Схема молодежной мобильности 2022 года для граждан Японии



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Декабря 2021, 21:54 | # 98078
Мировые новости

Схема молодежной мобильности 2022 года для граждан Японии

Первое голосование по Программе мобильности молодежи 2022 года (YMS) откроется в январе.

В рамках британской схемы мобильности молодежи в настоящее время гражданам Японии ежегодно доступно 1500 мест.

Ежегодно проводится два бюллетеня. 800 мест будут разыграны в первом туре голосования в январе 2022 года, а еще 700 мест будут доступны во втором туре голосования в июле. Если ваше заявление будет успешным, вы сможете жить, работать и учиться в Великобритании до 2 лет.

Как применить

Если вы хотите подать заявку на участие в программе, вам следует отправить по одному электронному письму на каждого заявителя по адресу : [email protected] с полудня (12 часов вечера) понедельника 17 января 2022 года до полудня среды 19 января 2022 года (время Токио).

Заголовок или тема вашего электронного письма должны содержать ваше имя, дату рождения (ДД / ММ / ГГГГ) и номер паспорта, как указано в вашем паспорте.

Это должно быть написано только на английском языке. Например: SUZUKI Miyu - 31.03.2000 - Паспорт 123456789.

Основная часть вашего электронного письма должна содержать следующую информацию, написанную на английском языке:

  • название
  • Дата рождения
  • номер паспорта
  • номер мобильного телефона

Учетная запись электронной почты будет открыта только в течение 48 часов, и на все электронные письма, полученные в течение этого периода, будет отправляться автоматический ответ, подтверждающий получение.

После закрытия бюллетеня UKVI произвольно выберет 800 кандидатов. Если вы добились успеха, второе письмо будет отправлено вам до 28 января, чтобы подтвердить свое согласие и предоставить дальнейшие инструкции о том, как записаться на прием, а также документальные доказательства, необходимые для подачи заявления на разрешение на въезд.

Обратите внимание: успешные кандидаты должны подготовить онлайн-заявки и онлайн-платежи по кредитной карте не позднее 28 февраля 2022 года. Если вы не отправите платеж онлайн к этой дате, ваше имя будет автоматически удалено из списка, и ваше распределение будет отозвано. После оплаты онлайн у вас есть 90 дней, чтобы записаться на прием в Визовом центре (VAC) и отправить свои документы на рассмотрение.

Если вы являетесь гражданином Японии, проживающим за границей, вы также можете подать заявление, следуя приведенным выше инструкциям, и если вы будете выбраны для подачи заявления, вы сможете сделать это в своей стране / территории проживания. Заявки на участие в Программе мобильности молодежи в Великобритании не подаются.

В случае неудачи вы получите электронное письмо в течение двух недель после закрытия бюллетеня, и никаких дальнейших действий не потребуется. Вы сможете повторно подать заявку на участие в голосовании, когда оно откроется в июле 2022 года, если вы соответствуете требованиям для участия .

Дополнительную информацию о схеме можно найти на gov.uk, а любые вопросы, касающиеся процесса подачи заявки, онлайн-форм заявки и в целом, следует направлять на международную справочную линию UKVI .

Опубликовано 20 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Января 2022, 16:26 | # 98798
пресс-релиз

Правительство поддерживает британских предпринимателей технической поддержкой и программным обеспечением, чтобы помочь им расти

Help to Grow: сегодня запускается цифровая схема для поддержки малого бизнеса с помощью программного обеспечения со скидкой и бесплатных консультаций.

Помогите вырасти
  • Help to Grow: сегодня запускается цифровая схема — часть флагманской государственной программы поддержки малого бизнеса
  • Схема предоставляет предприятиям скидки до 5000 фунтов стерлингов на утвержденное программное обеспечение для цифрового учета и управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).
  • специальный веб-сайт, предоставляющий бесплатную беспристрастную поддержку, теперь открыт для развития цифровых навыков предприятий

Правительственная программа Help to Grow: Digital, предназначенная для поддержки малых предприятий во внедрении цифровых технологий, чтобы они могли расти, была открыта для подачи заявок сегодня (20 января).

В соответствии с этой схемой подходящие компании теперь могут получать скидки до 5000 фунтов стерлингов от розничной цены утвержденного программного обеспечения для цифрового учета и CRM от ведущих поставщиков технологий. Это программное обеспечение поможет им эффективно управлять своими финансами и строить отношения с клиентами, что в конечном итоге улучшит методы ведения бизнеса и поможет им масштабироваться.

С сегодняшнего дня предприятия также могут получить доступ к практической специализированной поддержке и советам по выбору правильных цифровых технологий для повышения своего роста и производительности с помощью новой онлайн-платформы .

Новая схема Help to Grow: Digital дополняет схему Help to Grow: Management, запущенную в 2021 году в рамках более широких усилий правительства по поддержке бизнеса и повышению уровня экономики.

Через Help to Grow: Digital правительство предоставляет бизнес-лидерам советы и финансирование, необходимые им для внедрения цифровых технологий и помощи в развитии их бизнеса.

Бизнес-секретарь Кваси Квартенг сказал:

Я хочу, чтобы британские предприятия были настроены и готовы использовать все возможности на горизонте, поскольку мы лучше восстанавливаемся после пандемии.

Внедрение технологий означает более высокую производительность, а схема Help to Grow: Digital помогает нашим малым предприятиям в будущем и ставит Великобританию в авангарде всемирной цифровой революции.

Канцлер казначейства Риши Сунак сказал:

Малый и средний бизнес является основой нашей экономики, создавая рабочие места и процветание по всей Великобритании.

Когда я объявил об этом в Budget, я сказал, что мы хотим помочь компаниям стать более инновационными, более конкурентоспособными и более прибыльными, и я рад, что эта программа позволяет им это делать.

Help to Grow: Digital поможет им расти и процветать за счет внедрения новых технологий, которые, как доказано, улучшают процессы и повышают производительность, повышая уровень их цифровых технологий и навыков.

Майк Черри, национальный председатель Федерации малого бизнеса, сказал:

Малые предприятия часто стремятся осваивать новые технологии, но мы знаем, что каждый четвертый не уверен в своих базовых цифровых навыках. Для тех малых фирм, которые имеют право, предоставление средств для улучшения с помощью подобных проектов будет иметь реальное значение для тех, кто стремится расширить свои знания и навыки.

Наше собственное исследование показало, что только 40% владельцев малого бизнеса использовали такие приложения, как облачные сервисы и онлайн-хранилище или резервное копирование данных. Крайне важно, чтобы практические изменения, подобные этой схеме, были внедрены, чтобы помочь небольшим фирмам внедрять цифровые технологии, улучшая свой бизнес и стимулируя рост.

Мы призываем как можно больше малых фирм, имеющих право на участие, подать заявку и максимально использовать эту новую схему.

Министр бизнеса лорд Калланан сказал:

Доказано, что технологии повышают производительность бизнеса и помогают фирмам, как крупным, так и малым, работать лучше.

Экономически эффективная поддержка, консультации и программное обеспечение, предлагаемые в рамках Help to Grow: Digital, помогут поднять экономику Великобритании на новый уровень, поддерживая рабочие места и рост, а также укрепляя способность наших компаний конкурировать на глобальном уровне.

Министр технологий и цифровой экономики Крис Филп сказал:

Мы прилагаем все усилия, чтобы малые предприятия могли извлечь выгоду из потенциала технологий, чтобы дать людям новые навыки, создать рабочие места и стимулировать экономический рост.

Поддержка и консультации, предоставляемые этой новой схемой, будут стимулировать малый бизнес и создавать рабочую силу с техническими талантами, подходящими для будущего.

Лорд Каран Билимория, президент CBI, сказал:

Запуск Help to Grow digital поможет тысячам малых и средних предприятий инвестировать в технологии. Поддержка предприятий на пути к цифровой трансформации имеет основополагающее значение для обеспечения экономического роста, повышения производительности и создания более устойчивого будущего для компаний.

Финансовая поддержка и практическое руководство, предлагаемые в рамках этой схемы, а также в рамках программы «Помощь в росте: управление», членом консультативного совета которой я являюсь, станут ценным дополнительным ресурсом для бизнес-лидеров.

Стимулирование более широкого внедрения технологий по-прежнему является центральным аспектом государственной инновационной стратегии и будет иметь важное значение для создания экономики с высокой квалификацией и высокой заработной платой.

С помощью схем Help to Grow правительство помогает предприятиям повысить свою производительность с помощью обучения и программного обеспечения, которое, как доказано, дает результаты.

Это также только начало новой схемы. Правительство стремится представить дополнительные продукты, которые помогут малым и средним предприятиям расти, включая новое программное обеспечение, которое поможет предприятиям максимизировать свои продажи в Интернете.

Help to Grow: Management предлагает бизнес-лидерам обучение менеджменту и лидерству. Предприятия, разработанные таким образом, чтобы ими можно было управлять одновременно с работой на полный рабочий день, проходят 50-часовое обучение в течение 12 недель.

Курс на 90% финансируется государством и проводится ведущими бизнес-школами Великобритании при поддержке опытных предпринимателей и ведущих представителей отрасли.

Курсы проводятся в бизнес-школах по всей Великобритании с июня.

Дополнительная информация

Помощь в росте: цифровая схема предоставляется через новую онлайн-платформу

Чтобы претендовать на финансовую скидку в рамках Help to Grow: Digital, компании могут относиться к любому сектору бизнеса, но должны соответствовать всем 4 из следующих критериев:

  • быть компанией, базирующейся в Соединенном Королевстве, зарегистрированной в Регистрационной палате, или быть зарегистрированным обществом в Реестре взаимных сделок Управления финансового надзора
  • иметь работу от 5 до 249 человек.
  • активно торгуют более 12 месяцев и имеют дату регистрации не менее чем за 365 дней до подачи заявки
  • покупать утвержденное программное обеспечение в первый раз
  • Подходящие предприятия получат одну финансовую скидку на покупку одного утвержденного программного продукта на сумму до 5000 фунтов стерлингов (без учета НДС) в категориях программных продуктов для управления взаимоотношениями с клиентами и цифрового учета.
  • дополнительные категории программных продуктов будут доступны со скидкой в ближайшее время, включая программное обеспечение для электронной коммерции
  • финансовая скидка покрывает расходы на основные расходы утвержденного программного продукта за 12 месяцев без учета НДС.

Утвержденные программные продукты от поставщиков технологий на онлайн-платформе Help to Grow: Digital для волны 1:

Программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами ( CRM ):

  • Зестия ООО
  • Zymplify
  • ООО «Лайвпойнт Софтвер Солюшнс»
  • Эстейро Бизнес Солюшнс Лтд
  • ООО "Дескпро"

Программное обеспечение для цифрового учета:

  • мудрец
  • ООО Интуит
  • электронный хруст

Программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами ( CRM ) позволяет предприятиям хранить контакты своих клиентов и данные о заказах в одном безопасном центральном месте. CRM позволяет упростить бизнес-процессы и сделать предприятия более прибыльными и эффективными.

Компании, использующие CRM -системы для управления продажами и клиентами , отмечают повышение производительности труда в среднем на 18 % .

Программное обеспечение для цифрового учета упрощает управление важными финансовыми задачами бизнеса, такими как выставление счетов, отслеживание расходов и обмен информацией. Предприятия, внедряющие программное обеспечение для цифрового учета, отмечают увеличение продаж сотрудников на 11,8 % за 3 года .

Чтобы узнать, как ваша компания может получить помощь в развитии, посетите страницу GOV.UK Help to Grow .

Опубликовано 20 января 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть