Письмо из посольтсва или визового центра Англии, как узнать получила визу или нет?



 

Пользователь

17 Июня 2019, 8:02 | # 84286
14 июня пришло письмо, что "your visa application has been dispatched from the UK Visa Section"..и пишут, что ждите письма из TLS.  Но там не указано, получаю ли я визу или дан отказ. Результат будет в письме от  моего визового центра? Или я могу уже быть уверена, что виза получена?
 

Пользователь

г. London

17 Июня 2019, 15:53 | # 84291
Евгения Кычкина пишет:
14 июня пришло письмо, что "your visa application has been dispatched from the UK Visa Section"..и пишут, что ждите письма из TLS.  Но там не указано, получаю ли я визу или дан отказ. Результат будет в письме от  моего визового центра? Или я могу уже быть уверена, что виза получена?
Евгения Кычкина Добрый день!

Когда заявитель получает письмо из посольства или визового центра "your visa application has been dispatched from the UK Visa Section" - означает что документы и заявление рассмотрены и находятся на финальной стадии для отправки в визовый центр.
На данный момент. после получения письма dispatched паспорт можно забрать в визовом центре на второй или третий рабочий день, т.к. много заявителей в этом году. 
В случае отказа в визе, отправляют письмо на почту. 

Если получен отказ в визе, посольство направляет письменный отказ на почту, которую Вы указывали в анкете при заполнении на сайте gov.uk и tls contact. В визовой школе процедуру нам подробно рассказывают эксперты по отказам Елена Моксина и Эдуард Озерин.
Если письма нет, значит виза выдана, штампы по отказу с прошлого года не ставят в паспорт, более подробно по отказам в визе читайте и задавайте вопросы в ветке форума. 
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе

Получить визу в Великобританию после отказа
Основные причины стандартного отказа в британской визе — неправильно сформирован пакет документов на визу в UK, некорректно заполнена онлайн анкета на визу в Великобританию или неправильно выбрана категория визы, несоответствующая цели поездки в Великобританию или иные причины отказа в визе (необходим анализ отказа)

Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 14:14 | # 85964

________________________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на деловую-бизнес визу: C-Visit Standard Business visa в UK

Список документов для бизнес-деловой визы в Великобританию: C-Visit Standard Business Visitor visa

Источник: Документы на деловую-бизнес визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

24 Июля 2020, 12:17 | # 87833
Оформить визу Тир4 чайлд в Англию, где подать документы и как заполнить анкеты.

Добрый день! Меня зовут Дарья, моему ребенку (14 лет) необходима виза категории Tier 4 Child Student для обучения в Великобритании. В 2017 году он уже получал визу данной категории и его вид на жительство, полученный на основе той визы заканчивается 07-11-2020. Школа Лондона прислала нам сообщение, что учеба начинается по плану 2.09. 
Скажите пожалуйста, когда нам нужно начинать оформление новой визы? Какой список документов нам необходимо будет подготовить, при условии что мы воспользуемся вашими услугами по оформлению? Сколько будет стоить оформление?
..........................................................
На Вашу почту отправили список документов для визу Тир 4 чайлд и анкету онлайн. 

 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 16:18 | # 88734

Последующие проверки

Вы должны провести дополнительную проверку, чтобы убедиться, что ваш арендатор по-прежнему может арендовать недвижимость в Великобритании, если на его разрешение на проживание ограничено время.

Вы можете получить штраф, если не проведете дополнительную проверку и у вашего арендатора истечет срок действия разрешения на проживание.

Выполните дополнительную проверку непосредственно перед датой, которая является более поздней из следующих:

  • конец разрешения вашего арендатора на пребывание в Великобритании
  • 12 месяцев после вашей предыдущей проверки

Из-за коронавируса (COVID-19) есть временные изменения в способах проверки документов. Прочтите руководство о скорректированном процессе , в том числе о запросе документов в цифровом виде, о проверке во время видеозвонка и о том, что делать, если кто-то не может предоставить какие-либо принятые документы.

Вам не нужно проводить дополнительную проверку, если у вашего арендатора нет ограничения по времени на пребывание в Великобритании.

Если ваш арендатор не прошел повторную проверку

Вы должны сообщить в Министерство внутренних дел, если после дополнительной проверки обнаружите, что ваш арендатор больше не может арендовать недвижимость в Англии на законных основаниях.

Вас могут оштрафовать или отправить в тюрьму на срок до 5 лет, если ваш арендатор не пройдет повторную проверку и вы не сообщите об этом в Министерство внутренних дел.

 

г. Сидней

8 Июля 2021, 23:30 | # 91988

Консультация в отказе по визе жены и ребёнка dependant
Скажите, пожалуйста, возможно ли проанализировать отказ и подсказать, стоит ли подавать на апелляцию или нужно подавать на визы снова? Прикрепляю отказы. .................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению супружеской визы жены/мужа, гражданского партнера, spouse/settlement visa для взрослых и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Марта 2022, 11:39 | # 100852

Отменить заявку на визу, иммиграцию или гражданство

Вы можете попросить отменить (отозвать) заявку на визу, продление визы или гражданство.

Вы получите возмещение иммиграционной медицинской надбавки, если отмените до принятия решения по вашему заявлению.

Вы можете получить возмещение стоимости заявки. Это зависит от того, на каком этапе находится ваша заявка на момент отмены.

Когда вам не вернут деньги

Вы не получите возмещение регистрационного взноса, если:

  • ваше заявление на получение визы отклонено
  • вам предоставляется отпуск, например, вы получаете визу или бессрочный вид на жительство
  • у вас есть виза и вы не используете ее для поездки в Великобританию
  • вы покидаете Великобританию до истечения срока действия вашей визы (вы также не получите возмещение иммиграционного медицинского сбора)

Прежде чем отменить

Вы можете попросить вернуть паспорт и другие документы без отзыва заявления.

Если вы отмените заявку:

  • вы не можете остановить отмену после того, как она была получена UK Visas and Immigration ( UKVI )
  • вы можете потерять разрешение остаться здесь, если вы находитесь в Великобритании

Как отменить заявку

Способ отмены и крайний срок получения возмещения зависят от того, как вам сказали подтвердить свою личность при подаче онлайн-заявки.

Вам бы сказали либо:

  • посетить встречу, чтобы лично предоставить свои биометрические данные (отпечатки пальцев и фото) и документ, удостоверяющий личность
  • используйте приложение для смартфона UK Immigration: ID Check, чтобы загрузить свою фотографию и отсканировать документ, удостоверяющий личность.

Следуйте процессу записи на прием, даже если позже вам сказали, что он вам не нужен. Например, потому что вы уже сдавали свои отпечатки пальцев, и вам сказали, что вы можете отправить свою фотографию в электронном виде.

Если вам сказали прийти на прием

Вы можете отменить свою заявку онлайн, и ваш сбор будет возвращен, если вы еще не сдали отпечатки пальцев и фотографию.

Если вы подали заявку в Великобритании, заполните форму, чтобы отозвать заявку .

Если вы подали заявку за пределами Великобритании и использовали AccessUK, войдите в свою учетную запись, используя ссылку из электронного письма для регистрации. Перейдите к «Раздел 6: дальнейшие действия», чтобы отменить заявку.

Если вы использовали приложение для смартфона

Вы можете отменить заявку онлайн. Плата будет возвращена, если вы еще не загрузили документы.

Чтобы отменить подписку, войдите в свою учетную запись, используя ссылку из письма, полученного при регистрации. Перейдите на панель инструментов и выберите «Отозвать это приложение» для приложения, которое вы хотите отменить.

Отмените заявку, если вы предоставили свои отпечатки пальцев и фотографию

Если вы подали заявку в Великобритании, заполните онлайн-форму, чтобы отозвать заявку 

Если вы подали заявку за пределами Великобритании, свяжитесь с UKVI , чтобы отозвать вашу заявку .

Плата обычно не возвращается.

 

Профессионал

г. Moscow

27 Июня 2022, 17:00 | # 105563
История мировых новостей

Вопросы и ответы посольства Великобритании в Австрии

Посольство Великобритании в Вене проводит серию информационных мероприятий в городах Австрии, чтобы информировать граждан Великобритании о жизни и работе в Австрии.

Встречи вопросов и ответов в посольстве Великобритании

Онлайн-вопросы и ответы: четверг, 23 сентября 2021 г.

Вы можете прочитать вопросы и ответы из онлайн-сессии вопросов и ответов посольства в сентябре 2021 года:

Граждане Великобритании в Австрии, вопросы и ответы, сентябрь 2021 г. ( PDF , 833 КБ , 9 страниц )

Онлайн-вопросы и ответы: апрель 2021 г.

Вы можете прочитать вопросы и ответы из онлайн-сессии вопросов и ответов посольства в апреле 2021 года.

Онлайн-вопросы и ответы: ноябрь 2020 г.

Вы можете прочитать вопросы и ответы из онлайн-сессии вопросов и ответов посольства в ноябре 2020 года:

Ноябрь 2020 г., Австрия, вопросы и ответы ( ODS , 30 КБ )

Ноябрь 2020 г., Австрия, вопросы и ответы ( PDF , 339 КБ , 29 страниц )

Онлайн-вопросы и ответы: июль 2020 г.

Вы можете прочитать вопросы и ответы из онлайн-сессии вопросов и ответов посольства в июле 2020 г.: Граждане Великобритании в Австрии, вопросы и ответы, июль 2020 г. ( ODS , 34,9 КБ )

События вокруг Австрии

В настоящее время нет запланированных мероприятий, но мы обновим эту страницу, если это изменится.

Австрийские власти опубликовали информацию о подготовке и создали специальную горячую линию: +43 (0) 800 222 666 (пн-пт с 8:00 до 16:00).

Вы можете найти текст этой речи в блоге посла Тернера .

Прошедшие события

Мероприятие Свидание
онлайн сентябрь 2021 г.
онлайн апрель 2021 г.
онлайн ноябрь 2020 г.
онлайн июнь 2020 г.
Грац 6 ноября 2019 г.
Вена 29 октября 2019 г.
Зальцбург 22 октября 2019 г.
Инсбрук 18 октября 2019 г.
Айзенштадт 7 марта 2019 г.
Клагенфурт 3 марта 2019 г.
Брегенц 21 февраля 2019 г.
Инсбрук 20 февраля 2019 г.
Линц 14 февраля 2019 г.
Вена 13 февраля 2019 г.
Санкт-Пельтен 12 февраля 2019 г.
Грац 6 февраля 2019 г.
Зальцбург 3 февраля 2019 г.
Линц 14 января 2019 г.
Вена 10 января 2019 г.
Вена 3 декабря 2018 г.
Зальцбург 26 ноября 2018 г.
Грац 12 ноября 2018 г.
Клагенфурт 11 ноября 2018 г.
Инсбрук 20 октября 2018 г.
Брегенц 19 октября 2018 г.
Вопросы и ответы в прямом эфире Facebook 16 ноября 2017 г.
Опубликовано 5 октября 2018 г.
Последнее обновление 30 сентября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Октября 2022, 14:40 | # 109430
Руководство

Греция: консульские сборы

Список сборов за консульскую информацию в Греции.

Документы

Подробности

Чтобы конвертировать пошлину в местную валюту, используйте текущий консульский обменный курс .

Опубликовано 11 января 2016
г. Последнее обновление 11 февраля 2020 г. 
 

г. Сидней

16 Сентября 2023, 11:27 | # 115696

Посещение по делам

Вы можете посетить Великобританию на срок до 6 месяцев для осуществления следующей деловой деятельности:

  • посещать собеседования, встречи, конференции и семинары
  • вести переговоры и подписывать сделки и контракты
  • посещайте торговые ярмарки для продвижения своего бизнеса (вы не можете продавать вещи)
  • пройти профессиональное обучение, если вы работаете за границей и обучение недоступно в вашей родной стране
  • провести разовую или короткую серию выступлений, если они не преследуют цели получения прибыли или коммерческого мероприятия (вам не должны платить)
  • осуществлять выезды и проверки объектов
  • контролировать доставку товаров и услуг, предоставляемых британской компанией, в вашу зарубежную компанию или организацию
  • проводить обучение или делиться знаниями о внутренних проектах с британскими сотрудниками компании, в которой вы работаете за границей.
  • устанавливать, демонтировать, ремонтировать, обслуживать или консультировать по оборудованию, компьютерному программному и аппаратному обеспечению, если у вашей зарубежной компании есть контракт с британской компанией или организацией

Вам следует:

Выполнение деятельности в рамках работы за границей

Вы можете выполнять определенные дополнительные действия в Великобритании в качестве стандартного посетителя, если вы работаете за границей в качестве:

  • археолог
  • художник, артист или музыкант
  • телохранитель
  • оператор камеры
  • водитель
  • внутренний аудитор
  • журналист или корреспондент
  • адвокат или свидетель-эксперт
  • исследователь рынка или аналитик
  • личный помощник
  • профессор зарубежного академического учреждения
  • религиозный работник
  • учёный или исследователь
  • моряк (тот, чье обычное место работы находится на борту корабля)
  • спортивный человек или спортивный чиновник
  • курьер туристической группы
  • переводчик или устный переводчик
  • член съемочной группы, включая актеров, продюсеров, режиссеров или технических специалистов
  • член производственной группы, поддерживающий артиста, артиста или музыканта
  • член технического персонала, поддерживающий артиста, артиста, музыканта или спортсмена

Ознакомьтесь с Правилами для посетителей , чтобы узнать, что вы можете делать в качестве стандартного посетителя на этих должностях.

Если вы хотите работать в Великобритании

Вы не можете выполнять оплачиваемую или неоплачиваемую работу в британской компании или в качестве индивидуального предпринимателя в качестве посетителя. Вам нужно будет подать заявление на получение рабочей визы .

Если вам платит британская организация как эксперту в своей профессии, вы можете получить разрешение на посещение Великобритании для выполнения разрешенной оплачиваемой работы .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть