Организация VisitScotland приглашает вас на VisitScotland expo 2017 (link is external) — выставку премиум-класса



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Апреля 2017, 16:03 | # 74795
VISITSCOTLAND EXPO 2017

Организация VisitScotland приглашает вас на VisitScotland expo 2017(link is external) — выставку премиум-класса для представителей туристической отрасли, которая пройдет 26–27 апреля в Шотландском выставочном центре (SECC) в Глазго. Посетив выставку и заранее запланированные на ней встречи с ключевыми поставщиками туристических товаров и услуг, вы сможете повысить эффективность своего предложения в области туров в Шотландию. Это шанс напрямую пообщаться с рядом шотландских компаний, от поставщиков гостиничных услуг и операторов туристических достопримечательностей до местных туроператоров и организаций по управлению туристическими направлениями.

Покупатели также получат возможность совершить ознакомительную поездку по одному из регионов страны.

Если вас заинтересовало наше предложение, просим зарегистрироваться на сайте VisitScotland expo, и представитель организации свяжется с вами для подтверждения статуса и уточнения деталей. Подтвердив свое участие, вы сможете заранее организовать встречи с компаниями-участниками выставки.

Более подробная информация о выставке размещена на сайте www.visitscotlandexpo.com

http://trade.visitbritain.com/ru-ru/events/visitscotland-expo-2017

 

Пользователь

г. Москва

16 Декабря 2021, 22:58 | # 97770
Переписка

Письмо министра жилищного строительства о правилах вентиляции для домовладельцев и жителей в борьбе с распространением COVID-19 зимой

Письмо ко всем местным властям в Англии с кратким изложением рекомендаций по вентиляции и поощрением поведения арендодателей и жителей к сокращению передачи COVID-19 в жилых районах.

Относится к Англии

Документы

Подробности

Письмо министра жилищного строительства достопочтенного Кристофера Пинчера ко всем местным властям в Англии с кратким изложением рекомендаций по вентиляции и поощрением поведения арендодателей и жителей к снижению передачи COVID-19 в жилых помещениях.

Опубликовано 16 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть