Доверенность на получение паспорта в визовом центре третьим лицом

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Марта 2020, 13:53 | # 86528
Доверенность на получение паспорта в визовом центре третьим лицом (см вложение)

Пользователь

г. London

4 Марта 2020, 12:18 | # 86561

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш ответ! Я бы хотела задать несколько вопросов, я уже заполнила анкету и осталось приложить документы сегодня,когда соберу их до конца. Единственое, некоторые пункты в анкете зависят от того,как бы Вы могли посоветовать поступить.
Ситуация такова,что я хочу запросить гостевую визу по приглашению молодого человека, который является гражданином ЕС и работает там официально. Вопрос: Вы мне приложили образец приглашения, а нужно ли ему его как-то подписать и выслать скан подписанного документа,или просто заполнить его в электронном виде без подписи?
Также я затрудняюсь в указании точных дат,так как авиабилета заранее нет. Насколько критично указать в анкете для примера 17 февраля как дату въезда, а потом прилететь несколькими днями позже? Или все же надо определиться заранее вплоть до дня въезда и нельзя отклониться?
Я бы хотела заказать ускоренное рассмотрение заявки, и я не знаю заранее, насколько быстро может быть одобрена виза, поэтому заранее трудновато знать самый точный день
Возможно ли по приглашению попросить до двух месяцев пребывания?
И в графе про стоимость моей поездки, как возможно мне высчитать, сколько  нужно точно минимум иметь на счету денег?
Заранее благодарю за ответ!

--
Sent from Mail.ru app for Android

Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

Образцы справок и документов для визы

Документы и справки на визу в Великобританию (примерные  образцы и шаблоны)

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

7 Сентября 2020, 18:06 | # 88444

Документы, которые необходимо предоставить

Для каждого человека в заявке необходимо предоставить:

• действующий паспорт
  • 2 цветные фотографии паспортного размера
  • одна цветная фотография на паспорт гражданина Европейского экономического пространства ( ЕЭЗ ) (или гражданина Великобритании) спонсора
  • Ваш EEA членом семьи действительный паспорт или удостоверение личности
  • доказательства ваших отношений с членом вашей семьи из ЕЭЗ - например, свидетельство о браке, свидетельство о гражданском партнерстве, свидетельство о рождении или доказательство того, что вы прожили вместе 2 года, если вы не состоите в браке

Вам также необходимо предоставить подтверждение одного из следующих условий, в зависимости от вашего права на участие :

• что член вашей семьи из ЕЭЗ имеет постоянное право на проживание
  • что член вашей семьи из ЕЭЗ является «квалифицированным лицом»
  • что вы соответствуете требованиям из-за «сохраненного права на проживание»
  • что вы имеете право на подачу заявки на "Суриндер Сингх"

Вам необходимо будет предоставить заверенный перевод любых документов, которые не на английском или валлийском языках.

Возможно, вам потребуется предоставить дополнительные документы в зависимости от ваших обстоятельств.

Прочтите руководство к соответствующей вам форме заявки:

Биометрическая информация

Вы также должны заплатить 19,20 фунта стерлингов, чтобы получить биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию). Вам расскажут, как это сделать, после того, как вы подадите заявку.

Добавить сообщение