Отказ без штампа в паспорте!!!!

Пользователь

2 Марта 2017, 4:55 | # 74358
При подаче на 2 годовую туристическую визу поставили отказ = штампа в паспорте об отказе или каких-нибудь отметок нет
До этого были 2 суд и 1 турист визы

Отказ якобы о нахождении 4 месяцев вместо заявленных 2 недельных курсов
плюс недостаточное количество денег на счете ( было достаточно но офицер не разул глаза ((( )
плюс подавала документы от спонсора поездки родителя- хотя до этого  получала визы и указывала что работаю

Через сколько можно подавать снова на визу? прошло 3  мес после отказа
Повляет ли этот отказ на получение визы в Австалию?
Предоставлять документы что работаю или снова прикладывать спонсорское письмо?

Я в очень большом замешательстве!!!
Буду рада услышать хоть какие то ответы на свои вопросы)

Благодарю!

Профессионал

г. Moscow

2 Марта 2017, 10:49 | # 74359
druzhok ira пишет:
При подаче на 2 годовую туристическую визу поставили отказ = штампа в паспорте об отказе или каких-нибудь отметок нет
До этого были 2 суд и 1 турист визы

Отказ якобы о нахождении 4 месяцев вместо заявленных 2 недельных курсов
плюс недостаточное количество денег на счете ( было достаточно но офицер не разул глаза ((( )
плюс подавала документы от спонсора поездки родителя- хотя до этого  получала визы и указывала что работаю

Через сколько можно подавать снова на визу? прошло 3  мес после отказа
Повляет ли этот отказ на получение визы в Австалию?
Предоставлять документы что работаю или снова прикладывать спонсорское письмо?

Я в очень большом замешательстве!!!
Буду рада услышать хоть какие то ответы на свои вопросы)

Благодарю!
Добрый день, Ира!

С 2016 года UKVI Великобритании не ставит в паспорт штамп отказа в визе (раньше ставили штамп с номером отказа и датой отказа в визе).
В последнее время поступают подобные отказы в работу, основная причина отказа - это именно нахождение и учеба в UK больше заявленного срока в анкете на визу.
Подать повторно документы на визу после отказа можно в любое время, даже на следующий день после отказа, на практике знаем что лучше подать заявление для визы и документы как можно раньше. 
Приложить справку с работы конечно нужно, т.к. к безработным более пристальное внимание со стороны HOME OFFICE.
Если Вы действительно работаете, то нужно было сразу указать Вашу работу. Сейчас Вам нужно объяснить офицеру посольства почему Вы не указали в предыдущей анкете работу (офицер может расценивать этот факт как ввод в заблуждение и сокрытие основного источника дохода). 
Можно в дополнение подключить спонсора для получения британской визы (если доход заработная плата небольшая для поездки в UK). 
В посольстве Австралии свои правила получения визы и требования к документам и визовой истории, все зависит от офицера который будет рассматривать Ваше визовое дело, но скрывать отказы не рекомендуем, иначе можно вырыть "визовую яму".

Ира, прикрепите к сообщению копию Вашего отказа в визе для детального анализа refusal visa, предварительно удалив личные данные.

Информация и документы для визы туриста в Великобританию на форуме

Отказы в визе в Великобританию на форуме

Пользователь

7 Апреля 2017, 21:16 | # 74818
Здравствуйте!

Благодарю вас за быстрый ответ!

Прикрепляю вам документ об отказе

Вопросы

1)  Могу ли я рассчитывать на положительный результат от постольства, если прошло 5 мес и я приложу официальные документы с работы + выписку с движением средств

2) Слышала, что после первого отказа вероятность 2 отказа на 10 лет - 90% (((( и лучше выждать 2-3 года для последующего обращения

Благодарю!!!!

Администратор, Профессионал

г. Москва

8 Апреля 2017, 14:14 | # 74823
druzhok ira пишет:
Здравствуйте!

Вопросы

1)  Могу ли я рассчитывать на положительный результат от постольства, если прошло 5 мес и я приложу официальные документы с работы + выписку с движением средств

2) Слышала, что после первого отказа вероятность 2 отказа на 10 лет - 90% (((( и лучше выждать 2-3 года для последующего обращения

Благодарю!!!!
Добрый день, Ира!

Подать документы и новую анкету на визу в Англию, Вы можете сразу после получения паспорта с отказом (хоть на следующий день).
Конечно нужно оперативно собрать обновленные документы для визы и выполнить все требования офицера + ответить на все вопросы и "обвинения" указанные в refusal. 

Наиболее положительный эффект в получении визы после отказа - это когда подаешь документы в течении первых 28 дней (после получения в визовом центре паспорт и отказ в визе). 
Все это предрассудки и ошибочные мнения, что нужно "выждать" время и т.д. Подавать и исправлять визовую ситуацию нужно сразу, т.к. офицеры считают если Вы не подали "опровержение" по отказу - значит Вы согласны с отказом в визе и со всеми доводами в refusal. Не надо ждать и "Зализывать раны", нужно подать документы для визы сразу после отказа. 
Чего выжидать и кого?! Рассчитывать на то что офицеры посольства Великобритании могут "Понять и Простить"!?
Нет, так не получится, и не надо рассчитывать что офицеры UK со временем будут более лояльны к заявителю на визу после отказа. Если Вы "попали" в базу UKVI в категорию "недоверие к заявителю", это плохо, работы над визовым делом увеличиваются. 
В HOME OFFICE и UKVI очень информативная база и система проверки истории заявителей, офицеры все отказы в визе видят в системе посольства, и знают все данные по заявителям которые ранее подавали документы на визу.
Не так просто получить визу после отказа или бана, но можно.
Если Вам нужна Великобритания, тогда нужно получить визу. 
Ира, коллегиально проанализируем Ваш отказ в визе и сообщим результат.

Пользователь

г. Москва

17 Апреля 2017, 21:05 | # 74906
druzhok ira пишет:
Здравствуйте!

Вопросы

Благодарю!!!!
Ира, Добрый вечер!

Вы получили стандартный отказ в визе, не бан в визе. В refusal офицер посольства указал Вам что можно повторно подать документы для новой британской визы, если Ваша визовая ситуация изменится. 
Future Applications
Any future UK visa applications you make will be considered on their individual merits, however you
are likely to be refused unless:
• your person circumstances change significantly between now and your next application
• you provide compelling new evidence with your next application.

Ира, по данной категории C-Visit visa апелляция отменена, только повторная подача на визу. 

Ох уж этот "ненавистный" параграф 4.2 of Appendix V, развязывает "руки" офицеру и можно поставить отказ по многим причинам, в Вашем случае офицер не видит постоянного источника дохода, часто посещаете Великобританию + иммиграционные цели в UK.
Отказ поставлен обоснованно и есть причины, на практике после подобных отказов можно и нужно получить визу. 

Paragraph 4.2 of Appendix V  

Genuine intention to visit

V 4.2 The applicant must satisfy the decision maker that they are a genuine visitor. This means that the applicant:

(a) will leave the UK at the end of their visit; and

(b) will not live in the UK for extended periods through frequent or successive visits, or make the UK their main home; and

(c) is genuinely seeking entry for a purpose that is permitted by the visitor routes (these are listed in Appendices 3, 4 and 5); and

(d) will not undertake any prohibited activities set out in V 4.5 – V 4.10; and

(e) must have sufficient funds to cover all reasonable costs in relation to their visit without working or accessing public funds. This includes the cost of the return or onward journey, any costs relating to dependants, and the cost of planned activities such as private medical treatment.

Ира, исходя из полученной информации Вы получили визу short term student.
После обучения в UK Вы неоднократно посещали Великобританию в качестве туриста по визе студента? 
Все последующие поездки в UK носили туристический характер или Вы посещали друга/друзей или учились в UK? Какая была цель частых визитов UK? 

• 13 March - 13 May
  • 17 May - 18 June
  • 22 June - 24 June
  • 3 July - 23 July
  • 11 August - 20 August
Ира, Ваш отец был в качестве спонсора на визу?
Какие финансовые документы для визы были предоставлены от Вас и от Вашего отца?
Добавить сообщение