Работа над отказами в визе. Оформить визу после отказа в Англию.



 

Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2014, 11:49 | # 66000
Сергей,

Проанализировал присланные Вами документы и варианты на визу в Великобритнаию.

Письма от сотрудников хорошие, одобряю их. Примеры её работ, очень кстати.
Единственное, не увидел справку с работы Виктории.

В вашем приглашение для визы в Англию, стоит указать оба варианта т.е. основной вариант первый, но если к планируемой дате виза в UK не будет готова, то «мы воспользуемся вторым вариантом» и описать его.

Оригинал приглашения на визу не обязателен, от Вас достаточно копий.

Посольство Великобритании может выдать визу на однократное посещение UK, а может открыть и на полгода, от них можно ожидать чего угодно.

Документы для визы в UK я готов принять в любой рабочий день, с 9 до 19:00.

Вопрос по прошлой анкете на визу UK:
Вы подавали только те документы для визы, что прислали мне? (спонсорское письмо и 2 справки с работы)
 

Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2014, 15:58 | # 54405
Скоро будут ответы.
 

Пользователь

г. Москва

29 Декабря 2014, 16:26 | # 54406
Всем привет! Нужна помощь и совет специалистов.

Я и мой муж, записались в визовый центр Великобритании на подачу документов, а сегодня я села еще раз все проверять и обнаружил в паспорте своего муже, странный штамп – похожий на отказ в визе.

Если честно, я вообще не помню про этот отказ. Мой муж, тоже про него даже не знает. Он вообще сам никогда не занимался оформлением виз - у него были вечные собрания и встречи (он очень занятой человек). Его паспорт находился вечно в чужих в разных посольствах для оформления визы. Возможно, где-то и был отказ… Посмотрела штампик – выглядит так, что отказ был.

По моему мнению...Я всегда во всех анкетах указывала, что отказов не было. Визу всегда давали без проблем. У него стоит куча длинных шенгенов. Может мне не надо указывать именно эту стр.паспорта? Или вообще не прикладыать этот паспорт? И указать, что отказов НЕ БЫЛО.

С нетерпением жду вашего совета и помощи в этом вопросе! Спасибо!
 

Профессионал

г. Москва

29 Декабря 2014, 17:55 | # 54407
Добрый вечер, Антонина!

Вопрос в том, как давно этот отказ был?
И в какую страну?

Если это был отказ в одну из стран Шенгенского соглашения, то не думаю, что Английских визовых офицеров заинтересует такая мелочь.

Но если, это был отказ в Великобританию, Америку, Канаду, Новую Зеландию или Австралию, то сокрытие отказа рано или поздно может Вам аукнуться.
А может и не аукнуться.

Кроме Вас никто не сможет решить, стоит ли теперь указывать эту информацию или нет.
 

Пользователь

г. Екатеринбург

29 Декабря 2014, 19:02 | # 54408
Я получила отказ в оформлении визы в Великобританию, однако поездка уже запланирована и отказываться от нее не хочется. Можно ли обратиться к вам с такой проблемой, сформировать полный пакет документов для повторной подачи в визовый центр (поездка запланирована с 28го января).

Спасибо.
 

Пользователь

г. Екатеринбург

29 Декабря 2014, 19:06 | # 54409
Ах да, совсем забыла.(((((


текст отказа примерно такой:
Какие документы подавались: справка, что в собственности квартира, справка с работы с указанием зарплаты (31 тыс.) и 2НДФЛ с апреля 2013 по ноябрь 2013, и как подтверждение справка из банка о движении средств на карте, - вот здесь я как раз не поняла, почему они посчитали, что суммы не соответствуют, так как вся зарплата перечисляется на карту, никаких конвертов, остаток на момент взятия справки действительно был маленький, но в анкете я указывала, что материально мне помогает мой отец. Какие документы были от спонсора: паспорт, свидетельство о рождении мое, справка с работы (зп 120 тыс.) и 2НДФЛ. Не стала прикладывать авиабилеты и бронь гостиницы.


Какая ситуация на данный момент: есть счет на мое имя на 150 тыс, это собственно те спонсорские деньги, на часть из которых планировалась поездка. Отец на данный момент в отъезде и взять повторно его справки невозможно, может только письмо написать какое-нибудь.

Из прочих мелких бумажек - есть авиабилеты, бронь жилья и билеты в театр)).

Паспорт у меня новый без виз, но прикладывала старый загран, там есть австрийский и два французских шенгена, последний шенген был выдан на полгода с правом пребывания 90 дней (виза закончилась в октябре этого года, то есть совсем недавно). Понимаю, что виза будет срочная, денежный вопрос как ни смешно проблемой не является и готова заплатить лишние сборы.

Помогите – очень прошу.((((

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Декабря 2014, 19:13 | # 54410
Елизавета,

Ответ: - Без документов от Вашего папы – спонсорское, работа, 2 НДФЛ и справка из банка подавать повторно смысла не имеет. Эти документы должны быть в оригинале и датированы декабрем - январем.
Если сможете все-таки организовать такой пакет, мы поможем вас проконсультировать по пакету документов, если нет, - то тратить деньги бесполезно.
 

Пользователь

г. Екатеринбург

29 Декабря 2014, 19:14 | # 54411
Справка из банка на его имя?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Декабря 2014, 19:14 | # 54412
Да.
 

Пользователь

г. Екатеринбург

29 Декабря 2014, 19:14 | # 54413

Спасибо, я Вас поняла. Еще один вопрос, если получится взять справки с работы и 2НДФЛ, но счет открыть не успеем для справки из банка, справка о моем счете роли не сыграет?


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Декабря 2014, 19:15 | # 54414
Нужна будет справка из банка папы в любом случае.
 

Пользователь

г. Екатеринбург

29 Декабря 2014, 19:15 | # 54415
Если счет будет открыт сейчас и соответственно там не будет никаких движений средств, такой вариант подходит? У отца на данный момент нет сберегательного счета, из банка теоретически можно будет взять только о движении средств на карте + есть кредитка на 400 тыс
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Декабря 2014, 19:15 | # 54416
А к карте счет не открыт?
 

Пользователь

г. Екатеринбург

29 Декабря 2014, 19:16 | # 54417
Понятно, что счет по карте есть, но там нет накоплений.
Спасибо за информацию, я поняла, какие документы нужны, буду узнавать, смогу ли я их оформить. Как только появится информация - я Вам напишу. Надеюсь, справки сделают и Вы возьметесь за мой случай!

 

Профессионал

г. Москва

29 Декабря 2014, 20:19 | # 54418
Добрый вечер, Лиза!

Ну, на мой взгляд ситуация у Вас не очень сложная, поэтому не переживайте.

Учитывая, что на данный момент у Вас нет возможности взять справку с работы отца, у меня есть только один вариант по которому Вам стоит подаваться.
Вот список документов который Вам нужно предоставить:
  • Объяснительное письмо
  • Бронь отеля и копию билетов на самолет
  • Справку с работы
  • Справку 2НДФЛ
  • Справку из банка (не подробную выписку, а просто справку о наличие средств на день выдачи)
  • Св-во на собственность квартиры
Этого будет вполне достаточно.

По поводу ускоренного рассмотрения, у Вас был отказ и пока Вы не закроете отказ открытием визы, Вы не имеете права пользоваться услугой срочного рассмотрения.
Но с шансом примерно в 50% Вас могут рассмотреть по срочке, не каких гарантий нет, возможно Вы просто выкинете деньги на ветер, а возможно и нет.
Стоимость услуги срочного рассмотрения - 100 фунтов. подробнее...
 

Пользователь

г. Москва

26 Августа 2015, 11:29 | # 54419
Был отказ в 2013 г
Подавала в Петербурге (там прописка)
А жила и работала в Москве
Поездки в Европу были
На карте было 30 000 р или 45 000 р (не помню уже)
Но дело в том, что "помогала" мне фирма
Они сказали сделать на всякий случай договора с учениками (я фрилансер) и самой их подписать
Наверное, в этом была ошибка
Липовые договора и подпись с моей фамилией

Плюс я работала тренером по танцам
То есть , если верно понимаю, работа считается не очень престижной у них

С остальными документами было все ок: и на недвижимость документы и сдача ее в аренду, отель и авиабилеты, маршрут , выписки с банка ...

В этом году (2015) если понимаю верно, авиа и отель уже не нужны
Не хочется еще отказ получить
 

Профессионал

г. Moscow

26 Августа 2015, 11:42 | # 54420
Анна, Добрый день!

Необходимо проанализировать Ваш отказ в Визе в Великобританию.

Сейчас, документы на визу в Великобританию проверяют очень тщательно, особенно офицеры посольства Великобритании "подвергают" жесткой проверке собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей и фрилансеров.
Нюансов по визе в Англию много; категория визы в UK, цель поездки в UK, финансовое обеспечение для визы, приглашение на визу, срок пребывания на территории Великобритании и т.д.
Приложите пожалуйста скан или фото отказа в визе в UK, или текст отказа, уберите личные данные (ФИО, DOB).
Работа над отказами в визе в Соединённое Королевство - требует внимательного подхода, особенно по заявителям фрилансерам.
 

Профессионал

г. Moscow

26 Августа 2015, 11:45 | # 54421
Цитата
Анна Воробьева пишет:
Был отказ в 2013 г
Подавала в Петербурге (там прописка)
А жила и работала в Москве
Поездки в Европу были
На карте было 30 000 р или 45 000 р (не помню уже)
Но дело в том, что "помогала" мне фирма
Они сказали сделать на всякий случай договора с учениками (я фрилансер) и самой их подписать
Наверное, в этом была ошибка
Липовые договора и подпись с моей фамилией

Плюс я работала тренером по танцам
То есть , если верно понимаю, работа считается не очень престижной у них

С остальными документами было все ок: и на недвижимость документы и сдача ее в аренду, отель и авиабилеты, маршрут , выписки с банка ...

В этом году (2015) если понимаю верно, авиа и отель уже не нужны
Не хочется еще отказ получить
Анна, Добрый день!

Необходимо проанализировать Ваш отказ в Визе в Великобританию.

Сейчас, документы на визу в Великобританию проверяют очень тщательно, особенно - офицеры посольства Великобритании "подвергают" жесткой проверке собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей и фрилансеров.
Нюансов по визе в Англию много; категория визы в UK, цель поездки в UK, финансовое обеспечение для визы, приглашение на визу, срок пребывания на территории Великобритании и т.д.
Приложите пожалуйста скан или фото отказа в визе в UK, или текст отказа, уберите личные данные (ФИО, DOB).
Работа над отказами в визе в Соединённое Королевство - требует внимательного подхода, особенно по заявителям фрилансерам.
 

Пользователь

г. Харьков

9 Сентября 2015, 16:16 | # 54422
Добрый день!Обращаюсь к вам не первый раз.Подскажите пожалуйста,мы получили письмо с трибунала в мае месяце, о том что наше дело взято на рассмотрение.В конце августа они должны написать письмо с ответом.Пока мы ничего не получили,я написала в трибунал и мне наконец то ответили;

(We can confirm that the above appeals are awaiting listing at a hearing centre.

Once this is done notification will be sent to the relevant parties.)
Что конкретно это означает,что будет суд или что они еще ждут ответа от высшего офицера?
Спасибо за любую подсказку
 

Администратор

г. Москва

9 Сентября 2015, 16:29 | # 54423
Цитата
Наталия Камыдо пишет:
Добрый день!Обращаюсь к вам не первый раз.Подскажите пожалуйста,мы получили письмо с трибунала в мае месяце, о том что наше дело взято на рассмотрение.В конце августа они должны написать письмо с ответом.Пока мы ничего не получили,я написала в трибунал и мне наконец то ответили;

(We can confirm that the above appeals are awaiting listing at a hearing centre.

Once this is done notification will be sent to the relevant parties.)
Что конкретно это означает,что будет суд или что они еще ждут ответа от высшего офицера?
Спасибо за любую подсказку
Добрый день, Наталья!

Ваше дело ожидает рассмотрения и как только будет принято решение, Вас уведомят.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть