Выставка Фото Лондона в Сомерсет-Хаусе - Photo London at Somerset House



 

Пользователь

г. Москва

5 Сентября 2021, 15:04 | # 93027

Выставка Фото Лондона в Сомерсет-Хаусе - Photo London at Somerset HouseИз  к 

Фотография Лондона в Сомерсет-Хаусе. Источники: Фотография Лондона.
Найдите фотографии мирового класса на Photo London 2021, крупномасштабном празднике фотографии, которым можно насладиться в Somerset House.

Оцените лучшую современную фотографию со всего мира, поскольку около 100 галерей из разных стран собираются вместе для серии мероприятий и выставок в рамках  Photo London 2021 в Somerset House .

Ведущие учреждения и развивающиеся галереи из США, Японии, Германии, Италии и других стран обычно присоединяются к крупнейшим лондонским музеям и галереям, аукционным домам и творческим сообществам, чтобы продемонстрировать работы одних из самых ярких современных талантов в области фотографии.

Изучите широко известную секцию Discovery ярмарки, посвященную новым и появляющимся талантам как из Лондона, так и из многих международных галерей, участвующих в ярмарке, и присоединитесь к наводящим на размышления беседам и более вдохновляющим мероприятиям.

Цены
Детский билет (до 12 лет): БЕСПЛАТНО
Льготный билет 19 фунтов стерлингов за билет
Взрослый билет £ 29,00 за билет
Детали и карта объекта
Адрес
Strand
Лондон
WC2R 1LA
Телефон:
+44 (0) 20 7845 4600
Эл. адрес
[email protected]
Веб-сайт
https://www.somersethouse.org.uk/
Общественный транспорт:
Труба: Ковент-Гарден / Темпл / Холборн / Набережная

Ищите похожие товары по категориям

Photo London at Somerset House
From  to 

About

Experience the best contemporary photography from across the globe, as nearly 100 galleries from various different countries come together for series of events and exhibitions as part of Photo London 2021 at Somerset House.

Leading institutions and emerging galleries from the US, Japan, Germany, Italy and more usually join by London’s major museums and galleries, auction houses and creative communities, to exhibit work from some of today’s most exciting photography talents.

Explore the fair's widely acclaimed Discovery section which focuses on new and emerging talent, both from London and from many of the international galleries participating in the fair, and join in on thought-provoking talks and more inspiring activity.

Prices
Child ticket (12 years old and under): FREE
Concession ticket £19.00 per ticket
Adult ticket £29.00 per ticket
Venue Details & Map
Address
Strand
London
WC2R 1LA
Telephone:
+44 (0)20 7845 4600
Email
[email protected]
Website
https://www.somersethouse.org.uk/
Public transport:
Tube: Covent Garden/Temple/Holborn/Embankment

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Декабря 2021, 21:46 | # 97871
пресс-релиз

Партнеры запускают предложение о стальных конструкциях и облицовке стоимостью 249 миллионов фунтов стерлингов.

Партнеры по программе и проекту в Sellafield начинают сотрудничество с ключевыми партнерами по поставкам в области стальных конструкций и облицовки.

Партнеры по программе и проекту в Sellafield проводят закупки для привлечения ключевых партнеров по поставке стальных конструкций и облицовки (KDP) в рамках процесса многопроектных закупок (MPP) на сумму 249 миллионов фунтов стерлингов.

Питер Хогг, руководитель цепочки поставок программы и партнеров проекта, сказал:

Мы очень рады услышать от потенциальных KDP участие в захватывающем долгосрочном партнерстве по проектированию и поставке стальных конструкций и облицовки промышленных зданий на площадке Sellafield.

Это последний процесс закупок для нескольких проектов, о котором будет объявлено, и мы с нетерпением ждем ответа от инновационных организаций в этих областях.

Ожидается, что ключевые партнеры по реализации будут выполнять 33,3% своих работ с использованием малых и средних предприятий (МСП).

  Партнеры программы и проекта уделяют большое внимание социальному воздействию и требуют, чтобы партнеры по цепочке поставок взяли на себя обязательства, которые создадут рабочие места, возможности для ученичества и предоставят целый ряд инициатив социального воздействия на благо местного сообщества.

Партнёры по программе и проекту состоят из 4 лотов партнеров, пятым из которых является Sellafield Ltd.

  • Kellogg Brown and Root (KBR) (партнер по интеграции)
  • Джейкобс (партнер по дизайну и проектированию)
  • Morgan Sindall Infrastructure (партнер по управлению гражданским строительством)
  • Дусан Бэбкок (партнер по управлению технологическим строительством)

Они работают вместе, чтобы поддержать 100-летнюю программу вывода объекта из эксплуатации в Селлафилде.

Модель партнерства по программе и проекту, основанная на тесном сотрудничестве, была создана для реализации примерно 25 проектов за более чем 20 лет, состоящих из нового строительства, а также некоторой модернизации и ремонта существующих зданий.

Этот пакет работ состоит из металлоконструкций, известных как KDP2, и внешней оболочки (или облицовки), известных как KDP6.

Объем работ

В объем поставки входят все типовые элементы работ, обычно связанных с доставкой металлоконструкций, как конструкционных, так и других, а также облицовки промышленных зданий.

Предполагается, что объем включает следующие общие классификации работ:

  • Раннее привлечение подрядчиков, окончательный дизайн, временные работы, стальные конструкции, стальные конструкции, общие стальные конструкции, строительные металлоконструкции, общие металлоконструкции, металлические настилы, металлические мостки, защита кромок, облицовка и кровля.

Все работы, включая услуги по поставке и монтажу.

Этот список не является исчерпывающим и может быть изменен.

Контракты могут быть разделены на 2 лота в зависимости от масштаба предприятия.

Это мероприятие является частью партнерской программы многопроектных закупок (MPP) и приведет к заключению 18-летнего рамочного соглашения (соглашений), согласованного с долгосрочными целями партнеров.

Программа закупок начнется с периода вовлечения рынка, который проинформирует заинтересованные стороны о требованиях этого пакета.

Полный стратегический документ с изложением подхода к закупкам, коммерческой модели, сроков и другой важной информации будет доступен заинтересованным организациям в начале этапа взаимодействия с рынком, который продлится до 2 февраля 2022 года.

В рамках этого текущего этапа Программа и партнеры по проекту будут выполнять следующие действия до выпуска любой документации PQQ:

  • Завершите выражение заинтересованности на портале управления тендерами - крайний срок ответа (7 января 2022 г.)
  • Первоначальный брифинг для поставщиков - брифинг Microsoft Teams для представления пакета (неделя, начинающаяся 10 января 2022 года), дата презентации запланирована на 13 января 2022 года.
  • Вопросы и ответы - обмен вопросами и ответами после брифинга
  • Онлайн-опрос - для сбора мнений вашей организации о предложениях партнеров по программе и проекту после брифинга (ответы на опрос должны быть получены до 19 января 2022 года). Предварительный квалификационный вопросник (PQQ) выпущен (2 февраля 2022 года).
  • Matchmaker process - продвижение процесса вовлечения малых и средних предприятий (постоянно)

Вовлечение подрядчика на раннем этапе рассматривается как один из ключевых факторов, влияющих на закупки таким образом, так как это позволит цепочке поставок оказывать долгосрочное влияние на то, как разрабатываются и реализуются проекты.

Результатом являются проекты, которые реализуются более безопасно, лучше спроектированы (новаторски), имеют более высокое качество, при этом не наносят вреда окружающей среде, легче в обслуживании и выполняются вовремя и в рамках бюджета.

Эти 18-летние рамки предоставляют беспрецедентную возможность для партнеров и цепочки поставок наладить долгосрочные отношения, которые могут со временем расти и органически адаптироваться, чтобы создать наследие мирового класса, основанное на сотрудничестве и передовом опыте при проектировании и строительстве ядерных объектов.

Проявление интереса

Для регистрации интереса, пожалуйста, напишите: [email protected]

Не позднее полудня 7 января 2022 г.

При регистрации вашего интереса, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию:

  1. название компании
  2. ключевой контакт (адрес электронной почты и номер мобильного телефона)
  3. разбивка годового оборота за последние 3 года

Публикация о проявлении интереса

Металлоконструкции и наружные ограждающие (кровельные и облицовочные) работы и услуги

249 миллионов фунтов стерлингов в сегодняшних ценах за 18 лет.

REF: KDP-2 / KDP-6

Программа «Партнеры по проектам» представляет собой 20-летнюю основу между Sellafield Ltd и партнерами по лоту для крупных проектов на площадке Sellafield стоимостью около 7 миллиардов фунтов стерлингов, направленной на преобразование процесса реализации проектов и сохранение прочного наследия за счет достижения критических результатов Программы и партнеров по проекту. факторы успеха.

Партнерами по лоту являются:

  • KBR (партнер по интеграции)
  • Джейкобс (партнер по дизайну и проектированию)
  • Morgan Sindall Construction and Infrastructure (партнер по гражданскому строительству)
  • Дусан Бэбкок (партнер по технологическому строительству), который был привлечен на основе управленческой модели закупок, предусматривающей заключение всех строительных работ по цепочке поставок.

Подробную информацию о программе и партнерах по проекту можно найти здесь.

Служба свахи

Партнеры по программе и проекту ставят вовлечение МСП в число приоритетов, когда речь идет о проведении будущих работ в Селлафилде.

Чтобы гарантировать выполнение этого обязательства, ожидается, что ДПК будут выполнять как минимум 33,3% своих работ с использованием МСП.

Чтобы облегчить выполнение этого требования, партнеры Программы и проекта создали службу знакомств с целью поощрения долгосрочных отношений между своими KDP и цепочкой поставок.

Примечания для редакторов:

  • Sellafield Ltd - организация, ответственная за безопасную эксплуатацию и очистку объекта Sellafield в Камбрии, как дочерняя компания, находящаяся в полной собственности Управления по снятию с эксплуатации ядерных установок.
  • Селлафилд - крупнейший ядерный комплекс в Западной Европе. Мы выполняем национально важную миссию, обеспечивая безопасность и сохранность ядерного наследия Великобритании и постепенно выводим из эксплуатации некоторые из старейших атомных объектов в мире.
  • Участок составляет 2 квадратных мили с более чем 1000 зданий. Несмотря на то, что площадка фактически демонтируется, на ней ведется строительная деятельность, и поскольку старые объекты выводятся из эксплуатации, необходимо построить новые для хранения ядерных отходов.
  • Программа вывода из эксплуатации рассчитана на более чем 100 лет, поэтому доступ ко всем навыкам, инновациям и цепочке поставок имеет решающее значение для обеспечения того, чтобы это было сделано безопасно и надежно.
  • Многопроектные закупки - это собирательное название для ряда конкурсов, которые партнеры программы и проекта будут проводить, чтобы обеспечить партнеров по цепочке поставок для поддержки перспективного плана работы партнеров.

Многопроектные закупки (MPP) считаются новаторским новым способом работы, предоставляя долгосрочные рабочие пакеты, основанные на модели Sellafield Ltd - Программа и партнеры по проектам, а также на опыте со всей отраслью.

Модель MPP будет поддерживать Программу и партнеров по проекту в достижении критических факторов успеха, поощряя долгосрочное сотрудничество по всей цепочке поставок и улучшая реализацию проекта, а также прокладывает путь к большему экономическому и социальному воздействию в регионе Западной Камбрии.

Опубликовано 17 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть