“We love it! We are always fighting in our office for the the new issue when it comes.”



 

Пользователь

г. Москва

26 Марта 2017, 20:59 | # 74603

Hello WikiVisa.Ru

Would Vikitravel be interested in appearing in the regular section of StudyTravel Magazine called Industry Issues? Each month, a few agents share their opinion about a point of interest or industry issue that may affect them directly. 

For the June 2017 issue, the question is: 

Have you seen a growth in the demand for 50+ programmes? 

Points to consider – 

  • If so, what is the appeal of specialised 50+ programmes from the viewpoint of a student?
  • What types of 50+ programmes do you offer to your clients?
  • What percentage of your business sends student clients abroad for 50+ programmes? Do you foresee this as a growing area for your business?  

If you want to appear in this section of the magazine, please write 80-100 words on the topic and send back to me by Friday 31st March. Please also send a photo of yourself to be published next to your comments. Here is a link to the industry issues column in the current March issue to give you an idea: http://www.studytravel.network/magazine/issues/march2017/agentspeakout 

If you have any questions please let me know. I look forward to hearing from you!  

Kindest regards, 

Georgina Deacon
Staff Journalist
T: +44 (0) 20 3818 9553

www.studytravel.network

  “We love it! We are always fighting in our office for the the new issue when it comes.”

Victor Malanin – STB Tours


 

 

 

Пользователь

г. Москва

16 Декабря 2021, 22:59 | # 97773
пресс-релиз

Еще миллиарды для советов, чтобы лучше отстроить

Советы в Англии получат 53,9 миллиарда фунтов стерлингов финансирования на предстоящий финансовый год, включая более 1 миллиарда фунтов стерлингов дополнительного финансирования на социальную помощь.

ратуша
  • Секретарь повышения уровня подтвердил пакет финансирования советов в размере 53,9 млрд фунтов стерлингов
  • Доступны дополнительные 3,5 миллиарда фунтов стерлингов, включая доступ к более чем 1 миллиарду фунтов стерлингов на социальную помощь.
  • Единовременный грант на сумму 822 миллиона фунтов стерлингов для советов, которые могут быть потрачены на жизненно важные услуги на переднем крае.

Советы в Англии получат 53,9 миллиарда фунтов стерлингов финансирования на предстоящий финансовый год, включая более 1 миллиарда фунтов стерлингов дополнительного финансирования на социальную помощь.

Комплексный пакет представляет собой самое крупное увеличение грантового финансирования в денежной форме за 10 лет и предоставляет дополнительные 3,5 миллиарда фунтов стерлингов по сравнению с 2021-2022 годами, включая грант в размере 822 миллиона фунтов стерлингов, который советы могут потратить по своему усмотрению для наилучшего удовлетворения местных потребностей. .

Финансирование, установленное Министерством по вопросам повышения уровня, жилищного строительства и сообществ сегодня (16 декабря 2021 года), позволит советам продолжать оказывать жизненно важные услуги и заботиться о наиболее уязвимых в своих сообществах. Это также поможет советам сыграть значительную роль в программе правительства по преобразованию уровня, поскольку страна лучше восстанавливается после пандемии.

В то же время это поселение защитит жителей и от чрезмерного повышения муниципальных налогов. Со следующего года размер муниципального налога, который может быть увеличен без голосования, был снижен до 2%, с дополнительным 1% для советов, отвечающих за социальное обеспечение взрослых.

Государственный секретарь по вопросам повышения уровня достопочтенный Майкл Гоув сказал:

Советы продолжают приносить пользу своим сообществам и играют важную роль в нашей основной миссии по повышению уровня страны.

Сегодняшний пакет финансирования представляет собой увеличение в реальном выражении по сравнению с прошлогодним соглашением и будет гарантировать, что советы смогут улучшить жизненно важные услуги на переднем крае, поддержать уязвимых людей и защитить жителей от чрезмерного повышения муниципальных налогов по мере того, как мы будем лучше восстанавливаться после пандемии.

Предварительные Финансы Урегулирование включает в себя:

  • Увеличение финансирования социальной помощи: правительство выделяет более 1 миллиарда фунтов стерлингов дополнительного финансирования на социальную помощь, гарантируя, что советы могут улучшить условия для лиц, осуществляющих уход, и тех, кто в ней нуждается. Кроме того, 162 миллиона фунтов стерлингов будут выделены на подготовку советов по реформе социальной помощи и на помощь в обеспечении справедливой стоимости ухода.

  • Предотвращение чрезмерного повышения муниципального налога: последнее слово по поводу чрезмерного повышения муниципального налога останется за резидентами. Со следующего года размер муниципального налога, который может быть увеличен без голосования, был снижен до 2%, с дополнительным 1% для советов, отвечающих за социальное обеспечение взрослых.

  • Бонус за новые дома: в 2022/23 году советам Англии было выделено 554 миллиона фунтов стерлингов. Таким образом, общая сумма финансирования, предоставленного в рамках бонуса за новые дома, составила 10 миллиардов фунтов стерлингов, в результате чего было построено более 2,3 миллиона дополнительных домов, из которых более 560 000 являются доступными домами. Правительство по-прежнему привержено реформе бонуса за новые дома, чтобы улучшить стимулирование роста жилищного строительства, и наш ответ на консультации по бонусу за новые дома будет опубликован в ближайшие месяцы.

  • Грант на услуги более низкого уровня: предоставление 111 миллионов фунтов стерлингов муниципальным советам, отвечающим за такие услуги, как помощь в решении проблем бездомности, планирование, переработка и вывоз мусора, а также услуги по организации досуга. Минимальный уровень финансирования был обновлен, поэтому в 2022/23 году ни у одного совета не будет меньше финансирования, чем в этом году.

  • Постоянная поддержка сельских районов: правительство признает, что сельские районы могут столкнуться с дополнительным давлением расходов, поэтому грант на оказание услуг в сельской местности в размере 85 миллионов фунтов стерлингов будет по-прежнему предоставляться.

  • Пилотные проекты по удержанию бизнес-ставок: продолжение пилотных проектов по удержанию 100% бизнес-ставок в Корнуолле, Большом Манчестере, Ливерпуле, Уэст-Мидлендсе и Западной Англии и удержание 67% бизнес-ставок для лондонских советов, что позволяет им контролировать большую часть денег, которые они собирают на местном уровне.

  • Грант поддержки доходов: увеличение размера гранта поддержки доходов в соответствии с инфляцией на сумму более 70 миллионов фунтов стерлингов.

Правительство также объявило сегодня о пакете мер по улучшению своевременного завершения местных аудиторских проверок, включая дополнительное финансирование в размере 45 миллионов фунтов стерлингов в течение следующих 3 лет для поддержки местных советов в связи с увеличением затрат, связанных с новыми требованиями аудита. Эти меры помогут повысить прозрачность и подотчетность в советах.

Правительство стремится к тому, чтобы финансирование советов выделялось на основе актуальной оценки их потребностей и ресурсов. Данные, используемые для оценки этого, не обновлялись в течение ряда лет, начиная с 2013-14 в значительной степени и даже с 2000 года. В ближайшие месяцы DLUHC будет тесно сотрудничать с сектором и другими заинтересованными сторонами, чтобы обновить это и посмотреть на проблемы и возможности, стоящие перед сектором, прежде чем консультироваться о любых потенциальных изменениях.

 В рамках этого будут рассмотрены варианты поддержки местных властей посредством временной защиты. Советам следует отметить, что одноразовое грантовое финансирование, предоставленное в Финансовом соглашении с местными органами власти в 2022/23 году, будет исключено из возможных переходных мер защиты.

Консультации по предварительному урегулированию будут открыты в течение 4 недель и завершатся 13 января 2022 года. Правительство предоставит подтверждение окончательного финансового урегулирования местного самоуправления после завершения консультаций в Новом году.

Кроме того, сегодня Министерство внутренних дел опубликовало предварительное соглашение о финансировании полиции, которое включает в себя распределение финансовых средств для сотрудников полиции и комиссаров по уголовным делам. Система охраны правопорядка получит до 16,9 миллиарда фунтов стерлингов на борьбу с преступностью и набор новых офицеров в 2022/23 году, что на 1,1 миллиарда фунтов стерлингов больше, чем в прошлом году.

Дальнейшая информация

Более подробную информацию обо всем вышеперечисленном, включая ассигнования для отдельных советов и наш консультационный документ, можно найти на странице временного финансового урегулирования местных органов власти .

27 октября 2021 года правительство объявило результаты многолетнего обзора расходов. По оценкам, основные расходы местных властей ежегодно увеличиваются в среднем на 3% в реальном выражении, включая инвестиции в реформу системы социальной защиты взрослых. Правительство ежегодно выделяет в LGDEL дополнительный грант на сумму около 1,6 миллиарда фунтов стерлингов, включая финансирование поддержки семей и киберустойчивости.

1 миллиард фунтов стерлингов на социальное обеспечение поступает из дополнительных 700 миллионов фунтов стерлингов нового гранта, направляемого на социальное обеспечение, и 1% налогового предписания совета по социальному обеспечению для взрослых, включая гибкость, перенесенную с прошлого года.

Будет дополнительная гибкость муниципального налога для округов графства, полицейских властей и для 8 пожарных и спасательных служб с наименьшими сборами.

Адрес офиса и общие вопросы

2 Marsham Street
Лондон
SW1P 4DF

Электронная почта корреспонденция@communities.gov.uk

Общие вопросы: пожалуйста, используйте этот номер, если вы являетесь представителем общественности 030 3444 0000

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, используйте этот номер, если вы журналист, желающий связаться с пресс-службой 0303444 1209

Социальные сети - DLUHC

Twitter - https://twitter.com/luhc
Flickr - https://www.flickr.com/photos/dluhc/
LinkedIn - https://www.linkedin.com/company/luhcgovuk

Опубликовано 16 декабря 2021 г.
Последнее обновление 16 декабря 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть