Нужна ли справка о несудимости из страны в которой находилась по тур. визе 3 месяца при подаче на Визитор виза в Англию?

Пользователь

23 Ноября 2020, 2:32 | # 89648
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите.
Я хотела бы подать на визитор визу в Англию.
1. Нужна ли справка о несудимости из страны в которойя  находилась по тур. визе 3 месяца (Дубай в 2019 году), при подаче на Визитор виза в Англию? Справку о несудимости из страны проживания Казахстан получила.
2. Разрешено ли приглашение женщине от мужчины друга который живет в англии, мы общаемся с ним по переписке год, встреча была один раз он приезжал в Казахстан на неделю.
3. Можно ли в Англии переключиться на визу невесты после визитор визы, не выезжая из страны?
4. Нужна ли медицинская страховка при подаче на визитор виза, или можно оформить ее по приезду в англию?
5. Если я не работаю, но друг все оплачивает, и подписывает sponsorship form, и указывает это в приглашении что будет спонсировать мою поездку, и дополнительно я положу на счет деньги, могут ли отказать только из за того что я не работаю?
7. Если в справке о туберкулезе изначально указано что на визу невесты, но мы решили подать в начале на визитор визу чтобы подтвердить свои отношения. Может ли вызвать данный вопрос недоверие у офицера?
Буду рада вашему ответу, спасибо.

г. Сидней

23 Ноября 2020, 14:50 | # 89657
Malien Kvedia пишет:
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите.
Я хотела бы подать на визитор визу в Англию.
1. Нужна ли справка о несудимости из страны в которойя  находилась по тур. визе 3 месяца (Дубай в 2019 году), при подаче на Визитор виза в Англию? Справку о несудимости из страны проживания Казахстан получила.
2. Разрешено ли приглашение женщине от мужчины друга который живет в англии, мы общаемся с ним по переписке год, встреча была один раз он приезжал в Казахстан на неделю.
3. Можно ли в Англии переключиться на визу невесты после визитор визы, не выезжая из страны?
4. Нужна ли медицинская страховка при подаче на визитор виза, или можно оформить ее по приезду в англию?
5. Если я не работаю, но друг все оплачивает, и подписывает sponsorship form, и указывает это в приглашении что будет спонсировать мою поездку, и дополнительно я положу на счет деньги, могут ли отказать только из за того что я не работаю?
7. Если в справке о туберкулезе изначально указано что на визу невесты, но мы решили подать в начале на визитор визу чтобы подтвердить свои отношения. Может ли вызвать данный вопрос недоверие у офицера?
Буду рада вашему ответу, спасибо.

Malien Kvedia Добрый день!
Отвечаем на Ваши вопросы:
1. Справка о несудимости для стандартной британской визы не нужна
2. Любое лицо, официально проживающий в Великобритании, в идеале по карте BRP или ILR или гражданин UK может пригласить к себе в гости любого знакомого/друга/коллегу и т.д. главное предоставить документы от принимающей британской стороны. 
3. Не всегда, все индивидуально и зависит от визового случая и ситуации, нужен анализ визового дела. 
4. Да могут, на форуме об этом уже много публикаций
5. ТБ тест для тур визы не нужен, для визы невесты, только для одной категории, нужно знать на какую категорию Вы планируете подачть marriage или fiance 
Читайте на форуме в разделах визы жены и невесты

Пользователь

23 Ноября 2020, 17:51 | # 89658
Алекс Эптон,
Добрый день. Спасибо за ответы!

г. Сидней

24 Ноября 2020, 15:30 | # 89661

На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Образцы справок и документов для визы

Документы и справки на визу в Великобританию (примерные  образцы и шаблоны)

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

24 Ноября 2020, 15:33 | # 89666

Заявки, поданные до 6 апреля 2015 г.

Вы можете обжаловать решение Министерства внутренних дел, если вы подали заявление до 6 апреля 2015 года, и оно было отклонено.

Мигранты 1, 2 или 5 уровня и члены их семей

Вы можете подать апелляцию, если вы подали заявление на разрешение остаться в качестве мигранта или члена семьи уровня 1, 2 или 5 до 2 марта 2015 года, и ваше заявление было отклонено 6 апреля 2015 года или после этой даты.

Вы можете сделать это только в том случае, если отклонение вашего заявления означает, что у вас нет разрешения («выезд») на въезд или пребывание в Великобритании.

Подайте апелляцию через Интернет, по почте или факсу:

Мигранты 4-го уровня и члены их семей

Вы можете подать апелляцию, если вы подали заявку на разрешение остаться в качестве мигранта или члена семьи уровня 4 до 20 октября 2014 года, а ваше заявление было отклонено 6 апреля 2015 года или позже.

Вы можете сделать это только в том случае, если отклонение вашего заявления означает, что у вас нет разрешения («выезд») на въезд или пребывание в Великобритании.

Подайте апелляцию через Интернет, по почте или факсу:

Другие решения

Вы можете обжаловать некоторые другие решения Министерства внутренних дел, если вы подали заявление до 6 апреля 2015 года, и ваше заявление было отклонено в тот же день или позднее.

Вы можете сделать это только в том случае, если решение Министерства внутренних дел не включало отказ в предоставлении убежища или заявлении о нарушении прав человека.

Оставьте, чтобы войти

Вы можете подать апелляцию онлайн, если вам было отказано в разрешении на въезд.

Вы также можете подать апелляцию по почте или факсу:

Измените свое разрешение, чтобы войти или остаться

Вы можете подать апелляцию онлайн, если ваше заявление об изменении («изменении») продолжительности и условий вашего пребывания в Великобритании было отклонено. Вы можете сделать это только в том случае, если отклонение вашего заявления означает, что у вас нет разрешения («выезд») на въезд или пребывание в Великобритании.

Разрешение на въезд

Вы можете подать апелляцию онлайн, если вам было отказано в разрешении на въезд.

Вы также можете подать апелляцию по почте или факсу, заполнив форму IAFT-2 .

Свидетельство о праве

Вы можете подать апелляцию онлайн, если в вашей заявке на получение свидетельства о праве на проживание, подтверждающего ваше право на проживание в Великобритании, было отказано.

Добавить сообщение