Отказ в визе в Англию что делать? Какие причины отказа в визе и есть ли шансы оформить визу после отказа

Пользователь

16 Февраля 2019, 23:56 | # 83585
Здравствуйте уважаемые визовые профессионалы! Меня зовут Айнура, я знакомая Сымбат которой вы помогли))) я учусь в Великобритании город Эксетер, тоже подавалась с семьёй ( с мужем) ему отказали 3 раза, теперь хотим в 4 раз подаваться! Посоветуйте пожалуйста как лучше оформить, собрать документы и какой тип лучше выбрать! Мы обратились в Агентсво, они не правильно все заполнили, поэтому пошли отказы за отказом(( мне одобрили, затем мужу отказывали подряд 3 раза! Теперь планируем дочку и мужа ещё раз в 4! Нам очень важно быть вместе! В дальнейшем хотим на тиер4 сейчас пока 6 месячную хотим получить (так же как у Сымбат)

Профессионал

г. Moscow

18 Февраля 2019, 20:33 | # 83588
Айнура Ахметова пишет:
Здравствуйте уважаемые визовые профессионалы! Меня зовут Айнура, я знакомая Сымбат которой вы помогли))) я учусь в Великобритании город Эксетер, тоже подавалась с семьёй ( с мужем) ему отказали 3 раза, теперь хотим в 4 раз подаваться! Посоветуйте пожалуйста как лучше оформить, собрать документы и какой тип лучше выбрать! Мы обратились в Агентсво, они не правильно все заполнили, поэтому пошли отказы за отказом(( мне одобрили, затем мужу отказывали подряд 3 раза! Теперь планируем дочку и мужа ещё раз в 4! Нам очень важно быть вместе! В дальнейшем хотим на тиер4 сейчас пока 6 месячную хотим получить (так же как у Сымбат)
Айнура Ахметова Добрый вечер!
Да, отказ в визе у Вас "вредный", но не тяжелый, конечно решение принимает офицер UKVI HOME OFFICE исходя из полученной информации в онлайн-анкете и документов для визы + "индивидуальное визовое мнение". 
Поясните пожалуйста Вашу визовую ситуацию подробней, на данный момент Вы учитесь в Великобритании?
По какой категории визы Вы учитесь в Великобритании и какой срок обучения?
Ваш муж подавался на туристическую визу и получил 4 отказа в визе?
Теперь Вы хотите еще раз повторно подать на визу после отказа, муж и дочка? 
Напишите пожалуйста список документов, котрый подал Ваш муж для визы и сохранились у Вас предыдущие анкеты для визы? 

Форум

Форумы о визах 
Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в short term student visa

Список документов на визу для детей в Великобританию C-Visit Child Visitor visa 

Источник: Документы на визу для детей до 18 лет в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

18 Февраля 2019, 22:23 | # 83596
Эдуард Озерин,
Спасибо большое за ответ! На данный момент я обучаюсь в языковой школе Великобритании по shirt term student visa (6 мес) с 7 января по 19 июня чтобы улучшить бал по IELTS и поступить на магистратуру. Я стипендиатка, мою учебу, жильё полностью все оплачивается государством Казахстана (но только за меня).

В дальнейшем (с сентября ) планирую на год подаваться на тиер4 на магистратуру но уже с семьёй муж и дочка). Но до этого хотели shirt term получить моей семье.

Муж первые 2 раза подавался как турист виза на 6 мес, но ему отказали, затем в 3ий раз я прислала ему приглашение как family visitor (т.к я уже обучалась здесь) на 2 недели, они снова отказали ссылаясь на то, что сначала указали 6 мес, а теперь на 2 недели и по финансовой части. Теперь хотим в 4 ый раз подаваться(муж и уже дочка вместе) и думаем как правильно все сделать чтобы уже не отказали. 

Добавилв анкету и список документов котрые мы подавали для анализа

Пользователь

19 Февраля 2019, 1:00 | # 83597
Эдуард Озерин,

Хотела добавить, что офицер придрался к деньгам то есть источник дохода. У него свое ИП, поэтому нет зарплаты которая падала бы каждый месяц. Мы указали депозит, но они написали что история закрыта. Теперь муж ради этого устроился в ТОО и получает зп каждый мес(2ой мес) . Может ли это повлиять? 

Пользователь

г. London

20 Февраля 2019, 14:34 | # 83610
Айнура Ахметова пишет:
Эдуард Озерин,
Спасибо большое за ответ! На данный момент я обучаюсь в языковой школе Великобритании по shirt term student visa (6 мес) с 7 января по 19 июня чтобы улучшить бал по IELTS и поступить на магистратуру. Я стипендиатка, мою учебу, жильё полностью все оплачивается государством Казахстана (но только за меня).

В дальнейшем (с сентября ) планирую на год подаваться на тиер4 на магистратуру но уже с семьёй муж и дочка). Но до этого хотели shirt term получить моей семье.

Муж первые 2 раза подавался как турист виза на 6 мес, но ему отказали, затем в 3ий раз я прислала ему приглашение как family visitor (т.к я уже обучалась здесь) на 2 недели, они снова отказали ссылаясь на то, что сначала указали 6 мес, а теперь на 2 недели и по финансовой части. Теперь хотим в 4 ый раз подаваться(муж и уже дочка вместе) и думаем как правильно все сделать чтобы уже не отказали. 

Добавилв анкету и список документов котрые мы подавали для анализа
Айнура Ахметова Добрый день!

По студенческой визе short-term-study офицеры часто ставят отказы членам семьи, которые планируют вместе с основным заявителем находится в UK более 2-х недель. На практике, такое бывает часто, причины отказа в визе ставят разные. 
Рискованно подавать всю семью, может быть очередной отказ в визе, визовые сборы не возвратные, потеря денег.
Нужно подготовиться "основательно" и не факт что выдадут визу всей семье. 
По Tier 4 без проблем откроют визу dependant если соблюдены все условия получения визы + что прописано в CAS для Tier 4.

Форум Форумы о визах Виза Dependant Зависимая виза для: Tier 4, рабочая виза, виза жены/мужа TIER 4 depandant

Документы на визу студента Tier 4 General UK профессиональное, академическое обучение в Великобритании

Источник: Список документов на студенческую визу Tier 4 

Пользователь

г. London

20 Февраля 2019, 14:40 | # 83611
Айнура Ахметова пишет:
Эдуард Озерин,

Хотела добавить, что офицер придрался к деньгам то есть источник дохода. У него свое ИП, поэтому нет зарплаты которая падала бы каждый месяц. Мы указали депозит, но они написали что история закрыта. Теперь муж ради этого устроился в ТОО и получает зп каждый мес(2ой мес) . Может ли это повлиять? 
Айнура Ахметова

Финансовая часть для визы - это очень важно! 
Офицеры посольства UKVI очень внимательно смотреть на документальное подтверждение дохода, справки из банка, выписки, справка с работы и иные документы.
Если выезжает семья на срок боле месяца + к студенту в Англии, который учится по визе short-term study нужна хорошая доказательная база что вернетесь домой + с финансами все в порядке, денег более чем достаточно для проживания в Англии. 
Но, как говорят в школе по визам эксперты Moksina Elena & Ozerin Eduard - это "состязательный процесс" все зависит от пакета документов для визы, сопроводительных пояснительных писем и личного мнения офицера, нужно убеждать UKVI. 

Документы на студенческую визу Short-term study/Student visa на языковые курсы + курсы повышения квалификации в Великобритании

Источник: Документы на студенческую визу в Великобританию 

Пользователь

г. London

20 Января 2020, 14:15 | # 86032

Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Работа над отказами

Получить визу в Великобританию после отказа

Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 

г. Сидней

23 Августа 2020, 19:05 | # 88072

Добрый день!  

Извините за ожидание с ответом.

Консультации по визовым случаям платные, стоимость консультации + анализ визового случая и рекомендации – 10000 рублей (1 час).

Визовые специалисты готовы Вас проконсультировать в офисе или по телефону.

Кристина, у Вас понятный отказ, в refusal офицер все подробно пояснил причину отказа.

Вы можете бесплатно получить консультацию на сайте визовых экспертов wikivisa.ru

Спасибо Вам за понимание и Приятного дня!

г. Сидней

7 Сентября 2020, 11:59 | # 88320

Обзор

Вы можете подать апелляцию в Трибунал первого уровня (поддержка по убежищу), если:

• вы подали заявление о предоставлении убежища, но вам отказали
  • вы подали заявление о предоставлении убежища, и это было остановлено

Трибунал должен получить вашу апелляцию в течение 3 дней с момента получения вами письма о решении - вы можете продолжить ходатайство о поддержке в отношении убежища (если вы уже получали ее) во время подачи апелляции.

Трибунал не зависит от правительства. Прежде чем принять решение, судья выслушает обе стороны аргумента.

Вы можете получить помощь

Перед подачей апелляции вы можете получить помощь и совет.

Свяжитесь с Проектом по апелляциям в поддержку убежища, чтобы получить бесплатную консультацию и юридическое представительство, если у вас есть апелляция в Трибунале первого уровня (поддержка по убежищу).

Вы можете связаться с Британским Красным Крестом , Беженцами и Советом по делам беженцев за советом и поддержкой - они могут найти другую организацию рядом с вами.

Вы также можете получить другие юридические консультации , в том числе у юриста.

г. Сидней

27 Октября 2020, 12:16 | # 89453

Визовая работа уже на финальной стадии.

просьба к Вам отправить для сверки полный развернутый CAS, нужно убедиться что по оплате финансовая информация правильно отражена в CAS + убедиться на основании каких документов студент был зачислен на учебный курс.

Запросите пожалуйста чтобы Вам прислали CAS из системы. 

CAS для визы студента Tier 4 General и Tier 4 Child что это?

Источник: Что такое CAS для визы Tier 4 в UK 

г. Сидней

19 Февраля 2021, 14:25 | # 90451
Добрый день! Если речь идёт о визе EEA family member (EEA family permit) Вам как основному заявителю желательно тоже показать средства на Вашем личном банковском счёте. На практике также показывают 5000-10000т.фунтов.
При подключении спонсора для визы (при необходимости, требуется анализ визового случая):

Справка с работы спонсора (с указанием должности, оклада, начала работы)
Справка из банка спонсора (с остатком средств) Запросите в банке стандартную справку для визы (выписка не нужна)
Копия заграничного/гражданского паспорта спонсора (первая страница с фото)
Документальное подтверждения родства спонсора к заявителю
Письмо от спонсора (примерный образец спонсорского письма)

Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу https://vikivisa.ru/dokumenty-na-turisticheskuyu-vizu-v-velikobritaniyu/#ixzz6et1rjqUO
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

9 Сентября 2021, 19:42 | # 93168

Вита, Добрый день! Документы Александра ещё на рассмотрении. Всех студентов сейчас задерживают, даже сочников. Если сегодня до 18:40 статус не измениться, тогда возможно завтра. Мы ежечасно отслеживаем статус, - сразу Вам сообщим. .................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению супружеской визы жены/мужа, гражданского партнера, spouse/settlement visa для взрослых и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть