Что делать с визой если умер партнёр в Англии и что будет в британской визой в данном случае?



 

г. Сидней

5 Октября 2020, 12:03 | # 89213
  1. Шаг1

    1. Зарегистрируйте смерть в Англии в течение 5 дней

    Проверьте, что делать, если:

    Чтобы прекратить или изменить выплату пособий, вы можете сразу же сообщить в Департамент труда и пенсий (DWP) о смерти.

  2. Шаг2

  3. Шаг3

    Услуга «Сообщите нам однажды» позволяет вам информировать все соответствующие государственные ведомства о смерти человека.

    1. Воспользуйтесь услугой "Сообщите нам однажды", чтобы сообщить правительству
    2. Если вы не можете использовать Tell Us Once, сообщите правительству сами

    Вы также должны сами сообщить об этом банкам, коммунальным компаниям, домовладельцам или жилищным ассоциациям.

  4. Шаг4

  5. а также

    Ваши налоговые, льготные требования и пенсия могут измениться в зависимости от ваших отношений с умершим человеком.

    1. Управляйте своими налогами, пенсиями и пособиями, если ваш супруг умер
    2. Узнайте, как повлияет на пособие в случае смерти ребенка
  6. а также

    Если ваше право на проживание в Великобритании зависит от ваших отношений с умершим, вам может потребоваться подать заявление на получение новой визы.

    Проверьте правила, если:

    1. Свяжитесь с UKVI, чтобы узнать правила для других виз.
  7. Шаг5

    Возможно, вам придется иметь дело с завещанием, деньгами и имуществом умершего, если вы являетесь близким другом или родственником, или исполнителем завещания.

    1. Проверьте, нужно ли вам подавать заявление о завещании
    2. Оцените недвижимость
    3. Сделка с имением
    4. Обновить записи о собственности
 

г. Сидней

5 Октября 2020, 12:04 | # 89214

Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Образцы справок и документов для визы


Документы и справки на визу в Великобританию (примерные  образцы и шаблоны)

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

23 Июля 2021, 16:38 | # 92203

Спасибо Вам большое за оперативный ответ! Не волнуйтесь, всё в рамках британских законов, главное что Вам выдадут бумажный сертификат. Если мы выбираем в анкете «Сертификат», тогда не нужно указывать  номер теста IELTS, если выбираем “Online Test” – тогда необходим номер IELTS. Бумажный сертификат теста IELTS приложим к Вашему пакету документов, - сотрудники визового центра загрузят его вместе с остальными документами. Справки переделывать не нужно, по срокам успеваем.Главное оплатить все сборы не позднее 23 июля. Дата оплаты сборов – является датой подачи заявления на визу. После оплаты сборов согласуем дату и время посещение визового центра, к этому времени нужно будет собрать полный пакет документов.В документе во вложении для меня актуально Option 3, правильно ли я понимаю? И мне в визовом центре подскажут, что выбирать и куда нажимать, верно?- Да, всё верно. Мы с Вами вместе подключим эту услугу и запишемся в визовый центр. Хорошего Вам вечера! ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению супружеской визы жены/мужа, гражданского партнера, spouse/settlement visa для взрослых и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Пользователь

г. Москва

5 Марта 2022, 18:50 | # 100891
Руководство

Перенос визы: ECB17

Обновлено 12 апреля 2016 г.

 

Профессионал

г. Moscow

17 Июня 2022, 20:03 | # 105012
Руководство

Жизнь в Сент-Винсенте и Гренадинах

Советы для британцев, проживающих на Сент-Винсенте и Гренадинах, включая информацию о здоровье, образовании, льготах, требованиях к месту жительства и многом другом.

Обзор

В этом руководстве изложена основная информация для граждан Великобритании, проживающих в Сент-Винсенте и Гренадинах, включая советы по вопросам здравоохранения, образования, льгот, требований к месту жительства и т. д. Мы не можем предоставить какие-либо рекомендации по общим вопросам образа жизни, кроме информации и ссылок, перечисленных ниже. См. наш раздел «Наши услуги» для получения информации о том, что мы можем и не можем сделать для граждан Великобритании.

Коронавирус

Вы должны следовать советам правительства Сент-Винсента и Гренадин и местных властей. Вы также можете прочитать наши советы по путешествию по стране , чтобы получить наши последние рекомендации.

Информацию о том, как получить вакцину от COVID-19 в качестве гражданина Великобритании в Сент-Винсенте и Гренадинах, см. в нашем совете по путешествиям в связи с коронавирусом .

Здоровье

Основная больница - Мемориальная больница Милтона Катона в Кингстауне. Специализированные случаи обычно отправляются на Тринидад или Барбадос. Убедитесь, что у вас есть адекватная медицинская страховка и доступные средства для покрытия расходов на лечение за границей и репатриацию.

Дополнительную информацию о медицинском обслуживании в Сент-Винсенте и Гренадинах можно найти на нашей странице с советами путешественникам или в Министерстве здравоохранения .

Образование

В Сент-Винсенте и Гренадинах школьная система основана на британской. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт Министерства образования .

Требования к въезду и проживанию

Требования к въезду для граждан Великобритании можно найти на нашей странице советов путешественникам.

Гражданам Великобритании не разрешается работать в Сент-Винсенте и Гренадинах без действительного разрешения на работу, а студенты должны иметь студенческую визу.

Информацию и рекомендации относительно вида на жительство, разрешений на работу и студенческих виз следует получать в Министерстве национальной безопасности, по развитию воздушных и морских портов или в Верховном комиссариате по Сент-Винсенту и Гренадинам в Лондоне.

Преимущества

Граждане Великобритании могут иметь право на получение пособий в Великобритании , проживая в Сент-Винсенте и Гренадинах.

Базовая государственная пенсия Великобритании выплачивается в Сент-Винсенте и Гренадинах. Пожалуйста, свяжитесь с Международным пенсионным центром для получения дополнительной информации о получении пенсии в Сент-Винсенте и Гренадинах.

Возможно, вы думаете об уплате добровольных взносов, чтобы пополнить свое пенсионное право. Для получения дополнительной информации об уплате добровольных взносов в Великобритании свяжитесь с HM Revenues & Customs .

Водительские права и автомобили

Жители и посетители должны иметь действующие винсентские права или разрешение на вождение по дорогам. Водительские права и разрешения выдаются в штаб-квартире полиции в Кингстауне, Сент-Винсент. Временные разрешения также могут быть выданы в любом порту въезда в Гренадины. Необходимо предъявить действующее действующее водительское удостоверение, выданное в стране обычного проживания владельца.

Финансы

В Сент-Винсенте и Гренадинах есть несколько банков.

Рекомендации по открытию счета следует запрашивать непосредственно в банках. Скорее всего, вас попросят предоставить справку из вашего британского банка. Дополнительную информацию можно получить в Управлении финансовых услуг .

Отказ от ответственности

Эта информация предоставляется в качестве общего руководства и основана на информации, предоставленной Верховной комиссии соответствующими местными властями, и может быть изменена в любое время с небольшим уведомлением или без него. FCDO и Верховная комиссия Великобритании не несут ответственности за какие-либо неточности в этой информации. Граждане Великобритании, желающие получить любую дополнительную информацию, должны обратиться в соответствующие местные органы власти.

Опубликовано 25 ноября 2013
г. Последнее обновление 3 февраля 2021 г. 
 

Профессионал

г. Moscow

27 Октября 2022, 14:42 | # 109413
Руководство

Фиджи: консульские сборы

Список сборов за консульскую информацию на Фиджи.

Документы

Подробности

Для конвертации любых сборов в местную валюту используйте текущий консульский обменный курс .

Опубликовано 1 июля 2019 г.
Последнее обновление 2 октября 2019 г. 
 

г. Сидней

16 Сентября 2023, 11:25 | # 115691

Отказаться (отказаться) от британского гражданства или подданства

Перейти к содержанию руководства

Восстановите свое британское гражданство

В некоторых случаях можно возобновить получение британского гражданства после отказа от него.

Прочтите руководство, чтобы проверить, можете ли вы подать заявку .

Из-за коронавируса (COVID-19) обработка заявок занимает больше времени, чем обычно. Это не повлияет на решение. У вас будет дополнительное время, чтобы предоставить отпечатки пальцев, фотографию и дополнительную информацию, а также забронировать церемонию получения гражданства.

Как подать заявку

Заполните форму онлайн . Обычно вы сможете сохранить свои документы во время обработки вашего заявления.

Если вы живете на Нормандских островах, острове Мэн или на заморской территории Великобритании , вам следует подать заявление лично или по почте . Проверьте, что вы можете сделать с офисом вашего губернатора.

Если вы живете в другом месте, вы можете подать заявление по почте . Из-за коронавируса это займет гораздо больше времени, чем подача заявки онлайн. Избегайте подачи заявления по почте, особенно если вам нужно вернуть документы к определенной дате.

Получите помощь в подаче онлайн-заявки

Вы можете получить помощь в заполнении онлайн-формы, если вы:

  • не чувствуете себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в Интернет

Вы можете воспользоваться этой услугой только в том случае, если подаете заявление в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту услугу.

Платеж

Оплатите текущую плату за регистрацию .

Ваш сбор не будет возвращен, если ваше заявление будет отклонено.

Подтверждающие документы

Вам нужно будет предоставить:

  • ваша копия заявления об отказе (форма RN1 или R6)
  • ваш паспорт или свидетельство о натурализации или регистрации вашего текущего гражданства или подданства
  • официальное письмо или заявление из страны, гражданином или гражданином которой вы в настоящее время являетесь, в котором говорится, что, если бы вы не отказались от своего британского гражданства, вы бы потеряли или не смогли получить свое нынешнее гражданство или подданство

Если вы отказались от гражданства Соединенного Королевства и колоний, вам также необходимо будет предоставить:

  • свидетельство о рождении, натурализации или регистрации лица, с которым вы связаны с Великобританией, и доказательства вашего родства с этим человеком, например свидетельство о рождении, браке или гражданском партнерстве
  • доказательства того, что вы отказались от гражданства, потому что считали, что будете лишены гражданства страны Содружества, если вы этого не сделаете - это должно быть отдельное письмо, объясняющее это, а также любые подтверждающие документы.

Возможно, вам придется предоставить другие документы, если вы первоначально отказались от гражданства по причине, отличной от потери или неспособности получить гражданство другой страны — подробности читайте в руководстве .

Предоставление биометрической информации и подтверждающих документов

При подаче заявления вам будет предложено записаться на прием в пункт обслуживания Службы подачи заявлений на получение визы и гражданства Великобритании ( UKVCAS ) , чтобы предоставить свою биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию).

Вам также необходимо будет предоставить подтверждающие документы. Ты можешь:

  • загрузить их в онлайн-сервис
  • отсканируйте их на приеме в UKVCAS

Вы не должны выезжать за пределы Великобритании, Ирландии, Нормандских островов или острова Мэн до тех пор, пока не получите решение. Если вы это сделаете, ваша заявка будет отозвана.

Если вы подаете заявление с Нормандских островов, острова Мэн или заморской территории Великобритании

При подаче заявления вам расскажут, как предоставить биометрическую информацию и подтверждающие документы.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть