Образец (пример) письма для оформления визы несовершеннолетних детей, которые едут в сопровождении родителей



 

Администратор

г. Москва

16 Августа 2016, 20:32 | # 67061
Образец письма для детей в сопровождении двух родителей
   
 

Пользователь

г. London

28 Января 2020, 18:15 | # 86095

Добрый день, Олег, 

Спасибо за подтверждение отправки счетов на оплату. 

По суммам:

  1. Общая стоимость курса с 2 по 12 августа – 2,150.00 фунтов. Полная оплата курса должна поступить на счет школы до 11 июня 2017 года.

К оплате до 11 июня (после оплаты депозита и наших услуг по уже высланному счету) - 1,650.00 фунтов.

  1. Академии (в приложении) – нужно бронировать и оплачивать заранее. Стоимость варьируется в зависимости от выбранного курса и их количества. Детали и стоимость – в приложении.
  2. Трансфер – входит в стоимость курса. НО: в случае изменения данных прилета/вылета менее, чем за 7 дней до даты вылета либо прилет/вылет в нестандартный день/время – 100 фунтов
  3. Карманные деньги (рекомендуемая сумма – не более 100 фунтов на неделю). Часто ребята едут с банковской картой, с которой они могут снимать деньги по мере необходимости. И которую удобно пополнять родителям.
  4. В связи с тем, что в Lancing был недавно проведен ремонт помещений, школа взымает при заселении депозит в размере 80 фунтов (наличными). Депозит будет возвращен в полном размере, если школьной собственности не будет нанесено никакого ущерба.
  5. Если семья предпочитает при подаче документов для получения визы приложить оригинал приглашения  - мы можем выслать его DHLем. В этом случае стоимость доставки составит 60 фунтов. 

Обращайтесь, пожалуйста, если возникли какие-либо вопросы.
________________________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Образцы справок и документов для визы


Документы и справки на визу в Великобританию (примерные  образцы и шаблоны)

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 11:37 | # 88495

Изменения в требованиях к английскому языку

Если вас попросят пройти тест по английскому языку как часть вашего заявления, вы можете подать заявление на освобождение, если тестовый центр был закрыт или вы не могли поехать в него из-за коронавируса, когда вы подавали заявку.

Если вы хотите аннулировать визу

Прочтите руководство о том, как отменить заявку на визу, иммиграцию или гражданство из-за коронавируса.

Справочный центр по иммиграции с коронавирусом

Если у вас есть иммиграционные вопросы, связанные с коронавирусом, отправьте электронное письмо в Справочный центр иммиграции по коронавирусу.

Эл. Почта: [email protected] . Ваша электронная почта должна быть на английском языке.

 

г. Сидней

16 Сентября 2021, 18:10 | # 93373
Наталья, 
Отвечаю на Ваши вопросы: 
Ничего страшного,  как понимаю , что наш консент будет в пдф? Или лучше переслать документы ей каким нибудь курьером?Обычная копия в формате PDF, можно по электронной почте отправить. Оригиналы не требуются. Не нужно заказывать курьера, достаточно копию распечатать. 
И по росс паспорту Маши - его перевод же не нужен так? Просто копия? Перевод она может сама подписать как раньше мы делали?  - Перевод РФ паспорта не нужен, достаточно копии. 
И по моему росс паспорту- тк он указан в банк справке его нужно приложить на всякий случай?Да, лучше приложить копию Вашего РФ паспорта. 
В конце - как мы поняли- она должна выбрать прчтовое отделение рядом с собой, а не обязательно тем адресом, что указываем?  Например , может быть и рядом с университетом ее?У Марии есть ACL code от UCL - University College London – этот код прописан в CAS ACL code 2HE484 (BRP Alternative Collection Code). Можно указать этот код в самом конце анкеты и тогда Мария сможет забрать свою новую BRP карту в Университете. Если указываете индекс почтового отделения – тогда нужно будет получать BRP в почтовом отделении, которое Вам предложит система по почтовому индексу. Лучше указать ACL code 2HE484 и забрать карту BRP  в Университете. 
С Уважением к Вам,
Моксина Елена
VikiVisa.Com - ВикиВиза.РФ
105120, г.Москва, м.Курская
2-й Сыромятнический пер., дом 11
Tel:         +7 495 989-43-88
Mobile:    +7 926 274-03-33 (СМС, Viber, WhatsApp, Telegram)
Skype: wikivisa

................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!

⇒ APPENDIX, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

 ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Февраля 2022, 23:15 | # 99665

Обзор

Вы подаете заявление на получение детского паспорта, если вашему ребенку меньше 16 лет. Заявка через Интернет стоит 49 фунтов стерлингов, а заявка с бумажной формой в почтовом отделении — 58,50 фунтов стерлингов. Детский паспорт действителен в течение 5 лет.

Если вы едете в ЕС, Швейцарию, Норвегию, Исландию или Лихтенштейн, вам может потребоваться обновить паспорт вашего ребенка перед поездкой.

Существуют другие правила, если вы подаете заявление из-за пределов Великобритании .

Кто может подать заявку

Лицо , несущее родительскую ответственность за ребенка, должно подать заявление на получение паспорта.

При подаче заявления вам необходимо указать данные обоих родителей. Если вы не можете предоставить данные другого родителя, вам нужно указать причину (например, вы единственный родитель, указанный в свидетельстве о рождении, или вы сами усыновили ребенка).

Как долго

Прежде чем подавать заявление, проверьте, сколько времени потребуется, чтобы получить паспорт . Подача заявки по почте занимает больше времени, чем через Интернет.

Если вам срочно нужен загранпаспорт, вы можете узнать подробнее об услугах Online Premium или 1 неделя Fast Track .

Не бронируйте поездку, пока у вас нет действующего паспорта.

На что вы должны подать заявку

Ситуация Действие
Ваш ребенок моложе 16 лет, и у него никогда не было британского паспорта. Подать заявку на первый детский паспорт
Ваш ребенок моложе 16 лет и имеет британский паспорт Обновите паспорт вашего ребенка
Ваш ребенок младше 16 лет, и его британский паспорт был утерян или украден. Подать заявку на замену паспорта
Вашему ребенку еще нет 16 лет, и его британский паспорт поврежден. Подать заявку на замену паспорта
Вашему ребенку еще не исполнилось 16 лет, и у него есть британский паспорт, но некоторые его данные изменились. Подать заявку на новый паспорт
Вашему ребенку исполнилось 16 лет (или исполнится через 3 недели), и у него был британский детский паспорт. Следуйте процессу продления или замены взрослого паспорта
Вашему ребенку исполнилось 16 лет (или исполнится через 3 недели), и у него никогда не было британского паспорта. Подать заявку на первый взрослый паспорт
  1. Сколько времени вам нужно в вашем паспорте, зависит от страны, которую вы посещаете. Проверьте въездные требования для страны, в которую вы хотите поехать.

    1. Убедитесь, что в вашем паспорте достаточно времени для поездки в страну, которую вы посещаете.
    2. Продлить или заменить паспорт
    3. Вы сейчас просматриваете:Получите загранпаспорт для ребенка

    Вам также может понадобиться виза для въезда в некоторые страны.

    1. Проверьте, нужна ли вам виза или разрешение
 

Пользователь

г. Москва

4 Мая 2022, 20:12 | # 103086
Решение

Отчеты о вмешательстве комиссара FE: с июня 2014 г. по май 2016 г.

Резюме выводов и рекомендаций Комиссара по дальнейшему образованию после его рассмотрения конкретных случаев вмешательства.

Применяется в Англии

Документы

 

Пользователь

г. London

15 Мая 2022, 18:41 | # 103260
5) после скандала с BBC все что они сделали насчёт семейных виз это написали та сайте gov что теперь они выдаются за 24 недели (вместо 12)
Это после скандала с украинскими визами - когда объявили, что по ним готовится иск за огромные задержки, этот вопрос решили ценой семейных виз - увеличили по ним сроки рассмотрения. Когда будет поднята проблема семейных виз, возможно, как-то ускорят этот сегмент. BBC, The telegraph, петиция - всё что угодно. Иначе как бы все довольны получается.
У нас вызов семейный,ждём уже 20 рабочих дней,обещали рассмотреть около 15,уже ровно месяц в Польше.подскажите пожалуйста,кто сколько ждёт?
Ukraine Family Scheme?
Многие ждут больше, но тут... Скажите вашим родственникам писать своему депутату и обращаться в СМИ.
К сожалению, не совсем понятно, как иначе можно добиться быстрее
Я видела людей 40 дней ждущих в твиттере.
Поэтому лучше шум поднимать раньше
Так и до скандала и объявления по срокам виз уже у многих семейных сроки переваливали за 90 дней и больше . Я думаю , наоборот после статьи на ВВС они хоть как то сориентировали пары на какой срок ожидания им готовиться. Турвизы и рабочие тоже многие ждут с февраля и им вообще никаких сроков … Я лично рассматриваю  позитивно уточнение по срокам.

⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Октября 2022, 13:46 | # 109056
Руководство

Рассмотрение жалоб в центрах иммиграции

Приказ службы содержания под стражей от 03/2015 о рассмотрении жалоб в иммиграционных центрах.

Документы

Рассмотрения жалоб

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение B: сводка (DSO на странице)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение C: блок-схема (основной процесс)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение D: форма подачи жалобы DCF9

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение E: образцы писем-подтверждений

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение F: контрольный список пунктов, которые должны быть охвачены в ответе

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение G: форма обратной связи с жалобами заключенных

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение H: серьезные обвинения

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение I: запрос на перевод ответа на жалобу

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение J: форма отзыва жалобы

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение K: подача жалоб на медицинские услуги

Этот файл в формате OpenDocument

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Приказ службы содержания под стражей (DSO) Министерства внутренних дел о рассмотрении жалоб в центрах высылки иммигрантов, центрах краткосрочного содержания, камерах содержания и во время сопровождения.

Нам известно о проблемах с доступностью этих публикаций.

Мы работаем над их устранением. Узнайте больше о нашей политике доступности документов

Опубликовано 1 июня 2011
г. Последнее обновление 22 июня 2022 г. 
 

г. Сидней

25 Октября 2023, 0:32 | # 116084
Руководство

Здравоохранение и беременность: рекомендации для социального работника

Рекомендации иммиграционного персонала по вопросам здравоохранения необходимо учитывать при поиске жилья для просителей убежища.

Документы

Потребности в медицинской помощи и прерывание беременности

Запросите доступный формат.

Подробности

Руководство по визам и иммиграции Великобритании для сотрудников по оценке медицинских потребностей просителей убежища (включая беременных женщин или молодых матерей) и поиску им подходящего жилья.

Мы понимаем, что эта публикация в формате PDF может иметь проблемы с доступностью. Мы проверяем это, чтобы исправить.

Узнайте больше о нашей политике в отношении доступных документов .

Опубликовано 2 августа 2012 г.
Последнее обновление 28 января 2016 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть