of income. I also acknowledge your bank statement, in your name, from Sberbank – account ending  – showing from 13 February 2021 until the 13 May 2021. I acknowledge the credits reflective of your salary. I note you state in a letter, written by yourself, suggests that in addition to your salary you are in receipt of addition income due to your employment. I note these credits made to your account as ‘other payments’ however the information provided does not demonstrate that they are from your employer as stated. I note these credits are also well in excess of your usual salary and that reflected on the letter from your employer. This casts doubt that the origins of these funds is as stated, and as such leads me to question that you have portrayed an accurate reflection of your personal circumstances. I acknowledge your employer has provided a letter of employment, however it is unclear if they have agreed for you to take this period of time away from work, including any additional time required due to restrictions, and as such that you will be returning to this employment following this trip. I am not satisfied that you are a genuine visitor who will leave the UK at the end of your visit. Your application for a visit visa has been refused under paragraph V4.2 (a) and (c).



 

г. Сидней

31 Мая 2021, 16:05 | # 91443
Юлианна Рудковская пишет:

Елена Моксина, добрый день!

Это первый отказ: 

You have applied for a visa to visit the UK.
In deciding whether you meet the requirements of Appendix V: of the Immigration Rules for visitors (https://www.gov.uk/guidance/immigration-rules/immigration-rules-appendix-v-visitor- rules), I have considered:
 your application and any additional relevant information you have provided with it
 your immigration history
The decision
I have refused your application for a visit visa because I am not satisfied that you meet the requirements of paragraph(s) V4.2 of Appendix V because:
 You said on your application form that you have been employed as trainee doctor since July 2020 earning a total of RUB13,367 (£128 @ RUB101.44 = £1 as per www.OANDA.com) per month. As evidence of this you have submitted a letter from the ... District Hospital of Ministry of Healthcarе...  As evidence of funds held by you, you have submitted two Sberbank statements dated 28 January 2021. The statement with account number ending # shows salary credits but these do not match your salary. This statement shows credits totalling RUB139,408 (£1,331) on 25 January 2021 but the documentation you have submitted does not show the source of these funds. The second statement with account number ending...  shows a closing balance of RUB304,225 (£2,913) but the documentation you have submitted does show the source of these funds. I am not therefore satisfied that your financial circumstances are as you have set out. Given the above, on the evidence before me, and the balance of probabilities, I am not satisfied that you have accurately presented your circumstances or intentions in wishing to enter the UK. This means that I am not satisfied that only a short visit is intended, or that you will leave the UK at the end of the period stated. V4.2a & c
 This means that I am unable to establish your ability to support your visit. Due to this I am not satisfied that you will be adequately maintained in the United
Kingdom. V4.2e
Первое агенство посоветовало мне показать две своих карты, одна из них зарплатная, а вторая та, которой я пользуюсь постоянно, мне поступали деньги от родителей, иногда отправлял молодой человек, также они указали в справке с работы только мой оклад (это мизерные 13 тысяч, но ведь зарплата не только от оклада идет), то агенство не настаивало на другой справке, на мое удивление они сказали пойдёт и указали эту сумму как доход в месяц, тогда я ничего не понимала и подумала, ну раз агенство сказали так сделать, значит пойдёт, а ещё они указали в первой анкете, что я трачу 5000 (!!!) тысяч рублей в месяц всего. Никаких подтверждений выплат, дохода кроме этой странной справки с 13 тысячами и движений по счёту за 6 месяц по обоим картам не предоставляли (агенство сказали просто, что чем больше денег покажите, тем лучше) 
Естесственно, был отказ. После этого я читала форумы, а затем обратилась у другому человеку, не найдя выхода и запутавшись окончательно. Она сказала, что все, что делали до - полнейший бред, попросила взять справку о зарплате за 7 месяцев, 2НДФЛ и движения но счёту за 3 последних месяца, пришлось прикладывать и вторую карту (на которой были "странные" для британцев операции), так как она сказала, это будет подозрительно, что не прикладываем в этот раз. Также все то, что написала выше прикладывали, единственное не найдя выхода подтвердить выплаты от гос-ва я сделала скриншоты с сайта ФСС, хотя человек, который занимался моей визой посоветовала мне обратиться в фонд, они мне отфутболивали, в итоге я написала им на е-mail, они ответили вот только сейчас, когда уже отказ в визе (думала и не ответят, долго молчали) В итоге отказ в визе. 

Текст второго отказа:
You have applied for a visa to visit the UK.
In deciding whether you meet the requirements of Appendix V: of the Immigration Rules for visitors (https://www.gov.uk/guidance/immigration-rules/immigration-rules-appendix-v-visitor- rules), I have considered:
 your application and any additional relevant information you have provided with it
 your immigration history
 Rate of exchange £1 = RUB 104.051 (reference www.oanda.com)
The decision
I have refused your application for a visit visa because I am not satisfied that you meet the requirements of paragraph(s) V4.2 of Appendix V because:
 You have applied for a leave to enter to visit the UK for 13 days to visit your boyfriend.
 I note you previously applied to travel for the same reasons and were refused on the 23 February 2021. I have noted and considered this, and have assessed this application on its own merits, the statements you have made and the documents you have submitted.
 I have considered the information you have provided about your personal and economic circumstances. You state you are employed by ....  as a Trainee Doctor since July 2020, and derive an income of £450 per month. I acknowledge the letter from your employer which states you have been employed and shows your salary for the past 7 months, and the notice of income. I also acknowledge your bank statement, in your name, from Sberbank – account ending  – showing from 13 February 2021 until the 13 May 2021. I acknowledge the credits reflective of your salary. I note you state in a letter, written by yourself, suggests that in addition to your salary you are in receipt of addition income due to your employment. I note these credits made to your account as ‘other payments’ however the information provided does not demonstrate that they are from your employer as stated. I note these credits are also well in excess of your usual salary and that reflected on the letter from your employer. This casts doubt that the origins of these funds is as stated, and as such leads me to question that you have portrayed an accurate reflection of your personal circumstances. I acknowledge your employer has provided a letter of employment, however it is unclear if they have agreed for you to take this period of time away from work, including any additional time required due to restrictions, and as such that you will be returning to this employment following this trip. I am not satisfied that you are a genuine visitor who will leave the UK at the end of your visit. Your application for a visit visa has been refused under paragraph V4.2 (a) and (c).

Юлианна Рудковская Добрый день!
Не любим мы эти вредные отказ по параграфу V4.2 (a) and (c). Иммиграционные цели и т.д.
Но, исправить визовую ситуацию можно. Такие случаи с отказами не редкость. 
Финансы - это важно для получения британской визы. 
Рекомендуем подключить дополнительно спонсора (желательно родитель или брат/сестра).
Но не это главное, важно от молодого человека и его родителей составить сопроводительные развернутые письма для офицеров, что гарантируют Ваше возвращение домой, что будут Вас финансово поддерживать и т.д.. 
Британский офицер должен понять своих соотечественников. 
По остальным документам, предоставьте все те же документы, от Вас, МЧ, и от спонсора (если получится).
Не обращайтесь к агентствам, Вы сами сможете получить визу самостоятельно. Главное убедить офицеров, письмами от Вас и принимающей стороны, офицеры любят подробняые письма. 
 

Пользователь

1 Июня 2021, 13:40 | # 91447

Алекс Эптон, спасибо огромное за Ваш ответ! 

Скажите пожалуйста, а если я уже имею подтверждающие документы (из с огромной задержкой, но выслали), и получаю около +-100 тыс./мес, а спонсора не будет? Просто для родителей будет сложно подтвердить финансовые документы. И если вдруг родитель выступит дополнительным спонсором, нужно будет также выписки с карт предоставлять и справки с работы? Могут ли отказать на основании того, что уже и у спонсора «непонятно, откуда деньги»?

Может ли молодой человек выступить спонсором? (так как технически он ещё не является близким родственником)

Нужно ли в письме объяснять предыдущий отказ, давая ответы типа «вот справка о выплатах», вот справка об отпуске, т.е. ссылаться на предыдущий отказ? А ещё если мы собираемся официально пожениться, но в будущем, стоит ли это указывать в письме также?

Я поняла Вас, чтобы молодой человек и его родители написали развёрнутые письма, в прошлый раз тоже были письма, но видимо не убедили они офицеров.

И последнее, через сколько лучше подаваться снова, если податься скоро, то будет ли это слишком подозрительно, что человек пытается «пролезть» всеми способами, и считается ли это как иммиграционные намерения?

 

г. Сидней

2 Июня 2021, 20:19 | # 91465
Юлианна Рудковская пишет:

Алекс Эптон, спасибо огромное за Ваш ответ! 

Скажите пожалуйста, а если я уже имею подтверждающие документы (из с огромной задержкой, но выслали), и получаю около +-100 тыс./мес, а спонсора не будет? Просто для родителей будет сложно подтвердить финансовые документы. И если вдруг родитель выступит дополнительным спонсором, нужно будет также выписки с карт предоставлять и справки с работы? Могут ли отказать на основании того, что уже и у спонсора «непонятно, откуда деньги»?Может ли молодой человек выступить спонсором? (так как технически он ещё не является близким родственником)Нужно ли в письме объяснять предыдущий отказ, давая ответы типа «вот справка о выплатах», вот справка об отпуске, т.е. ссылаться на предыдущий отказ? А ещё если мы собираемся официально пожениться, но в будущем, стоит ли это указывать в письме также?Я поняла Вас, чтобы молодой человек и его родители написали развёрнутые письма, в прошлый раз тоже были письма, но видимо не убедили они офицеров.И последнее, через сколько лучше подаваться снова, если податься скоро, то будет ли это слишком подозрительно, что человек пытается «пролезть» всеми способами, и считается ли это как иммиграционные намерения?

Юлианна Рудковская Добрый день!
1. Если покажете з/п +- 100 справок с работы, можно обойтись без спонсора + дополнительное письмо пояснение к отказам в визе, почему в предыдущих подачах на визу ен предоставили подтверждение +- 100 з/п
2. От спонсора (если будете подключать) справка из банка и с работы + подтверждение родства и спонсорское письмо.
Выписка не обязательно, выпиской офицеры добавляют так  для "кучи" в отказах, выписка не главное. Достаточно справка из банка. 
3. Подключайте своего молодого человека из Англии в качестве спонсора
4. главное ЭТО ПИСЬМА, да можно указать что в дальнейшем будете подаваться на визу жены или невесты. 
5. Не тяните с переподачей после отказа!!! Пока Ваше дело еще в силе и не ушло в архив, нет сроков подачи после отказа, даже после второго, чем быстрее подадитесь (хоть на следующий день) тем лучше, офицеры любят когда заявитель твердо опротестовать отказы в визах!!! Доказать свою правоту и т.д.
"что человек пытается «пролезть» всеми способами, и считается ли это как иммиграционные намерения" - НЕт, Вас приглашает любимый человек и Вы хотите познакомиться с родителями поближе, Вы едите в Англию к будущему мужу, так все и напишите в письмах. 
 

Пользователь

2 Июля 2021, 12:35 | # 91870

Алекс Эптон, спасибо Вам большое! 

Переподалась еще раз, в этот раз без агенств. Сделала все как вы сказали, и ещё почитала форум Винского. 

Написала огромное письмо на 3 страницы (не уверена была, что будут читать столько текста), молодой человек тоже написал большое письмо, также приложила документы, отвечая на возникшие в прошлый раз вопросы. Визу дали. 

спасибо вам большое, за совет и ответы!

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Июля 2021, 17:23 | # 91906
Юлианна Рудковская пишет:

Алекс Эптон, спасибо Вам большое! 

Переподалась еще раз, в этот раз без агенств. Сделала все как вы сказали, и ещё почитала форум Винского. 

Написала огромное письмо на 3 страницы (не уверена была, что будут читать столько текста), молодой человек тоже написал большое письмо, также приложила документы, отвечая на возникшие в прошлый раз вопросы. Визу дали. 

спасибо вам большое, за совет и ответы!

Юлианна Рудковская Добрый день!
Очень рады за Вас!!! Вся команда ВикиВиза поздравляет Вас с получением британской визы.
Удачи и Счастья Вам желаем в Соединенном Королевстве! 
 

г. Сидней

5 Июля 2021, 12:39 | # 91914
В первую очередь необходимо проанализировать отказ в визе.
Прикрепите к сообщению отказа для анализа.

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) отказ в визе жены

Подача административного пересмотра по отказу в Выдаче визы платная. По некоторым категориям виз в Великобританию нельзя подать апелляцию или административный пересмотр после отказа в получении визы. Подробная информация.

Источник: Административный пересмотр после отказа в визе 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

5 Июля 2021, 12:40 | # 91915

На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Работа над отказами

Получить визу в Великобританию после отказа

Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Профессионал

г. Moscow

5 Декабря 2021, 14:32 | # 97137

Основания исключения или депортации

  1. 9.2.1. В заявлении о разрешении на въезд, разрешении на въезд или разрешении на пребывание должно быть отказано, если:
    1. (а) Государственный секретарь лично дал указание выслать заявителя из Великобритании; или
    2. (b) на заявителя вынесено постановление об исключении; или.
    3. (c) заявитель является объектом приказа о депортации или решения о депортации.

9.2.2. Разрешение на въезд или разрешение, имеющееся у человека, должно быть аннулировано, если Государственный секретарь лично дал указание исключить это лицо из Великобритании.

Не благоприятствующие основания

9.3.1. В заявлении о разрешении на въезд, разрешении на въезд или разрешении на пребывание должно быть отказано, если присутствие заявителя в Великобритании не способствует общественному благу из-за его поведения, характера, ассоциаций или других причин (включая убеждения, не подпадающие под действие закона). преступность).

9.3.2. Разрешение на въезд или разрешение, имеющееся у человека, должно быть отменено, если его присутствие в Великобритании не способствует общественному благу.

 

Пользователь

г. Москва

17 Декабря 2021, 1:27 | # 97848

Решения, подлежащие административному пересмотру за рубежом

  1. AR5.1 Административная проверка доступна только в случае принятия приемлемого решения.
  2. AR5.2 (a) Приемлемым решением является отказ в удовлетворении заявки на разрешение на въезд, сделанный 6 апреля 2015 года или после этой даты в соответствии с Правилами, если только это не является заявкой в соответствии с Частью 3 настоящих Правил (краткосрочные студенты) в соответствии с Приложением ЕС ( Семейное разрешение) или в качестве посетителя, или если заявка или заявление о нарушении прав человека поданы в соответствии с:
    1. (i) параграфы 276R и 276X (партнер или ребенок члена вооруженных сил Его Величества);
    2. (ii) параграфы 276AD и 276AG (партнер или ребенок члена вооруженных сил HM), если спонсором является иностранец или член Содружества в вооруженных силах HM и имеет как минимум 4 года засчитываемой службы в силах HM на дату подачи заявки;
    3. (iii) Часть 8 настоящих Правил (члены семьи), если спонсор присутствует и поселился в Великобритании (если заявление не подано в соответствии с параграфами 319AA - 319J настоящих Правил) или имеет статус беженца или статус гуманитарной защиты в Великобритании;
    4. (iv) Часть 4 или Часть 7 Приложения «Вооруженные силы» (партнер или ребенок члена вооруженных сил HM), если спонсор является гражданином Великобритании или имеет как минимум 4 года службы в вооруженных силах Великобритании на дату подачи заявления;
    5. (v) Приложение FM (члены семьи), и в этом случае подходящим средством правовой защиты является апелляция в соответствии с разделом 82 Закона о гражданстве, иммиграции и убежище 2002 года, а не заявление об административном пересмотре.
  3. (aa) Правомочным решением также является отказ в удовлетворении заявки на разрешение на въезд, сделанный 5 октября 2020 года или после этой даты, поскольку:
    1. (Я студент; или
    2. (ii) ребенок-студент; или
    3. (iii) Родитель ребенка-студента; или
    4. (iv) зависимый партнер или ребенок-иждивенец Студента.
  4. (b) Приемлемым решением также является отказ в заявлении о разрешении на въезд, поданном 6 апреля 2015 года или после этой даты гражданином Турции или членом его семьи в соответствии с обязательствами Соединенного Королевства в соответствии со статьей 41 Дополнительного протокола к Соглашению об ассоциации с Европейским сообществом ( ECAA) с Турцией.
  5. (c) Приемлемым решением также является отказ в удовлетворении заявки на разрешение на въезд, сделанный 1 декабря 2020 года или после этой даты, поскольку:
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Апреля 2022, 13:38 | # 102430

Подать заявку на кредит на интеграцию беженцев

Подать заявку на кредит, если вы один из следующих:

  • беженец
  • у вас есть гуманитарная защита
  • иждивенец беженца или лица, пользующегося гуманитарной защитой

Вы должны быть старше 18 лет, чтобы воспользоваться этой услугой.

Что вам понадобится

Убедитесь, что у вас есть:

  • биометрический вид на жительство (ВРП)
  • Национальный номер страхования
  • Справочный номер Министерства внутренних дел — вы можете найти его в письме с заявлением о предоставлении убежища.
  • реквизиты банковского счета или строительного общества

Если вы подаете совместное заявление со своим партнером, вам также потребуются его данные BRP и номер национального страхования.

Начинай сейчас

Прежде чем ты начнешь

Если вам нужна помощь с заявлением или заполнением формы, вы можете обратиться в местную организацию сообщества беженцев.

Вы также можете связаться с командой кредита на интеграцию.

Группа кредитования
интеграции [email protected]

 

Профессионал

г. Moscow

18 Июля 2022, 19:38 | # 106492
Руководство

Тюрьма Морланд

Морланд — это тюрьма и учреждение для молодых правонарушителей (YOI) недалеко от Донкастера, Южный Йоркшир, для мужчин в возрасте 18 лет и старше.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Забронируйте и спланируйте посещение тюрьмы Морланд

Теперь, когда регулярное тестирование на COVID людей в более широком сообществе закончилось, вам больше не нужно проходить тест на COVID, прежде чем прийти к кому-то в гости, хотя мы по-прежнему рекомендуем вам это делать.

Мы продолжим проводить социальные визиты, пока это безопасно.

Правила посещений могут измениться, если в тюрьме произойдет вспышка болезни, это может включать повторное тестирование перед посещениями на короткое время, чтобы защитить вас, человека, которого вы посещаете, и сотрудников.

Если вы не можете навестить кого-либо в тюрьме, вы все равно можете поддерживать с ним связь .

Вы также можете связаться со Службой помощи семьям заключенных по телефону 0808 808 2003. По этому номеру вы не сможете записаться на прием.

Чтобы навестить кого-то в Морланде, вы должны:

Посещение можно забронировать только за 28 дней. Moorland в настоящее время принимает заказы только на 1 посещение в месяц, однако, если вы хотите посетить второй раз в месяц, пожалуйста, напишите по электронной почте за 7 дней до желаемой даты, и это может быть рассмотрено в зависимости от наличия.

Свяжитесь с Морландом , если у вас есть какие-либо вопросы о посещении.

Как записаться на прием к родственникам и друзьям

Moorland работает по ограниченному графику посещений. Посещения также происходят иначе, чем обычно, с соблюдением строгих правил, которым необходимо следовать .

Вы можете забронировать визит онлайн .

Посещения можно заказать по электронной почте: [email protected] . Этот почтовый ящик контролируется с 9:00 до 16:00 с понедельника по пятницу, но, пожалуйста, подождите до 3 рабочих дней для ответа.

Время посещения:

  • вторник: с 14:00 до 15:30
  • Четверг: с 14:00 до 15:30.
  • Суббота: с 14:00 до 15:30.
  • Воскресенье: с 14:00 до 15:30.

Чтобы заказать юридические визиты, пожалуйста, напишите по адресу: [email protected]

Время посещения:

  • вторник: с 14:00 до 16:00
  • Среда: с 14:00 до 16:00
  • Четверг: 14:00 – 16:00

Как добраться до Морланда

Ближайшая железнодорожная станция находится в Донкастере, оттуда можно взять такси.

Чтобы спланировать поездку на общественном транспорте:

На улице Vulcan Way есть гостевая парковка.

Вход в вересковую пустошь

Все посетители в возрасте 16 лет и старше должны подтвердить свою личность перед входом в тюрьму. Прочтите список допустимых форм удостоверения личности при посещении тюрьмы .

Все посетители должны быть подвергнуты обыску, включая детей. При первом посещении вас сфотографируют. У вас могут взять отпечатки пальцев и сканирование глаз. Вас также могут обнюхать сторожевые собаки.

Оставайтесь на связи с кем-нибудь в Морланде

Есть несколько способов поддерживать связь с заключенным во время его пребывания в Морланде.

Безопасные видеозвонки

В этой тюрьме доступна безопасная видеосвязь. Родственникам и друзьям нужно будет загрузить приложение Prison Video, создать учетную запись, зарегистрировать всех посетителей и добавить заключенного в свой список контактов.

Подробнее о том, как это работает

Телефонные звонки

У заключенных в комнатах есть телефоны, чтобы они могли вам позвонить. Для этого им нужно купить телефонные кредиты.

Они могут звонить любому, кто указан в их списке друзей и родственников. Этот список проверяется службой безопасности, когда они впервые прибывают, поэтому может пройти несколько дней, прежде чем они смогут позвонить.

Они могут звонить в это время:

  • С понедельника по пятницу: с 6:30 до 8:00, с 9:00 до 13:30, с 16:00 до 23:30.
  • Выходные: с 6:30 до 23:30.

Вы также можете обмениваться сообщениями голосовой почты с помощью службы Prison Voicemail .

Офицеры могут прослушивать телефонные звонки, чтобы предотвратить преступление и обеспечить безопасность людей.

Эл. адрес

Вы можете отправлять электронные письма кому-либо в Морланде, используя службу электронной почты заключенного .

Вы также можете прикреплять фотографии и получать ответы от заключенного.

Буквы

Вы можете писать в любое время.

Включите имя человека и номер заключенного на конверте.

Если вы не знаете их номер заключенного, свяжитесь с Морландом .

Вся почта, кроме юридических писем, будет вскрываться и проверяться офицерами.

Отправить деньги и подарки

Вы можете использовать бесплатную и быструю онлайн-службу для отправки денег кому-либо в тюрьме .

Вы больше не можете отправлять деньги банковским переводом, чеком, почтовым переводом или наличными по почте.

Если вы не можете использовать онлайн-сервис, вы можете подать заявку на освобождение, например, если вы:

  • не могут пользоваться компьютером, смартфоном или интернетом
  • нет дебетовой карты

Это позволит вам отправлять деньги по почте.

Подарки и посылки

Людям в Морланде дается список одобренных предметов, которые можно отправить им в качестве подарков. Заключенные должны подать заявление на получение разрешения на отправку предметов.

Свяжитесь с Морландом для получения дополнительной информации о том, что разрешено.

Родственникам и друзьям заключенных разрешается отправлять книги непосредственно своим близким или заказывать книги у утвержденных розничных продавцов, которые могут найти и отправить книги заключенным. Полный список утвержденных розничных продавцов можно найти в Политике стимулирования HMPPS, Приложение F.

Не забудьте указать на посылке имя человека и номер заключенного.

Все посылки будут вскрыты и проверены офицерами.

Жизнь в Морланде

Moorland стремится обеспечить безопасную и образовательную среду, в которой мужчины могут освоить новые навыки, которые помогут им после освобождения.

Безопасность и защита

Каждый человек в Морланде имеет право чувствовать себя в безопасности. Персонал всегда несет ответственность за их сохранность и благополучие.

Для получения дополнительной информации о том, что делать, если вы беспокоитесь или беспокоитесь о ком-то в тюрьме , посетите веб-сайт службы поддержки семей заключенных .

Все процессы защиты контролируются Советом по защите взрослых Донкастера .

Существует также программа «Слушатель» для тех заключенных, которые могут подвергаться риску самоубийства или членовредительства.

Прибытие и первая ночь

Когда заключенный впервые прибудет в Морланд, он сможет связаться с членом семьи по телефону. Это может быть довольно поздно вечером, в зависимости от времени их прибытия.

Они смогут поговорить с кем-то, кто проверит, как они себя чувствуют, и спросит о любых неотложных потребностях в отношении здоровья и благополучия.

индукция

Каждый человек, прибывший в Морланд, проходит вводный курс, который длится около недели. Они встретятся с профессионалами, которые помогут им:

  • здоровье и благополучие, включая психическое и сексуальное здоровье
  • любые проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, включая наркотики и алкоголь
  • личностное развитие в заключении и после освобождения, включая навыки, образование и профессиональную подготовку
  • другая поддержка (иногда называемая «вмешательством»), например, управление сложными эмоциями

Все также узнают о правилах, пожарной безопасности и о том, как работают такие вещи, как звонки и визиты.

Проживание

В вересковой пустоши проживает около 1000 человек в 7 подразделениях, в основном в одноместных комнатах.

Он имеет современный тренажерный зал, в том числе 2 тренажерных зала и тренажерный зал для сердечно-сосудистой системы, оздоровительный тренажерный зал, спортивный зал и внешнее футбольное поле. Очные курсы позволяют получить профессиональную квалификацию в области личного обучения, езды на велосипеде, здорового образа жизни и оказания первой помощи.

Образование и работа

Moorland предлагает 3 программы противоправного поведения («вмешательства»), которые сосредоточены на навыках мышления, управлении гневом и восстановлении после злоупотребления психоактивными веществами. Вокруг них существует поддержка группы сверстников.

Он также проводит 2 неаккредитованных программы, которые помогают правонарушителям рассказать о своем противоправном поведении и понять, что значит быть мужчиной.

Семинары и опыт работы доступны на фермах и в саду, ремонте мебели и телевизоров, промышленной уборке, кухнях, освещении, покраске и отделке, пошиве одежды, столярных работах, переработке и шрифте Брайля.

Департамент образования поощряет мужчин к получению профессиональной квалификации по базовому английскому языку и математике, информатике, кладке кирпича, искусству, гостеприимству, общественному питанию и садоводству, чтобы подготовить их к выпуску.

Есть и другие курсы о наркотиках, алкоголе, правах и обязанностях, обществе и семейных отношениях.

Временный выпуск

Выпуск по временной лицензии (ROTL) основан на индивидуальной оценке рисков.

Поддержка семьи и друзей

Узнайте о советах и телефонах доверия для семьи и друзей .

Поддержка в Морланде

Prison Advice and Care Trust (PACT) является поставщиком семейных услуг в Мурленде.

Два работника службы поддержки семьи, занятые полный рабочий день, помогают мужчинам в тюрьме.

Работники по поддержке семьи укрепляют отношения с семьями и детьми несколькими способами.

Проблемы и жалобы

Если у вас возникли проблемы, свяжитесь с Moorland .

Служба тюрем и пробации Ее Величества публикует планы действий для Мурленда в ответ на независимые проверки.

Контакты Морланд

Губернатор: Дженнифер Уиллис

Телефон: 01302 523 000
с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00
Факс: 01302 523 001
Узнайте о стоимости звонков

Адрес

HMP/YOI
Морланд Боутри Роуд
Хэтфилд Вудхаус
Донкастер
Южный Йоркшир
DN7 6BW

Посмотреть карту

Горячая линия по вопросам безопасного содержания под стражей

Если у вас есть опасения по поводу безопасности или благополучия человека в Морланде, позвоните на горячую линию по вопросам безопасного содержания под стражей.

Телефон: 0800 496 1364
Узнать стоимость звонков

Оставьте свое имя, причину вашего звонка и имя любимого человека и его номер заключенного. Вам перезвонят в течение 24 часов.

Номер экстренной службы всегда будет указан.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Опубликовано 21 апреля 2020 г.
Последнее обновление 21 июня 2022 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Сентября 2022, 13:41 | # 107998
Исследования и анализ

Обзор отказов в расчетах уровня 1 (общий)

Министерство внутренних дел опубликовало обзор заявлений о поселении от мигрантов уровня 1 (общий), который обнаружил, что отказы в соответствии с параграфом 322 (5) были правильными.

Документы

Подробности

В этом обзоре были изучены опасения по поводу того, были ли системные проблемы, приводящие к неправильному отказу в заявлениях о поселении со стороны мигрантов уровня 1 (общий).

Министерство внутренних дел также опубликовало руководство для социальных работников о том, как обрабатывать такие типы заявлений.

Опубликовано 22 ноября 2018 г.
Последнее обновление 5 сентября 2022 г. 
 

г. Сидней

21 Июня 2023, 11:26 | # 114876

Нож, пистолет и групповая преступность

Исследования и статистика

Смотрите больше исследований и статистики в этой теме

Аналитические документы и консультации

Смотрите больше программных документов и консультаций в этой теме

Прозрачность и свобода раскрытия информации

Подробнее о прозрачности и свободе раскрытия информации смотрите в этой теме
 

г. Сидней

25 Февраля 2024, 1:23 | # 117275

Обращение изнутри Великобритании

Вы можете подать апелляцию в трибунал только в том случае, если у вас есть законное право на апелляцию – обычно вам сообщат об этом в письме с решением.

Если вы не уверены, поговорите с адвокатом или иммиграционным консультантом .

Прочтите руководство о том, как представлять себя, если у вас нет законного представителя.

В письме с решением обычно указывается, можете ли вы подать заявление на проведение административного пересмотра и не имеете ли вы права на апелляцию.

Как подать апелляцию

Способ подачи апелляции зависит от того, подаете ли вы заявку от себя или являетесь профессиональным юристом, подающим апелляцию от имени клиента.

Если вы адвокат или иммиграционный консультант

В большинстве случаев вам необходимо подать апелляцию онлайн, используя службу MyHMCTS . Сначала вам необходимо создать учетную запись, если у вас ее нет.

Вы можете подать апелляцию в бумажном виде только в том случае, если ваш клиент находится под стражей.

Если вы подаете апелляцию самостоятельно, без адвоката или иммиграционного консультанта

У вас есть 14 дней на подачу апелляции с даты отправки решения.

Если вы подаете заявление после истечения установленного срока, вы должны объяснить причину – трибунал решит, сможет ли он еще рассмотреть вашу апелляцию.

Вы можете подать апелляцию позже, если ваше административное рассмотрение не увенчалось успехом по заявлению ЕС об урегулировании, пограничному работнику или посещению медицинского учреждения S2. В решении административного пересмотра будет указано, как подать апелляцию.

Подайте заявку онлайн, если можете: онлайн-апелляции подаются быстрее, чем апелляции по почте или факсу.

Подайте апелляцию на решение об иммиграции или предоставлении убежища онлайн

Если вы обращаетесь за помощью самостоятельно, воспользуйтесь онлайн-сервисом, чтобы:

  • подать апелляцию
  • добавьте документы в поддержку вашего заявления
  • просить о слушании
  • получить решение по вашей апелляции

Вам нужно будет создать учетную запись. Вам также понадобится:

  • ссылочный номер вашего Министерства внутренних дел — вы можете найти его в письме с решением
  • любые документы, подтверждающие ваше заявление
  • адрес электронной почты или номер мобильного телефона

Начать сейчас

Если вы не можете воспользоваться этой услугой

Ты можешь:

Если вы подаете апелляцию на решение, согласно которому вы содержались под стражей в иммиграционном центре, и ваше письмо с решением было отправлено Министерством внутренних дел, подайте заявку по почте или по факсу, заполнив форму IAFT-DIA .

Если вы подали заявление до 6 апреля 2015 года, существует другой способ подачи апелляции .

Попросите провести устное слушание

Во время подачи апелляции вы можете попросить принять решение:

  • только на основе информации, содержащейся в вашем апелляционном заявлении и любых документах, предоставленных в трибунал.
  • на слушании, на котором вы и ваш представитель можете присутствовать

Трибунал может принять решение о проведении слушания, даже если вы не просите о нем. Вам сообщат, так ли это, и пригласят принять участие.

Если трибунал не проведет слушание, судья примет решение по вашему делу на основании вашей апелляционной формы и документов .

Слушания проводятся публично. Вы можете попросить, чтобы оно проводилось в закрытом режиме или присутствовало по видеосвязи, но у вас должна быть причина, например, публичные слушания могут подвергнуть вас опасности.

Вы можете попросить о назначении судьи мужского или женского пола, если считаете, что в вашей апелляции есть вопросы, которые делают ее уместной. Трибунал решит, может ли он это сделать.

Специальные требования

Свяжитесь с отделом по работе с клиентами до слушания, если вам нужна какая-либо особая помощь, например, вам нужен доступ для инвалидной коляски.

Телефон отдела обработки запросов клиентов
: 0300 123 1711
С понедельника по пятницу, с 9:00 до 16:00.
Узнайте стоимость звонков.

Сборы

Это стоит:

  • £80 без слушания
  • 140 фунтов стерлингов вместе с слушанием

Возможно, вам не придется платить, если вы:

  • получить поддержку по предоставлению убежища
  • получить юридическую помощь
  • получайте услуги от местного совета, и вам меньше 18 лет

Вы также можете получить помощь в оплате судебных издержек , если применимо любое из следующих условий:

  • у тебя мало или совсем нет сбережений
  • вы пользуетесь определенными льготами
  • у тебя низкий доход

Для получения дополнительной информации прочтите руководство по судебным сборам .

Свяжитесь с трибуналом, если вы не уверены, нужно ли вам платить пошлину.

Трибунал первого уровня (Палата по вопросам иммиграции и убежища) [email protected]
Телефон: 0300 123 1711
Узнайте стоимость звонков

Как платить

Вы можете оплатить сбор с помощью кредитной или дебетовой карты при подаче апелляции онлайн или включив свои данные в форму апелляции.

Если вы уже подали апелляцию, вы также можете оплатить пошлину онлайн .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть