Если вы не нашли подходящий раздел для своего вопроса, задайте его сюда. Консультация по визе в Англию на форуме



 

Пользователь

26 Марта 2019, 14:33 | # 83873
VisaSales RU-UK, спасибо огромное за ответ! Успокоили) 
 

Пользователь

26 Марта 2019, 16:04 | # 83874
VisaSales RU-UK, Спасибо за ответ.

Скажите, пожалуйста, как лучше поступить. Виза на 2 года по приглашнию от дочки.

Жена на пенсии, получает ежемесячно пенсию, но и на счете есть сумма в размере 2000 евро, собираемся ее показать, как сбережения.  Муж работает, у него тоже есть сбережения и хороший доход.

В анкете жены на вопрос сколько вы тратите ежемесячно что лучше прописать? Сумму равную пенсии  (10000) или можно добавить чуть больше, а в дополнительной информации указать, что муж выделяет еще 15000/месяц на содержание ежемесячное

И не спросят ли откуда 2000 евро на счете?
И скажите, пожалуйста, моно ли подавать на визу сейчас, если поездка планируется в конце июля?
 

Пользователь

г. London

27 Марта 2019, 22:16 | # 83878
Юлия Шумаева пишет:
VisaSales RU-UK, Спасибо за ответ.

Скажите, пожалуйста, как лучше поступить. Виза на 2 года по приглашнию от дочки.

Жена на пенсии, получает ежемесячно пенсию, но и на счете есть сумма в размере 2000 евро, собираемся ее показать, как сбережения.  Муж работает, у него тоже есть сбережения и хороший доход.

В анкете жены на вопрос сколько вы тратите ежемесячно что лучше прописать? Сумму равную пенсии  (10000) или можно добавить чуть больше, а в дополнительной информации указать, что муж выделяет еще 15000/месяц на содержание ежемесячное

И не спросят ли откуда 2000 евро на счете?
И скажите, пожалуйста, моно ли подавать на визу сейчас, если поездка планируется в конце июля?
Юлия Шумаева Добрый день!

Справки из банка, сбережения нужно показать + спонсорское письмо от мужа + в доп информации указать что муж финансово помогает, по данной теме уже много публикаций на форуме по визам.
2000 евро - не такая большая сумма, накопления в период рабочей деятельности, вопросов не должно быть со стороны офицеров посольства UK
На британскую визу категории C-Visit можно опдать документы и биометрию за 3 месяца до начала поездки в UK 
 

Пользователь

5 Апреля 2019, 16:46 | # 83951
Здравствуйте, можно ли подать в суд каким-то образом, если мой тип визы (short term study) не подразумевает апеляции. Но дело в том, что в 2 отказах из 3 , что я получила, часть доводов, приводимых визовым  офицером  не соответсвует ситуации по моим документам. К примеру, я предоставляю документы по двум моим счетам ( на одном видны мои расходы, так как они просили выписку с движением, на втором деньги просто лежат), и он отвечает так, будто второй документ он не видет, то есть как будто бы его нет, и пишет мне общий остаток только с одного счета (15 фунтов). Хотя видно же, что один счет у меня как кошелек, деньги лежат на другом. Или же пишет, что не уверен, что я смогу себе оплатить проживание , в то время как подстверждение оплаты проживания на весь предполагаемый срок пребывания приложено. Потом в первый раз в.о. типа не видит отсканированные исправления цифр в анкете ( что соответствует правилом принятия документов в визовом центре), и выводы делает на основании зачеркнутых цифр, а не тех, что написаны сверху. И я плачу второй раз визовый сбор, чтобы пояснить, тут вот циферки были зачеркнуты, вопросов по этому поводу во время второго отказа не возникает, вроде, но в третий раз визовый офицер снова упоминает мне ту информацию, которая была зачеркнута еще при первой подаче, что указывает в отказе первый визовый офицер!
Могу еще продолжать список этого абсурда, но суть в том, что отказы мне шлепают, как минимум в 2 случаях из 3 на основании НЕ такой ситуации, которую я показываю в документах. У меня на носу поступление в колледж, и мало того, что я не получила должной подготовки , как предполагала, так есть еще и опасения, что когда я уже буду подавать на tier 4 эти отказы повлияют на решение визового офицера. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты жалоб на работу визового офицера кроме апелляции?
 

Пользователь

г. London

5 Апреля 2019, 20:29 | # 83954
Марина Давыдова пишет:
Здравствуйте, можно ли подать в суд каким-то образом, если мой тип визы (short term study) не подразумевает апеляции. Но дело в том, что в 2 отказах из 3 , что я получила, часть доводов, приводимых визовым  офицером  не соответсвует ситуации по моим документам. К примеру, я предоставляю документы по двум моим счетам ( на одном видны мои расходы, так как они просили выписку с движением, на втором деньги просто лежат), и он отвечает так, будто второй документ он не видет, то есть как будто бы его нет, и пишет мне общий остаток только с одного счета (15 фунтов). Хотя видно же, что один счет у меня как кошелек, деньги лежат на другом. Или же пишет, что не уверен, что я смогу себе оплатить проживание , в то время как подстверждение оплаты проживания на весь предполагаемый срок пребывания приложено. Потом в первый раз в.о. типа не видит отсканированные исправления цифр в анкете ( что соответствует правилом принятия документов в визовом центре), и выводы делает на основании зачеркнутых цифр, а не тех, что написаны сверху. И я плачу второй раз визовый сбор, чтобы пояснить, тут вот циферки были зачеркнуты, вопросов по этому поводу во время второго отказа не возникает, вроде, но в третий раз визовый офицер снова упоминает мне ту информацию, которая была зачеркнута еще при первой подаче, что указывает в отказе первый визовый офицер!
Могу еще продолжать список этого абсурда, но суть в том, что отказы мне шлепают, как минимум в 2 случаях из 3 на основании НЕ такой ситуации, которую я показываю в документах. У меня на носу поступление в колледж, и мало того, что я не получила должной подготовки , как предполагала, так есть еще и опасения, что когда я уже буду подавать на tier 4 эти отказы повлияют на решение визового офицера. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты жалоб на работу визового офицера кроме апелляции?
Марина Давыдова Добрый день!

В суд на UKVI по отказам short term study? В какой суд, не знаю?!
Существует апелляция, административный пересмотр, трибунал - все процедуры и решения прописаны в гайденсах gov.uk  
Марина, читайте и задавайте вопросы по отказам в ветке форума по отказам в визе, подобные случаи уже много раз обсуждались в разделе форума. 
Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить 
+ прикрепите к сообщению копии отказов для аудита, т.к. в потоке информации/текста в refusal может быть скрыта основная причина отказа в визе.

Прежде чем подать на апелляцию по визе
 в Великобританию после отказа, Вы должны соответствовать определенным требованиям и знать, имеете ли Вы право подать на апелляцию после отказа.

Источник: Апелляция после отказа в визе в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


 

 

Пользователь

5 Апреля 2019, 20:53 | # 83955
VisaSales RU-UK, спасибо за ответ ,

аппеляция по моему типу не предусмотрена. Дело не в причинах отказов. Ок, да я в терминологии не сильна.  Куда можно пожаловаться , грубо говоря , если в отказах фигурируют в буквальном смысле неправдивые данные. Циферки не те написали, сказали что нет подтверждения, а оно есть, я его прикладывала . За три отказа, где они друг на друга ссылаются , текст отказа превратился в ахинею. Я могу сюда прикрепить, но это ни о чем не скажет, потому что со стороны это логично может показаться "нет подтверждения ", цифры такие-то . А я то знаю, какие цифры я писала, и какие бумаги отсылала. В буквальном смысле ,  визовый офицер "не видит " присутствие бумаги,  которая есть, что делать, какие процедуры могут быть .
 

Пользователь

г. London

6 Апреля 2019, 14:40 | # 83956
Марина Давыдова пишет:
VisaSales RU-UK, спасибо за ответ ,

аппеляция по моему типу не предусмотрена. Дело не в причинах отказов. Ок, да я в терминологии не сильна.  Куда можно пожаловаться , грубо говоря , если в отказах фигурируют в буквальном смысле неправдивые данные. Циферки не те написали, сказали что нет подтверждения, а оно есть, я его прикладывала . За три отказа, где они друг на друга ссылаются , текст отказа превратился в ахинею. Я могу сюда прикрепить, но это ни о чем не скажет, потому что со стороны это логично может показаться "нет подтверждения ", цифры такие-то . А я то знаю, какие цифры я писала, и какие бумаги отсылала. В буквальном смысле ,  визовый офицер "не видит " присутствие бумаги,  которая есть, что делать, какие процедуры могут быть .
Марина Давыдова Добрый день!

На форуме уже была публикация как составить-написать и отправить жалобу в посольство, визовый центр и UKVI HOME OFFICE.

Форум Форумы о визах Общий форум по визам в Великобританию Ошибки в визах по вине Посольства

+ Контакты посольства Великобритании 

Complaints procedure ссылка на сайт gov.uk 
Форма жалобы и алгоритм в формате пдф + смотрите во вложении ответа

Find out how to complain about UK Visas and Immigration and how we deal with complaints.

Email or write to us if:
  • you have a complaint about our service or professional conduct
  • the incident happened within the last 3 months. Complaints should be made no later than 3 months after the date of the incident unless there are exceptional circumstances.
If you’re unhappy about a decision
If you’re not satisfied with a decision we have made, or if you want to ask for a review you may be able to apply for an administrative review.
If you’re refused entry or leave to remain
If you’ve been refused entry to, or leave to remain in the United Kingdom and you want to appeal you can read the detailed guidance on how to appeal.
If you’ve had goods or a vehicle seized
Goods and vehicle seizures are dealt with by the National post seizure unit.
If you want to report an immigration crime
You can use the contact form if you believe someone is working illegally, or has made a false application to stay in the UK, or is involved in smuggling.
If you want a general update
If you want an update on the progress of your application, you can read ourservice standards to find out our processing times.
If you want to complain about other areas of the Home Office
Other areas of the Home Office have their own complaints procedures:
How to complain
We encourage you to use email to complain where possible, as you’re likely to receive a quicker reply. You can email us at:[email protected] if you have a complaint about our service or professional conduct.
Alternatively, you can write to us at:

Complaints Allocation Hub 
Central Point of Receipt 
11th Floor 
Lunar House 
40 Wellesley Road 
Croydon 
CR9 2BY 

You can download and print the Home Office complaints form for UK Visas and Immigration (PDF, 812KB, 2 pages)

Complaints do not affect our decision-making process and making a complaint doesn’t mean that your application will be dealt with more quickly or more slowly.

Tell us as much information about yourself as you can. This will help us to find the information relevant to your case, and to contact you about it. If you’re completing this on behalf of someone else add their names. The information you should provide is listed below.
  • Your contact details, including your phone number as we may contact you to resolve your complaint by phone or to request further information
  • The case names if you’re completing this on behalf of someone else. Please note that we must have written authority to disclose information about another person’s case.
  • Full details of the matter you’re complaining about, including times, dates and locations
  • The names or identifying numbers of any staff you’ve dealt with
  • Details of any witnesses to the incident, if appropriate
  • Copies of the relevant letters or papers
  • Details of any reimbursement issues including original papers and receipts to support your claim
How long will it take?
We’ll investigate your complaint and reply to you within 20 working days. We will contact you if we need more time to investigate your complaint. If your complaint suggests serious professional misconduct we aim to respond within 12 weeks, following an independent investigation.
What happens next?
Your complaint will be managed by our correspondence team. They’re responsible for ensuring that your complaint is resolved in a satisfactory and timely manner. We’ll send you an automatic acknowledgement when you lodge a complaint and we may contact you during an investigation for further information.
Read the complaints management guidance for further information about how we deal with your complaints.
Serious complaints
If you make a very serious complaint related to our officers’ use of police-like powers in England and Wales, we’ll refer this to the Independent Police Complaints Commission (IPCC). The IPCC has a remit to oversee certain serious complaints relating to the exercise of our immigration, asylum and customs functions. The IPCC’s remit includes some contractors who carry out enforcement functions on our behalf.
If you’ve made a complaint about serious professional misconduct, the investigators will tell you the outcome. Their letter will tell you who to contact if you’re still dissatisfied.
If you’re not satisfied
If you do not think your complaint has been dealt with correctly, you can ask us to review the matter.
The correspondence team will undertake an independent review of your complaint and whether it has been dealt with properly. They will tell you their findings within 20 working days of the date when you ask for a review.
If you’re not satisfied with the response, and you have already gone through the formal complaint procedure, the Parliamentary and Health Service Ombudsman may be able to assist you.
 

Пользователь

16 Апреля 2019, 13:45 | # 84028
Добрый день.

При заполнении анкеты для несовершеннолтнего столкунлись с вопросом, в конце подписания декларации, если выбирать , что заполнил сам мальчик, то вот что пишут: You will need to provide written consent from your parent or legal guardian to apply. 

Или нужно выбирать I am the parent or legal guardian of the applicant who is aged under 18 and completing and submitting the form on their behalf ???


И просят предоставить A letter from one of your parents or legal guardian confirming your travel arrangements

что это за письмо?
Подскажите, пожалуйста

 

Пользователь

г. London

16 Апреля 2019, 14:41 | # 84036
Юлия Шумаева пишет:
Добрый день.

При заполнении анкеты для несовершеннолтнего столкунлись с вопросом, в конце подписания декларации, если выбирать , что заполнил сам мальчик, то вот что пишут: You will need to provide written consent from your parent or legal guardian to apply. 

Или нужно выбирать I am the parent or legal guardian of the applicant who is aged under 18 and completing and submitting the form on their behalf ???


И просят предоставить A letter from one of your parents or legal guardian confirming your travel arrangements

что это за письмо?
Подскажите, пожалуйста

Юлия Шумаева Добрый день!

Мы всегда указываем наш корпоративный адрес + то что мы заполняем анкеты на несовершеннолетних заявителей,  
посольство нас знает, мы не скрываем тот факт что мы ведем визовые дела взрослых и детей.

Проверим в новой анкете, заполним от лица заявителя и узнаем какие еще вопросы задают заявителю.
Юлия, Письмо - это спонсорское письмо + нотариальное согласие, все что касается детей от родителей/опекунов нужно предоставить все необходимые документы, визовые офицеры детей рассматривают "под лупой") 

Документы от спонсора-родителя/опекуна для визы ребенку
Документы для визы от основного заявителя/ребенка до 18 лет:

Источник: Документы на визу для детей до 18 лет в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


 

Пользователь

16 Апреля 2019, 18:00 | # 84037
VisaSales RU-UK, у нас родители не спонсируют, мальчик едет на соревнования по приглашению и Российская компания предоставляет оплату всех расходов. 

А нотариальное согласие есть.

В свзяи с этим вопрос нужно ли ставить галочка в документе A letter from one of your parents or legal guardian confirming your travel arrangements ? 
 

Пользователь

г. London

17 Апреля 2019, 12:35 | # 84048
Юлия Шумаева пишет:
VisaSales RU-UK, у нас родители не спонсируют, мальчик едет на соревнования по приглашению и Российская компания предоставляет оплату всех расходов. 

А нотариальное согласие есть.

В свзяи с этим вопрос нужно ли ставить галочка в документе A letter from one of your parents or legal guardian confirming your travel arrangements ? 
Юлия Шумаева Добрый день!
A letter from one of your parents or legal guardian confirming your travel arrangements ? - Нотариальное согласие от родителей + письмо Российская компания предоставляет оплату всех расходов
если согласие есть от родителей, в данном случае, мы ставим галочку

Существуют определенные визы для детей, выезжающих в Великобританию с целью учебы, в языковой лагерь, с туристической или гостевой целью.

Визы для несовершеннолетних заявителей Child Accompanied visa с сопровождением взрослого и Child Unaccompanied visa без сопровождения взрослого для выезда в Великобританию. Чтобы открыть визу с сопровождением или без — Важно правильно составить у нотариуса согласие для визы от родителей.

Источник: Визы для детей в Великобританию без сопровождения 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Пользователь

6 Мая 2019, 15:40 | # 84122
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как создать группу на сайте TLS для того, чтобы членам семьи зайти вместе. Слышала, что данная функция бесплатная. Но при бронировании в таблице заметила лишь функцию Flexi для семейных, которая оплачивается дополнительно. В настоящее время ситуация такая, что для троих из четверых членов семьи забронировала время на 12.00, а для последнего на 13.00 того же дня, так как свободных окошек не было. Если оставить все как есть, на что конкретно это может повлиять? Полный пакет документов одной семьи рассматривает один офицер или есть вероятность, что они могут быть направлены для рассмотрения к разным офицерам?
 

Пользователь

6 Мая 2019, 15:47 | # 84124
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как создать группу на сайте TLS, для того, чтобы всем членам семьи зайти в одно время. Слышала, данная функция бесплатная, но так и не смогла ее найти на сайте, заметила лишь, что есть доп.услуга FLEXI для семейных за отдельную плату. На данный момент ситуация такая, что для троих из четырех членов семьи заброинровала время на 12.00, для последнего на 13.00 того же дня, так как не было свободного окошка.

Если оставить все как есть, на что конкретно может это повлиять? Полный пакет документов одной семьи рассматривает один офицер или есть вероятность, что они будут направлены на рассмотрение разным офицерам?
 

Пользователь

г. London

7 Мая 2019, 11:11 | # 84126
Аяна Бекен пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как создать группу на сайте TLS, для того, чтобы всем членам семьи зайти в одно время. Слышала, данная функция бесплатная, но так и не смогла ее найти на сайте, заметила лишь, что есть доп.услуга FLEXI для семейных за отдельную плату. На данный момент ситуация такая, что для троих из четырех членов семьи заброинровала время на 12.00, для последнего на 13.00 того же дня, так как не было свободного окошка.

Если оставить все как есть, на что конкретно может это повлиять? Полный пакет документов одной семьи рассматривает один офицер или есть вероятность, что они будут направлены на рассмотрение разным офицерам?
Аяна Бекен Добрый день!
Нет бесплатных услуг в визовом центре, за все нужно платить за каждый "чих", включая групповую запись. 
Выбираете групповую подачу, или выбрать услугу флекси.
Можно оплатить услуги в визовом центре на 1 или 2 этаже до сдачи биометрии.
Семью (документы) могут разделить и будут рассматривать разные офицеры UKVI, в последнее время это не редкость.
 

Пользователь

10 Мая 2019, 18:30 | # 84136
Здравствуйте, думаю воспользоваться услугами VikiVisa по оформлению британской визы, туристической на полгода. Мне ещё нет 18, выезжать планирую один, без сопровождения. Хотел бы задать несколько вопросов по поводу необходимых документов:
1. Обязательна ли необходима бронь отеля? Я ещё не до конца уверен, в каких числах еду и с этим связан ещё один вопрос: будут ли проблемы, если я въеду/выеду не в тех датах, которые укажу в анкете (сильно даты отличаться не будут, 1-2 дня)?
2. Если учусь уже не в школе, а в вузе, то нужна справка из вуза?
3. У меня уже есть нотариальное разрешение на выезд в UK, но оно только от одного родителя, от мамы, а остальные документы, требующиеся от родителей, вроде справки с работы и из банка и тд, будет оформлять папа. Можно ли прикладывать то разрешение или нужно сделать новое?
4. Все документы можно прикладывать на русском, вы сами их переведете, или вы это делаете за отдельную плату?
5. И последнее, ехать планирую на свой день рождения, 12 июня, и захвачу пару соседних дней, именно поэтому ещё не донца уверен в датах поездки. Предположительно, успею ли я получить визу к этим датам и насколько надо торопиться с подачей всех документов, чтобы успеть?
 

Пользователь

г. London

13 Мая 2019, 12:36 | # 84137
Максим Марьин пишет:
Здравствуйте, думаю воспользоваться услугами VikiVisa по оформлению британской визы, туристической на полгода. Мне ещё нет 18, выезжать планирую один, без сопровождения. Хотел бы задать несколько вопросов по поводу необходимых документов:
1. Обязательна ли необходима бронь отеля? Я ещё не до конца уверен, в каких числах еду и с этим связан ещё один вопрос: будут ли проблемы, если я въеду/выеду не в тех датах, которые укажу в анкете (сильно даты отличаться не будут, 1-2 дня)?
2. Если учусь уже не в школе, а в вузе, то нужна справка из вуза?
3. У меня уже есть нотариальное разрешение на выезд в UK, но оно только от одного родителя, от мамы, а остальные документы, требующиеся от родителей, вроде справки с работы и из банка и тд, будет оформлять папа. Можно ли прикладывать то разрешение или нужно сделать новое?
4. Все документы можно прикладывать на русском, вы сами их переведете, или вы это делаете за отдельную плату?
5. И последнее, ехать планирую на свой день рождения, 12 июня, и захвачу пару соседних дней, именно поэтому ещё не донца уверен в датах поездки. Предположительно, успею ли я получить визу к этим датам и насколько надо торопиться с подачей всех документов, чтобы успеть?
Максим Марьин Добрый день!
1. Бронь отеля нужна
2. Справка из ВУЗа нужна
3. Если нотариальное согласие для визы действительно (по срокам), тогда не нужно оформлять новое. От спонсора родителя справки с работы, банка, подтверждение родства
4. Справки для визы должны быть переведены на английский язык или уже составленны на английском 
5. Среднее рассмотрение визы 15 рабочих дней

Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию

Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Пользователь

3 Июля 2019, 21:12 | # 84424
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с вопросом . 
Моя теща и ее муж проживают в Великобритании , он гражданин ЕС , она по визе жены на ПМЖ с ним . 
Мы с моей женой были в гостях у ее матери и теперь ищем способ (воссоединения семьи). Местный адвокат из Лондона предлагает нам легализаваться таким образом-  повторно приехать и подать документы в хом офис на воссоединение семьи по причине того, что мы якобы не можем себя обеспечить (взрослые еждевенцы)  таким образом дадут резидентс кард . Это возможно ? Благодарю за ответы ) 


 

Пользователь

г. London

4 Июля 2019, 12:38 | # 84429
Вадим Барменков пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с вопросом . 
Моя теща и ее муж проживают в Великобритании , он гражданин ЕС , она по визе жены на ПМЖ с ним . 
Мы с моей женой были в гостях у ее матери и теперь ищем способ (воссоединения семьи). Местный адвокат из Лондона предлагает нам легализаваться таким образом-  повторно приехать и подать документы в хом офис на воссоединение семьи по причине того, что мы якобы не можем себя обеспечить (взрослые еждевенцы)  таким образом дадут резидентс кард . Это возможно ? Благодарю за ответы ) 
______________________

Вадим, Добрый день!
Как "мягко настелил" Вам местный адвокат, смотрите не "вляпайтесь" обращаясь в HOME OFFICE потом могут вообще не впустить в UK т.к. пытались остаться в UK.
Ваша теща находится в Англии по разрешению family permit т.е. сама в "гостях" в UK так же и как и муж (читайте обновленный гайденс для граждан ЕС и информацию по брекситу на gov.uk).
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Есть ли вероятность отказа в EEA Permit?
В школе по визам эксперты преподаватели по британским визам Моксина Елена и Озерин Эдуард нам подробно рассказывают по каким визам можно пройти натурализацию и потом легально жить в Великобритании. Можно близким родственникам получить ВНЖ и ПМЖ Англии если вам более 65 лет и вы можете доказать что у вас нет денег, больны, некому ухаживать за вами и т.д. и это все касается если вы приехали к британском подданному. 
Остальные варианты получить гражданство UK дорогие, через инвестиции, по рабочим визам, spouse виза, виза sole representative и все?! Проще беженцу получить ВНЖ и ПМЖ.

Документы для EEA family permit воссоединения семьи гражданам/членам семьи ЕС Европейского союза, которые живут и работают в Великобритании. 
Источник: Список документов для EEA family permit
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook 




 

Пользователь

5 Июля 2019, 15:57 | # 84435
Благодарю Вас за ответ. Вы посоветовали визу EEA Permit ? Если я вас правильно понял. Прочитал по данной вами ссылке всю информацию и не нашел главное- так все таки мы с женой , будучи в возрасте по 24 года каждому , можем ли податься на этой визе на 6 месяцев с дальнейшим продлением ,приложив соответствующие документы родства моей жены, меня, ее отчима и матери ? 
Возможно эту визу и предлогал нам местный адвокат ( мы его не поняли) . Благодарю за ответ ! 
 

Пользователь

г. London

5 Июля 2019, 18:02 | # 84441
Вадим Барменков пишет:
Благодарю Вас за ответ. Вы посоветовали визу EEA Permit ? Если я вас правильно понял. Прочитал по данной вами ссылке всю информацию и не нашел главное- так все таки мы с женой , будучи в возрасте по 24 года каждому , можем ли податься на этой визе на 6 месяцев с дальнейшим продлением ,приложив соответствующие документы родства моей жены, меня, ее отчима и матери ? 
Возможно эту визу и предлогал нам местный адвокат ( мы его не поняли) . Благодарю за ответ ! 
Вадим Барменков Добрый день!

Британский местный адвокат какую именно визу Вам рекомендовал? Чтобы не "гадать" уточните у него, наверное Вы ему заплатили за консультацию, адвокаты бесплатно не консультируют. 
Еще раз поясните адвокату, что Вы совершеннолетний хотите на территории Великобритании воссоединится с гражданами другой страны с тещей и ее мужем гражданином ЕС, интересно по какому пути воссоединиться?! 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть