Туризм/посещение родственников/прохождение курса английского языка в летнем центре (школе) туристическая поездка с сопровождающим.



 

г. Сидней

31 Октября 2021, 13:16 | # 95416
Да, знаю, что закрылось все(  но как раз за эти дни хочу подготовить все. 
Я вас поняла. Спасибо! Тогда жду информацию от вас.
Четверг, 28 октября 2021, 15:22 +03:00 от VikiVisa <[email protected]>:
Людмила, 
Конечно отправим вам список необходимых документов от Вас.
По оплате тоже сообщим.
К сожалению, посольство и визовые центры закрылись до 8 ноября.
Мы в работе, сформируем и согласуем дату визита в БВЦ.
.................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению Parent of a student Tier 4 child visa в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

23 Января 2022, 20:03 | # 99185

Ваш курс

У вас должно быть безусловное предложение места на курсе с лицензированным спонсором для детей-студентов .

Чтобы доказать это, ваш поставщик образовательных услуг пришлет вам регистрационный номер (называемый Подтверждением приема на обучение ( CAS )), как только они предложат вам место на курсе. Вам нужен CAS , прежде чем вы сможете подать заявление на получение визы.

Курсы, которые вы можете изучить

Вы можете пройти курс в независимой школе, где преподают в соответствии с одним из следующих:

Вы также можете пройти курс, признанный на том же академическом уровне:

Вы можете пройти короткий «предсессионный» курс, чтобы подготовиться к основному курсу.

Вы не можете пройти базовый курс, который подготовит вас к прямому поступлению в высшее учебное заведение.

Ваше подтверждение о приеме на учебу ( CAS )

Как только ваш поставщик образовательных услуг предложит вам место на курсе, он отправит вам ссылочный номер, называемый Подтверждением приема на обучение ( CAS ).

Вам нужно будет указать этот регистрационный номер в заявлении на получение визы.

Ваш CAS может охватывать как подготовительный курс, так и основной курс обучения.

Вы должны подать заявление на получение визы в течение 6 месяцев после получения CAS

 

Пользователь

г. Москва

18 Февраля 2022, 11:51 | # 100152

Проверьте, нужна ли вам британская виза

 

Пользователь

г. Москва

15 Апреля 2022, 19:45 | # 102603
Переписка

Закрыто: Уведомление о финансовом состоянии для улучшения: Cadbury College

Уведомление о финансовом состоянии для улучшения, выданное Кэдбери-колледж Агентством по финансированию образования и навыков.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

Это письмо и приложение к нему служат письменным уведомлением об улучшении финансового положения колледжа Кэдбери.

Опубликовано 19 декабря 2017 г.
Последнее обновление 14 декабря 2018 г. 
 

Пользователь

г. Москва

19 Мая 2022, 20:44 | # 103726

Резюме

Ограничения на въезд в Латвию из-за COVID-19

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями на въезд в Латвию в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку в Латвию, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Существуют правила ввоза еды и напитков в ЕС. Дополнительную информацию см. в разделе Ввоз продуктов питания и напитков в ЕС . Существуют правила ввоза вашего питомца в ЕС. Дополнительную информацию см. в разделе Вывоз вашей домашней собаки, кошки или хорька за границу .

Ежегодно Латвию посещают около 142 000 граждан Великобритании. Большинство посещений проходят без проблем.

Если вы живете или переезжаете в Латвию, прочтите руководство « Жизнь в Латвии» в дополнение к этому совету путешественника.

При въезде в Латвию вам необходимо иметь медицинскую страховку. См. Медицинское страхование

Нельзя исключать теракты в Латвии. См. Терроризм

Если вы находитесь за границей и вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в ближайшее посольство, консульство или верховную комиссию Великобритании .

 

Пользователь

г. Москва

21 Июля 2022, 11:30 | # 106547
Руководство

Тюрьма Парк и институт молодых правонарушителей

Парк — это частная тюрьма и институт молодых правонарушителей (YOI) в Бридженде, Южный Уэльс.

Обновление за январь 2022 г.

HMP Parc теперь предлагает визиты для семьи, друзей и других значимых людей.

Посетители в возрасте 12 лет и старше должны пройти тест устройства бокового потока (LFD) перед посещением. Узнайте больше здесь .

Вы также можете связаться со Службой помощи семьям заключенных по телефону 0808 808 2003. По этому номеру вы не сможете записаться на прием.

Парк находится под управлением G4S.

Для получения подробной информации о том, когда и как организовать посещения, понять, как работает тюрьма и как связаться с ней, посетите Parc Prison .

Опубликовано 15 января 2020 г.
Последнее обновление 14 января 2022 г. 
 

Пользователь

г. Москва

14 Сентября 2022, 14:17 | # 108110
Коллекция

Детские службы местных органов власти и ЕС

Информация, которой должны следовать службы по делам детей местных органов власти или которые могут оказаться полезными, включая области, в которых изменились правила или процессы.

Руководство по переходу

Присмотренные дети

Прием в школу

Международная защита детей и убежище

Подбор и трудоустройство сотрудников из-за рубежа

Схема поселения в ЕС и иммиграционная система Великобритании

Опубликовано 15 октября 2020 г.
Последнее обновление 17 ноября 2020 г. 
 

Пользователь

г. Москва

17 Ноября 2022, 14:07 | # 109778
Светлана Т пишет:
Добрый день! 

Просьба уточнить, можно ли таким образом подать документы на визу ребенку до 18 лет (туризм): мама подает документы раньше, ребенок подает документы во время рассмотрения документов мамы (поскольку в данный момент получает новый паспорт). Мамин паспорт будет вписан в визу ребенка (в анкете это будет указано, также в доп.информации будет прописано, что мамины документы на рассмотрении в данный момент). У мамы также прописано в анкете, что ребенок поедет с ней (прописан действующий на данный момент паспорт, но в доп.информации указано, что ребенок будет подавать на визу чуть позже, после получения нового паспорта, и что в анкете указан номер действующего на данный момент паспорта, но будет другой).
Никаких согласий на выезд, соответственно, не будет приложено, поскольку поездка планируется вместе с мамой.

Вопрос: не обязательно же подавать документы ребенка только при наличии уже полученной визы родителя, либо подавать только вместе? Можно подать родителя чуть раньше, а ребенка во время рассмотрения документов родителя? Не помню, чтобы подавала так раньше, поэтому уточняю....
Спасибо.
Светлана Т
Добрый день!
Да, конечно можно подаваь документы по отдельности. Мама может подать документы раньше (со всеми пояснениями в анкете), а ребенок может подать документы позже, когда получит ноавый паспорт (также со всеми пояснениями в анкете). Такое часто на практике, когда родители подают документы отдельно от детей. Детей рассматривает отдельный отдел. Даже если семья подаёт документы вместе, рассматривают всех по отдельности.
 

г. Сидней

6 Апреля 2023, 9:35 | # 114487
News story

Переназначение председателя Совета правосудия по делам несовершеннолетних Англии и Уэльса

Государственный секретарь юстиции объявил о повторном назначении Кита Фрейзера председателем Совета по делам несовершеннолетних Англии и Уэльса.

Заместитель премьер-министра, лорд-канцлер и госсекретарь объявили о повторном назначении Кейта Фрейзера председателем Совета по делам несовершеннолетних Англии и Уэльса (YJB). Срок полномочий Кита начнется 14 апреля 2023 года и продлится 2 года.

Назначения и повторные назначения членов Правления YJB (включая Председателя) регулируются Комиссаром по публичным назначениям и производятся в соответствии с Кодексом управления о публичных назначениях.

YJB - это вневедомственный государственный орган, отвечающий за надзор за системой правосудия по делам несовершеннолетних в Англии и Уэльсе. В качестве вневедомственного государственного органа он несет основную ответственность за тщательный мониторинг оперативной деятельности уставных партнерств, местных органов власти и молодежных групп по борьбе с правонарушениями в целях предотвращения правонарушений.

биография

Кейт был впервые назначен членом YJB в январе 2018 года, а в апреле 2020 года был назначен председателем на 3 года. Он также является председателем местного партнерства и 999 кенотафов. В марте 2023 года он стал членом управляющего комитета Благотворительного фонда молодежи и был комиссаром Комиссии Великобритании по расовым и этническим различиям. Кит является неисполнительным директором в WorkForce Development Trust Limited, Sport Birmingham и патроном для трудоустройства в Великобритании.

До этого Кит был суперинтендантом и главным инспектором полиции Уэст-Мидлендса. За это время он разработал стратегию предотвращения участия банд и насилия среди молодежи на 2016–2019 годы и был руководителем стратегической полиции в Princes Trust в Уэст-Мидлендсе. Он также служил в столичной полиции в течение 20 лет. Кейт также был председателем установленного законом Совета по управлению правосудием по делам несовершеннолетних городского совета Вулверхэмптона, где он руководил инновационным профилактическим проектом, который работал со Sport England для поддержки более 7000 детей.

Опубликовано 4 апреля 2023 г.
 

г. Сидней

9 Октября 2023, 11:49 | # 115900

Обзор

Вы можете подать заявку на получение детского налогового кредита только в том случае, если вы уже получили рабочий налоговый кредит.

Если вы не можете подать заявление на получение детского налогового кредита, вместо этого вы можете подать заявление на получение универсального кредита .

Вы можете подать заявление на получение пенсионного кредита , если вы и ваш партнер достигли пенсионного возраста или старше.

Что вы получите

Сумма, которую вы можете получить, зависит от того, сколько у вас детей и являетесь ли вы:

Налоговый кредит на ребенка не повлияет на ваше пособие на ребенка.

Вы можете претендовать на детский налоговый кредит только в отношении детей, за которых вы несете ответственность .

 

г. Сидней

11 Марта 2024, 10:46 | # 117407

Обзор

Вы можете подать заявление на получение детской студенческой визы, если вам от 4 до 17 лет и вы хотите учиться в независимой школе в Великобритании.

Вы должны:

Если вам 18 лет и старше, вместо этого подайте заявление на получение студенческой визы .

Эта виза заменила студенческую визу Tier 4 (детская).

Когда подавать заявку

Когда вы можете подать заявление, зависит от того, подаете ли вы заявление внутри или за пределами Великобритании.

Подача заявления из-за пределов Великобритании

Самый ранний срок подачи заявления на визу — за 6 месяцев до начала курса.

Обычно вы получите решение в течение 3 недель.

Подача заявления из Великобритании

Самое раннее заявление можно подать за 3 месяца до начала курса.

Вы должны подать заявление до истечения срока действия вашей текущей визы. Ваш новый курс должен начаться в течение 28 дней после истечения срока действия вашей текущей визы.

Обычно вы получите решение в течение 8 недель.

Как долго вы можете оставаться

Продолжительность вашего пребывания зависит от вашего возраста, даты подачи заявления и продолжительности курса.

Возраст, когда вы подаете заявку Как долго вы можете оставаться
до 16 лет Продолжительность курса (до 6 лет) плюс 4 месяца после него
16 или 17 Продолжительность курса (до 3 лет) плюс 4 месяца после него

Когда можно поехать в Великобританию

Вы можете приехать за 1 месяц до начала курса, но не ранее даты начала, указанной в вашей визе.

Остаться дольше в Великобритании

Возможно, вы сможете:

Сборы

Это стоит:

  • £490 за подачу заявления на детскую студенческую визу из-за пределов Великобритании
  • £490 за продление или переход на детскую студенческую визу из Великобритании.

Вам также придется оплатить медицинский сбор как часть вашего заявления.

Сумма, которую вы заплатите, зависит от срока действия вашей визы. Прежде чем подавать заявку, проверьте, сколько вам придется заплатить .

Что вы можете и не можете делать

Вы можете учиться в независимой школе.

Если вам 16 лет и старше, вы можете работать:

  • частичная занятость во время семестра до 10 часов в неделю
  • полный рабочий день во время каникул
  • на стажировку в рамках вашего курса (но не более 50% вашего курса)

Вы не можете:

  • обучение в академии или школе, финансируемой местными властями (также известной как обслуживаемая школа), или в учреждении дальнейшего или высшего образования
  • получать государственные средства (льготы)
  • устроиться на постоянную работу на полный рабочий день или стать самозанятым
  • работать профессиональным спортсменом (например, спортивным тренером) или артистом
  • подать заявку на урегулирование
  • привести с собой членов семьи («иждивенцев») — если родитель хочет сопровождать вас, ему необходимо будет подать заявление на получение студенческой визы для родителей ребенка.

Если ваше заявление будет успешным, вы получите полный список того, что вы можете и не можете делать с детской студенческой визой.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть