Выставка в Лондоне - Сумки: наизнанку в музее Виктории и Альберта - Bags: Inside Out at Victoria and Albert Museum London



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Сентября 2021, 13:41 | # 93581

Выставка в Лондоне - Сумки: наизнанку в музее Виктории и Альберта - Bags: Inside Out at Victoria and Albert Museum London


Марк Джейкобс для Louis Vuitton, сумка Speedy, осень - зима 2006, Париж. Изображение любезно предоставлено Музеем Виктории и Альберта в Лондоне.
От дизайнерских сумок до военных рюкзаков - откройте для себя и узнайте все о некоторых из самых знаковых сумок в новейшей истории.

Изучите стиль, дизайн, функциональность и культурное значение сумок с 16 века до наших дней с помощью «Сумки: наизнанку» в V&A.

От военных рюкзаков до дизайнерских сумочек, посыльных коробок и туалетных принадлежностей - откройте для себя заново одни из самых знаковых сумок в новейшей истории и узнайте о мастерстве изготовления безупречных аксессуаров.

На выставке представлено около 300 экспонатов, среди которых красная посылочная коробка, принадлежащая Уинстону Черчиллю, инкрустированная стразами вечерняя сумка Fabergé Egg, тщательно отреставрированный дорожный чемодан Louis Vuitton начала 1900-х годов и культовая серая сумка Asprey Маргарет Тэтчер.

Цены
Взрослый билет От £ 12.00 за билет
Детали и карта объекта
Адрес
Cromwell Road, Южный Кенсингтон
Лондон
SW7 2RL
Телефон:
+44 (0) 20 7942 2000
Эл. адрес
[email protected]
Веб-сайт
http://www.vam.ac.uk
Общественный транспорт:
Метро: Южный Кенсингтон, Поезд: Виктория. Следуйте по туннелю музеев от метро South Kensington.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Декабря 2021, 22:07 | # 97883
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть