Вьетнам принимающая сторона - предложение о сотрудничестве с нашей компанией (EXO-TOUR) по приему туристов в страны ЮВА

Профессионал

г. Moscow

10 Февраля 2020, 14:33 | # 86244

Приглашение к сотрудничеству от Анастасии Холодовой из Вьетнама, по приему туристов в ЮВА!
Здравствуйте, уважаемые коллеги Викивиза!
К Вам обращается Анастасия Холодова. Я гражданка России, но проживаю постоянно во Вьетнаме. Вместе с вьетнамскими партнерами мы создали туристическую фирму EXO TOUR, где я работаю директором по продажам и маркетингу. 

Наша фирма уже 5 лет на туррынке Вьетнама и специализируется на приеме туристов в страны ЮВА – а конкретно во Вьетнам, Лаос, Камбоджу, Мьянму, Тайланд и Сингапур. Мы принимаем туристов из многих стран мира, но приоритетно выделяем большое внимание российскому рынку так как это моя страна и мне очень хочется сделать все, чтобы показать своим соотечественникам самое лучшее в этих странах.
Недавно мы получили информацию о Вашей фирме, поэтому сегодня пишу Вам это письмо с целью познакомиться с Вами и предложить Вам сотрудничество с нашей компанией по приему туристов в страны Юго - Восточной Азии.

Наша фирма ориентируется на высококачественные индивидуальные туры и MICE программы. В нашей фирме работают высококвалифицированные менеджеры. Мои партнеры с 10-20 летним опытом, я тоже 6 лет в туризме.  Все сотрудники российского департамента очень хорошо владеют русским языком. У нас есть русскоговорящие гиды во всех странах, куда принимаем туристов... И при всем этом мы всегда обеспечиваем конкурентноспособные цены!

Я очень надеюсь, что Вы дадите нам возможность быть Вашим партнером. Наша общая родная Россия обязательно объединяет нас и я уверена, что мы с Вами сделаем отличный бизнес!
Буду очень ждать Вашего ответа и надеюсь на плодотворное сотрудничество!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Анастасия 

Anastasia Kholodova
Director of Sales & Marketing

M: +84 838145453
Edosm@exo-tour.com
W: www.exo-tour.com

Suite 508, DMC Tower

535 Kim Ma Street, Cau Giay District, Hanoi
T: +84 24 3211 5205

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть