Виза жены отказ форум. Как получить визу жены после отказа самостоятельно?



  • 1
  • 2
 

Пользователь

г. Харьков

20 Июня 2015, 16:55 | # 66120
Добрый день.Хотела бы проконсультироваться со специалистом.Мой муж гражданин Великобритании.Он был женат когда мы познакомились.В марте месяце он решил подавать на развод и мы сразу начали жить вместе,сняли дом и в октябре муж получил развод,после чего мы поженились в ноябре,прожив с марта.Я находилась в стране с просроченной визой,хотя проблем с подачей заявления у нас не было.Приехав на Украину,мы подали на визу.Получили отказ.Они подозревают нас в фиктивном браке,хотя все доки что мы жили вместе во время развода есть и даже фото со свадьбы на 70 человек они тоже не отреагировали.Подали на апелляцию.Очень переживаю,не знаю куда уже писать.Может можно куда то еще пожаловаться что бы ускорить процесс?Я уже без мужа с января месяца.Он не может находиться больше чем 3 месяца за пределами Великобритании.Полтора мы уже потратили,когда подавали на визу в Украине.Вот теперь еще есть полтора.Спасибо за любые подсказки
 

Профессионал

г. Moscow

20 Июня 2015, 21:54 | # 56176
Цитата
Наталия Помазан пишет:
Добрый день.Хотела бы проконсультироваться со специалистом.Мой муж гражданин Великобритании.Он был женат когда мы познакомились.В марте месяце он решил подавать на развод и мы сразу начали жить вместе,сняли дом и в октябре муж получил развод,после чего мы поженились в ноябре,прожив с марта.Я находилась в стране с просроченной визой,хотя проблем с подачей заявления у нас не было.Приехав на Украину,мы подали на визу.Получили отказ.Они подозревают нас в фиктивном браке,хотя все доки что мы жили вместе во время развода есть и даже фото со свадьбы на 70 человек они тоже не отреагировали.Подали на апелляцию.Очень переживаю,не знаю куда уже писать.Может можно куда то еще пожаловаться что бы ускорить процесс?Я уже без мужа с января месяца.Он не может находиться больше чем 3 месяца за пределами Великобритании.Полтора мы уже потратили,когда подавали на визу в Украине.Вот теперь еще есть полтора.Спасибо за любые подсказки
Наталия, Добрый вечер!

В первую очередь, необходимо проанализировать Ваш отказ в визе?!
По визе жены в Великобританию в гайденсы UKBA внесены много изменений и дополнений.
Прикрепите к сообщению скан копии отказа в визе в UK.
На данный момент много отказов в визе в Великобританию, но, как правило отказы обоснованные (не правильно заполнен Appendix на визу жены в Великобританию, нечеткие финансовые гарантии от принимающей стороны в Великобританию и много других причина для отказа в Визе в Великобританию).
Наталья, возможно Вы подавали на другую категорию визы в Англию? (по многим категориям виз - апелляция отменена, только повторная подачи или административное решение, но это не Ваш случай).
Просмотрев отсканированный отказ в визе, я смогу дать более конкретный ответ для повторной подачи документов в Британский визовый центр.
 

Пользователь

г. Харьков

20 Июня 2015, 22:13 | # 56177
 

Пользователь

г. Харьков

20 Июня 2015, 22:15 | # 56178
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Июня 2015, 13:54 | # 56179
Уважаемая Наталия,

Консультация по отказу в визе в Великобританию.
  1. Вы правильно сделали, что открыто и правдиво предоставили о себе информацию визовому офицеру Посольства Великобритании в Киеве.
  2. От себя хочу добавить, что визовый офицер UK, по данным сложным визовым случаям как правило ставит БАН, т.е. отказ в визе UK и запрет на въезд в Великобританию на 10 лет.
  3. У Вас серьезное нарушение визового режима - длительное нахождение в Великобритании по истекшей визе, т.е. Вы находились в Великобритании не легально.
Суть Вашего отказа в визе в Англию:

Вы въехали в Великобританию в 2007 году, по рабочей визе Agricultural Worker. Вы не покидали территорию UK и все это время находились в Великобритании до ноября 2014 года. Во время своего прибывания в Великобритании в 2008 году Вы познакомились со своим будущим мужем, гражданином Великобритании, который на тот момент был женат и находился в законном браке.

В сентябре 2014 года, Ваш будущий муж развелся и Вы зарегистрировали с ним брак на территории Великобритании 1 ноября 2014.
10 ноября 2014 Вы вернулись в Киев и подали документы на визу жены в британский визовый центр в Киеве.

Визовый офицер считает, что Ваш брак фиктивный и Вы нечестным путем пытаетесь получить иммиграционную визу жены в Англию. Он не верит в искренность Ваших отношений, и считает брак договорным.

......it is noted that you entered the united kingdom on an Agricultural Worker visa in 2007. When your visa expired, you did not leave the United Kingdom, but stayed up until you returned to Kiev on 10/11/2014 to prepare and submit your Settlement application. You state that you have known sponsor since 2008 and that you married on 01/11/2014..... I am not satisfied that your marriage is any more than a means of facilitating your re-entry to the uk. I acknowledge that there are photographs and some of the wedding but in themselves, the do not demonstrate that you have developed a genuine relationship with your sponsor. Thereforуe am not satisfied your relationship is genuine and subsisting or that intend to live together permanently in the uk. I therefore refuse your application under paragraph EC-P.1.1. (d) of Appendix FM o the imigration Rules (E-ECP. 2.6 @ 2.10)......
Указанные статьи отказа в визе:
  • EC-P.1.1. The requirements to be met for entry clearance as a partner are that-
  • (a) the applicant must be outside the UK;
  • (b) the applicant must have made a valid application for entry clearance as a partner;
  • © the applicant must not fall for refusal under any of the grounds in Section S-EC:
  • Suitability–entry clearance; and
  • (d) the applicant must meet all of the requirements of Section E-ECP:
  • Eligibility for entry clearance as a partner.
  • E-ECP.2.6. The relationship between the applicant and their partner must be genuine and subsisting. E-
  • E-ECP.2.10. The applicant and partner must intend to live together permanently in the UK.
Мнение эксперта по отказам в визе:

Ускорить получение визы, по Вашему серьезному нестандартному случаю нельзя. Ваш повторный пакет документов на визу, визовый офицер будет рассматривать тщательно и долго (в моей практике подобные визовые случаи рассматривали 1,5 -2 месяца).
Вы "не от того пляшите", в первую очередь Вам нужно себя "реабилитировать" - доказать офицеру, что Вы добропорядочный гражданин и не будете в дальнейшем нарушать законы Соединенного Королевства.

Здесь необходима помощь специалиста (именно практика) при формировании пакета документов, доказательной базы и писем на визу. Объясните офицеру, почему Вы так долго, нелегально находились в Англии по просроченной визе.
Возможно Вы нелегально работали? Откуда у Вас был источник дохода и финансирования? Где Вы проживали все это время?
По новым иммиграционным правилам UKBA по визе жены и невесты, внесено много ужесточений касающихся финансов и недвижимости мужа и жены.

Не исключен повторный отказ. Вам нужно действовать аккуратно, взвешенно и не торопясь, иначе выроете себе такую большую "яму" и преграду, для посещения Великобритании.
На практике знаю несколько семей, которые живу в Москве и Киеве несколько лет, чтобы доказать искренние и легальные отношения между мужем гражданином Великобритании и женой из Украины и России.

Своим свидетельством о регистрации брака Вы хотите поставить визового офицера перед фактом - "поставьте мне визу, я законная жена гражданина Великобритании и все мои нарушения с меня снимаются автоматически"?!
Нет, так не получится!

Свидетельство о регистрации брака в Великобритании при получении новой визы - никаких преимуществ не дает, а в некоторых случаях даже мешает (как в Вашем случае).
Есть определенный алгоритм получения визы в UK. Вам нужно было изначально получить визу невесты, для заключения брака на территории Великобритании.
И далее по логике уже получать визу жены (можно получить визу жены, перескочив визу невесты, но не в Вашем случае).

Все верно! Раньше можно было зарегистрировать брак на территории Великобритании, без каких-либо доказательств своего легального нахождения на территории UK. Сейчас так сделать невозможно, внесено очень много поправок в UKBA. Теперь при регистрации брака на территории Соединенного Королевства - необходимо доказать свое легальное нахождение в UK.

Подключать Британских адвокатов, - дорого, но возможно Вы можете себе это позволить.
Может быть у Вас и Вашего мужа, есть преимущества в получении визы (значимая социальная работа Великобритании, совестные дети и т.д.).
Британский визовый офицер, прежде всего - Человек.

Странно, почему Ваш муж, гражданин Великобритании, может находиться за пределами Великобритании не более 3 месяцев??

Вам повезло, что офицер не поставил BAN в визе в Англию.
Возможно у него было хорошее настроение. Следующее Ваше заявление на визу, будет рассматривать другой визовый офицер (такие правила Посольства Великобритании).

Каждый пакет документов по "отказникам" формируется индивидуально, так как решается судьба Человека!
 

Пользователь

г. Харьков

13 Июля 2015, 20:29 | # 56180
Добрый вечер!Это снова я,пожскажите пожалуйста в марте подали на апелляцию.15 мая получили письмо с трибунала что дело отправлено на пересмотр старшому визовому офицеру и на протяжении 28 дней они решат отменять отказ или оставлять в силе.Сегодня уже 13 июля,тоесть 2 месяца спустя и тишина.Можно ли куда то написать что бы узнать где вообще наши документы и когда будет суд если они не отменили отказ?Спасибо
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Июля 2015, 10:25 | # 56181
Цитата
Наталия Камыдо пишет:
Добрый вечер!Это снова я,пожскажите пожалуйста в марте подали на апелляцию.15 мая получили письмо с трибунала что дело отправлено на пересмотр старшому визовому офицеру и на протяжении 28 дней они решат отменять отказ или оставлять в силе.Сегодня уже 13 июля,тоесть 2 месяца спустя и тишина.Можно ли куда то написать что бы узнать где вообще наши документы и когда будет суд если они не отменили отказ?Спасибо
Наталия, Добрый день!

Как Вы обжаловали свое решение? Вы подавали и заполняли форму на апелляцию на визу после отказа с официального сайта посольства Великобритании?
У Вас повторная подача на визу или на административный пересмотр дела?
В каком городе вы подавали заявление на апелляцию? Вы сами заполняли все формы или с помощью британских юристов / адвокатов?
Скажу сразу что процесс апелляции в посольстве Великобритании не быстрый и может занять в некоторых случаях до полугода (в зависимости от сложности отказа и загруженности иммиграционной службы Соединенного Королевства).

Откровенно скажу, зачем Вы подавали на апелляцию после такого сложного отказа в визе в Англию?
Апелляция никаких преимуществ не дает, только "затягивает" время и "сжирает" деньги.
Многие заявители полагают, что нарушив законодательство Великобритании и подав на апелляцию, ждут быстрого и положительного решения в получении Британской визы.
Есть смысл подавать на апелляцию когда пакет документов был собран идеально правильно, не было нарушений визового режима, а отказ в визе был сделан по ошибке визового офицера или не внимательности (или не обоснованный отказ в визе). Но такие случаи - редкость.
 

Пользователь

г. Харьков

14 Июля 2015, 10:54 | # 56182
Спасибо за ответ!Все делал мой адвокат после отказа,смысла подавать заново на визу не было,так как у меня было нарушение визового режима,все остальное в идеале,доки и т.д...Офицер просто подозревает меня что это хороший вариант остаться жить в Великобритании выйдя замуж.У них же все кто нарушает закон- преступники!А те у кого студ. визы или другие визы и они выходят замуж,то это не фиктивные браки,они же ничего не нарушили,хотя кто его знает фиктивно это или нет.
Адвокат подавал форму в First tier tribunal в Англии,тоесть административный пересмотр.
А если бы мы не подали на апелляцию,нужно было сново платить сумашедший сбор в 1000 фунтов и не вариант что они бы дали визу,так как дело не легкое.Если дело дойдет до суда мой муж сможет высказать свое мнение,адвокат защитит мои права и наши свидетели смогут подтвердить истенность наших отношений!Также мы сможем предоставить много доков и видео со свадьбы и разные фото с родителями.
Меня очень интересует процесс пересмотра,подскажите,есть ли определенные сроки?Как нам сообщат об этом?Должны позвонить с посольства что отказ отменен или пришлют письмо мужу там?Просто прошло уже 2 месяца и тишина.......
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Июля 2015, 11:13 | # 56183
Цитата
Наталия Камыдо пишет:
Спасибо за ответ!Все делал мой адвокат после отказа,смысла подавать заново на визу не было,так как у меня было нарушение визового режима,все остальное в идеале,доки и т.д...Офицер просто подозревает меня что это хороший вариант остаться жить в Великобритании выйдя замуж.У них же все кто нарушает закон- преступники!А те у кого студ. визы или другие визы и они выходят замуж,то это не фиктивные браки,они же ничего не нарушили,хотя кто его знает фиктивно это или нет.
Адвокат подавал форму в First tier tribunal в Англии,тоесть административный пересмотр.
А если бы мы не подали на апелляцию,нужно было сново платить сумашедший сбор в 1000 фунтов и не вариант что они бы дали визу,так как дело не легкое.Если дело дойдет до суда мой муж сможет высказать свое мнение,адвокат защитит мои права и наши свидетели смогут подтвердить истенность наших отношений!Также мы сможем предоставить много доков и видео со свадьбы и разные фото с родителями.
Меня очень интересует процесс пересмотра,подскажите,есть ли определенные сроки?Как нам сообщат об этом?Должны позвонить с посольства что отказ отменен или пришлют письмо мужу там?Просто прошло уже 2 месяца и тишина.......

Контакты Первого Трибунала Великобритании.
Если у Вас есть вопросы по Вашей апелляции на визу в Великобританию, свяжитесь с трибуналом по email.

Contact the tribunal if you have any questions about your appeal. The tribunal can’t give you legal advice.

First-tier Tribunal (Immigration and Asylum Chamber)
[email protected]

Telephone: 0300 123 1711
Fax: 0870 739 5895 Monday to Friday, 8:30am to 5pm
Find out about call charges


Контакты Верхнего Трибунала Великобритании.

Upper Tribunal (Immigration and Asylum Chamber) [email protected]
Telephone: +44 (0) 300 123 1711
Minicom: +44 (0) 300 123 1264
Fax: +44 (0) 870 324 0095

Monday to Friday, 8.30am to 5pm
Find out about call charges


Контакты Британской иммиграционной службы UKVI (общие иммиграционные вопросы).

UK Visas and Immigration contact centre
Telephone: 0300 123 2241
Textphone: 0800 389 8289

Monday to Thursday, 9am to 4.45pm
Friday, 9am to 4.30pm
Find out about call charges
 

Пользователь

г. Москва

11 Февраля 2016, 14:05 | # 56184
Оформить самостоятельно визу жены в Англию после отказа 2016

Litter and refuse. Response to a request for information made under the Freedom of Information Act about complaints relating to litter and refuse.https://www.gov.uk/government/publications/litter-and-refuse

General grounds for refusal: refusing and refusal wording. Section 5 of the general grounds for refusal modernised guidance used by UK Visas and Immigration.https://www.gov.uk/government/publications/general-grounds-for-refusal-refusing-and-refusal-wording

Получить визу в Англию после отказа форум 2016
Официальный сайт посольства UK https://www.gov.uk/government/organisations/uk-visas-and-immigration
 

Профессионал

г. Moscow

3 Марта 2016, 14:35 | # 56185
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?
 

Пользователь

г. Москва

4 Апреля 2016, 13:11 | # 56186
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?
 

Пользователь

г. Москва

7 Апреля 2016, 14:27 | # 56187
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Пользователь

г. Москва

13 Апреля 2016, 17:44 | # 56188
Dear International Agents WikiVisa.Ru!

A very interesting course that is now being offered at Ryokan College is:

MASTER OF ARTS IN SPIRITUAL PSYCHOLOGY
Because human consciousness takes many diverse paths and some forms of psychology and Asian Psychotherapy contain a spiritual component, this program gives an overview of what it means to be a human for the serious seeker.

Psychology has always offered many perspectives on the human endeavor—both traditional and non-traditional approaches. This program, either in the one-year-certificate (Bachelor of Arts not required) or two-year-Master (Bachelor of Arts required) program offers a wide spectrum of courses to students, exposing them to insightful, inspirational perspectives, while differentiating between Western European Psychological approaches, ancient philosophies, and cutting edge thought.

This program offers opportunities for self-improvement, as well as preparation for careers as life coaches and inspirational speakers. It does not meet the qualifications for licensing as a traditional therapist, and the differences are discussed in the program.

Terry Arthur, M.A.
International Recruitment and ESL Consultant Ryokan College [email protected]
 

Пользователь

г. Москва

23 Апреля 2016, 23:19 | # 56189
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Получить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Пользователь

г. Москва

28 Апреля 2016, 18:24 | # 56190
Dear WikiVisa.Ru

Accommodation in London, Oxford & Brighton
Dear Partner WikiVisa.Ru,

You Accommodation can provide homestays for every kind of requirement. Whether individual, group, or shared housing, you will find what you are looking for at You Accommodation www.you-accommodation.com

If you would like to give me 5mins of your time in order to speak about a possible cooperation, please drop me an email and I will be more than happy to discuss it with you.

Kind regards,
Kristina Kolarikova

Tel. +44 (0) 207 0973 875 – [email protected]
Hurlingham Studios | Ranelagh Gardens | London, SW6 3PA (U.K.)


 

Профессионал

г. Moscow

7 Июня 2016, 18:12 | # 56191
Письма счастья от британской иммиграционной службы HOME OFFICE UKBA

Вот такие письма рассылают британские службы тем заявителям которые долго находятся в Великобритании по туристической визе.
К сожалению, некоторые заявители не следят за сроком пребывания на территории Соединенного Королевства и продолжают жить в UK. Необходимо вовремя продлить визу в Великобритании или открыть другую категорию для проживания в UK.
Рекомендуем не задерживаться по туристической и гостевой визе в Великобритании. На данный момент, офицеры посольства часто ставят БАН (отказ в визе и запрет на въезд в Великобританию на 10 лет), тем заявителям которые нарушат визовые правила Великобритании, ставят отказы в визе и БАНы даже по "пустякам".
Также на границе Великобритании офицеры "пытают" вопросами по частым поездкам в UK, задают вопросы по работе, цель поезкди в UK, сверяют данные по анкете (онлайн анкету на визу которую заполняли и подавали в БВЦ).
Будьте внимательны! Сообщайте на границе и в анкете только достоверную информацию британским офицерам.

Upcoming Visa/Leave Expiry
Dear Osbourne Cox,
YOUR VISA EXPIRES IN 3 WEEKS - MAKE PLANS TO LEAVE THE UK OR EXTEND YOUR STAY TODAY
Your visa in the UK expires on 24 June 2016.
The vast majority of entrants to the UK with a visa like yours comply with their conditions of entry by departing the UK or applying to extend their stay before expiry. Complying with the conditions of your visa makes it easier for you to visit the UK again if you need to visit family or conduct business.
You should make plans now to either leave the UK or extend your stay before your leave expires. This will ensure you remain compliant with the conditions of your leave.
If you are considering applying to extend your stay then submit your application as soon as possible. You will find information about how to do this onGOV.UK.
If you have recently applied to extend your stay or think some of your information is incorrect, let us know
Thank you,

Immigration Enforcement
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Июля 2016, 12:16 | # 56192
Отказ в визе жены в Великобританию. Как после отказа самостоятельно получить визу жены в Англию?

Правила и законы в визах в Великобританию после отказа.

Guidance
General grounds for refusal: about this guidance


From:UK Visas and ImmigrationFirst published:27 November 2013Last updated:20 April 2016, see all updatesPart of:General grounds for refusal (modernised guidance) and Immigration and borders

Section 1 of the general grounds for refusal modernised guidance that UK Visas and Immigration uses.

Document


About this guidance, general grounds for refusal and checks
PDF, 1.05MB, 151 pages

This file may not be suitable for users of assistive technology. Request an accessible format.

Detail

This document is part of the modernised guidance used by UK Visas and Immigration to consider applications from migrants to enter or remain in the UK. It covers general grounds for refusal and checks.
 

Пользователь

г. London

6 Сентября 2019, 11:28 | # 84869

Прежде чем подать на апелляцию по визе в Великобританию после отказа, Вы должны соответствовать определенным требованиям и знать, имеете ли Вы право подать на апелляцию после отказа.

Вы можете обратиться с апелляцией, чтобы обжаловать решение об отказе в визе в следующих случаях:

  • Отказ в предоставлении убежища на территории Великобритании;
  • Отказ связан с нарушением прав человека;
  • Было принято решение депортировать Вас или отказано выдать Вам разрешение на проживание в Великобритании;
  • Отозван Ваш статус защиты;
  • Отозвано Ваше британское гражданство;
  • А так же иные основания отказа, согласно Иммиграционному законодательству Соединенного Королевства, подробная информация;
  • Если Вы подали заявление и документы на визу до 6 апреля 2015 года и получили отказ в выдаче визы.
Источник: Апелляция после отказа в визе в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Б
ольше информации по отказам в визе жены читайте в ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Вопросы по оформлению документов на визу жены
 

г. Сидней

23 Августа 2020, 19:19 | # 88087
Отправила отказ в визе для анализа, как получить после отказа визу на 10 лет 
--------------

Анна,

Отвечаем на Ваши вопросы:

  1. Британская виза действует даже в аннулированном паспорте, да, можно перенести визу в новый паспорт, но зачем? Дополнительный сбор за перенос визу. Проще ездить в UK с двумя паспортами.
  2. В 2020 году нет ограничений в получении виза на 10 лет.
  3. Визу можно открыть на «всякий случай» так многие открывают.
  4. Британская виза на 180 дней в году (лучше чем шенген 90 дней в году).

____________________________________

Hi,
По визовым отказам, Вам уже ответили в разделе форума визы после отказа и в ветке форума Британское разрешение: EEA family permit UK 2020
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть