Письмо из посольтсва или визового центра Англии, как узнать получила визу или нет?

Пользователь

17 Июня 2019, 8:02 | # 84286
14 июня пришло письмо, что "your visa application has been dispatched from the UK Visa Section"..и пишут, что ждите письма из TLS.  Но там не указано, получаю ли я визу или дан отказ. Результат будет в письме от  моего визового центра? Или я могу уже быть уверена, что виза получена?

Пользователь

г. London

17 Июня 2019, 15:53 | # 84291
Евгения Кычкина пишет:
14 июня пришло письмо, что "your visa application has been dispatched from the UK Visa Section"..и пишут, что ждите письма из TLS.  Но там не указано, получаю ли я визу или дан отказ. Результат будет в письме от  моего визового центра? Или я могу уже быть уверена, что виза получена?
Евгения Кычкина Добрый день!

Когда заявитель получает письмо из посольства или визового центра "your visa application has been dispatched from the UK Visa Section" - означает что документы и заявление рассмотрены и находятся на финальной стадии для отправки в визовый центр.
На данный момент. после получения письма dispatched паспорт можно забрать в визовом центре на второй или третий рабочий день, т.к. много заявителей в этом году. 
В случае отказа в визе, отправляют письмо на почту. 

Если получен отказ в визе, посольство направляет письменный отказ на почту, которую Вы указывали в анкете при заполнении на сайте gov.uk и tls contact. В визовой школе процедуру нам подробно рассказывают эксперты по отказам Елена Моксина и Эдуард Озерин.
Если письма нет, значит виза выдана, штампы по отказу с прошлого года не ставят в паспорт, более подробно по отказам в визе читайте и задавайте вопросы в ветке форума. 
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе

Получить визу в Великобританию после отказа
Основные причины стандартного отказа в британской визе — неправильно сформирован пакет документов на визу в UK, некорректно заполнена онлайн анкета на визу в Великобританию или неправильно выбрана категория визы, несоответствующая цели поездки в Великобританию или иные причины отказа в визе (необходим анализ отказа)

Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 14:14 | # 85964

Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на деловую-бизнес визу: C-Visit Standard Business visa в UK

Список документов для бизнес-деловой визы в Великобританию: C-Visit Standard Business Visitor visa

Источник: Документы на деловую-бизнес визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
Добавить сообщение