Форум о визах в Великобританию по отказам. Оформить и получить визу в Англию после отказа самостоятельно.



  • 1
  • 2
 

Пользователь

г. Москва

15 Января 2015, 13:00 | # 66083
Господа, нужен совет, и чем быстрей, тем лучше.
Собирались с друзьями съездить в Лондон в районе 19-27 января, все наши уже получили визу, а мне выдали отказ. Мотивируют тем, что зарплата у меня указана одна, а последнее зачисление на банковский счёт другое (вдвое меньше).
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Января 2015, 18:28 | # 55737
Варя, добрый день!

У Вас действительно зарплата вдвое меньше, чем указано в справке?
Может Вам стоит в данном случае приложить справку по форме 2-НДФЛ с разбивкой по месяцам, чтобы было видно какая у вас ежемесячная заработная плата. В некоторых компаниях заработная плата не фиксированная и может меняться в зависимости от объема выполнены работ. На крайний случай, попросите Вашего работодателя подготовить Вам сопроводительное письмо, с объяснением, почему Ваша зарплата так "резко" стала гулять... Опять же все можно свалить на "кризиз" в нашей стране, - сейчас к сожалению у всех зарплаты резко сократились..((((

Пробуйте подавать еще раз с сопроводительными письмами и новыми справками.

Удачи Вам!
 

Пользователь

г. С.Петербург

9 Февраля 2015, 22:36 | # 55738
Нужна помощь.

Получили отказ в визе


основание : я не подтвердила что я работаю.
коротко поясню почему так произошло:

они позвонили мне на работу, спросили секретаря - какой фактическй адрес -секретарь ответила то, что указано в бланке.. работник консульства сказл что позвнила по факт. адресу -
(в справке с работы, в стандартном бланке указан фактический адрес не тот, где мы находимся. и в качестве контактного тел. - моб.
они позвонили по факт. адресу , им сказали, что мы там 3 года не сидим.. это действительно так.)
наша СБ так специально всегда указывает по своим соображениям.

но теперь , по произошедшего, мне на работе сказали, что они укажут городской номер стационарный и факт. адрес, где мы сидим на бланке….
вот и всё.
вылет у меня 25 февраля. (до 28 февраля)



справку из банка я отдала им оригинал, там было 160 тыс.. сейчас уже 100.. если мне реально еще поехать.. то я сегодня опять возьму, но там уже будет только такая сумма. (мне говорили, что надо не меньш 120) не знаю.. уже..



Что делать.((((((((((((
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Февраля 2015, 13:54 | # 55739
Татьяна,

Обязательно подготовьте сопроводительное письмо от себя и от компании. Объясните, что у компании существует 2 адреса - один юридический (по которому фирма зарегистрирована) и второй фактический (по которому фирма находить). Если у вас уже оплачен отель и авиа перелет, то суммы в 100 000 рублей будет достаточно на расходы на 2 недели.
 

Пользователь

г. Москва

11 Февраля 2016, 14:04 | # 55740
Самостоятельно оформить визу в Англию 2016 после отказа в визе

Litter and refuse. Response to a request for information made under the Freedom of Information Act about complaints relating to litter and refuse.https://www.gov.uk/government/publications/litter-and-refuse

General grounds for refusal: refusing and refusal wording. Section 5 of the general grounds for refusal modernised guidance used by UK Visas and Immigration.https://www.gov.uk/government/publications/general-grounds-for-refusal-refusing-and-refusal-wording

Получить визу в Англию после отказа форум 2016
Официальный сайт посольства UK https://www.gov.uk/government/organisations/uk-visas-and-immigration
 

Профессионал

г. Moscow

3 Марта 2016, 14:35 | # 55741
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?
 

Пользователь

г. Москва

4 Апреля 2016, 13:12 | # 55742
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?
 

Пользователь

г. Москва

7 Апреля 2016, 14:27 | # 55743
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Апреля 2016, 17:55 | # 55744
DEAR WIKIVISA.RU
Personal bank account with LLB (Österreich) AG in Austria
The Bank offers a range of international private banking solutions in Austria, Central and Eastern Europe for large and medium-size individual investors. LLB (Österreich) AG has created a pioneering pricing model for investments with retrocession-free asset management and investment advice.

Price: USD 700
Order Now


Financial Services Licensing Assistance
A one-stop shop for licensing and ongoing support. Licensing in EU and offshore jurisdictions for forex brokerages, binary options and investment firm licensing. Tailor-made solutions and competitive fees.

Request Quote


 

Пользователь

г. Москва

23 Апреля 2016, 23:23 | # 55745
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Получить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Мая 2016, 15:22 | # 55746
Уважаемые коллеги WikiVisa.Ru.

Компания RM CONSULTANTS организует 22-ую программу встреч с европейскими профессионалами VIP & MICE туризма. Приглашаем Вас принять участие в воркшопе The World of Dolce Vita, который пройдет в Париже во вторник, 17 мая 2016 года.

Отличная новость!
К существующим программам добавлена еще одна, которая пройдет в экзотическом Марокко, где вы сможете познакомится с возможностями направления.
Также Вы все еще можете успеть попасть в мини-группы Великобритании и Шантийи!

>> Список участников воркшопа

22-ая программа встреч включает несколько вариантов фамтрипов совместно с отелями Relais & Chateaux - объединения лучших отельеров, шеф-поваров и рестораторов мира, которые задали стандарты качества в сфере гостеприимства. Это эксклюзивная коллекция, в которую входят более 500 изысканных отелей, вилл и гастрономических ресторанов по всему миру. А также другими европейскими партнерами и отелями высокого класса.

На данный момент открыта регистрация для buyers.

Программы туров:

NEW ! >> Париж + Марокко | VIP + MICE | 16-21.05.2016 (идет набор в группу)
Стоимость участия без международных перелетов (Россия-Париж; Париж-Россия) €390 (SNGL) / €340 (DBL проживание в Париже) >> Скачать программу

>> Париж + Шантийи | VIP + MICE | 16-20.05.2016 (идет набор в группу)
Стоимость участия без международных перелетов (Россия-Париж; Париж-Россия) €375 (SNGL) / €325 (DBL проживание в Париже) >> Скачать программу http://www.tr-adt1.com/ret3.php?link=http://www.rmconsultants.pro/Famtrip_Paris-Chantilly_16_20-052016_rus.pdf&suivi=3715&idMail=7822525&idLink=3670&id=3647

>> Париж + Великобритания | VIP + MICE | 16-21.05.2016 (идет набор в группу, осталось 1 место)
Стоимость участия без международных перелетов (Россия-Париж; Лондон-Россия) € 375 (SNGL) / € 325 (DBLпроживание в Париже) >> Скачать программу

Подробности тарифов – в регистрационной форме (Application form) ниже.

Условия и участие:

Заявки на участие обрабатываются только после заполнения регистрационной формы участника (Application Form) >> Скачать

· Заполненные заявки на участие принимаются по почте: [email protected] (копия [email protected]). Просьба в названии файла указывать фамилию участника.
· Обращаем Ваше внимание: прием регистрационных форм и оплата заканчивается 30 апреля. Если в течение 2 рабочих дней после отправки заявки Вам не пришел ответ о ее получении, просьба продублировать или перезвонить по телефону +7 495 7305419
· Оплата происходит сразу после подтверждения участия и получения программы, до 30 апреля.

Контакты и информация: >> Мария Суворова | [email protected]
>> По Марокко: Михаил Сарасон | [email protected]
 

Пользователь

г. Москва

7 Июня 2016, 18:14 | # 55747
Письма счастья от британской иммиграционной службы HOME OFFICE UKBA

Вот такие письма рассылают британские службы тем заявителям которые долго находятся в Великобритании по туристической визе.
К сожалению, некоторые заявители не следят за сроком пребывания на территории Соединенного Королевства и продолжают жить в UK. Необходимо вовремя продлить визу в Великобритании или открыть другую категорию для проживания в UK.
Рекомендуем не задерживаться по туристической и гостевой визе в Великобритании. На данный момент, офицеры посольства часто ставят БАН (отказ в визе и запрет на въезд в Великобританию на 10 лет), тем заявителям которые нарушат визовые правила Великобритании, ставят отказы в визе и БАНы даже по "пустякам".
Также на границе Великобритании офицеры "пытают" вопросами по частым поездкам в UK, задают вопросы по работе, цель поезкди в UK, сверяют данные по анкете (онлайн анкету на визу которую заполняли и подавали в БВЦ).
Будьте внимательны! Сообщайте на границе и в анкете только достоверную информацию британским офицерам.

Upcoming Visa/Leave Expiry
Dear Osbourne Cox,
YOUR VISA EXPIRES IN 3 WEEKS - MAKE PLANS TO LEAVE THE UK OR EXTEND YOUR STAY TODAY
Your visa in the UK expires on 24 June 2016.
The vast majority of entrants to the UK with a visa like yours comply with their conditions of entry by departing the UK or applying to extend their stay before expiry. Complying with the conditions of your visa makes it easier for you to visit the UK again if you need to visit family or conduct business.
You should make plans now to either leave the UK or extend your stay before your leave expires. This will ensure you remain compliant with the conditions of your leave.
If you are considering applying to extend your stay then submit your application as soon as possible. You will find information about how to do this onGOV.UK.
If you have recently applied to extend your stay or think some of your information is incorrect, let us know
Thank you,

Immigration Enforcement
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Июля 2016, 12:27 | # 55748
Отказы в визе в Англию форум. Как самостоятельно оформить визу после отказа в Великобританию.

Главные законы по отказам в визе в Англию

Guidance
General grounds for refusal: about this guidance


From:UK Visas and Immigration
First published:27 November 2013
Last updated:20 April 2016, see all updates
Part of:General grounds for refusal (modernised guidance) and Immigration and borders

Section 1 of the general grounds for refusal modernised guidance that UK Visas and Immigration uses.

Document

About this guidance, general grounds for refusal and checks
PDF, 1.05MB, 151 pages


This file may not be suitable for users of assistive technology. Request an accessible format.

Detail

This document is part of the modernised guidance used by UK Visas and Immigration to consider applications from migrants to enter or remain in the UK. It covers general grounds for refusal and checks.
 

Пользователь

г. London

30 Апреля 2019, 10:36 | # 84081

Добрый день!

Я гражданка Казахстана и  хотела бы податься на визу невесты в Великобританию.

Отношения с женихом с сентября 2018, он русский с ILR, работает с августа 2018 как Junior Doctor, зарплата 36 тыс ф.

Однако моя миграционная история сложная. Был отказ в продлении студенческой визы, далее overstay, затем sham marriage и voluntary return в мае 2018.

У меня есть полный файл на себя из Home office.

Сейчас отношения настоящие, мы виделись около 20 раз это около 200 дней с сентября 2018, встречаемся каждые 3 недели, много фото, видео, билетов, переписки, готовы пройти любое собеседование или проверку. 

Какие у меня шансы и сколько стоит Ваша помощь в нашем случае? 

Доброе утро, Кирилл! Спасибо за ответ.  

В 2008 я заехала по short term student visa и пыталась продлить, не зная, что она не может быть продлена. Вернули паспорт без отказа в паспорте. Я отправила снова его туда же, там его продержали год почти до ноября 2009 и вернули,не помню со штампом отказа или без.. есть страницы из Хом офиса об этом. Далее 2009-2012 я была нелегально там.  2012  EEA Family member по браку до 2017 года.

2017 подала на  продление после развода, они выдали Resident card, но на следующий день пришел офицер ко мне и после проведения интервью определил, что брак был фиктивным и забрал  Resident card. Я подала на апелляцию, но на суд не пошла. В итоге в 2018 году решение суда было лишить меня Resident Card по подозрению на sham marriage. (Это,к сожалению,правда).  

Я купила билет и вернулась в Казахстан. 

Помню, когда уезжала, адвокат сказал мне, что мне вернуться нет возможности, за исключением настоящего брака. Тогда я и подумать не могла, что у меня возникнет именно эта ситуация. Сейчас этот адвокат уволился и я не могу найти его, поэтому ищу другого.

Прикрепляю бумаги из Хом офиса, а также присланный на email решение суда после апелляции.

Есть еще где-то бумажный отчет офицера о расследовании моего фиктивного брака, но мне его нужно искать. Я не думаю, что у визового офицера он будет..хотя я не знаю.
Да и имеет ли это смысл, я хочу покаяться в фиктивном браке, во всех нарушениях и начать новую жизнь, если мне дадут.

С уважением,
Алиса.

 

Пользователь

г. London

20 Января 2020, 14:15 | # 86034

________________________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Работа над отказами

Получить визу в Великобританию после отказа

Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

25 Июля 2020, 16:54 | # 87847

Виза после отказа Тир4 в Англию, шансы и как получить повторно визу. Документы для Посольства
Добрый день, Алекс Эптон,
Можно задать вопрос по документам, требуемым Посольством от иностранных студентов, поступающим в британские ВУЗы для подтверждения уровня владения Английским? Насколько мы знаем, ВУЗы для этих целей принимают результаты экзаменов GCSE (не IGCSE). Настаивает ли посольство на сдаче IELTS иностранными студентами вне зависимости от успешности изучения английского на уровне GCSE? Спасибо, Татьяна
...........................................
В первую очередь нужно смотреть что прописано в CAS, на основании каких документов, тестов или личного собеседования студент был принят и прошел проверку на знание английского языка.
Посольство не настаивает на проверку английского языка, главное учебное заведение.
Принимают с результатами GCSE, IELTS иные документы или без тестов, все индивидуально.
............................................ 
Спасибо за подтверждение позиции посольства по этому вопросу. 
Приятных Вам выходных! 
С уважением, 
Татьяна 

 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 11:57 | # 88316

Законодательство и предыдущие решения

Прочтите правила, которым должен следовать трибунал, и инструкции, которые он издает.

Все стороны должны соблюдать правила и процедуры, изложенные в Правилах 2014 года о процедуре Трибунала (Трибунал первого уровня) (Палата по делам иммиграции и убежища) .

Трибунал примет решение на основании законодательства, включая:

Сборы трибунала изложены в Приказе о сборах 2011 года трибунала первого уровня (Палата по делам иммиграции и убежища) .

Председатель трибунала издал руководство, в котором содержится более подробная информация по определенным вопросам.

Существуют также более старые инструкции для Трибунала по убежищу и иммиграции, которые все еще применимы к Трибуналу первого уровня (Палата по иммиграции и убежища).

Проверьте базу данных решений, чтобы узнать, как предыдущие решения по апелляциям принимались Палатой по иммиграции и убежищу.

 

г. Сидней

21 Сентября 2020, 16:27 | # 89005

дравствуйте, первоначально я хочу поехать как Visitor ( у меня там жених) чтобы в дальнейшем ехать уже как жена ( в планах пожениться в другой стране)  

У меня прописка крымская, ранее не было виз шенген, не замужем ( но первая поездка можно сделать по приглашению как раз как бы к знакомому)  Меня на данном этапе интересует работает ли ваше агентство с такими случаями ( крымская прописка, загран паспорт полученный в Крыму, нет шенгенских виз в паспорте, не замужем, официально не трудоустроена) 
________________________________
Консультация по данному случаю и ответы на вопросы по визам читайте на форуме в разделе туристическая виза в Англию. 

 

г. Сидней

8 Сентября 2021, 14:15 | # 93129

Британская виза: General student visa UK 2021 (Оплата визовых сборов)Елена, добрый день! Скажите пожалуйста, когда я смогу внести платёж за проживание, точнее, в какой момент. Мне просто пришло письмо из общежития. Они просят побыстрее все оплатить. Софья, Добрый день! Извините за ожидание с ответом. Оплата общежития не влияет на рассмотрение визы, Вы может оплатить общежитие до или после получения визы. Приятного Вам дня! .................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению супружеской визы жены/мужа, гражданского партнера, spouse/settlement visa для взрослых и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Профессионал

г. Moscow

5 Декабря 2021, 14:33 | # 97140

Участие в фиктивном браке или на основаниях фиктивного гражданского партнерства

9.6.1. В заявлении о разрешении на въезд, разрешении на въезд или разрешении на пребывание может быть отказано, если лицо, принимающее решение, убеждено, что более вероятно, что заявитель состоит или участвовал в фиктивном браке или фиктивном гражданском партнерстве.

9.6.2. Разрешение на въезд или разрешение, имеющееся у лица, может быть аннулировано, если лицо, принимающее решение, убеждено, что это лицо, скорее всего, состоит или участвовало в фиктивном браке или фиктивном гражданском партнерстве.

Ложные представления и др. Основания

  1. 9.7.1. В заявлении о разрешении на въезд, разрешении на въезд или разрешении на пребывание может быть отказано, если в связи с заявлением или для получения документов от государственного секретаря или третьей стороны, предоставленных в поддержку заявки:
    1. (a) сделаны ложные заявления или представлены ложные документы или ложная информация (независимо от того, имеет ли отношение к заявке отношение или нет, и насколько известно заявителю); или
    2. (б) соответствующие факты не разглашаются.

9.7.2. В заявлении о разрешении на въезд, разрешении на въезд или разрешении на пребывание должно быть отказано, если лицо, принимающее решение, может доказать, что заявитель, скорее всего, использовал обман в заявлении.

  1. 9.7.3. Разрешение на въезд или разрешение, имеющееся у лица, может быть аннулировано, если в связи с заявкой или для получения документов от государственного секретаря или третьей стороны, предоставленных в поддержку заявки:
    1. (a) были сделаны ложные заявления или предоставлены ложные документы или ложная информация (независимо от того, имеет ли она отношение к заявке и насколько известно заявителю); или
    2. (б) соответствующие факты не были раскрыты.

9.7.4 Разрешение, продленное в соответствии с разделом 3C Закона об иммиграции 1971 года, может быть аннулировано, если лицо, принимающее решение, может доказать, что заявитель, скорее всего, использовал обман при подаче заявления на разрешение на пребывание.

Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть