Не приходят письма. Как узнать когда виза будет готова.

Пользователь

20 Ноября 2017, 6:54 | # 80749
1)Подал документы на визу 10 ноября 2017 года. В визовом центре мне сообщили, что переодически по ходу рассмотрения заявки будут приходить письма на почту. Прошло 10 дней - ни 1 письма на почту получено не было.
Возможно проблема в том, что я был зарегестрирован лишь на этом(gov.uk) сайте , где и заполнял анкету для визового центра
В то время как об этом(tslcontact) сайте узнал уже после подачи документов. А как я понял, для того, чтобы приходили письма на почту, необходимо было сперва зарегистрироваться на tslcontact. 
Вопрос: как мне узнать когда моя виза будет готова? Как начать получать письма в процессе ее подготовления?

2) Можно ли как то уже после оплаты и подачи документов на визу оформить ускоренное рассмотрение заявки?

Новосибирск.

Администратор

г. Москва

20 Ноября 2017, 11:01 | # 80750
Данил Миро пишет:
1)Подал документы на визу 10 ноября 2017 года. В визовом центре мне сообщили, что переодически по ходу рассмотрения заявки будут приходить письма на почту. Прошло 10 дней - ни 1 письма на почту получено не было.
Возможно проблема в том, что я был зарегестрирован лишь на этом(gov.uk) сайте , где и заполнял анкету для визового центра
В то время как об этом(tslcontact) сайте узнал уже после подачи документов. А как я понял, для того, чтобы приходили письма на почту, необходимо было сперва зарегистрироваться на tslcontact. 
Вопрос: как мне узнать когда моя виза будет готова? Как начать получать письма в процессе ее подготовления?

2) Можно ли как то уже после оплаты и подачи документов на визу оформить ускоренное рассмотрение заявки?

Новосибирск.
Добрый день, Данил!

1. Без регистрации на сайте uk.tlscontact.com невозможно пройти процедуру подачи документов, поэтому Вас вероятнее всего зарегистрировали сотрудники Визового центра, но видимо сообщили Вам об этом. В этом случае Вы не получите уведомления о возврате документов в Визовый центр и отслеживать можно только приблизительно по времени (в зависимости от категории и срока запрашиваемой визы), и только личной явкой в Визовый центр.
2. После оплаты и подачи документов ускорить рассмотрение заявления на визу нельзя.

Пользователь

20 Ноября 2017, 11:23 | # 80751
Судя по статистке, в новосибирске делают визу со 100% вероятностью за 15 рабочих дней или 21 "нормальных" дней. 
Но как работает их система? Они отправляют документы куда то или нет?
Могу ли я быть уверенным в том, что виза будет на месте спустя 21 день?
Или же , в случае транспортивки документов, необходимо ждать еще доставку обратно в Новосибирск? Если да, то сколько ~

Я подал документы 10 числа. на 7 декабря билеты. 
Как считаете, успею?

Администратор

г. Москва

20 Ноября 2017, 13:08 | # 80752
Данил Миро пишет:
Судя по статистке, в новосибирске делают визу со 100% вероятностью за 15 рабочих дней или 21 "нормальных" дней. 
Но как работает их система? Они отправляют документы куда то или нет?
Могу ли я быть уверенным в том, что виза будет на месте спустя 21 день?
Или же , в случае транспортивки документов, необходимо ждать еще доставку обратно в Новосибирск? Если да, то сколько ~

Я подал документы 10 числа. на 7 декабря билеты. 
Как считаете, успею?
Данил, подскажите категорию и срок действия запрашиваемой визы (долгосрочные визы рассматривают дольше краткосрочных)

Пользователь

20 Ноября 2017, 14:14 | # 80758
Виталий Хожайнов,
Обычная туристическая. Срок минимальный - "under 6 months"

Администратор

г. Москва

20 Ноября 2017, 14:40 | # 80759
Данил Миро пишет:
Виталий Хожайнов,
Обычная туристическая. Срок минимальный - "under 6 months"
Насчет 100% вероятностей - такого у Великобритании не бывает, рассмотрение заявления может и больший срок, а так же, в случае дополнительной проверки, может удлиниться на месяц и более. Такие случае редки, но бывают. БОльшая часть заявлений визовые офицеры стараются рассмотреть в срок 15 рабочих ден. У Вас срок в 15 рабочих дней наступает 30 ноября, примерно в это время Вы можете подъехать в Визовый центр с чек-листом, оригиналом паспорта РФ (1 страница с фото) и его копией.

Подробнее, как получить паспорт в Британском Визовом Центре

Пользователь

20 Ноября 2017, 15:10 | # 80761
Виталий Хожайнов,
Спасибо за информацию
Всего наилучшего :)

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 13:59 | # 85949

Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на деловую-бизнес визу: C-Visit Standard Business visa в UK

Список документов для бизнес-деловой визы в Великобританию: C-Visit Standard Business Visitor visa

Источник: Документы на деловую-бизнес визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

18 Августа 2020, 11:33 | # 88034

Добрый день,

На данный момент студенты, которые вылетают в Великобританию на учебу по визам Tier 4 General и Child на британской границе предоставляют следующие документы (все зависит от офицера на границе, в большинстве случаев достаточно только паспорт с визой и письмо о получении карты BRP):

заграничный паспорт с действующей учебной визой (в том числе письмо, которое было вложено в паспорт при получении визы UKVI 01);

оригинал нотариального согласия от родителей на выезд без сопровождения;

оригинал нотариального согласия на проживание с переводом;

приглашение на визу (CAS);

сертификат о прохождении рентгенографии грудной клетки (TB certificate);

parental consent (аналог нотариального согласия для пограничной службы Великобритании);

подтверждение заполнения формы с контактными данными с QR кодом (нужно заполнить за 48 часов до Вашего рейса);

авиабилет;

защитные маски (одноразовые и тканевые).

г. Сидней

8 Сентября 2020, 16:27 | # 88747

Брук Хаус, Гатвик

Электронная почта: gatwickirc.visitsbooking@serco.com (для организации посещений)
Телефон: 01293 566 500 (для организации посещений)
Факс: 01293 566 580 581
Узнайте о стоимости звонков

Центр иммиграции и депортации Brook House
Perimeter Road South
London Gatwick Airport
Gatwick
RH6 0PQ

Часы посещения: с 14:00 до 17:30 и с 18:00 до 21:00 каждый день. Последний вход в 20:30.

Вы должны бронировать по крайней мере за один день, с 8:00 до 21:00.

Вы должны принести следующее:

• паспорт или проездной документ
  • водительское удостоверение (бумажный и фото разделы)

Или вы можете принести 2 из следующих вещей:

• свидетельство о рождении или браке
  • проездной на поезд или автобус с фото
  • удостоверение работодателя или студенческий билет с фотографией
  • карточка подтверждения возраста молодого человека
  • членский билет профсоюза
  • проездной на автобус для пожилых людей
  • книга пособий
  • регистрационная карта приложения (ARC)

От Атлантик-Хаус до Брук-хауса ходит бесплатный автобус с остановкой у Тинсли-хаус . Место встречи находится напротив отеля Atlantic House, недалеко от Южного терминала Гатвик.

На территории есть бесплатная парковка. Если вы используете спутниковую навигацию, используйте название улицы Perimeter Road South, а не почтовый индекс.

Добавить сообщение