Получила отказ, причина не приложили свадебные фотографии и переписки. Считают брак фиктивным.

Пользователь

20 Апреля 2017, 12:31 | # 74956
Добрый день! Получила отказ по визе Family Permit. Муж гражданин Литвы, много лет официально работает в Великобритании, с нашими документами все хорошо, теперь запросили переписки и свадебные фотографии, считают наш брак фиктивным. Мы на момент подачи на визу в Великобританию наш брак не регистрировали на территории Литовской Республики, брак официально зарегистрирован только на территории Российской Федерации. В мае будем легализировать наш брак на территории Литвы. Хотелось бы узнать, через какое время повторно можно подать документы на получение визы в Великобританию? Есть ли какие-то ограничения?Естественно предоставим все недостающие документы. 

Администратор

г. Москва

20 Апреля 2017, 17:07 | # 74964
Natali B пишет:
Добрый день! Получила отказ по визе Family Permit. Муж гражданин Литвы, много лет официально работает в Великобритании, с нашими документами все хорошо, теперь запросили переписки и свадебные фотографии, считают наш брак фиктивным. Мы на момент подачи на визу в Великобританию наш брак не регистрировали на территории Литовской Республики, брак официально зарегистрирован только на территории Российской Федерации. В мае будем легализировать наш брак на территории Литвы. Хотелось бы узнать, через какое время повторно можно подать документы на получение визы в Великобританию? Есть ли какие-то ограничения?Естественно предоставим все недостающие документы. 
Добрый день, Natali!

Прикрепите к своему сообщению отказ в визе для более детального анализа ситуации (предварительно удалив персональные данные). 

Вот информация по доказательству и документальному подтверждению отношений

Вы можете уже сейчас собирать документы и после сбора всех необходимых документов подавать заявление, ограничений нет.

Достаточно много похожих ситуаций Вы можете найти на в ветке форума по отказам в визе и  EEA Permit.

Пользователь

24 Апреля 2017, 9:30 | # 75004
Виталий Хожайнов, Повторная подача с полным комплектом также через визовый центр?

Администратор

г. Москва

24 Апреля 2017, 17:58 | # 75028
Natali B пишет:
Виталий Хожайнов, Повторная подача с полным комплектом также через визовый центр?
Natali, у Вас стандартный отказ, все можно поправить. Собираете аналогичный пакет документов и прикладываете к нему свадебные фотографии, переписку и остальные доказательства по ссылке, в моем сообщении выше. 

Подача осуществляется также через Британский Визовый центр.

Пользователь

24 Апреля 2017, 20:02 | # 75030
Виталий Хожайнов, Спасибо вам за ответы! У меня возник вопрос. По новым условиям подачи докуметов на виу категории Settlement. Family permit входит в эту категорию, тоже попадает под эти новые условия? ,

Администратор

г. Москва

25 Апреля 2017, 15:09 | # 75039
Natali B пишет:
Виталий Хожайнов, Спасибо вам за ответы! У меня возник вопрос. По новым условиям подачи документов на визу категории Settlement. Family permit входит в эту категорию, тоже попадает под эти новые условия? ,
Natali, поясните, пожалуйста, о каких новых условиях подачи документов идет речь?

Пользователь

25 Апреля 2017, 15:31 | # 75048
Виталий Хожайнов, По family Permit нет никаких изменений? Просто я пройдя по ссылке прочитала про визу жены, приложила скрин. Я повторно подаю доки на визу family Permit, надеюсь по данной категории визы нет изменений и весь пакет документов, анкету, все бумаги, фотографи и т.д..стандартно, как и в первый раз через Британский визовый центр? Заранее спасибо!

Администратор

г. Москва

25 Апреля 2017, 15:46 | # 75052
Natali B пишет:
Виталий Хожайнов, По family Permit нет никаких изменений? Просто я пройдя по ссылке прочитала про визу жены, приложила скрин. Я повторно подаю доки на визу family Permit, надеюсь по данной категории визы нет изменений и весь пакет документов, анкету, все бумаги, фотографи и т.д..стандартно, как и в первый раз через Британский визовый центр? Заранее спасибо!
Natali, понял. Family permit не относится к категории Settlement, подаваться нужно также, как Вы подавались в первый раз.
Добавить сообщение